Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Гипноз"

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Футарк. Формула "Гипноз"

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

"Гипноз" от Nooma


Изображение


Лагуз зерк, Перт зерк, Ансуз пер. зерк, - вводим объект в транс
Тейваз пер, Турисаз - разрушаем сопротивление
Ансуз - вкладываем программу
Перт, Кеназ - выводим из транса и запускаем программу
Иса - замораживаем результат

По наблюдениям похоже на действие оморочки.
Я вкладывала программу "ты хорошо относишься к ученику, этот ученик самый лучший" в учителя. Учитель выделал ученика из всех на линейке и доверил перед всей школой получать за класс какой-то знак отличия.
Раньше этого ученика он всячески принижал и игнорировал.
По словам самого ученика, учитель выглядел не соображающим, почему он это делает.
(с) Nooma

Изображение


Вопросы и ответы:
Цитата:
да вот у меня такой же вопрос, я раньше когда вязала кофты любиммому тоже использовала заговоры свои составленные.
может кому и пригодится подобие:

(имя МЧ) ты думаешь обо мне днем и ночью,
все твои мысли только обо мне,
Я Мария твоя самая любимая. единственная женщина на свете!
Все твои мысли только обо мне, они прриносят тебя радость и наслождение.
Ты хочешь со мной создать семью - и ты сделаешь мне предложение стать твоей законной женой. И я обязательно ей стану. Ты забываешь все свои любовные связи и отношения до меня. Теперь я - твоя главная и самая любимая женщина на всем белом свете....
ну как то так...

Nooma: можно, пробуйте

Цитата:
Nooma, скажите, а возможно ли применить данный став на одного работодателя? Он совершенно неподатлив в плане выплаты денег, сколько с ним работаю - сплошное вранье и деньги по 3 месяца не выплачивает... Уже не знаю, что с ним делать ((

Отправлено: Nooma
пробуйте.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

"Гипноз" от Nooma

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Пояснение:
В формуле есть Турс. По личным моим наблюдениям, любое внушение (или ограничение) с использованием этой руны ведет к повышению агрессивности в поведении (оно и понятно, само по себе внушение - это то, что идет вразрез с внутренними установками объекта, но Турс только усилит)

Применять с осторожностью. Если постоянно находитесь рядом с объектом, и сам объект склонен к агрессии - перепроверить обязательно, будет ли побочным эффектом ухудшение в отношениях.

Защиту на себя нужно?( кроме постоянных)
Про определенную защиту, автор ничего не говорил... думаю, что постоянной защиты хватает. Хотя..........

Я бы поставила защиту на себя, от агрессии направленной во время работы этой формулы, на человека.... Но это - ИМХО!!!!
Я не ставила.....Агрессия проявилась у человека (при чем тему завел сам)...И проявилась, именно по тому вопросу, по которому был оговор!
Могу сказать точно, что формула - рабочая!!!
И еще - к близким людям, лучше не применять, дабы избавиться от излишних нападений!


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Футарк. Формула "Гипноз"

#3

Непрочитанное сообщение Aienka »

Несколько раз использовала достаточно результативно эту формулу при работе со своими недругами для того, чтобы заставить их делать серьезные ошибки, приводящие к плачевным последствиям. потом когда формула снята- человек приходит в себя и ужасается той разрухе которую сам натворил.

Или эту формулу еще хорошо применять когда надо решить с официальным лицом какой то фопрос - подписать например документы, пройти собеседование, получить что то, даже например какую то скидку при большой покупке. Воздействие формулы просто отражается ее названием и человек действует как под гипнозом.
главное правильно составить намерение и получить нужный результат


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Футарк. Формула "Гипноз"

#4

Непрочитанное сообщение Anji »

Периодически пользуюсь этой формулой с разными целями. От учителя, как написано в примере, до продавца и покупателя квартиры. Формула помогает легко и быстро внушать субъекту нужные вам мысли. Срабатывает достаточно быстро, у меня в тот же день или на следующий уже заметны результаты. Внушать можно как позитивные, так и негативные мысли, смотря что вам надо.
Я одновременно внушала мысли во время сделки с квартирой, когда и продать свою хочется выгодно, и новую себе купить на самых лучших для меня условиях, всё получилось именно так, как хотелось, выиграли и там и там. Так что формулу очень рекомендую к использованию.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Футарк. Формула "Гипноз"

#5

Непрочитанное сообщение Sherla »

Очень хорошая рабочая формула. Применяла много раз когда надо было врагам внушить нужные мысли или действия. Особенно забавно, когда ставишь на то, чтоб вражинка выдал то, что старается скрыть и он проговаривался на суде)) Главное после постановки дня за 3-4 до суда, задать на суде нужные вопросы :sveta: :sveta: :sveta:


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Саморазвитие, получение информации»