Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Мотивация– наше всё!"

Аватара пользователя
Sher
Выпускник практикума
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 22:27
Репутация: 1452

Славянские руны. Формула "Мотивация– наше всё!"

#1

Непрочитанное сообщение Sher »

Формулы для достижения цели «Мотивация – наше всё!»
Формулы авторские, при цитировании или копировании на других ресурсах необходим копирайт

Цели… Как много различных целей в нашей жизни: срочных и несрочных, значимых и не очень, краткосрочных и рассчитанных на длительную перспективу! И мы планируем пути достижения этих целей, прикидываем порядок действий и сроки. И когда уже всё готово и пора действовать, мы вдруг откладываем достижение этой цели, что называется, «в долгий ящик». Почему же так происходит? Причины этого могут быть разными, а под разные причины подходят и разные формулы.

Формулы можно наносить на свое фото, или на еду (что-то вкусное и приятное) когда нужно собраться с силами. Можно наносить на свечу, чтобы сконцентрироваться на своей цели. Свечу в подсвечнике поставить на фото. Намерение произносить столько раз, сколько захотите - 3,5,7 - пока не почувствуете, что достаточно.
Ситуация 1. Распланировав алгоритм достижения цели, перегорел, потерял к ней интерес:
«Я делаю только то, что мне интересно или нужно для жизни»

А значит, нужно сделать цель жизненно необходимой, стимулировать удовольствие и радость от действий по достижению цели, причём достигать цели нужно быстро, т.к. человек может быть нетерпелив, и в этом причина потери интереса.
Нужда-Ветер-Радуга
"К нужной цели путь интересный и увлекательный быстро пройди, радость и удовольствие обретя в конце"
Изображение
Нужда- позволяет выставить приоритет на достижение определенной цели, причём надо так сильно, что о чём-то другом и думать не могу.
Ветер - интересный, легкий, увлекательный путь. В процессе пути уже появятся азарт и гибкость, и разные повороты ситуации не будут воспринимаются как подножка.
Радуга- радость от достижения цели.
Намерение:
Силой своей силу рун призываю, со своей силой свиваю, силу в дело свое вливаю!
Своё желание знаю, своему желанию (цели) следую, путь увлекательный и интересный выбираю, желание легко в (срок) исполняю, радость и удовольствие ощущаю! Да будет так!
Ситуация 2. Причиной недействия является лень-матушка и ожидание, что всё само собой решится: путь намечен, теоретически задача решена, ну а действовать лень.
Тогда в формулу нужно заложить понимание, что само собой ничего не решится, только я могу сделать, но получить максимальный результат я хочу легко, приложив минимальные усилия.
Треба-Алатырь-Радуга-Берегиня
"Путь выбран, цель видна, давай действуй - вперед! нет возможности сидеть, начинай двигаться к цели и получишь максимальный результат при минимуме затраченных усилий"

Изображение
Треба - путь выбран, действуем прям сейчас, а не когда-нибудь, промедление смерти подобно!
Алатырь – действует с умом, принимаем взвешенные решения, учитывая все факторы находим оптимальный путь.
Радуга - легкий и ненапряжный путь, без необходимости держать нос по ветру, просто хоп - и сделали что собирались.
Берегиня - достижение цели с минимально возможными затратами. рачительно, делая верный выбор.
Намерение:
Силой своей силу рун призываю, со своей силой свиваю, силу в дело свое вливаю! Вижу цель, знаю верный путь, дела и мысли лишь к цели ведут, не сбиться с пути мне и не свернуть, цели своей (цель) легко достигаю, минимальные усилия прилагаю, желанный результат (какой) получаю! Да будет так!
Ситуация 3. Я не действую, потому что сомневаюсь в том, что именно так будет хорошо и правильно, не могу сконцентрироваться на этой задаче.
Значит, нужно отмести сомнения и направить все свои силы на достижение цели, потому что именно так будет правильно и нормально для меня (моего мира), делай что должен, и получи свой результат.
Треба-Сила-Мир
"На достижение результата брось все силы, потому что так для тебя правильно, потому что иначе ты чувствуешь дискомфорт"

Изображение
Треба – требуется достигнуть цели
Сила - позволяет сконцентрировать все силы на достижении цели
Мир - убирает сомнения: то, что сделаю, нормально для меня, это правильно и гармонично для Моего Мира, даже если не всем при этом будет хорошо. Мой мир - мои правила!
Намерение:
Силой своей силу рун призываю, со своей силой свиваю, силу в дело свое вливаю! Вижу цель, знаю путь, не сбиться с пути мне и не свернуть (треба), цели своей ...... (цель) в срок достигаю, силы свои на цель направляю, результат нужный мне я получаю, сомнений не чувствую и не знаю, правильно и гармонично себя ощущаю (мир)! Да будет так!


©Sher Студент школы славянской магии Бастилия 2022 год


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Славянские руны. Формула "Мотивация– наше всё!"

#2

Непрочитанное сообщение Mossya »

Очень хорошая серия формул.
Мною опробована в 3м варианте, придает решимости и уверенности сделать решительный шаг.
Я собиралась давно пойти на обучение к определенному преподу для изучения определенных телесных практик. Но чего-то не решалась. Сомнения терзали.
После опробации формулы - все закрутилось лихо. Я попала к этому человеку.
И что интересно, когда уже был шаг сделан и я попала туда, куда стремилась, то я получила столько плюшек от мироздания, что до сих пор близкие слушают мои восторженные попискивания.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Sher
Выпускник практикума
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 22:27
Репутация: 1452

Славянские руны. Формула "Мотивация– наше всё!"

#3

Непрочитанное сообщение Sher »

Mossya писал(а): Очень хорошая серия формул.
Мною опробована в 3м варианте, придает решимости и уверенности сделать решительный шаг.
Я собиралась давно пойти на обучение к определенному преподу для изучения определенных телесных практик. Но чего-то не решалась. Сомнения терзали.
После опробации формулы - все закрутилось лихо. Я попала к этому человеку.
И что интересно, когда уже был шаг сделан и я попала туда, куда стремилась, то я получила столько плюшек от мироздания, что до сих пор близкие слушают мои восторженные попискивания.
Большое спасибо за отзыв))) Я частенько пользуюсь 2 формулой, так как имею слабость откладывать дела на потом, если не установлен чёткий срок. Формула отлично помогает избегать снежного кома из не сделанных дел.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Саморазвитие, получение информации»