Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Сканер"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула "Сканер"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Авторская формула, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт


Став предназначен и задумывался для получения информации об определенном человеке, когда доступа к объекту нет или информация не приходит. Своего рода возникает информационный бойкот. Например, работаем мы на вражину, а как там она поживает нам не известно. Вот закрылась и все. А знать то хочется, что там происходит в датском королевстве. Мантика она мантикой, но живое то слово оно всегда приятней. Или, например, муж завел любовницу. Свистнули разок добрые люди, прошел слушок и тишина. Да мало ли случаев когда объект, вдруг закрылся, а что там да как знать, жизненно не обходимо. А эфир молчит. Вот для подобных ситуаций и задумывался этот став.

Формула Сканер Лео

Манназ – объект, о котором нужно получить информацию.
Тейваз П - пробой в защитном поле объекта
Альгиз пер. – нарушение сложившегося баланса в информационном поле объекта, нарушение баланса защит этого поля.
Вязь Альгиз П + Тейваз – гарпун пробивший защитное поле объекта и закрепившийся там.
Перт - открываем доступ к объекту, от которого получаем информацию. Открытие пути к объекту и информации о нем. Открыть то, что ранее было скрыто для оператора.
Кано – выводим на свет то, что было скрыто для оператора, до этого не известную информацию об объекте.
Ансуз – поток информации, канал информации об объекте поступающий к оператору
Наутиз – принудительно направляем поток этой информации к оператору. Оператор слышит ее даже через не хочу.
Ансуз пер, Наутиз, Хагал – разрушение потока ложной информации сплетен которые не несут под собой реальной основы. Заведомо ложные слухи.
2-й Перт зеркальный – прием информации оператором
Соулу - скорость прихода информации к оператору и успешность ее получения
Кано 2-е – понимание получаемой информации в правильном ключе, осознание оператором информации в полном объеме.
Альгиз – защита-баланс получаемой информации и информационного канала

Став наносим на свою фотографию с намереньем – Силой своей силу рун направляю получать любую достоверную информацию об (Имя) из любых источников. Будь то сплетни, соц. сети, новости от разных людей, просто случайно услышанные разговоры и прочее (прочее можно уточнить в зависимости от ситуации). Осекаю всю не достоверную информацию об (Имя) пустые и ложные слухи, вранье и сплетни, не имеющие под собой реальной основы.

(с) Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Футарк. Формула "Сканер"

#2

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Футарк. Формула "Сканер"

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

У меня эта формула отлично сработала даже там, где и не ожидалось: мне надо было получить информацию об одной организации, причем название распространенное, адреса и прочих данных я уже не помнила, даже фамилию директора забыла. И вот, буквально через пару недель после нанесения формулы, наткнулась в интернете на нужные мне сведения об этой фирме, причем ничего специально не искала, вышла по каким-то ссылкам, совершенно не имеющим отношения к данной организации и даже к их виду деятельности.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Футарк. Формула "Сканер"

#4

Непрочитанное сообщение Anji »

Если пока не научились работе с мантикой, звонить-писать не входит в ваши планы, а получить информацию о ком-то ну очень надо, учитесь работать с рунами. С готовым ставом и намерением к нему получится у любого, даже у новичка.
А еще обратите особое внимание, что эта формула пробьёт защиту человека ради просмотра. Так что при путаньи мантики защитами объекта данная формула тоже отлично сработает.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула "Сканер"

#5

Непрочитанное сообщение Leo »

Хочу отписаться по последней работе с формулой. Делала естественно для своих нужд давненько по особому случаю. Тогда она мне отслужил верой и правдой и вот опять появилась в ней нужда. Ставила на одну мадам. Причём что интересно, что у мадам мамаша известный практик- блогер. Звезда соц сетей. Когда мне эта инфа вышла, ну думаю тяжело придётся. Приготовилась уже морально к жестокой магической войне. Ну по итогу формула с задачей справилась успешно. Причём сама же мама активней чем дочура транслировала нужную мне инфу. И даже расклады на таро демонстрировала по нужной мне теме в отношении дочи.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Саморазвитие, получение информации»