Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На страстные ночи с аромамаслами

Аватара пользователя
Леля_Ли
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:09
Репутация: 1090
Gender:

Ритуал. На страстные ночи с аромамаслами

#1

Непрочитанное сообщение Леля_Ли »

На разжигание страсти в сексе "Страстные ночи"


Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Для ритуала нам нужно эфирное масло- афродизиак. Их много, с разными свойствами, Вы легко сможете подобрать на свой вкус и по потребностям, можно составить ароматическую композицию.
Ну вот как пример:
Иланг-иланг - традиционное эротическое масло, помогает расслабиться, дает возможность отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины.
Корица- замечательное эротическое масло, во много раз повышает запас энергии, согревает, вносит в отношения фантазию, дает прочувствовать магию прикосновений, также повышает потенцию.
Бигардия (горький апельсин)- настолько мощный и решительный аромат, что сразу призывает к действию. Мужчины очень остро его воспринимают, и реакция не заставляет себя долго ждать. Решительность, инициатива, напор – эту ночь вы забудете не скоро.
Пачули- древнейшее эротическое масло, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, дает возможность наслаждаться каждой минутой, способствует омоложению и раскрытию в любовной игре.

Сам ритуал:
Настраиваемся на нужное состояние, представляем, что нам хочется от секса с МЧ. Призываем Любу, просим помочь в проведении ритуала и дать ему силу.
Открываем бутылочку и начитываем на масло, чтобы дыхание попадало на него:


Любушка- Люба, Любушка- Ладушка,
Ночи владычица, сердца усладушка,
Даришь ты людям страсти любовные,
Ночи горячие, ласками полные.
Любушка, с просьбой к тебе обращаюсь,
С уважью в пояс я уклоняюсь.

Любушка, дай мне, Марьяне, с Иваном
Страсть безудержную, да поцелуи жаркие,
Запахом моим Иван упивается,
Близостью со мной наслаждается,
Похоть в нем ко мне горит, да в крови желание кипит,
Запах мой ему голову мутит да кружит,
Жгучую похоть ко мне вызывает,
Лишь о страсти со мной он мечтает,
На кровати меня ублажает.
Похоть в Иване запах масла разжигает,
Становую жилу распрямляет,
Силою естество мужское наливает
Горит Иван ко мне желаньем да любовным огнем,
Лишь о страсти со мной думает ночью и днем.

Как запах масла наговоренного разливается,
Да по крови Ивана растекается,
Так страсть похотна в Иване ко мне, Марьяне, поднимается,
Становая жила распрямляется,
Одну меня Ивану хотеть да желать,
Из объятий жарких не выпускать,
В разлуке тело моё белое вспоминать, вожделением ко мне пылать,
Поцелуи мои да ласки на своём теле ощущать.

И пока страстям любовным средь людей играть
Слова мои никому не испортить и не сломать.
Слово моё крепкое, дело мое лепкое,
По моей воле да с Любушки помощью
Быть! (или свой замок).



Любе требы в течении суток с благодарностью- вино красное сладкое, выпечка сладкая с медом.

Масло можно использовать в тех вариантах, которые Вам ближе и удобнее: смешать одну- две капли с кремом для тела, имеющим нейтральный запах, немного намазаться самой и сделать легкий массаж МЧ, можно пару капель в аромалампу и поставить в спальне, можно добавить в воду во время приёма ванной.
Главное в этом деле- соблюдать норму, чтобы запах был очень лёгким и ненавязчивым, чуть- чуть, буквально на уровне подсознания, а не дым коромыслом. Иначе можете получить результат с точностью до наоборот.
Астматикам ритуал не подходит.


©Леля_Ли


Считается, будто человека непременно надо околдовать, чтобы он перестал осознавать, что делает. Вздор. Подавляющее большинство отлично справляется с этой задачей, не прибегая к помощи злых колдунов…

Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#2

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Масла перечисленные я ранее на себе пробовал, за исключением "горького апельсина"... Отдельная тема.
Но заговор, слова... - да, сработает )) :*


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#3

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Злата писал(а): К такому чудному ритуалу и описанию масел добавлю рекомендации по составлению ароматической композиции.
...
может быть это куда-нибудь в мастер-классы перенести/добавить?


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Леля_Ли
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:09
Репутация: 1090
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#4

Непрочитанное сообщение Леля_Ли »

Закину сюда для удобства немного информации по маслам- афродизиакам:

Иланг-иланг - традиционное эротическое масло, помогает расслабиться, дает возможность отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины.
Имбирь - мужское масло, усиливающее потенцию, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах.
Кедр - придает свежесть отношениям, продлевает время любовной игры.
Кипарис - тонизирующее масло для немолодых мужчин, дает чувство выносливости, усиливает чувствительность.
Корица - замечательное эротическое масло, во много раз повышает запас энергии, согревает, вносит в отношения фантазию, дает прочувствовать магию прикосновений, также повышает потенцию.
Майоран - мужское масло, которое помогает мужчине быть тактичным и умелым любовником, чувствующим свою партнершу, усиливает гибкость позвоночника и чувствительность эрогенных зон.
Мускат - усиливает желания и ощущения людей, помогает лучше почувствовать друг друга.
Можжевельник - делает отношения естественными, укрепляет мужскую силу, позволяет проводить многократные сексуальные контакты.
Нероли - страстное масло, устраняет беспокойство, усиливает потенцию и чувственность, позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом.
Пачули - древнейшее эротическое масло, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, дает возможность наслаждаться каждой минутой, способствует омоложению и раскрытию в любовной игре.
Пихта - тонизирует, женщине помогает почувствовать защиту в руках мужчины, а мужчине обрести уверенность в своих силах.
Розмарин - тонизирует, усиливает восприимчивость, притягивает и способствует повторению эротических контактов.
Сандал - мужское масло, повышающее потенцию, от которого женщины сходят с ума, повышает чувствительность, делает мужчину неотразимым, а женщину самой желанной. Сандаловое дерево является мощным афродизиаком и его запах нравится большинству людей.
Некоторым женщинам могут очень нравиться масла мускатного шалфея и сандалового дерева, хотя их запах традиционно считается мужским.
Шалфей мускатный вызывает глубокое расслабление, почти эйфорию. Это очень хороший афродизиак, потому что прекрасно расслабляет и обладает восхитительным ароматом. Масло шалфея мускатного нельзя применять, если человек выпил или собирается выпить в течение нескольких следующих часов.
Бигардия (горький апельсин)- настолько мощный и решительный аромат, что сразу призывает к действию. Мужчины очень остро его воспринимают, и реакция не заставляет себя долго ждать. Решительность, инициатива, напор – эту ночь вы забудете не скоро.
Бергамот - манит и расслабляет, волнует и будит фантазию.
Гвоздика - делает тело чувствительным, способным к яркому и продолжительному оргазму.
Герань - преимущественно женское масло, для взрослой и опытной женщины, уставшей от рутинных отношений.
Жасмин - самое роскошное из всех эфирных масел, которое часто называют королем масел, помогает восстановить уверенность в себе. великолепное женское масло, позволяющее женщине ощутить свою привлекательность и испытать наслаждение близостью.


Считается, будто человека непременно надо околдовать, чтобы он перестал осознавать, что делает. Вздор. Подавляющее большинство отлично справляется с этой задачей, не прибегая к помощи злых колдунов…

Изображение
Аватара пользователя
Злата
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:59
Репутация: 483

Ритуал. На страстные ночи

#5

Непрочитанное сообщение Злата »

К такому чудному ритуалу и описанию масел добавлю рекомендации по составлению ароматической композиции. Масляные духи можно делать на базовом масле, на восковой основе. По моей практике восковые духи как ни странно, но ненадолго держат аромат, ну здесь у кого как.
Для масляных духов понадобится 10мл.(одна-полторы столовых ложек) базового масла(жожоба, миндаль, персик), 3-4 капли масла высокой летучести, 2 капли средней летучести и 1 каплю- низкой. В целом выбрать нужно на композицию 3-5 типов масел, в том числе только одно идёт на низкую летучесть, остальные распределяем на среднюю и высокую. Для стойкости я добавляю чуток глицерина и для появления шлейфа- капли 3-4 97% спирта- это исходя из практики.
Важно подобрать качественное, не синтетическое масло. Встречала в интернете такое мнение, чтобы узнать качественно ли масло, нужно капнуть каплю на бумагу и посмотреть, испарится ли оно. На самом деле не совсем верный способ, потому что используя летучий растворитель и синтетическое масло мы получим исчезновения того самого пятна на бумаге, которое и принимают порой за летучесть эфирного масла. Есть более проверенный способ-это капнуть каплю масла себе на запястье или на тестер. Эфирное масло будет раскрываться и иметь свои нотки и шлейф, т.е. сразу после нанесения вы почувствуете одни ноты, через 15-20 минут- другие, через 40-50 -третьи. То есть одно и тоже эфирное масло будует играть своими оттенками, в отличии от синетического- там всегда одни ноты, только со временем они более слабые по запаху и всё. По последовательности добавления масел я делаю так: база, глицерин, низкая летучесть, средняя, высокая, спирт. Хотя некоторые рекомендуют начинать с база, лёгкие, средние, тяжелые. Здесь я думаю просто нужно пробовать.
И исходя из перечисленных масел постом выше немного разделю их для удобства составления масляной композиции. Из наших вышеперечисленных масел:
Низкая летучесть у масел и они достаточно тяжёлые: пачули, сандал, мускат, имбирь, корица, гвоздика, т.е. смолы и специи. Их бы брала точно 1 каплю.
Низкая летучесть, но по восприятию более лёгкие: жасмин, иланг, кедр, нероли.
Средняя летучесть: кипарис, майоран, можжевельник, пихта, розмарин, герань.
Высокая летучесть: шалфей, горький апельсин, бергамот.
От себя бы добавила на гармонизацию- розу. Неплохо добавить переходные ноты между ступенями летучести- например, ваниль. Ваниль сгладит текущую композицию и является неким фиксаторо( как и бензион, бензиловый спирт, амбролюкс), но это по желанию. Настивается масляная композиция в бутылочке из стекла в тёмном месте комнатной температуры 2-4 недели, переодически встряхивать.
И вдруг кто захочет попробовать духи на воске: 1 столовая ложка воска(берите жёлтый пахучий, будет дополнительный аромат мёда растопить на бане, добавить 1 ст.л. масло-базы (не перегреть, как подтяла, сразу с бани убрать), немного остудить и успеть накапать эфирные масла. Здесь поймать золотую середину: если воск с маслом будет сильно горячий- эфиры легко испарятся, если застывать сильно будет- не вмешать эфиры. Влить в контейнер и не закрывать крышкой, пока не остынет, иначе образуется конденсат в баночке.


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#6

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Пилигрим,
Пилигрим писал(а): Масла перечисленные я ранее на себе пробовал, за исключением "горького апельсина"... Отдельная тема.
Но заговор, слова... - да, сработает ))
Работает !!! :daisy: :* Из масел взяла корицу и ваниль, еще хочется имбирь добавить))) По мимо тех вариантов применения что Леля озвучила , еще отлила свечи с ними.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
kapitowka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 14:47
Репутация: 0
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#7

Непрочитанное сообщение kapitowka »

Подскажите, так и оговариваем Иван да Марья? или говорим свои реальные имена?....


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#8

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
kapitowka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 14:47
Репутация: 0
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#9

Непрочитанное сообщение kapitowka »

Зеленая Ветка, большое спасибо!!! :P


Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6351
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#10

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

Шикарный ритуал. Результатом ну очень довольна. Оказывает действие на пару. Если просто добавить перчинки и освежить, то одного его достаточно. Если ситуация запущенная уже надо смотреть причины. В таких ситуациях хорош в комплексе. Самое главное не переборщить с количеством нанесения масла и удостовериться на отсутствие аллергии. Для этого можно заранее сделать себе и партнеру тест с кремом для тела или с аромалампой.


Изображение
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#11

Непрочитанное сообщение Рене »

Вот я вообще не зацикливаюсь на масле - для зимы маслА хороши, а летом - и легкие духи подойдут. Тогда делаем так: читаем призыв, брызгаем на себя духи, за ухо, например, читаем заговор, втирая в себя духи. Далее брызгаем за другое ухо, снова размазываем и читаем заговор, и последний раз брызгаем чуть ниже пупка, и снова заговор читаем.
Главное во время ритуала- это словить ощущение кайфа, секса, а потом - протранслировать это партнеру. А если вы будете думать о недоваренном борще - то и морочиться не стоит. Не выйдет ритуал.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал. На страстные ночи

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Ритуал. На страстные ночи с аромамаслами

#13

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48713
Gender:

Ритуал. На страстные ночи с аромамаслами

#14

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. На страстные ночи с аромамаслами

#15

Непрочитанное сообщение Mossya »

Сегодня отличный день , чтоб "зажечь" ! :lol:
И этот ритуал как никогда подходит. Заговорить эфирное масло , то которое именно у вас вызывает страсть и желание, всевозможные приятные ассоциации связанные с интимной близостью. А дальше, можно и а аромо-лампу капнуть. А можно немного заморочится , найти кунжутное масло (масло можно взять любое массажное, только без оттушек) , подогреть его чутка, что бы было приятно теплым и капнуть в него пару капель заговоренных
по этому ритуалу эфирного масла.
Только эфирки берите хорошие и качественные.
А дальше устроить себе и своему партнеру чувственное наслаждение - легкий эротический массаж, переходящий в страстную ночь.
Попробуйте - это очень крутой опыт )))


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секс и страсть»