Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На гвоздь на стоячку у мужа

Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2465

Ритуал. На гвоздь на стоячку у мужа

#1

Непрочитанное сообщение GSKaty »

На гвоздь на стоячку у мужа

Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт


Со временем, интимная жизнь супругов, часто сходит на нет. Мужчина может начать поглядывать на сторону. Задача этого ритуала- восстановить сексуальную жизнь, разжечь в мужчине влечение и обезопасить себя от его походов налево.

Гвоздь раскалить, потом остудить в воде, вбить под кровать со стороны мужа. Во время действий произносить:

"Гвоздь крепкий железный в огне яром раскаляю, силой огня его наполняю, гвоздь жаром огненным полнится, да силы исполнится. Как этот гвоздь раскаляется, разогревается, да не гнется, не ломается, так елда моего мужа при виде меня раскаляется, раскаляется да кровью наполняется, стоит не гнется да не ломается. Чресла его при виде меня, горячей кровью наливаются, страсть в нем пробуждается, елдак его жаром пышет, колом стоит, да не остужается. Как я водой студеной гвоздь остужаю - так и мужу моему лишь со мной от зуда страстного избавиться, в моих объятиях страсть свою потушить, ни с кем другим удовлетворения не находить. Покуда гвоздь крепкий каленый в кровати торчит - так и у мужа моего на меня крепко стоит. Как гвоздю хрупкой соломинкой не стать, так и члену моего мужа (имя) на меня не упасть, на меня стоять, мужу моему меня желать, да со мной удовольствие от страсти и секса получать! ДБТ


GSKaty 2022©
Школа Бастилии


Изображение


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6639
Gender:

Ритуал. На гвоздь на стоячку у мужа

#2

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

очень даже крутенько получилось :*


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11865
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49483
Gender:

Ритуал. На гвоздь на стоячку у мужа

#3

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секс и страсть»