Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Набор на девятый практикум

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119246
Gender:

Набор на девятый практикум

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Набор на девятый практикум

#2

Непрочитанное сообщение Мали »

Я школу ещё не закончила. Завтра. Как закончу обязательно запишусь. Возьмете?..


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119246
Gender:

Набор на девятый практикум

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Набор на девятый практикум

#4

Непрочитанное сообщение Мали »

Bast писал(а):
Мали писал(а): Я школу ещё не закончила. Завтра. Как закончу обязательно запишусь. Возьмете?..
а с вами, штирлиц, мы завтра поговорим :)
Предчувствия её не обманули... (с)...


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Набор на девятый практикум

#5

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Баст, а мне как всегда интересно - что входит в программу практикума? <_< я же профдеформированная, когда-то отвечала за методобъединение в школе, а это длинно и нудно: это сетка такая: предмет - тема - количество отведенных на неё уроков - все упражнения ( по нарастанию сложности) - через сколько уроков от начала изучения первую проверочную назначить - когда окончательную контрольную детям дать. Плюс - открытые уроки - отчеты - заключения... и ещё всякое такое скушное наподобие.... Я не могу начать планирование, не зная чего вообще ждать от практикума. (разумеется, кроме чудес и пилюлей?). Может есть такая возможность в закрытом разделе для выпускников школы немного приоткрыть завесу тайны? По темам, которые нам дадут? Я очень заинтригована и полна предвкушений, народ в таком восторге от практикума, что конечно хочется бежать с низкого старта. Но я сейчас сильно просела физически и - финансово. Временно нахожусь на скамейке запасных. Но мечтать-то можно? И пока идет восстановление настраиваться морально :smoke:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119246
Gender:

Набор на девятый практикум

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Набор на девятый практикум

#7

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

А продолжительность обучения год?


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119246
Gender:

Набор на девятый практикум

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Набор на девятый практикум

#9

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Bast писал(а):
Тётушка Хелль писал(а): А продолжительность обучения год?
да
Понятно, благодарю, Баст! а ещё мне очень интересно: чем занимаются после окончания практикума - полностью погружаются в магию или совмещают с основной работой? Каких большинство???? Первых или вторых? Или тут как в той притче о просветлении: чем занимался до просветления? - Дрова рубил. семью любил. Чем занимаешься после просветления? - Дрова колю, семью люблю)) тут тоже пока у меня неясность, что в итоге: полная смена образа жизни или выпускники практикума органично вписывают полученные навыки в привычную рутину? И ещё хитрый вопрос-провокация: у вас семейные скидки бывают?)))) :secret:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19211
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119246
Gender:

Набор на девятый практикум

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12002

Набор на девятый практикум

#11

Непрочитанное сообщение Aienka »

Тётушка Хелль писал(а): а ещё мне очень интересно: чем занимаются после окончания практикума - полностью погружаются в магию или совмещают с основной работой?
тоже отвечу)) я закончила практикум уже достаточно давно. И до сих пор применяю знания, которые получила в своей жизни - во всех сферах- работа, отношения, здоровье, карьера, сила. Ну и конечно любимые враги, которых уже не осталось. Могу сказать, что без этих знаний моя жизнь сложилась бы совсем по другому. Знания позволяют работать на нужную ситуацию вот прям в режиме он лайн - в любом месте, причем эти знания на уровне фантастики- вот точно самостоятельно и не предположишь даже в самых смелых фантазиях, что так можно - и оно великолепно работает!
я ни одного дня не пожалела о том, что закончила практикум. Регулярно перечитываю чаты практикума и каждый раз нахожу для себя новые моменты. Кроме того, сейчас уже у меня появились свои наработки, но это стало возможным только благодаря тому, что Баст не только учит зазубривать, а еще и заставляет думать и размышлять, а почему так, а что если сделать вот так. И как надо правильно работать на той или иной силе.
В общем если коротко - если кто то хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону - идите на практикум - и не сомневайтесь. Я даже в самых смелых своих мечтах не могла представить себе то, как изменится моя жизнь за каких то 3 года после практикума- это небо и земля!


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Набор на девятый практикум

#12

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Bast писал(а): большинство делают свою жизнь лучше и используют знания для себя и близких. тех, кто становится практиками - единицы.
Ну это как раз понятно, тут до себя, а приходится ещё на кого-то время тратить, а если человек, который обратился за помощью - продолжает жить так же, как и жил - и проблемы то и дело повторяются? - это делает задачу безнадежной, как борьба с ветряными мельницами.
И слово "практик" - это тот, кто каждый день делает одно и то же, то есть практикует какие-то навыки. Например, человек на ежедневной основе практикует йогу - значит он в этом деле - практик)). Или скандиванскую ходьбу, или вышивание лентами... Но вот чтоп стать в нашем деле практиком - тут пахать и пахать, очень ответственно и уровень намного выше, чем в школе... и действия наверняка очень разнообразные, это не повторение одних и тех же приемов, это целый набор инструментов и приемов, на отработку у некоторых которых уходят годы)))
Bast писал(а): больше вот так: жизнь, она затягивает, каждый день какие-то задания, тревоги, то ...Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?...
Это - да, рутина затягивает, это самая постоянная часть жизни. Как болотце с недоенными курами и неопоросившимися короваме))))
Bast писал(а): неа :)
Жаль, что нет скидок для магических семей)) Чувствую себя мамой Уизли, когда она сетовала, что обучение всей семьи влетит в копеечку))


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Набор на девятый практикум

#13

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Aienka, благодарю за ответ! Я видела и высоко оценила твои результаты. :smoke: Помнишь, я как-то посетила твой шикарный курс на повышение благосостояния? А ведь то был мой самый первый курс на Бастилии, и это мне очень помогло, кроме того, за те пять недель я нашла верных подруг и приняла решение идти в школу! Тот курс здорово меня простимулировал и очень помог. :wink_kind: :air_kiss:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Набор на девятый практикум

#14

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Aienka писал(а): за каких то 3 года после практикума
Ага еще 3 года и я наверно перестану быть маньяком и любить пиз...ц. И наступить спокойствие и благодать ))))))))


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Набор на девятый практикум

#15

Непрочитанное сообщение birinka77 »

А вообще Практикум это круто. Ни разу не пожалела, что пошла и что начала 2 раз с нуля. Много нового, интересного, увлекательного. Вот скоро близится его окончание и шо буду делать....


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102122
Gender:

Набор на девятый практикум

#16

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Школа славянской магии»