Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Славянские руны. Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях
Изображение
Авторская формула, при любом цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Формула для победы в соревнованиях, конкурсах, состязаниях и речь не только о спортивных мероприятиях. Дает хорошие результаты работы даже в, казалось бы, совсем безнадёжных ситуациях. Опробована мной дважды по результатам оба раза формула привела к победе.
Первого места не было, но и цели занять его – не было, напоминаю, что ситуация была безнадежной, речь о победе вообще не шла. Зато было второе и третье место в серьезных соревнованиях со слабым кандидатом, которого отправили на соревнования посмотреть и заявить о посылающей организации.
Причем формула привела к победе довольно хитрыми методами. Не прямо в лоб и с напором, а путём выбивания из строя сильных соперников. Соперники выбывали в связи с какими-то косяками и ошибками, а у тестируемого конкурсанта все шло спокойно и своим чередом. Тестируемый работал уверенно, не обращая внимания на других.
Изображение
Рабочие руны:
Алатырь – знание, путь к победе через знания и обдумывание своих действий.
Сила – необходимые силы для победы как моральные, так и физические.
Треба – напор и уверенность в своих силах и стремление к достижению цели.
Радуга – достижение цели и радость от полученного результата.

Ставим формулу на участника, на его фото и читаем намерение 4 раза: (имя) побеждает, да не любой ценой, а дорогой легкой да простой. На пьедестал входит, место (какое) у (имя) занять сегодня выходит. Да будет так!

Если формулу надо применять во время соревнований, то можно поставить одиночные руны, а не пытаться нарисовать формулу. Намерение оставляем прежнее.

© Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#2

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

круть!
Leo, я правильно понимаю, что на неодушевлённые предметы тоже есть смысл наносить? На автомобиль, например. Или на поделку какую...


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Пилигрим писал(а): круть!
Leo, я правильно понимаю, что на неодушевлённые предметы тоже есть смысл наносить? На автомобиль, например. Или на поделку какую...
Я думаю да можно если на конкурс как экспонат идёт. Или на машину если в гонках участвует


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#4

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Попробовал формулу на онлайн игрушке. Ставил сверху на свой ник. Скилл, удачу и монеты не прибавляет )) Но волшебным образом "не даёт" играть те сессии, которые могут оказаться проигрышными из-за сильных соперников. Вплоть до того, что окна программы сами закрываются или какие-то "тормоза" у программы появляются (это такое прям сразу, как только формулу поставил - может быть, пока "притирается"-разворачивается; а может и нет - не уточнял причину). Если начинаешь "переть рогом" и всё таки играешь в такие сессии - "получаешь по башке" (проигрываешь). Как бы выстраивается этакая "комфортная дорожка", где показывают "куда нельзя", а если не понимаешь - тогда сам себе злобный баклан )) И, даже при отказе от потенциально выигрышных ситуаций или проигрыше сожалений меньше, чем обычно. А не то что "аааа, упустил возможность" или "аааа, проиграл", и тут же начинаешь нервничать и по-дурному шашкой махать направо и налево с весьма плачевным для себя результатом )) Формула какую-то спокойную уверенность поддерживает, что "всё так и надо". Как-то так.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118982
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#6

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Лео, какая чудесная вещь! Благодарю! ]-:{ Думаю для прохождения конкурса на получение должности, где надо обойти кучу кандидатов, тоже отлично сработает.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#7

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

разобрался с "косяком", почему в моём случае формула могла с самого начала не сработать - я как-то автоматически при нанесении формулы поправился, да и позабыл, потому что получилось )). Рисунок располагаем на ник, а в намерении надо указывать своё человечье имя, а не ник. Действие ведь человек производит...


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118982
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#9

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1379
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#10

Непрочитанное сообщение Enotik »

Leo, ух как здорово! а если перед ней еще и чистку сделать палиндромом с Хагалазом post6021.html#p6021 (убрать все преграды), ммм :-)


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#11

Непрочитанное сообщение Leo »

Вот мой опыт был такой. Первый раз поставила на сына его отправили на региональные соревнования по дзюдо. Это были вообще первые его соревнования в жизни. Занимался он мало, пропускал много по болезням. Ну тренер сказала пойди посмотри, надо просто атмосферу почувствовать, кроме того у нее в тяжелом не было вообще ни кого. Пошли. Сидим. Он нервничает. Я говорю давай что ли руны тебе поставлю. Взяла прямо на запястье нарисовала пальцем. В его весе было всего 4 кандидата. Понятно тяжелый вес там мало. Только поставила приходит тренер и говорит один кандидат выбыл. Осталось 3. Ты борешься только полуфинал. Я сижу ржу, говорю ну что 3 место уже наше. Она ну да выходит так. Сын - мама это руны. Проходит время все идет к его выходу. Опять идёт тренер и говорит. Короче еще один кандидат выбыл плохо себя почувствовал. Короче ты борешься только в финале. Я говорю так выходит второе место тоже наше уже. Она ну да. Он мама это все руны. Ну вот на финал он вышел. А там здоровенный, тренированный парень. Кинул его одним броском на 10 баллов. Но 2 место таки получилось. Рыдал конечно было обидно но факт 2 места есть.

Второе использование уже намного серьезней. Участвовала я со студенткой в международном чемпионате WorldSkills Russia в региональном этапе. Соревнование серьёзное выставляли по компетенции ювелир. Должна у нас была пойти одна девушка с нашего корпуса и 2 с филиала. За месяц до соревнований филиал узнает что задание будет не известно - чёрный ящик и отказываются. Ибо деток по тренировать нельзя - перессали. Приходит дирик и говорит вам надо выставить 3 по регламенту, как хотите выставляйте. А у нас всего 1 и 2 курсы. Старшие кто после 11 классов все уже переросли. Всем за 22 года. А кому меньше тех нельзя выпускать - безрукие. Решили взять 2 маленьких чисто посмотреть. Закрепку они не проходили, а там много по закрепке всегда заданный. Дорожки кастов и закрепка коре обязательно - я понимаю что это мало кому что говорит наверно. Но это очень сложно, а главное что дети это не разу не делали и мало того не работали с серебром, а надо делать из серебра, которого к слову нам тоже не дают. Ну мы выбрали 2 по сильнее, говорим пойдёте на экскурсию. Понятно что не займёте ни чего, но посмотрите как чего и на будущий год пойдёте уже нормально учавствовать. Будите знать к чему готовится. Да и вообще было мало надежды даже на девчонку которую готовили ибо соперники очень сильные. Да еще не известное задание. Мне моя коллега которая основная готовила девчонку нашу сильную говорит. вообще участвовать не хочу. Наши дети чисто площадку для них создают. В общем мне на выбор был парень и девчонка. Дали девчонку ту что самая слабая. Парня который был по сильней дали другому преподу по причинам которые я не буду озвучивать. Да это и не важно. в общем если этот парень готовился и сидел в техе с утра до вечера. Девченка бегала в школу моделей. Вот она решила записаться - хз за чем не имея данных. То она изделие забыла, то еще что. Короче моя Надежда уже на нее шипела зачем ее поставили. Я говорю да и плюнь. Да и хрен с ним. Взяли посмотреть и по фик. А по факту меня заело в вечер перед конкурсом, полезла я на сайт, а там только победа любой ценой. не думаю любой ценой мне не надо. Вытащила из загашника эту формулу и поставила а нее. По результату у девченки 3 место, а у основной нашей конкурсантки 1. Соперницы и правда были сильные и жюри наших валило, но конкуренты 2-е допустили очень серьёзные ошибки на 3 этапе, в конструкции изделия - тем самым отошли от чертежа, из-за чего мы со свистом вырвались в перёд, а потом еще эти же 2-е сильных соперников еще и не смогли доделать изделие до конца ибо уже сбились на том что было сделано не так, одна начала переделывать и переделала но и потеряла время и не успела уже завершить - сдала изделие по частям. . ну, а наши работали спокойно и все завершили вовремя и получили результат который получили - 1 и 3 места.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#12

Непрочитанное сообщение Солнце »

Leo,
ты волшебница. :wink_kind:
это то, что мне нужно. Сыну на соревнования самое то. Он самый маленький и по росту пока и по возрасту. Скажем по возрасту, единственный. И очень сильно переживает что приходит в последних.
А там ребята по 17-18 лет, бугаи. Они только нырнут и сразу пол бассейна переплыли.
В общем, буду пробывать, отпишусь обязательно


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#13

Непрочитанное сообщение Mossya »

Leo, спасибо огромное за формулу :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: .
Мы вот только вернулись с соревнований по плаванью
Сын занял 2 место.
Он у меня Человек- пароход, все делает медленно и основательно. Ну и плывет он также. Гребёт мощно, а скорости и резкости не хватает. Из года в год, как проверка самого себя он участвовал в этих заплывах. До медалей никогда не добирался.
А тут думаю, ну надо как то парня подбодрить, просто потому что своим трудом и упорством заслужил.
Поставила формулу. Практически перед заплывом.
Итог. 2 место. А получилось так. Один человек на старт не явился. Вторую девочку из заплыва сына выделили в самостоятельную категорию и награждали отдельно. В итоге 2 место наше.)))
Причем ребенок понимает, что это не он так круто, а вот так удачно " звёзды" сошлись )))


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118982
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#15

Непрочитанное сообщение Leo »

mossya писал(а): Leo, спасибо огромное за формулу :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: .
Мы вот только вернулись с соревнований по плаванью
Сын занял 2 место.
Он у меня Человек- пароход, все делает медленно и основательно. Ну и плывет он также. Гребёт мощно, а скорости и резкости не хватает. Из года в год, как проверка самого себя он участвовал в этих заплывах. До медалей никогда не добирался.
А тут думаю, ну надо как то парня подбодрить, просто потому что своим трудом и упорством заслужил.
Поставила формулу. Практически перед заплывом.
Итог. 2 место. А получилось так. Один человек на старт не явился. Вторую девочку из заплыва сына выделили в самостоятельную категорию и награждали отдельно. В итоге 2 место наше.)))
Причем ребенок понимает, что это не он так круто, а вот так удачно " звёзды" сошлись )))
Супер! Благодарю за отзыв. Приятно получать отзывы о своей работе. Особенно приятно что то что я делаю помогает людям решить свои проблемы проблемы.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#16

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Leo писал(а): Ставим формулу на участника, на его фото и читаем намерение 4 раза: (имя) побеждает, да не любой ценой, а дорогой легкой да простой. На пьедестал входит, место (какое) у (имя) занять сегодня выходит. Да будет так!
а можно ли применить эту формулу на отчетном концерте,?Спасибо :girl_triniti:


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#17

Непрочитанное сообщение Leo »

а там распределение мест или для уверенности? если для уверенности, то на силу и спокойствие лучше post5334.html#p5334 можно ее не на свечу а на себя


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#18

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Leo писал(а): если для уверенности, то на силу и спокойствие лучше post5334.html#p5334 можно ее не на свечу а на себя
спасибо большое :girl_triniti:


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#19

Непрочитанное сообщение Солнце »

Лео, как и обещала отписываюсь о действии формулы.
Ставила формулу на фото сына, за несколько часов перед соревнованием.
Поехать на него, к сожалению, не смогла. Но когда сын вернулся, был очень и очень доволен. У него улучшился результат на 8 секунд. Что для него было неожиданностью.
Так что начало благополучно положено и будем продолжать пользоваться формулой. Сыну пока ничего не сказала, что бы не расслаблялся, потом посмотрим :(
Лео пасибки большое за формулку. :P


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#20

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Leo, LEO дорогая не могу найти пост post5334.html#p5334 ,для уверенности


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#21

Непрочитанное сообщение Рене »

Belaja wolchica_7, Вот по этой ссылке перейдите. sila-razvitie/silu-spokoystvie-t1317.html


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#22

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Ага :) собираюсь участвовать в конкурсе :) забираю формулу :) по результатам отпишусь 1 августа


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#23

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Ну вот результат конкурса известен могу написать, что бы выиграть конкурс использовала эту формулу и формулу на неудачи у соперников :)))), конкурс по итогам 1 недели ( длился он месяц), начала со своей командой с последнего места, в течении месяца то поднималась, то падала в рейтинге.
Итог я со своей командой на первом месте :)
Формула мне очень помогла, моя огромная благодарность за такое чудо


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Славянские руны. Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#24

Непрочитанное сообщение Mossya »

Очень хорошая формуоа и как писала Ардана выше очень богат спектр ее применения.
Я ставила ее на сына , когда он участвовал в " поступательной" компании в ВУЗ. Конкретно в его случае, были "открыты" места для зачисления на желаемое отделение чуть раньше, и кто первым "усек" это - тот и был зачислен. Как говориться " кто первый встал, того и тапки".
Дальше, эту же формулу я ставила на приятеля сына и свою племянницу . Оба не проходили по конкурсу от слова совсем. В первом случае по результату ЕГЭ, во втором по конкурсу аттестатов. И у одних и у других запустилась череда обстоятельств, причем складывались они, эти обстоятелства, как доминошки в нужную сторону. Итог оба зачислены.
Но! Если вы применяете эту формулу , то будте готовы действовать быстро, хватая удачу за хвост.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2188
Gender:

Славянские руны. Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#25

Непрочитанное сообщение Фуксия »

Отзыв
Участвую в гонках по тяжёлому бездорожью пилотом. Соперников четыре экипажа, все сильные, трасса для меня лайт, штурман крутой, победа вероятность 90%
Нанесла став на себя утром
Итог первое место, но мы обогнали соперников на много часов вперёд что вызвало удивление у всех
Из потерь крыло погнула на авто но это вылезли недоделки прошлого ремонта. Оговаривали без вреда для авто, автоспорт это вероятность повреждения авто.
Считаю что став отработал как надо и результат просто ошеломительный
Спасибо автору!


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Славянские руны. Формула «AD ASTRA» Победа в соревнованиях

#26

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Исполнение желаний»