Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

урррррааааааааа!!!!!! :diver: пошла собирать портфель!
Изображение


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4506

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#3

Непрочитанное сообщение Elina »

Касси писал(а): урррррааааааааа!!!!!! :diver: пошла собирать портфель!
Изображение
Успела таки первая !

Записываюсь!


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2545
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#4

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Касси писал(а): урррррааааааааа!!!!!! :diver: пошла собирать портфель!
Касси пошла в школу!? :diver: Под это дело надо что то сварганить стоящее! :yes2: ]-:{ Поздравляю!


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

Макисима Сёго писал(а): стоящее
Ага, например узбагоительное для Ветки


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Babuin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2019 13:26
Репутация: 1792
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#6

Непрочитанное сообщение Babuin »

И меня запишите


Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4203
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#7

Непрочитанное сообщение Таис »

Касси писал(а): урррррааааааааа!!!!!! пошла собирать портфель!
Молодец,что собралась! Даже не буду говорить,что дает школа, сама знаешь.
:beee:


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

Таис писал(а): школа
Приму все, что даст :ohmy:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#10

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Ура Касси идет в школу, опять, первый раз в первый класс :smoke: ты так долго ждала я тебя поздравляю ]-:{


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка писал(а): первый
Неа))( второй раз в первый класс))) но все равно волнительно, наверное даже больше, чем первый раз


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#12

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Напишу немножко отзыв, о своих ощущениях, я как всегда поблагодарю Баст за форум, вот не могу молчать, гы) так и лезет из меня благодарность) и Старших за терпение, за помощь, за то что они "бобрят" этот мир в лице нас и помогают, и когда надо пропесочат) я безумно люблю всех учитилей))) они просто классные)

Что я получила, когда я шла в школу думала ну 100 баксов это ж дорого, в середине обучения поняла что 100 баксов это гроши, просто копейки, мы такое никогда и нигде не узнаем.

Я получила ключи стихий, вот так просто можно успокоить человека, просто направив на нее стихию, я познакомились с богами, поняла что это, как это и общаюсь, утро начинается с приветствия. Я общаюсь с природой, рюкзачок ведьмы содержит, соль для леса, хлеб можно купить по дороге, бусинки для реки или озера, корм для кошек и собак, а вдруг надо кого-то покормить и пакет для мусора.
Жизнь изменилась, мировоззрение поменялось, Я могу себя защитить, я могу защитить семью.
У меня наладились финансы, вот так, грамотно работая я вижу результат, кто давно на форуме наблюдает скорее всего видели что я писала в планах работ отзыв.

Самое сложное это работа с собой, и самое крутое. Да были слезы, да ты достала все самое страшное в своей жизни, и отпустила, и пошла без этой груды камней. Да тяжко было но маленькими шажками ползешь вперед по началу, потом уже расправляешь плечи поднимаешься с колен и идешь покорять этот мир. Я выстроила свой ближний круг, удалила не нужных людей и могу отказать, вот так просто сказать не хочу. Сейчас потихоньку иду к налаживанию отношений с мужским полом, ну на сексе как говорит Ренеша никто одиноким не останется, всем выдадим :smoke:

Теперь я знаю вкус школы, и ни разу не пожалела что пришла сюда, да и мне ничего бы другое не помогло, так бы и сидела, одинокая и несчастная и думала ну че за жесть в жизни творится, да и просто так в школу никто не приходит, ну редко когда от хорошей жизни.

И вот сейчас я очень рада что набирается новый поток, значит нас станет больше тех кто любит свою жизнь, кто ее исправит, кто будет смотреть на этот мир по другому, те кто себя наладит.
Что вы найдете в школе, единомышленников, я нашла подругу, вот такую которой могу сказать что она коза, но она всегда встане рядом если мне плохо, я повернусь к ней спиной, она меня вечно из жопы передряг вытягивает, хотя иногда сама туда и отправляет 8-) ну и я пинаю ее к лучшей жизни. И те с кем вы учитесь в школе становятся вам очень родными, у нас было не сразу так, но мы справились и с этим.

Сейчас у нас секс-магия, и это наикрутейшая вещь, мир поворачивается к тебе лицом и подгоняет "вкусняхи" на ровном месте, почему, да потому что по другому быть не может.

А дальше еще интересней черти, бесы, покойники и нет, эт не страшно, поначалу да, меня это тоже пугало, а сейчас, хм, да они интересные, бывают такие разговорчивые и интелигентные.
очень много писать, мир переворачивается практически каждый урок, какие-то вещи я знала и так, чувствовала, но вот никогда не понимала как это связать а здесь я получаю ответы на все свои вопросы, потому что Старшие знают практически все, а чего они не знают, знает Баст, потому что Баст знает все)

вот такой маленький отзыв, кто еще сомневается идите. Я три года смотрела на наборы в школу, думала идти или нет, потом пол года ждала когда же начнется набор, и вот я уже практически год учусь, три раза в неделю, ну по началу сложно, а потом как то все это органично встраивается в твою жизнь и магия тоже, что ты уже не понимаешь как это все может быть по другому) и смотришь на обычных людей и думает, как это тебя так угораздило то, ведь все так просто решить)
хочется еще писать и писать) может потом что-то еще и дополню)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#13

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси, тебе от 6 потока персональный подарок Изображение учись хорошо :girl_triniti:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#14

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка, шикардосная вещь!!!! Пасиб огромное!!!!!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Лиса_Алиса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2019 15:24
Репутация: 0
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#15

Непрочитанное сообщение Лиса_Алиса »

Добрый день! Искала в сети информацию о Кощунах и нашла Ваш ресурс, очень меня заинтересовало предложение о наборе в школу. Bast, а "чайников" которые только начинают познавать мир вокруг, вы берете на свой курс?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48723
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#16

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#17

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Лиса_Алиса писал(а): а "чайников" которые только начинают познавать мир вокруг, вы берете на свой курс?
однозначно всех, тут научат всему, приходите на вводный урок ]-:{


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
All
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 00:58
Репутация: 3455
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#18

Непрочитанное сообщение All »

Лиса_Алиса, мы все сюда пришли чайниками, кто то больше, кто то меньше.) Школа всех ставит на одну ступень, ибо ТО что дают здесь, нет нигде. Так что смело приходите, у нас тут здорово) :(


Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#19

Непрочитанное сообщение Мансура »

Так, кто там еще сомневается? Не сметь)
Если серьезно, не сомневайтесь. Финансы резко найдутся, в голове посветлеет. В школу стоит идти разбираться в первую очередь со своими проблемами. Что то не идет, не получается, когда рушится то, что начинается или есть какая-то нерешаемая ситуация (ох, сколько мы их решили и сколько еще решим). Одиночество, не можете познакомиться или отношения рушатся на каком то этапе? начинаете бизнес, но после громкого старта он не идет? все было отлично и в какой то момент посыпалось? - Вам СЮДА!
Огромный плюс этой школы, что проблемы тут помогут решить не только с магической точки зрения, а так же и с психологической. Страхи, блоки, сомнения, обиды- у всего этого есть корень, который выжгут до основания. Это вам щас кажется, что у вас все проблемы решены и вы ничего не боитесь. Просто попробуйте. А там и дорога ляжет под ноги.
Мир, он прекрасен и волшебен, рекомендую вам все таки заняться созданием своего. Творите!
p.s. вытворяйте :beta:


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#20

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана, приятно, что мое возвращение столь триумфально :girl_to_take_umbrage: я персонально каждому учителю приготовлю подарки))))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48723
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#21

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2545
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#22

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Касси писал(а): Ардана, приятно, что мое возвращение столь триумфально :girl_to_take_umbrage: я персонально каждому учителю приготовлю подарки))))
Эээ как интересно мое желание Касси перетащила на себя))) ну ладно тогда я передаю свое желание тебе в руки!) не урони :antifeminism:


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#24

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#25

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Ардана писал(а): Любознательные ученики - украшение любого потока
Точно ??? 8-)
Вспоминаю прошедшие 1,5 года :girl_to_take_umbrage:


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#26

Непрочитанное сообщение Касси »

birinka77 писал(а): Точно ???
*тссс... а то новеньких спугнешь)))*
точно, точно)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#27

Непрочитанное сообщение Касси »

я тоже напишу, для тех кто сомневается, кто не уверен, кто ощущает себя чайником или просто зашел за конкретной информацией. думаю это будет полезно.
на форум я попала года три назад в связи с катастрофической ситуацией в семье. сказать что была полная жопа- это деликатно выразить то, что происходило. это была такая безнадега, такая яма, что даже мой безудержный оптимизм и жизнерадостность покидали мое тело через слезы и вой в кулак в туалете, чтобы не пугать домочадцев. это было дно.
я доставала всех своими вопросами, я читала ритуалы, но тогда выбирала по принципу "это я могу сделать, а тут надо купить что-то, поэтому не смогу". я просто хваталась за соломинку, потому что если вообще ничего не делать, то и в таком состоянии долго не протяну. и я делала, коряво, неумело, но всю свою боль я вкладывала в ритуалы. и дело сдвинулось! я не ожидала, но надеялась, верила, но боялась. заметив первые результаты я стала вникать глубже и активней. начался набор в школу (третий поток), я по финансовым соображениям не могла попасть туда и тогда поставила цель- пойти на следующий набор. и снова работа, где-то хорошая. где-то корявая, но за пол года я достигла поставленной цели. я пошла учится на 4й поток (девчонки оттуда уже на практикуме, кто осилил)
в школе начался новый виток. да, приходим с мыслью, что через месяц будет куча денег/здоровья/поклонников, а по факту до этого еще надо дорасти, сделать много работы с собой и над собой, привести свою голову в порядок. и да, начинается "у меня такого нет")))) есть. находится. просто ооочень сильно запрятано. вовремя не достанешь- похеришь всю работу. школа- это не то место, где хотят видеть белых пушистых заек. это в буквальном смысле мясорубка. малопривлекательные куски мяса пропускают через эту мясорубку, чтобы в итоге получились ароматные и вкусные котлеты. ну это образно.
я проучилась всего пол года, а потом все из-за тех же финансов ушла. ушла, чтобы вернуться. я не знаю были раньше такие случаи и что в итоге получалось с такими недоучками, но знаю одно- она мне нужна. именно благодаря школьным знаниям и информации на форуме я сейчас имею то, что имею. да, данным этапом я довольна, но хочу большего.
и самое главное- я верю в себя и научилась доверять миру. он каждый день преподносит плюшки, как же ему можно не доверять?! и я бесконечно рада, что мои желания и планы мрзд относительно меня совпадают.
милые мои, любимые, дорогие учителя! я счастлива вновь попасть в ваши сильные и надежные руки, надеюсь вам со мной будет на этот раз легче)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#28

Непрочитанное сообщение Sherla »

Меня тоже запишите...


Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#29

Непрочитанное сообщение birinka77 »

life писал(а): Сколько месяцев длится обучение в школе и практикум? Какие нужны будут расходные материалы? Оплата обучения в какую страну? сколько времени проходит урок? Сколько заданий за один урок будем получать?
Обучение зависит от усвоения классом материала , но в среднем 1,5 года потому что материала дают много , постепенно , что бы все вкладывалось и усваивалось ))))
Насчёт практикума не скажу так как сама только иду на него, но поступление на практикум зависит от усвоения материала в школе ( надо в школе много работать над собой и вообще ))).
Уроки с 21 по Москве и в среднем 2,5 - 3 часа ( но пролетают и понимаешь что времени мало и идёт оно быстро ).
Оплата как правило через вк и проблем с этим нет ( при наличии у вас карты). Но у нас есть кто и без карты платит за обучение в других странах, так что этот вопрос решается индивидуально с учителями .
Материалы : я покупала только свечи и воск , в процессе уже то что нужно было для ритуалов ( чаша для отливок например , предметы которые нужны в том или ином ритуале ). Обычно учителя заранее предупреждают и разбирают ритуал и есть время все прикупить.
Перед школой выкладывается список того что нужно в раздел потока и время на покупки тоже есть всегда.

Вы после курса на ДК решили пойти ? Я вас поздравляю ))) Это верно , жизнь измениться на все 180 градусов в лучшую сторону .


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4203
Gender:

Набор на 8-й поток славянской школы магии Бастилии

#30

Непрочитанное сообщение Таис »

life,
life писал(а): Сколько месяцев длится обучение в школе и практикум? Какие нужны будут расходные материалы? Оплата обучения в какую страну? сколько времени проходит урок? Сколько заданий за один урок будем получать?
Вроде всё.
1 октября будет вводный урок, приходите, Вам ответят на все вопросы, всё подробно расскажут, сколько учиться, что будете изучать, что необходимо для обучения и многое- многое другое. Старшие расскажут о программе обучения, выпускники поделятся своим опытом.


Изображение
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Школа славянской магии»