Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Книга отзывов о нашей школе магии

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Наша школа

#2

Непрочитанное сообщение Наам »

нас учат стольким вещам с самого раннего детства, но иногда ,пропускают самые важные: гигиене тела физического - да, а вот тонкого мира вокруг нас, в котором мы живем - почему то нет. Вот этой гигиене, себя, своей квартиры, почему от некоторых людей тошнит, и как они выглядят на просмотрах - тоже будет, и этим потом пользуешься всю жизнь.
школа учит, как пользоваться силой, которая вокруг, какие правила, как при этом не навредит себе.
на выходе - получаешь сразу несколько инструментов в пользование в дальнейшей жизни, что облегчает мою жизнь.
Но, будет трудно, не надо думать, что все так легко и просто, трудно, но осуществимо.
А Рене, посмотрит, на набранную группу, и даст имя всей группе, меткое, раскрывающее самую суть группы, и преклеется это имя к новеньким ,и будут вас так
до самого практикума звать. так много воспоминаний всколыхнулось, улыбаюсь сижу.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Веда
Изменяющий реальность
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:50
Репутация: 382
Gender:

Наша школа

#3

Непрочитанное сообщение Веда »

Школа - это отличный способ изменить свою жизнь к лучшему, перевернуть свое сознание и понимание мира с ног на голову, ломаются стереотипы и вложенные в нас шаблоны. Вы научитесь (конечно если захотите и не будете лениться) всему, что описала Баст и кроме этого чистить, наполнять и защищать себя и близких, в помощь придут руны, вы научитесь их читать, составлять свои собственные формулы и поймете какими опасными могут стать для вас рунные ставы и формулы со случайных сайтов. Научитесь снимать блоки и самоблоки. Могу точно сказать, что даже не являясь лучшей и ответственной ученицей, благодаря Баст, старшим девочкам, девочкам с моего потока и школе я смогла самое главное выжить, изменить свою жизнь к лучшему, некоторые из моих заветных желаний уже исполнились и я продолжаю работать над исполнением других желаний. Магия стала моей жизнью. Это супер слиться с магией, она используется и помогает каждый день во всем, это и общение со стихиями, стиалями, помощниками и т.д. Умение видеть бесов в подселении у людей это тоже прикольно. Самым большим плюсом я считаю покровительство Богов, они как родители и выслушают и совет дадут и если надо "пендаль" тоже. Подводя итог школа - это занимательно, интересно, познавательно и очень полезно, а иногда еще и жизненно необходимо.
8-) :lol: :girl_spruce_up: :superstition: )- :yes2: :girl_witch: :girl_curtsey:


GOOD GIRL
"It`s so good to be BAD"
Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 20:58
Репутация: 288

Наша школа

#4

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Какая программа суперская! Да с такими инструментами можно уххх сколько всего сделать! Вспоминаю, как сильно изменилась моя жизнь с начала обучения в школе. А прошло всего два года. Я стала совсем другим человеком - сильной, уверенной в себе. В жизни не стало меньше трудностей, но теперь я умею с ними справляться, и постепенно достигаются цели, исполняются желания, находятся выходы из трудных ситуаций. Магия и тот образ мышления, который нам помогли выработать в Школе, стали теперь неотъемлемой частью моей жизни, и теперь я жалею, что столько лет жила без этих знаний, из-за чего теперь приходится столько всего разгребать. Ну ничего, и с этим я теперь могу справиться. Успехов новым ученикам в магической учебе! :girl_witch:


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Наша школа

#5

Непрочитанное сообщение Солнце »

Гармоша писал(а): Это так захватывающе, так интересно. А еще, я до школы и после нее - это два совершенно разных человека. Очень многое меняется, приходит понимание множества вещей. В словах не передать. Это ощущения. И это потрясающе. Будущие студентки, я вам реально завидую.
фотинья писал(а): не откладывайте свое обучениие,не теряйте возможность изменить свою жизнь,такой школы как на нашем форуме, вы не найдете нигде!А программа обучения просто бесподобная,читаю и так вам завидую!
Абсолютно согласна , со всеми девочками.
Школа , это не просто школа- это возможность изменить себя и свой мир вокруг. Это возможность помощь себе, своей семье в том , в чём раннее только можно было мечтать и ахать- вот почему так всё.... почему не иначе.
А когда ты видешь , реально видешь и понимаешь, что тот или иначе ритуал сработал и помог или когда можешь уже владеть мантикой, или писать ритуалы, или .... много чего другого, что до школы было просто из разряда фантастики , то это просто кайф, его нельзя ощутить , но ты понимаешь - что вот это то, чего ты хотел и к чему ты стремился. У тебя появляются крылья, что бы парить и двигаться дальше. Потому что потом, всё уже мало, любой курс, любая информация уже жадно впитывается , как будто мы боимся потерять что то важное или не успеть это познать.
Ты уже не воспринимаешь себя , как человека , на которого смотрят по другому, потому что ты другой, ты уже не переживаешь по поводу вещих снов ( потому что ты знаешь , что это нормально) или что видится или слышится то, что другие даже не представляют ( и это тоже нормально!!!) . Ты чувствуешь и понимаешь , что это сила , твоя сила , твои знания, ты становишься другим.
Тебя уже никто не может вывести из равновесия , ты спокойно можешь сказать нет , посмотреть в глаза своему страху или противнику.
А поддержка учителей и старших... вот это ещё то, что само собой не разумеется ни на одном форуме или сайте в таком формате , помощи и внимания к ученикам.
Огромная благодарность всем нашим учителям за неоценимые знания и терпение, а старшим девочкам за поддержку и понимание, думаю и тем и другим было не просто с нами :daisy:
Так что приходите не раздумывая дважды и Силы всем в помощь.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Наша школа

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

Я тоже скажу пару слов про школу))) я давно хотела пройти школу, но все откладывала и откладывала, как то не получалось все, теперь я понимаю сколько времени я потеряла в пустую и сколько я смогла бы за это потерянное время достичь, пойди я учиться.
Благодаря учебе в школе я смогла потихоньку стать другим человеком, и еще год назад, то что я сейчас получила с помощью магии и школы для меня было просто космосом из мира фантастики. Вы станете просто другими - абсолютно! по другому будете относиться к миру и главное к себе. НАучитесь общаться с богами, познакомитесь с рунами и сами научитесь составлять нужные формулы, приобретете себе надежных помощников в виде стихиалей и многое другое, что написано в программе школы.
Для меня было по началу очень сложно совмещать работу, семью и учебу в школе, и даже в какой то момент показалось, что я не выдержу. Но меня в этот кризисный период поддержали Баст, старшие девочки и девочки с потока. И я им бесконечно благодарна за это, потому что, если бы я сорвалась и бросила в школу, то страшно даже подумать чего бы я лишилась, каких знаний и навыков я не получила. Я сейчас и тогда - это два разных человека. У меня изменилась и ситуация на работе и обстановка в семье))))) и есть планы и главное уже умения как дальше изменять свою жизнь с помощью всего того, что я узнала и чему научилась в школе.
Если вы сомневаетесь идти ли в школу, могу сказать, что если вы хотите изменений в жизни - то идите в школу и все измениться) в лучшую сторону самым волшебным образом при должном усилии с вашей стороны))).
Баст, старшие девочки, благодарю вас за те знания и умения, которые вы мне дали и еще даете в школе- теперь я смело смотрю на свою жизнь))))


Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Наша школа

#7

Непрочитанное сообщение astramagic »

Эмм.. Ну раз тут все решили поделиться впечатлениями от обучения в школе, то и я не смогла пройти мимо). Решение пойти учиться было спонтанным, было интересно, чему же меня, деревянную по пояс, смогут тут научить, или может поставят на мне жирный крест и отправят восвояси, но опасения мои не оправдались, оказывается все, что нужно для волшебства мы уже имеем с рождения, а в школе учат как этим пользоваться, направляют в нужное русло и помогают понять и освоить свои возможности. Я ни чуточки не жалею, что пошла учиться, я получила реальный слом мозга, узнала много такого, о чем даже не представляла, и не просто узнала, а еще и применяла на практике и это действительно работает. Конечно обучение это нелегкий процесс, но когда учишься тому, что тебе интересно и нравится, то это становится увлекательным, и да, мы получаем нагоняй за не сделанную домашку и лень, и не хилый такой нагоняй, но без этого мы бы и половины домашки не делали, а без практической работы ничего не отложилось бы в голове и не было результатов. Да-да, готовьтесь к тому, что с вас будут спрашивать по полной программе, отсидеться не получится, но наградой будут реальные результаты и офигительные открытия в своих возможностях и взаимодействии с окружающим миром. Я ничуть не жалею, что пошла учиться, пусть мы все под устали под конец обучения, но это того стоит. Баст, девочки старшие, благодарю вас за ваше терпение и мучения с нами)).


Аватара пользователя
SVETA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 14:57
Репутация: 164
Gender:

Наша школа

#8

Непрочитанное сообщение SVETA »

Я своё обучение в школе целых 2 с половиной года откладывала - то денег не было, то времени не было, то сначала решила курсы пройти... постоянно что-то мне "мешало" учиться. Но в один прекрасный момент я поняла, что так можно ещё несколько лет откладывать находя для этого различные причины и решила, что пора бы уже действовать!)) И после этого решения все обстоятельства начали так удачно складываться, что я таки стала студенткой школы, о чём ещё ни разу не пожалела.
Не могу сказать, что обучение мне легко даётся (особенно написание отчётов о выполнении Д/З))), но учиться мне интересно! В школе я нашла ответы на многие свои вопросы, как в плане магии, так и плане своей жизни. Благодаря школе я начала понимать себя, Свои Истинные желания, своё тело, увидела привычные вещи и явления совершенно с другой стороны (о которой я даже не подозревала), научилась с помощью рун получать для себя и родных ответы на различные вопросы, ситуации и с выстраивать свою жизнь... Перечислять, то что я почерпнула в школе можно ещё много, но самое главное, что я сама меняюсь и понимаю, что я ещё нахожусь в самом начале пути изменения себя и своей жизни. Я всю жизнь жила с "закрытыми" глазами и ушами, которые мне в школе открыли, но привыкнуть к этому я еще не успела и понимаю, что впереди мне ещё много нового, интересного и необходимого предстоит увидеть и услышать))).
Мне учиться в школе сложно, но оно того стоит!))


Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда. :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1765

Наша школа

#9

Непрочитанное сообщение Кудесница »

Я искала школу осознанно, для меня было очень важна система, практический материал, профессионализм преподавателя. Когда я пришла учиться в школу то поняла, что все что меня интересует и составляет основу обучения. Дополнительным бонусом стало славянское направление магии. Именно в практической работе я почувствовала какая в нем заложена сила. Я не могу сказать, что учиться легко и просто, но те знания которые я получаю они не пылятся на полке, а используются мной регулярно в повседневной жизни. В Бастилии учат жить магией, а не рассматривать ее со стороны. Благодарю Баст и старших учеников за те возможности которые открывает школа.


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Аватара пользователя
yatvoesolnce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 94
Gender:

Наша школа

#10

Непрочитанное сообщение yatvoesolnce »

Я тоже решила не отмалчиваться.на форуме я почти с самого начала.была еще и на том форуме, когда Баст с Деей вместе работали.читаю.пробую.что то получается, что то не очень.на обучение хотела давно пойти.но все как и у всех...финансы...а сейчас такая ситуация сложилась в жизни, что на душе очень тяжело.мысли постоянно посещают прямо-таки черные-пречерные...поэтому для меня обучение в школе-это шанс.либо все изменить...либо вечная пустота....потому что так как сейчас больше не смогу.на 3 мес учебы деньги есть.а дальше доверяю ситуацию мирозданию.если я на правильном пути, то и финансы придут.как говорится либо "пан" либо пропал..надеюсь не сильно омрачила позитивную обстановку своим почти пессимистичным настроем)).а пока просто записываюсь на пробный урок.спасибо за возможность, девочки!


не все случайности- случайны, не все закономерности- закономерны
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2550
Gender:

Наша школа

#11

Непрочитанное сообщение Люба »

Хочу написать свои "мемуары".
Когда Баст объявила про набор во второй поток, у меня не было и минуты колебания, что это мне надо, что это то, ради чего МРЗ направило меня на этот форум.
Потом был волнительный первый урок. Он был, как глоток какого-то доселе неизведанного мне напитка, пьянящего и волнующего. А еще это было чувство победы над собой. И это чувство, оно ведет меня уже пол года, как и новые открытия, знакомства и возможности.
Да, легко не будет, будет борьба и борьба в первую очередь с самой с собой,но когда кажется, что все, больше не можешь, хватит, намагичилась и будет -оказывается можешь и будешь, что это лишь поворот, а не обрыв, а за поворотом новый день, новое солнце и новая и уже немножечко другая, более сильная я.
И еще, бывают такие уроки, когда кажется тебя разложит не то что по костям, по атомам, а потом соберут и выпустят немножко в другой мир, где краски ярче, а птицы звонче, а еще в этом мире живут ... нет, я не скажу кто, вы познакомитесь с ними сами))))


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9538
Gender:

Наша школа

#12

Непрочитанное сообщение странница »

Хочу сказать несколько слов тем, кто пришел на этот сайт и кто давно тут живет.
В жизни каждого человека наступает момент когда нужно принять решение и не важно глобально оно или так, мелочь. Всякие решения нужно уметь принимать. Для меня начался мой путь на Бастилии с диагностики, поверьте, это было не таким простым решением сделать надцатую диагностику и вопрос...а что потом??что дальше?? Сказать,что диагностика была точной - ничего не сказать, а к ней и рекомендации тоже супер. И я давно уже эту мысль крутила,а тут все пазлы сошлись - Школа!Она самая и, естественно, через месяц я уже училась.Сразу скажу,если думаете,что будет просто и легко,что вы уже где-то и чему-то учились и многое знаете-то тут все уходит в сторону))Тут нужно пахать, если, конечно, хочется результатов. Еще скажу,так ломает обучение мировоззрение и твои точки опоры,что мама не горюй). Зато сколько всего нового и интересного, иногда просто дух захватывает от удивления. Чесно скажу,что вы даже представить себе не можете той широты взглядов на казалось бы совершенно обычные вещи - все круто переменится и вы, и мир вокруг.
За это просто огроменное спасибо Баст, Рене, Ардане, Живе, Птичке - мир, открытый вами, просто завораживает, он полон возможностей!!! Силы Вам в помощь в Вашем не легком труде, а также море вдохновения, то что делаете Вы, для тех кто умеет и хочет все впитать - просто бесценно, говорю из личного опыта.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Наша школа

#13

Непрочитанное сообщение Aienka »

Я даже дополню странницу.
я закончила школу, но по окончанию школы я перечитываю свои конспекты и на очень многие вещи, которые были в школе сейчас смотрю уже другими глазами с учетом всего пройденного материала, и понимаю истинный смысл того, что хотели до нас донести Баст и Рене. Информация открывается с новой стороны, более глубокой. И сейчас даже жалею, что в школе надо было еще больше задавать вопросов))))
Мантика Рунами, которую дала нам Баст и Кощуны - которые дали нам Птичка и Ардана - это просо первая помощь в любой ситуации. Руны я ношу всегда с собой в сумочке.
Сейчас, когда я учусь на практикуме, могу сказать, что ни секунды не пожалела о том, что пошла дальше учиться после школы на практикум. Это даже не институт, это сразу наверно кандидатская)))))
Это просто рывок вперед. Баст дает нам такие знания, которые очень помогают в жизни и раньше я вообще даже учась в школе представить себе не могла, что такие знания есть и их можно получить.
Сейчас я стараюсь исправить свою школьную ошибку и задаю очень много вопросов, мои сокурсницы поступают также и поэтому мы получаем еще больше знаний.
Поэтому , девочки - школьницы очень вам советую, проявлять активность на уроках, задавать вопросы и после школы обязательно пойти на практикум.
Учиться на практикуме мне очень интересно, я жду наших уроков с нетерпением и предвкушением новых знаний.
Баст, спасибо тебе огромное, что взяла нас на практикум. Сказать, что мир поменялся (даже с учетом того что было в школе) - это вообще значит ничего не сказать. Мир стал другим и влияние на него тоже стало на другом уровне. Спасибо))))


Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Наша школа

#14

Непрочитанное сообщение Veky »

оставлю свой комментарий,
когда было дано объявление в начале этого года о наборе в школу, я долго думала, месяц точно, заходила, выходила, читала, смотрела, в общем то решение приняла сразу, но долго думала идти или нет. я решилась, я ни капельки не пожалела, что пошла, иногда бывает трудно, но ни в коем случае не трудно учиться, как в любой учебе, тяжело в учении, легко в бою, тяжело было подстроить свой график рабочий, приехать вовремя на учебу, но и это уже решено, просто я для себя четко решила, мне это интересно, у меня получается, мне это надо.
дальше пошло продолжение сказки, когда я оставляла отзыв о помощи, оказанной Баст и Арданой. сказка - это моя, именно я её пишу, так научили меня наши любимые учителя, огромная им благодарность за их терпение, за то, что иногда порой они так терпеливо отвечают на наши вопросы, которые в итоге оказываются плевыми, совершенно понятными. благодаря учебе, нашим учителям, вокруг себя ты начинаешь замечать очень многое, мир оживает, играет красками, самое главное, что именно ты, ты, ты и ты окрашиваешь мир этими красками. волшебство, да и только! :girl_witch: :yes2: :* :wink_kind:


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Наша школа

#15

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Хоть наш поток еще и не закончил обучение, но, думаю, уже можно оставить отзыв о школе.
Лично мой путь в школу был очень длинный, и примерялась я и так и эдак, и бесы с мертвяками меня сильно расстраивали, и сомневалась, а вдруг денег не найду, и прочее, и прочее, и прочее. Короче еще до того, как на этот ресурс перебрались все и собиралась. Но собиралась именно к Баст, бо определила именно ее, как своего учителя (вот она сейчас удивленно подняла бровь). Да и привели меня к ней вовсе не рассуждения о мироустройстве, а вопрос выживания буквально. Но блин, тут же беэээээсыыыыы, страаашнааа. Поэтому собиралась еще 30 лет и 3 года. И вот уже собралась я на осень, то есть вот на сейчас в школу, как вдруг налетает на меня ураган по имени Севера,и вопит, что нада срочно, срочнабигом и сейчас, клиент уезжает, гипс снимают. Ну явно ЗНАК! Не каждый день тебе на голову Севера падает.
Что хочу сказать: я ни разу не пожалела, хотя трудно, трудно с собой в основном. Но здесь такая поддержка, здесь всегда рядом есть плечо. Разные плечи попадаются, то Баст, то Рене, то Ардана-да все старшие поддерживают. И в результате ты чувствуешь себя в своей тарелке. А от хорошего кто ж уйдет.
Благодарю и надеюсь на продолжение банкета закончить школу и продолжить обучение на практикуме.
678_583x466.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Наша школа

#16

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Bast писал(а): Объявляется набор на 4-й поток славянской школы магии Бастилии!
Эх! Дождались! Везунчики! Первый урок- трепет первого свидания! *жмурюсь от удовольствия*!
Идите,смотрите во все глаза и слушайте во все уши! Ибо ,только в школе можно научится смотреть не только обычным зрением,и слышать и чувствовать мир не только слухом! Вы поменяетесь сами и поменяется мир вокруг вас. Силы стихий попробуют вас "на вкус",а вы почувствуете их силу.
Идите и учитесь! или продолжайте лениться и бояться ( так тепленько и сладенько сидеть в своем г...це) и ждать у моря погоды, когда можно просто выйти и попросить Ветер разогнать тучи!


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Наша школа

#17

Непрочитанное сообщение СеверА »

ЛиЛу писал(а): как вдруг налетает на меня ураган по имени Севера,и вопит, что нада срочно, срочнабигом и сейчас, клиент уезжает, гипс снимают. Ну явно ЗНАК! Не каждый день тебе на голову Севера падает.
Апять СеверА виновата :superman: А представляешь как бы тебе потом без меня плохо было учиться? Вот кто бы тебе говорил, что мы всех победим? :resent:
Ну, а если серьезно, то афера с моей стороны была еще та)) Сезон,, когда по 16 часов вкалываешь иногда, а потом по ночам сидишь... А тут еще пугают, мол, ой, в школе вообще пипец пипец, так трудно труднооо :superstition: И что вы думаете? Я вообще не заметила как сезон этот отработали. Все делалось само собой. Ни одного урока до сих пор пропущено не было! И трудно пока что тоже особо не было в плане вот чтоб невозможно. Трудно работать с собой, трудно добывать из себя понимание того, что от тебя хотят добиться учителя. Но зато ты преобретаешь новую себя, какую-то иронично-насмешливую, очень дерзкую и сильную. Не сказать, чтобы раньше я слабаком была, но теперь сила совсем другого рода. И да, плечо девочек из потока и учителей всегда рядом. Я не знаю, как так получается, но вот когда падаешь энерегетически или эмоционально как истребитель, тут же группа поддежки образуется. И вот уже смотришь и на смех перевели, и все не так плохо и страшно. А вовсе даже хорошо и здорово. Что же до учителей, огромная им благодарность за то время, нервы, терпение, которое потрачено на нас. И да, иногда мне кажется, что Баст не человек, а или группа людей, или просто андроид с знаниями всемирной библиотеки. Она знает все! И она успевает везде!
Низкий поклон вам, Баст, Ренеша, Ардана, Ветка, Жива! :air_kiss: На практикум пойду всенепременно, если сочтете мой уровень достаточным. А вообще, грешным делом, даже еще раз бы и на первую ступень пошла. Очень завидую тем, у кого все впереди!


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Наша школа

#18

Непрочитанное сообщение Aienka »

хочу написать всем тем, кто еще колеблется - пойти учиться в школу к Баст или нет- идите в школу, вы не пожалеете!
Сейчас я учусь на практикуме, но учиться на нем можно только после школы. И я очень благодарна Баст и за школу и за практикум, за ее терпение с нами и за то, что дает нам свои волшебные пендели, если мы расслабляемся.
Легко ли учиться? Нет учеба - это труд, и как и любая учеба требует системности и регулярного выполнения домашних заданий, но учиться очень интересно и главное уже в процессе учебы применяя на практике то, что дает Баст в школе вы уже сразу будете видеть свои результаты.
Скажу про себя - уже во время учебы в школе у меня кардинально поменялась жизнь во всех сферах_ в работе я получила карьерный рост, которого добивалась до этого очень долго- лет 5 если не больше, в личных отношениях я смогла выстроить отношения в семье такие, что комфортно всем и в первую очередь мне самой. в плане самовосприятия - Баст дает такие техники и практики, которые если их выполнять полностью меняют тебя в лучшую сторону, сейчас я научилась любить себя по настоящему, хотя раньше мне казалось, что у меня с ээтим и так все в порядке, я избавилась от многих страхов своих которые сидели глубоко в нутри, в т.ч. с детства, научилась поддерживать и восстанавливать себя после стрессов.
По сути то, что Баст дает дополнительно в школе по работе с собой - это работа грамотного психолога, а консультации таких специалистов стоят очень дорого в принципе, поэтому его за одну оплату вы получите и знания в магии и решите свои внутренние проблемы и еще получите знания в секс магии. это вам сэкономит и деньги и время, так как все это вы получите в школе.
Баст научит вас разбираться и самим составлять ритуалы, рунные формулы, это тоже важно, т.к. на просторах Интернет полно ритуалов и формул которые принесут вред тем кто их делает.

Сейчас я учусь на практикуме, совмещать работу и учебу сложно, в принципе как и при учебе в школе, но у меня есть огромное желание получить знания, правда не обходится учеба без того, чтобы получить от Баст тапочком, но я понимаю, что с нами так и надо, чтоы мы не расслаблялись и мобилизовались. За время учебы на практикуме я научилась очень многому и самое важное для меня, то что я могу теперь помочь своим старшим кровным родственникам, и есть результаты моей работы.
На практикуме Баст дает нам такие интрументы о которых я даже при учебе в школе и не могла подумать, что такое возможно. и применяю их на практикее.


В общем для чего я это пишу - девочки - если вы хотите изменить свою жизнь и стать полноценной хозяйкой своей жизни - идите учиться и в школу и потом на практикум. Если учиться с полной отдачей - результаты будут обязательно. Да, учитья не легко и бывают периоды когда думаешь, что уже нет сил совмещать работу и учебу и хочется все бросить, но в такие моменты понимаешь, что учеба и знания в школе и на практикуме- это твой единсвенный шанс изменить свой мир и управлять им и стиснув зубы продолжаешь учебу, потом этот период проходит и снова - учеба идет легко)))) И еще в такие моменты Баст и Рене поддерживают и добрым словом и пинком.

Баст, Рене благодарю Вас))))


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Наша школа

#19

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Вот и мы, 3 поток, те что остались, понемногу начали взрослеть. И уже чаще ловишь на уроке пироженку, а не подзатыльник. Чаще нам что-то стали доверять, чаще мы в состоянии чем-то помочь школе и форуму.
Это как подростки с удивлением обнаруживают, что иногда с ними считаются))). Да, мы уже не начальная школа, а тинэйджеры такие. И в этом возрасте хорошо, если есть авторитеты рядом, потому что понимаешь, что круг твоих возможностей чуть расширился, ты чуть больше знаешь и безумно тянет на подвиги. И если бы не уважение к авторитетам, а это Баст, Рене, Птичка, Ардана, Ветка, те, кто нам раздавал и раздает животворящие пендели и подзатыльники мозгопроясняющие, еще не известно что и как было бы.
Чем дальше учишься, тем понятнее почему в начале было так трудно эмоционально. Многие ушли обиженными, многие решили, что им достаточно информации. Каждый из нас хоть раз да подумал, а может ну его нафик? Ради чего все это? Жил я как-то раньше и еще проживу. Учителя ругаются, не высыпаюсь, проблемы как с цепи сорвались. Но это объективная картина смены уклада. Вот была у вас одна жизнь, а захотелось другую. И тут много препятсвий нужно ликвидировать, основное из которых-ваш собственной взгляд на вещи.
Народ! За то с каким интузиазмом эти самые старшие, грызущие и пинающие нас, бросаются на помощь, если видят с нашей стороны искреннюю заинтересованность и неловкие но попытки таки встать на ноги! Они жертвуют своим личным временем, вытаскивают нас из удивительного дерьма, в которое мы ухитряемся влезть. И что такое подзатыльник в сравнении с такой громадной пользой-да фигня!
Скажу за себя, пусть сокурсники присоединятся, если захотят: Баст, старшие, я вам очень благодарна за ваш труд и, как ни странно, за люли тоже (хотя мне их и не так много досталось в принципе). Вы указываете направление и хочется идти. Без маяков очень сложно двигаться. Огромная вам благодарность!


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Наша школа

#20

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Даааа, вот и 3-й поток уже повзрослел) Тинейджеры, как сказала Лилу. Я своих детей этого возраста называю пубертатами))) Если уж 3-й поток уже вырос, то что говорить о нас? Которым осталось 1,5 месяца до выпуска? Которые, по-сути, программу школы закончили и в настоящий момент корпят над Кощунами. Время пролетело незаметно, я и глазом не успела моргнуть. Но сейчас я могу сказать одно. Ни разу, как бы мне не было трудно, какой бы я нагоняй не получала в моменты включения своей функции "тупишка" (а это моя, не скажу что постоянная, но регулярная функция), я не думала, что я брошу школу. Плакала в моменты, когда не получалось. Плакала в моменты приложения силы старших к моей пятой точке. Плакала от злости на себя, что туплю не по-детски. Плакала от страха, что могу остаться без школы. Но ни-ког-да! в мыслях даже не мелькало бросить школу, уйти из нее по каким-то причинам. Денег нет? Фигня, я знаю, что будут! Не получается? Ерунда, поработаю на то, что бы получалось. И работала. С этим самым дурацким страхом, со своей злостью, с собой. И продолжаю работать. Да, не всегда все получается. Да, шаги далеко не гулливеровские. Но я знаю, что рядом со мной девы старшие: Баст, Рене, Ветка, Птичка, Ардана. Уж кто-кто, а они умеют задать направление, что бы все получилось в лучшем виде) Они и на подвиги вдохновят, и подстрахуют крепким словцом, и ускорения придадут, в случае "тупишки". Но они же и похвалят, и по голове погладят, и пироженку выдадут, и кофе напоят (да ведь, Ветка?). Не бывает уж совсем легкой дороги в ученье. Но ведь в наших силах сделать эту дорогу интересной, чтобы шагать по ней с удовольствием. И тогда все препятствия будут преодолеваться, двери открываться, дороги стелиться, перекрестки схлопываться в нужном направлении. Я очень благодарна всем нашим старшим девам. Именно они делают нашу школу той самой школой, о которой я могу говорить с гордостью.
И, конечно, я благодарна своим девам из потока, которые всегда рядом и которые всегда поддержат. Кто смог добраться до логического завершения школьной программы. Кто так же плакал, но все равно шел вперед. А может не плакаль и я одна такая слезомойка в нашем потоке? задумчиво Но мне простительно, я водолейка)))
Конечно, я и в мыслях не допускаю, что я могу остаться без практикума. Потому что это вполне себе логичное продолжение начатого. Это как само собой разумеющееся. И это уже моя жизнь, которой я живу и которой я радуюсь.
Написала, сижу себе и думаю, а чего это я написала? Вроде еще учимся и для отзыва о школе рановато. Да и поток новый уже набран. Но я это писала не в качестве отзыва, не в качестве привлечения новых людей в школу. Это выплеск эмоций и признание в любви тем девам, что рядом со мной в настоящий момент. И пубертатов из 3-го потока я тоже лублю)
Последний раз редактировалось *Берегиня* Вт ноя 21, 2017 19:09, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Наша школа

#21

Непрочитанное сообщение Aienka »

Баст, огромная тебе благодарность за те знания и практику, которые ты нам даешь на практикуме. для меня это очень важно. С твоей помощью я победила свой страх работать на здоровье свое и близких мне людей, а этот год от меня требовал именно такой работы. У меня был страх - моя работа ведь может повлиять на жизнь в прямом смысле и мою и близких мне людей - и ты помогла мне его преодолеть. Ты рядом и помогаешь не только советом и помощью, но и хорошим пинком и холодным душем))) Это важно для меня.
Благодарю тебя за терпение и выдержку при учебе нас на практикуме, благодаря тебе я вытащила и своих родных и себя .

Девочки, 2 поток, у вас скоро закончится школа и вы встанете перед выбором- идти ли дальше на практикум. я о своей стороны могу сказать, что сейчас пройдя школу вы думаете, что знаете очень много и этого достаточно и это дейтвительно так, школа - очень серьезная подготовка и знания, но - то, что Баст дает на практикуме это просто нереальные знания, которые вряд ли можно где то получить. Весь материал излагается очень системно, дается и разжевывается до тех пор пока мы не поймем. Правда не обходится и без пинков и дубинок))) То, что вы получите на практикуме просто перевернет Вашу жизнь в лучшую сторону если работать и выполнять все задания. Практикум - это те знания, которые дадут вам невероятные возможности во всех сферах, вы нигде не найдете такие знания.
Поэтому если сейчас вы стоите перед выбором своего дальнейшего развития в магии- идти или не идти на практикум, то смело идите! Деньги за оплату найдутся, они приходят совершенно в нужный момент, и кроме того полученные знания помогут вам в привлечении и денег и здоровья и отношений. все в ваших силах.

Баст, еще раз благодарю тебя!!!!!


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Наша школа

#22

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Ну вот! Я с гордостью могу сказать, что мы выпускники Школы Славянской магии! Пока в полной степени этого не осознала. Во вторник, 9 января было крайнее занятие в школе, а сегодня - четверг, и должен бы по графику быть очередной урок. Но его-то нет! Школа-то закончена! Груууууусть и пичалька! Но это так, легкая грусть и легкая печаль.

Совсем недавно мы пришли на свой первый урок, нас было почти в 2 раза больше, чем выпустилось. Робко осваивались, робко знакомились, робко задавали вопросы. Время шло, мы погружались в учебу все глубже, смелели. Было нелегко, но всегда очень интересно. По пути следования от начальной точки мы видели, как отпочковываются сокурсницы по тем или иным причинам. Сейчас я могу признаться, что моим самым сильным страхом было остаться без школы. И без учителей. Особенно, когда я видела, что девы по, вроде как независящим от них причинам, покидают стены школ. Но тем сильнее я осознавала, что причины эти зависят исключительно от меня самой. И я работала в этом направлении. Я работала со своими страхами, работала с собой, со своими эмоциями. Я не была и не стремилась стать лучшей ученицей. И в этом нет никакого лукавства. Но насколько мне удавалось, я пыталась получить и усвоить те знания, что давали нам учителя. И со временем во мне появилась даже не уверенность, а четкое понимание и знание, что ни смотря ни на что (я сейчас имею в виду и финансовые трудности, и вопросы переезда, и вопросы здоровья в том числе), я закончу не только школу, но и практикум. Я осознала в один момент это настолько четко и ясно, что все мои страхи рассыпались в прах в одночасье!!! Мне стали более понятны механизмы и законы МРЗД. Передо мной стала открываться картина мира, когда-то скрытая практически полностью. Да, она намного больше, чем я даже могу себе представить, но это уже не тот маленький клочок, на котором был сфокусирован мой взгляд и ни сантиметром больше! Мир намного шире, и что самое главное, он намного глубже, чем могут себе представить некоторые люди. Одна только эта мысль приводит меня в неописуемый восторг!!! А от того, что мне еще придется развернуть много-много фантиков, в которые завернуты вкуснейшие конфеты, меня просто штырит! Я в предвкушении продолжения! И целой жизни не хватит, чтобы все охватить!

Конечно, я не устану повторять, как я благодарна МРЗД за то, что оно привело меня сюда, на этот сайт. Именно к этим учителям. К моим дорогим и любимым (и никакого пафоса). Сначала кБаст. Баст, когда-то мне было очень сложно выдавливать из себя какие-то теплые слова. Тем более слова любви и обожания к близким людям. На каком-то тренинге, несколько лет назад, я через ломание себя училась это делать. После школы, после понимания и принятия себя, после погружения в любовь к себе, стало намного проще признаваться в любви своим близким людям. И ты, и все старшие девы, стали неотъемлемой частью моей жизни. Баст, ты бываешь разной, но ты всегда Баст) Самая лучшая! Я смотрю на тебя широко открытыми глазами, с огромным уважением и теплотой. И удивлением. За твои знания и за твое желание ими делиться с теми, кто хочет и может их принять, за твое терпение, за твою отходчивость, за твои советы, за твое понимание этого мира, за твою глубину. И за то, что ты для нас всех делаешь. Как я уже писала в каком-то посте, я могла поплакать за нагоняй, но потом очень тщательно разбирала его и ВСЕГДА!!! приходила к выводу, что ничего просто так не нагоняется!))) Баст, то как ты умеешь возвратить к жизни и вдуть по полной, я готова рассказывать всем, кто пожелает послушать и делает первые робкие шаги в этом направлении! И кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Потому что это правда. Это просто чудо, что на своем пути я встретила именно тебя! Твои уроки всегда на высоте, в них всегда особый смысл и мистика. Одни Славянские Руны чего стоят! А перед ними знакомство с Богами, работа с чарами и аурой, с энергетикой, работа с темными, с навьими, ритуалы... Просто потрясающе. Как ребенок открывает в детстве что-то новое, так и я для себя открывала. Спасибо тебе, Баст!

Рене!Моя хорошая и дорогая Рене! Твое участие в школе для меня просто бесценно! Твоя доброта, терпение, отзывчивость никого не оставят равнодушным. И то, сколько знаний ты в меня влила, каким своим опытом со мной поделилась, просто не поддается исчислению. Потому что это неизмеримо. Твои уроки по просмотрам, по секс-магии, ритуалам не просто великолепны. Они меняют полностью человека, раскрывают его закрытые стороны, уводят в дебри таинственных лесов. Ренешечка, спасибо!

Веточка! Ты моя первая среди всех, с кем из наших дев мне довелось лично встретиться))) Ты вот как на первых занятиях открыла мне глаза с этим моим обсидианом, так и продолжила их открывать при нашей встрече, за короткий промежуток времени влив в меня столько, что я потом долго дома вспоминала, пытаясь вылить это на бумагу. Без твоего участия в школьной программе, уроки были бы совсем другими. Ты никогда не отказывала в помощи, ты всегда поддерживала и помогала. А без твоей помощи в составлении и написании ритуалов я бы просто не обошлась. Спасибо тебе, Веточка!

Ардана! Мой стихийный гуру... В начале школы, когда мы были совсем зелеными. И сейчас, последние 3 месяца школы - курс кощуны. Мне очень нравится работать со стихиями. До того, как я все это узнала именно от тебя, я и не знала, что это возможно. И что у меня получится. А сейчас, благодаря тем знаниям, что ты мне дала в процессе учебы, это направление мне очень помогает в жизни. И я знаю, что в связи с предстоящими событиями через несколько месяцев, я сама себе буду помогать именно стихиями! И, бесспорно, курс кощунов. Спасибо, Арданочка!

Птичка! Мой Учитель в определенных вопросах. Именно с большой буквы. В тех вопросах, что даются сложнее всего. В самопознании и саморегуляции. Несколько философская сфера для размышления. И в то же время, еще одна завеса, которая мне слегка приоткрылась с твоей помощью. Пусть и слегка приоткрылась, но я туда продолжаю влезать и исследую эту сторону более глубоко. И кощуны! Просто великолепный, отличный курс, который усилил все знания, заложенные ранее, и помог узнать много-много нового. Птичечка, спасибо!

ИЖива!. Жива, которая на первом курсе школы тоже была с нами, я ей очень благодарна за некоторые вопросы. За ее участие в моей жизни, за ее помощь, за ее пояснения, когда надо было отключить режим "тупишка" И за куклу, которую она мне подарила)))

И еще несколько слов о школе. Школа очень сильно изменила меня. И помогла мне во многих вопросах. То, с чем я пришла в школу чуть больше года назад, и то, что я имею на сегодняшний день - это 2 огромные разницы. От эмоционального состояния до физического уровня, от финансового плана до отношений, от уровня энергетики до магической силы. В моей жизни не остался не затронутым ни один аспект! И по каждому из них только лишь улучшения. Да, работы еще немало, особенно в работе над собой, но когда ты знаешь, в каком направлении двигаться, когда знаешь в каком направлении сколько и каких шагов сделать, то ты просто берешь и делаешь. И имеешь четкое знание, что все будет наилучшим образом!
Поэтому, если у кого-то появляются сомнения по поводу обучения в школе, не сомневайтесь. Идите, делайте свою жизнь лучше, круче, насыщеннее, интереснее! Это совсем другой мир, совсем другой уровень восприятия, совсем другой мир понимания вещей.
Удачи всем!


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Наша школа

#23

Непрочитанное сообщение Mossya »

Вот и закончилась наша школа. Выпустился второй поток. Да , я выпускница школы Баст и этим очень и очень горда.
Впереди новые горизонты познаний. И новая интересная жизнь.
Очень сумбурно получается у меня, но зато от души )))
Я очень рада, что школа была в моей жизни, что я знаю Баст и наших замечательных учителей : Живу, Ветку, Ардану,Птичку ,Рене, всех всех кто с нами , со вторым потоком были на этом пути.
Сподвигло меня придти в школу понимание, что все знания добытые во всемирной паутине - это по большому счету кустарщина и самодеятельность. И ничему хорошему эта самодеятельность меня лично не приведет. Без базовых, фундаментальных знаний ничего не получится, нужна крепко заложенная база знаний. И я рада, что Баст взяла меня к себе в школу.
Не скажу что было легко и просто. Нет. Это серьезный курс, и серьезные знания. А учителя здесь очень ответственно и основательно подходят к вопросу обучения, и этот метод себя оправдывает на все 100%.
Ритм обучения жёсткий, домашнего задания много, все надо выполнять.
Да, какие-то знания впихивались в меня посредством хорошего такого кнута, и я ползла на занятия " в каске и бронежилете" практически в полуобморочном состоянии. Но! Самое страшное для меня было, что меня отчислят.
Знания и умения, которые я получила в школе - это мое богатство и капитал. Программа очень логичная и сильная. От простого к сложному:
Без работы с собой , и проработки острых и больных своих "мест" ( обид, страхов итд) не возможно написать адекватный ритуал и это без основных знаний как его писать.
Без наработки собственной энергетики, не возможно качественно и сильно работать , получать результат.
Грамотно строить свою работу : просчитывать и анализировать результат.
И многое, многое , многое.
Главным для меня за этот год и два месяца стало , то что я научилась доверять СЕБЕ. Для меня это стало одним из важных умений.
А ещё были чудеса, мои личные, удивительные и прекрасные. Как один из примеров: Нам рассказывали как работать с желаниями, собственно эту работу я и проделала тогда: в круге на прошлогоднюю Коляду, пока народ работал с ежедневниками, а остальные медитировали на желание, отпуская его потом в виде воздушного шара. Да , тогда я загадывала достроить баню, она у нас стояла лет 5 в виде голого сруба и сил ее достроить не было. Ну... Собственно мы почти достроили ее ))). Чуть-чуть осталось. Появились силы, деньги и желание ее доделать.
Таких маленьких чудес было много. Эти чудеса расцвечивали нашу жизнь( моей семьи), и заставляли двигаться дальше.
А ещё у нас сложился замечательный коллектив соучениц, разных, но бесконечно интересных, которые помогут и поддержат. Это очень важное и ценное для меня приобретение ))).
Школа стала для меня целым миром, очень большой частью моей жизни, чудом и радостью. А с другой стороны это отличная школа жизни для начинающей ведьмы.
И я очень рада, что я училась и все таки " выпускник школы славянской магии" Ура!!!!
Я очень благодарна Баст, Птичке, Рене, Ардане, Живе ,Ветке!!! Вы самые лучшие!!!!
Изображение


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Наша школа

#24

Непрочитанное сообщение Lica »

[align=center]Вот и я все-таки добралась сказать СПАСИБО нашим учителям![/align][/i]
Изображение
Баст – спасибо, за то, что взяла в школу и показала этот мир по другую сторону, где можно управлять и получать желаемое. Спасибо за интересную школьную программу, за интригующие знакомства с богами, за кропотливое изучение рун, пендали и подзатыльники, чтоб мы все-таки все знали и умели пользоваться полученными знаниями.
Изображение
Ардана – спасибо за то как ты погрузила нас в мир стихий, показала и рассказала, как это интересно, что с этим делать. Как пользоваться стихиями себе на благо и в ответ на «добро». Заманила, заинтриговала и вложила желание учиться и узнавать новое.
Изображение
Рене – спасибо! Просмотры, ритуалы, кладбище, секс магия… интересно… захватывающе ииии очень сложно
На просмотрах мне даже казалось, что я слепик и не понятно, что я вообще делаю в школе. Но ты всегда рядом, всегда подскажешь, все расскажешь еще и интересной историей поделишься, с каждым просмотром становилось легче, и интересней.

Изображение
Жива – спасибо за знания, подсказки и интересные варианты приложения знаний!
Изображение
Ветка – спасибо, без тебя школа бы не была такой веселой, ты не Ветка, а Солнышко, даже ругаешься ты очень приятно и мило) спасибо за подсказки которые ты никогда не говоришь прямо, всегда надо додумать, доделать, досмотреть.
Изображение Изображение
Птичка – спасибо, за знания, что вложила в нас, спасибо за силы, потраченные на то, чтоб донести до нас то, что вроде и так понятно, но мы периодически тупящие не всегда сразу понимаем, за интересные уроки.
Изображение
И нашей группе
Девочки, если бы не вы не было бы у нас такой замечательной группы! Думаю все помнят как мы долго привыкали друг к другу, присматривались, прощупывали и изучали друг друга. Сколько раскладов сделано, отливок и просмотров, кругов, споров, советов. Спустя год и чуть-чуть мы уже знаем слабые и сильные места друг друга, обращаемся друг к другу за помощью, за советом, за идеей и просто потому, что мы уже привыкли, что МЫ есть у НАС!
Изображение
За то что у нас теперь есть мы, а не каждый отдельно – ОГРОМНОЕ СПАСИБО БАСТ, ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ И ШКОЛЕ!!!!!
Изображение


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Проснувшаяся ведьма
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:36
Репутация: 383
Gender:

Наша школа

#25

Непрочитанное сообщение Проснувшаяся ведьма »

Вот и я добралась и хочу поблагодарить БАСТ и всем учителям: РЕНЕ, ВЕТКА, АРДАНА ПТИЧКА, ЖИВА за Школу за терпение за их пинки за то что поделились вашими знаниями с нами .
Как будто совсем недавно был первый урок и мы с большой эмоций провели первый урок и с каждым днем все казалось интересней и интересней, да не было легко мне особенно, так как руский язык не мой родной язык но мне все таки удалось побороть себя и свои стереотипы, свои страхи и закончить школу. На протежений этого года у меня много в жизни изменилось и я внутренее, и мир открылся другими глазами и многое чего добилась, изменения к лучшему есть, и это благодаря вам Нашим учителям. Еще раз БЛАГОДАРЮ и низкий вам поклон.

Изображение


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Наша школа

#26

Непрочитанное сообщение Ксена »

Хочу сказать огромное спасибо ШКОЛЕ, это не просто знания- это переворот мозгов в сторону себя, это изменение восприятия и себя и мира в целом. Я стала видеть больше, знать больше и вообще я стала другой. Спасибо всем кто помог мне на этом пути.
Баст, Рене, Ардана, Птичка, Ветка - вы так много сделали для меня, так много помогли и помогаете сейчас, благодарю вас за ваш труд, за вашу помощь.
спасиббо.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Наша школа

#27

Непрочитанное сообщение Касси »

Как неимоверно быстро летит время... Только, казалось бы, совсем недавно и мы пришли в школу, а уже слышу краем уха про скорый новый набор.
А значит все же время идет. И пора внести свой маленький вклад и поделиться впечатлениями о школе. Нет, о Школе. И об Учителях. Когда мы только готовились поступать, то более опытные студенты нас стращали и запугивали, запугивали и стращали, в промежутках говорили о том, как интересно и о трудностях обучения. Теперь расскажу, как очевидец и свидетель))) Учится неимоверно интересно, захватывающе, интригующе и очень полезно. Это не просто магия, это искусство. Мы учимся открывать глаза, которые, как выясняется, всю нашу жизнь были закрыты. мы учимся слышать, потому как были всегда глухи. Мы начинаем чувствовать, потому как барахтаясь в собственных проблемах просто разучиваемся это делать. Я в школе всего несколько месяцев, еще многое впереди, но уже происходят "чудеса"))) Или как говорят скептики- совпадения. А я точно знаю, что для самого маленького чуда нужна большая работа и большая смелость. Самое сложное- понять и познать себя, хотя бы частичку себя. Не у всех хватит сил заглянуть в свою душу, не все пройдут путь до конца. Но если не сломится, если быть настойчивым и главное понять, что да, это мое и оно мне нужно! То все получится. И Учителя дадут ответы, и жизнь подскажет. А еще я поняла ценность этих ответов. И она не в том, чтобы услышать "вот там на полке с красной корзине синий пирожок, пойди возьми", нет, ответы настолько своеобразные, порой это даже вопрос, но он так заставляет твои мозги вывернуться и заработать, что тайное становится очевидным и ты понимаешь, что ну как можно было это не понять сразу?! Милые мои, любимые, дорогие, Баст, Рене, Ардана, Птичка, Ветка! Вы самые лучшие учителя во всех мирах! У меня никогда не было никого подобного. Я не могу выразить сухими буквами все те эмоции и ту благодарность, что испытываю, но вы это знаете и чувствуете, ведь вы- Ведьмы. Самые первоклассные, настоящие и волшебные. Учится у вас- это большая честь. С приближающимся вас Женским днем, дорогие. :wub:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Наша школа

#28

Непрочитанное сообщение Касси »

Хочется говорить и говорить постоянно теплые слова в адрес учителей, потому что то, чему учат в этой Школе- не учат больше ни где. Это самая настоящая Школа Жизни. Те знания, умения, навыки, которые помогают вам раскрываться, подобно цветку. С трудностями сталкиваемся все мы- у кого-то время не подходящее, у кого-то финансовые проблемы, у кого-то слишком тонкая душевная организация, а кому-то может стать просто реально страшно от тех перемен, которые начнут происходить в жизни и человек окажется не готов вылезать из своего болотца. До финиша дойдут не все. Очень жаль, когда уходит кто-то из коллектива, особенно если вы уже какое-то время проучились и сроднились. И еще напутствие для новичков- вместе вы- сила. В школе играет роль коллективизм, а не индивидуальность. Вы станете единым целым, общим разумом, для того, чтобы потом каждый мог справиться со своими проблемами. Только вместе. И никогда не бойтесь спрашивать. Пусть лучше вас назовут тупицей, чем вы реально что-то не поймете, упустите только лишь из-за глупого страха. Ваш путь не будет устлан только лепестками роз, под ногами будут и камушки, канавки, но если ваше желание не просто учится, а стать другим человеком, точнее ведьмой- велико, то все получится.
Баст, Рене, Ардана, Птичка, Ветка- наш бессменный отряд учителей и наставников, я просто вас обожаю, преклоняюсь перед вашим умом и мудростью, перед умением донести до нас и вложить в наши головы очевидное и невероятное. Именно вы творите Магию и в ваших руках обычный день превращается в Чудо. Очень вас нежно люблю и никуда от вас не уйду ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Наша школа

#29

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Именно год назад начались занятия в Школе для меня. И была я пугливой дикой Козой , без знаний и умения в магии. Да что магия ? И другие аспекты жизни были для меня сокрыты. Школа, учителя учат работать с собой, доверять себе, мирозданию, овладевать личной Силой. Жизнь меняется волшебным образом и то, что вчера еще казалось не досягаемым, сегодня уже в моих руках. Открываются новые возможности и перспективы. Произошла такая трансформация организма и личности в целом, чары работают гармонично. Ушли болезни, и представьте! избыточный вес! И еще я с легкостью учу иностранные языки! Ну и еще много чего случилось интересного за этот год.
Вам дадут уникальные знания, практическое умение работы в потоке и точно уж нигде вы не найдете такого объема информации по Славянским рунам и Кощунам. И какое чудо - Сила Стихий!
Благодарю за такую работу - Баст, Птичку, Рене, Ардану, Ветку и моих сокурсников !


Аватара пользователя
Беляна
Лучшие выпускники
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 13:46
Репутация: 4809
Gender:

Наша школа

#30

Непрочитанное сообщение Беляна »

Школа, моя любимая школа!
Оказывается мы уже учимся почти полгода! Время очень быстро пролетело, не скажу что было легко! Нет, совсем не легко! Потому что в нашей школе нужно действительно учиться! Здесь никто не даст Вам готовый ритуальчик одинтакойвсесильный, который поможет от всего! Вас будут действительно учить, вы будете выполнять домашние задания и даже сдавать экзамены! Такого ценнейшего опыта и знаний не возможно получить ни где. Хотя про опыт пока говорить ещё очень рано, но даже мой маленький опыт для меня ценен. Столько знаний, столько работы над собой, это пожалуй самое сложное! И вот сейчас посмотрев на себя полгода назад могу сказать, что у меня всё очень круто поменялось в жизни! На столько круто и в положительном смысле, что иногда удивляешься, окружающие в тихом шоке от происходящего, а я довольная своими результатами, хоть знаю что это только начало! А ещё столько необходимо всего сделать, пройти, отработать, выучить и т.п. по списку! Здесь приходит осознание того, что ты действительно САМ можешь менять свою жизнь, ты сам решаешь какой ей быть! Да! И это реально так!
Сколько всего интересного, я даже и не подозревала раньше! Знакомства с Богами, исполнение желаний, работа с энергией, с чарами, стихии и даже духи стихий! Это реальность, особенно когда ты начинаешь это ощущать и видеть, тут приходит дикий восторг!
Школа стала мне родной, неотъемлимой частью жизни, учителя, сокурсники, старшие девы, всегда чувствуешь поддержку. Я даже не представляю уже свою жизнь без школы и без всех вас :)) :smoke:


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Школа славянской магии»