Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Куда выходить из зоны комфорта

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Куда выходить из зоны комфорта

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Куда выходить из зоны комфорта

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Куда выходить из зоны комфорта

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Amabelis
Студент школы славянской магии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 11:54
Репутация: 2007
Gender:

Куда выходить из зоны комфорта

#4

Непрочитанное сообщение Amabelis »

Bast писал(а): Выбирайте себя, свои интересы. Профессию, которая нравится, даже если поначалу она не приносит много денег (деньги, скорее всего, придут, а вот отвращение от нелюбимой работы будет только расти)
Я так перешла работать в онлайн 3 года назад, было немного страшно, но очень сильно хотелось. Денег я получала по первой несколько тысяч в месяц (рублей), залезала в долги, делала ошибки, подбирала нишу в онлайне, которая будет приносить и деньги и удовольствие, что-то бросала, училась новому, без поддержки толком, без пресловутой каменной стены в виде мужа, зато с ребенком, перед которым несешь ответственность, было страшно, местами тяжко, сейчас вспомню - вздрогну.

Родственники (кроме мамы) нудели, что я зря училась в институте, раз не работаю по специальности. "Алебля, я в институте овладевала знаниями умениями и навыками, а не корочкой и вот их я сейчас и применяю каждый день!" говорила я. Не вешала нос, плевала на их негативные прогнозы. "Ну раз ты не хочешь работать учителем а хочешь сидеть дома и ничего не делать, помогать не будем" говорили на это они. Ну збсь, чо, работа онлайн у нас оказца сидеть дома и ничего не делать, надо же обязательно вставать и ебашить на завод. Зачем? Ну надо. Шли бы вы, дорогие мои, лесом, будем выкручиваться.

Спустя три года заработок вырос в 10 раз, когда нащупала свою сферу. Кстати вырос в 10 раз звучит охеренно, конечно, но когда не получала почти ничего, а теперь вышла на уровень примерно средней зарплаты по региону - это все еще охеренно, но не предел мечтаний) Чтобы доход рос еще работаем дальше, развиваемся, подключаем магию)) Это я к чему, это я к тому что когда работаешь по любви и за деньги - это отлично, и если ты не сидишь жопой на диване, а что-то действительно делаешь, то доход со временем и правда растет, а уж если идешь учиться и потом занимаешься не только работой но и работой с дк, с собой - оно вообще веселее становится :*


Неведение объясняет непонимание ©
Если коты это жидкость, то Лиса - неньютоновская жидкость ©
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Саморазвитие, отношение к себе»