Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Трудный ребенок

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

автор: Banshi
Изображение
Маленькая свеженькая порча из разряда "пакостных"

Называется "Трудный ребёнок". Вязь из 2х Дагаз и 4х Турсов (2 прямых, 2 зеркальных). Обеспечивает постоянные и немотивированные смены настроения, капризы, "психи" и агрессию. Рекомендую добавлять к порчам на отношения для семей с детьми ;D ;D ;D :
Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Трудный ребенок

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Зеленая ветка писал(а):Если сейчас вязь одобрят, у меня будет только один вопрос - на взрослого человека можно это делать? Богатое мое воображение такие картинки рисует...мммм....))))
Bast писал(а):можно, пр условии, что человек обладает детской психикой - то есть смены настроения, "хочу" превыше всего и т.д..
Птичка писал(а):Формула с Турсами - в любом случае не может быть простой в использовании. Тот, кто работает с руной Турс, - должен делать это в сознании собственной правомочности на то или иное действие. Турисаз не терпит колебаний и сомнений.
Славуля писал(а):А с какого возраста можно на ребенка нанести? Хотелось бы одной семейке помочь))) на свое чадо, любоваться))) пусть оно им нервишки "подлечит")))))) ггггг
Bast писал(а):с того момента, как ребенок начинает осознанно делать выбор "хочу этого и не хочу того, что дают"
Славуля писал(а):Можно так намерить? - "Данная РФ обеспечивает (или лучше - ВЫЗЫВАЕТ?) постоянные и немотивированные смены настроения у (ребенка, младенца) (ФИО), капризы, "психи" и агрессию, постоянно требуя только то, что хочет только он(а).
Bast писал(а):
Славуля писал(а):(или лучше - ВЫЗЫВАЕТ?)
вот так лучше
Славуля писал(а):у (ребенка, младенца)
все таки у ребенка, а не у младенца.
Славуля писал(а):А то, получается, что состояние психоза должно расти...вот я и подумала, может только на рост???
тут по своим ассоциациям смотрите. чтобы прирастало активно - то тогда на рост
Славуля писал(а):Еще вопрос: А может, когда на взрослого применять, добавить по отношению к кому конкретно? (к жене, любовнице, к чужим детям, родителям).
И второй вариант - просто, по отношению к людям, которые человека окружают
Bast писал(а):можно и так и так


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41977
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#3

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12001

Футарк. Трудный ребенок

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

прекраснейшая формула! применила ее для своей "приятельницы" у которой ребенок подросток и гражданский муж. результат появился через 2,5 месяца- разошлись как в море корабли, плюс дополнительный эффект - ребенок увидел мать во всей красе, т.к. она его стала обвинять в том, что разошлась с любовником и выгонять из дома к бабушке. Когда формулу сняла с ребенка, то мир восстановился с матерью, но любовник исчез навсегда... сейчас дама в расстроенных чувствах и ей не до вредительства, надо снова устраивать личную жизнь. Резюме - не лезь в чужую жизнь грязными лапами, а то со своей не разберешься)))


Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#5

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

*-: Счастья вам в жизни не будет.А о том,как испортили психику ребенку,при чем не своему?Вас не мучает совесть,полагаю.И вы думаете,что после этого вы сможете устроить свою личную жизнь?Если вам навредила приятельница-вредите ей.А ребенок,замешанный в это говно-это уже вмешательство в чужую судьбу.И это точно,не спланированно Богами.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102102
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#7

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Птичка писал(а):
ManekiNeko писал(а):*-: Счастья вам в жизни не будет.А о том,как испортили психику ребенку,при чем не своему?Вас не мучает совесть,полагаю.И вы думаете,что после этого вы сможете устроить свою личную жизнь?Если вам навредила приятельница-вредите ей.А ребенок,замешанный в это говно-это уже вмешательство в чужую судьбу.И это точно,не спланированно Богами.
Читаем внимательно Свод правил форума Бастилия
Bast писал(а):
Что мы делаем:

6. Мы рады другим точкам зрения, если вы пришли к нам что-то обсудить спросить или рассказать о своем опыте. Если же вы пришли наставить нас на путь истинный, нести слово божие в наши массы и свет любой из религий – не ходите сюда, справляйте религиозную нужду в строго отведенных для этого местах в интернете, а не где приспичит. Все равно забаним, не старайтесь.
Bast писал(а):
Что мы НЕ делаем:

3. Мы не оцениваем действия, в которых нас просят совета с точки зрения общепринятой морали, не пытаемся вразумить и наставить на путь истинный. Каждый приходящий сам решает, что правильно в его жизни, а что нет, какие действия допустимы, а что является недопустимым. Каждый из нас несет ответственность за свою жизнь в полном объеме, как и за любое принятое решение и действие в ней.
Перевожу в разговорный формат:

Сии пункты означают, что каждый принимает решение для себя и в соответствии со своей совестью/правилами/мотивами/причинами. Наличие ритуала/формулы на форуме - означает только то, что это рабочий ритуал/формула. И никто из посетителей не обязан реализовывать их. Но может, если таково его решение.

А белое пальто высокоморальных принципов - мы рекомендуем выгуливать там, где интересуются вашим мнением о морали и правилах.

п.с. и как модератор - предупреждаю вас, что следующий ваш выпад "в белом пальто" с посылом "прекратите грешить" или "за это не будет вам счастья" - будет последним на этом ресурсе.
и да, богами помахивать тут не надо. то, что вы от их лица высказываетесь - уже само по себе нелепость.
Богами я не машу,а просто знаю,что такие вещи Богами не приветствуются.Что касается моего высказывания:Я обращалась не к Вам лично.Мне интересно было мнение конкретно этой женщины.Я имею право на мнение,а эта женщина имеет право мне не отвечать.А вы вмешиваетесь,высказывая свое мнение.Как модератор,вы можете прекратить перепалку,забанить меня,но отвечать вместо кого-то вас не просили.Вы тоже могли пройти мимо,и это было бы самым верным решением. :*


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19201
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119153
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12001

Футарк. Трудный ребенок

#9

Непрочитанное сообщение Aienka »

ManekiNeko писал(а): *-: Счастья вам в жизни не будет.А о том,как испортили психику ребенку,при чем не своему?Вас не мучает совесть,полагаю.И вы думаете,что после этого вы сможете устроить свою личную жизнь?Если вам навредила приятельница-вредите ей.А ребенок,замешанный в это говно-это уже вмешательство в чужую судьбу.И это точно,не спланированно Богами.
Вот опасно ведьмам угрожать тем что у них не будет счастья. Не воспримите это как угрозу, но у любого жителя форума есть защиты, которые без дополнительных действий жителя могут сработать совершенно неожиданным для осуждающего человека образом.

Вам доступно обьяснили модераторы форума и Хозяйка форума о том, что каждый принимает решения самостоятельно.
И если я посчитала, что это было правильное решение с моей стороны, то не вам его обсуждать. Значит так надо было. И это прописано в правилах форума.
Пожалуйста прочитайте их и уважайте жителей форума.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41977
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#10

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#11

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Aienka писал(а):
ManekiNeko писал(а): *-: Счастья вам в жизни не будет.А о том,как испортили психику ребенку,при чем не своему?Вас не мучает совесть,полагаю.И вы думаете,что после этого вы сможете устроить свою личную жизнь?Если вам навредила приятельница-вредите ей.А ребенок,замешанный в это говно-это уже вмешательство в чужую судьбу.И это точно,не спланированно Богами.
Вот опасно ведьмам угрожать тем что у них не будет счастья. Не воспримите это как угрозу, но у любого жителя форума есть защиты, которые без дополнительных действий жителя могут сработать совершенно неожиданным для осуждающего человека образом.

Вам доступно обьяснили модераторы форума и Хозяйка форума о том, что каждый принимает решения самостоятельно.
И если я посчитала, что это было правильное решение с моей стороны, то не вам его обсуждать. Значит так надо было. И это прописано в правилах форума.
Пожалуйста прочитайте их и уважайте жителей форума.
Да нет у меня цели угрожать вам.Просто у всех действий есть последствия.Поэтому я и спросила,насколько вам не было жалко калечить психику ребенка,который в ваших войнах с подругой-ни при чем.Потому что я в целом,не хочу понимать мотивы людей,увлекающихся местью и убийством чужих жизней.Этого г..слишком много.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12001

Футарк. Трудный ребенок

#12

Непрочитанное сообщение Aienka »

ManekiNeko, вы нарушаете правило форума, уже в третий раз. Вам об этом сказали Птичка . Баст и я - это раз.
И вторгаетесь в мое личное пространство - это два.
Мне это не нравится- это я пишу предельно политкорректно.
Ваше мнение оставьте пожалуйста при себе.
Если покопаться, то у многих святош в шкафу найдется множество скелетов которые людям и не снились.
Поэтому не считаю целесообразным продолжать.
Внимательно прочитайте мое сообщение про действие защит, если вы его не поняли с первого раза.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19201
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119153
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#14

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Bast писал(а):
ManekiNeko писал(а): Поэтому я и спросила,насколько вам не было жалко калечить психику ребенка,который в ваших войнах с подругой-ни при чем.Потому что я в целом,не хочу понимать мотивы людей,увлекающихся местью и убийством чужих жизней.Этого г..слишком много.
это решение каждого человека отдельно. понимаете? каждый сам для себя и в своей ситуации решает, что есть корректно, а что - нет. что делать, а что - нет. вот и все.
Благодарю.Вот это я понимаю-лаконичный ответ. ]-:{


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19201
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119153
Gender:

Футарк. Трудный ребенок

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сделать "трудным" ребенка»