Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Намерения

Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#1

Непрочитанное сообщение Рене »

Небольшое вступление с просторов инета:
Намерение — сила, которой от рождения обладает каждое живое существо. По своей природе это сила, с помощью которой мы строим воспринимаемый нами мир — либо тем единственным способом, которому мы обучены с детства, что происходит в случае обычных людей, либо в меру своего умения обращаться с настройкой окружающего мира — в случае мага.Руны — это ключи к нашему намерению, которыми мы пользуемся по своему усмотрению. Именно поэтому бывает сложно в отрыве от конкретной ситуации проанализировать результаты применения той или иной Руны или рунескрипта: их воздействие обусловливается оператором.

Обращаясь к Рунам, мы вызываем к жизни некие силы, ответственность за использование которых полностью ложится на нас, а контроль за ними минимален. После совершения действия остается только ждать результата. Нажал на курок — пуля либо пролетает мимо цели, либо попадает... иногда не туда, или получаем рикошет. Одна из причин этого свойства — всеохватность Рун, создававшихся для использования широким кругом людей и, видимо, нелюдей;) На них лежит печать коллективного намерения.Только от нашего "глазомера" зависит, поразит ли вылетевшая пуля нужную нам цель.

Итак, обращение к какой-либо Руне, медитация на ней, использование в артефакте позволяет сконцентрировать намерение на аспекте реальности, соответствующем данной Руне, и проводить с ним необходимые манипуляции.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

Bast:

Намеривать очень осторожно! Руны – они прямые, они не понимают или не хотят понимать наших сантиментов и изысков, тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали. Рунам что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы.

Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива», «абсолютно», «навсегда» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Хотели хорошо, а получилось – как всегда.

Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому к намерению нужно относиться аккуратно, осторожно и всегда иметь четкое представление, что именно вы хотите от формулы. В намерении вы указываете:
1. Условие активации/выключения формулы.
2. Объект, на который воздействует формула.
3. Как именно и каким способом происходит воздействие (выжигаю, наполняю, привлекаю, смываю…)
4. Четкий конечный результат, который можно оценить и отследить.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

Ledi:

Bast, добрый день,заметила некоторые работают ситуации с рунами,некоторые нет,подозреваю дело в самом намерении, намеряю просто доступно без излишеств,как чувствовала,или для формулировки намерений есть какие-то особенные правила их построения(если для себя то имя указывать обязательно?) может есть здесь какие-то особенности или то,что должно присутствовать обязательно, может обстановка особенная нужна даже если без ритуала,Как научится правильно составлять намерения?
поправьте если не так
*подбираю формулу
*готовлю фото, или на себя
*наношу и проговариваю руны(заодно и выучиваю лучше)
*оговариваю намерение,срок работы и их окончание.

Изредка повторяю намерения на ранее нанесенные формулы,если намерение при этом немного откорректировать,так можно,или убрать и заново намерить?

Bast:

Ledi, намерение для формулы есть одно, то, которое вы поставили первый раз. надо подкорректировать - убираете и работаете заново. План подготовки вы правильный написали


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#4

Непрочитанное сообщение Рене »

Олеся

Девочки, и профи, посмотрите намерение я верно составила или можно еще подкорректировать? На Кердык.
Полное прекращение общения (имя) и (имя), и всех отношений, любовных, дружеских, приятельских, деловых, сексуальных, пусть данное решение будет обоюдным, бесповоротным, и незамедлительным.
Опять че то пропустила....вот **** чую!

strojnyashka

с обоюдным здесь как-то странно, пусть расходятся какое дело обоюдным или нет будет желание, главное результат...

Margo
вот как-то не очень, мне кажется. Я бы намерила - данная формула максимально быстро приводит а и б к прекращению всех отношений,возможных между ними - сексуальных, любовных, деловых, дружеских, приятельских, платонических, родительских, связанных с вопросами воспитания детей и т.д.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#5

Непрочитанное сообщение Рене »

Сияющая

Девоньки, а меня такой вопрос теперь интересует: Ловушка выкладывала в Каталоге формул Огненный кнут -теперь описания не будет или я недостаточно глазастая? а еще формулу Недоверие - на даму нанести, чтоб она объекта довела или наносить на объекта и оговариать, чтоб она ему не доверяла?

Bast
так в кнуте особо то и описывать нечего.. простая формула: тейваз - путь, квеорт - огонь, сжигающий что надо, кано - скорость и формирование того, что надо очистить, турисаз - добивание всего, что осталось после огня, и защита

Сияющая

Bast, а недоверие на кого наносить? или это будет от намерения зависеть? Спасибо

Bast
в зависимости от того, кто кому должен не доверять. но формула наносится на объект воздействия.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#6

Непрочитанное сообщение Рене »

Натико888

Девочки знающие, срочно нужна помощь. Сегодня нужно ставить защиту на МЧ. Чистила от тараканов, и нужно поставить от препятствий мешающих нашим отношениям, Баст сказала так можно намерить. Выкладываю намерение, пожалуйста поправьте где что не так...

Турисаз-Тейваз-Турисаз

Эта формула защищает МЧ от направленного на него извне: психологического давления, эмоционального давления, защищает МЧ от негативных энергетических воздействий со стороны людей, групп людей, обстоятельств, энергий, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ МЧ БЫТЬ СО МНОЙ.
Защита начинает действовать с момента нанесения формулы и заканчивает свою работу когда фото будет сожжено. Данная формула действует максимально эффективно без вреда для физического и психического здоровья МЧ.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#7

Непрочитанное сообщение Рене »

Page
девочки, а подскажите пожалуйста, как намерить "принца на белом коне"? Может на листочек написать чего надо и потом поверх формулу? И куда ее лучше наносить - на себя, на листок?

Я неверно выразилась, описать желаемое и поверх нанести формулу, как, например, в формуле на поиск работы.
Теперь можно я по косточкам разберу, мне правда не понятно, прощу прощения за глупые вопросы, мастера)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
То есть нанося первую руну в формуле я называю ее по имени и следом оговариваю примерно это?
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Здесь по аналогии с вышеописанным? Нанесла, назвала, проговорила длинный список?
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение + феху - получение материальных подарков.

Если хочу семью, так понимаю, что наносить одал вместо вуньо? И все по аналогии с предыдущим?
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
На всю жизнь оговорить нельзя, знаю. А какие тут сроки можно поставить, если это на семью и, желательно, чтоб она была одна и на совсем?

ps - да мне думается все записывают и сроки и намерения. Во первых банально можно забыть и как потом это обновлять? Во вторых иначе не получится отследить собственные косяки. У меня намерения все сохраняются, я на них потом делаю пометки, что сделала не верно, завела 2 папки - работающие в одной, отработавшие в другой)) Ну и книжку заклинаний и формул, сижу, перерисовываю, когда время и настроение располагают))

Apprentice
а, я видела что такой способ рекомендуется... ну можно и так, хотя как я сказала, лично я не считаю что это необходимо.

Это очень хорошая практика подробно описать желаемою работу или там желаемого принца, просто чтобы самому определиться чего-ж ты хочешь....

Но руны я бы писала отдельно, и во время активации формулы и произнесения намерения, я бы держала в голове вот этот список качеств.... Т.е. это была бы как эмоция или визуализация наложенная на формулу, как бы часть той силы кот. я даю, но я, а не бумажка.....
Но опять же - это лишь мое личное мнение и моя личная практика.

В ответ на вопрос о намерении:

тут мне кажется каждый вырабатывает свой способ. То что ты описала - это хороший способ, т.е. произнести руну и дать ей задание. В конце я бы ещё дала задание всей формуле, т.е. полное своё намерение.

Формулу кот. начинается с Ehwaz я бы Jera закрывать не стала в этом конкретном случае. Ведь Ehwaz это движение, т.е. вы циклируете движение, он будет все приезжать и приезжать, и никак не останется... Othal и так уже приводит к результату кот. нужен, зачем его ещё и зацикливать?

Page
Apprentice, благодарю вас за ответ))
По поводу косяков - я новичок, поэтому как написано, так и делаю, благо дело, здесь можно доверять людям))
Спасибо за такой подробный разбор и указания, буду следовать, пробовать, искать, что будет для меня лучше) Уточните пожалуйста, вот это

В конце я бы ещё дала задание всей формуле, т.е. полное своё намерение.

получается в конце пересказать все, что уже произнесла с добавлением "и жили мы долго и счастливо, и была у нас чудесная семья" - утрирую, но смысл такой)

Apprentice
ну да, примерно так, т.е. каждой руне по отдельности вы говорите какие аспекты её вы хотите задействовать, а всей формуле - вы задаете вектор действия....


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#8

Непрочитанное сообщение Рене »

Lucky_Лёля

Девочки, подскажите, плиз, когда в намерении оговаривается "чтоб без вреда", то достаточно ли написать ...без вреда для меня и моих близких на всех уровнях... или все-таки нужно более конкретно указывать без какого конкретно вреда (здоровье, мат. благополучие и т.д.)?

Олеся

Lucky_Лёля желательно все конретно описать, на своем опыте убедилась что руны любят конкретику. То есть, без вреда для физ. и псих здоровья, для моих близких, родных, детей....и тд. А то просто руна есть ХАГАЛАЗ..она все разрушает,и если не оговорить полностью все, то она может задеть и вас, и ваших близких...


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#9

Непрочитанное сообщение Рене »

Сияющая
Девочки, здравствуйте, давно не заглядывала...
Подскажите, если в работе волшебный клубок Кантоса, чистки и другие различные формулы применять с оговором или я просто решаю какие временные ситуации пока клубок работает? а нужно ли подновлять клубок?

EL275
Я на днях изучала информацию по "Клубку Кантаса", поэтому с Вашего позволения отвечу. Практикующие на себе отмечали, что можно как использовать вису, так и составлять намерение. Причем, в намерении надо программировать конечную цель. Те, кто составлял очень подробное намерение, говорят, что сбылось все в точности по оговору, во всех деталях. Некоторые в намерении уточняют даже средства достижения этой цели.

Bast

Сияющая
когда стоят чистки, не стоит ставить дургие формулы, по окончанию чистки их лучше сделать. а клубок стоит подновлять

EL275
Сияющая!Сам "Волшебный клубок Кантаса", как описывают его и автор, и люди, применившие его на практике:
1. Действует по принципу - сначала расчищает дорогу от негатива, снимает излом судьбы, который имеется, т.е. включает в себя чистку. А потом уже прокладывает путь к "новой жизни".
2. Кроме всего прочего, он же является еще и дополнительной защитой. Т.к. третья вязь в формуле - это дух- хранитель или фэтч (в ХЭ - ангел-хранитель), который не дает свернуть с заданного пути и предостерегает от возможных ошибок. Кстати, говорят, что диагностика показывает во время работы этой формулы именно дополнительную защиту.
Получается, чистка, защита и изменение судьбы в одном флаконе.
Может быть, в период работы такой судьбоносной формулы, не стоит увлекаться дополнительными чистками. Дабы не почистить зарождающиеся ростки позитивных изменений, вызванных действием формулы, которые, может, еще не так заметны. Формула сама расчистит нужный путь. Но это мое мнение.

Margo

У меня по Клубку Кантоса тоже вопросы:
1. надо ли проводить ритуал при нанесении формулы?
2. можно ли его использовать для изменений в личной жизни - конечная цель - счастливо и удачно выйти замуж за человека,который станет мне хорошим мужем,а моему сыну отличным отцом.
3. помогите составить намерение Не хочется ошибиться.
4.наносить на свое фото?
5. можно ли читать и вису и намерение?

Ledi

я стараюсь коротко и ясно,а если так?
Пусть руны откроют мне дорогу для возможности счастливо и удачно выйти замуж за человека,который станет мне хорошим мужем,а моему сыну отличным отцом,без вреда для меня и моего сына.....и время действия задавай
(здесь есть твоя цель и конечный результат,которого ты хочешь)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#10

Непрочитанное сообщение Рене »

Page

Девочки, я все вожусь с "клубком".
Разобрала все руны вязи(нашла), для меня это уже много)))
Далее
там три вязи, одна на разрушение препятствий, вторая результат, третья защита.
Так вот я подумала, а может стоит каждую оговаривать отдельно, ну например
1) Данной вязью я снимаю все известные и не известные мне препятствия к цели такой то, без вреда для меня, семьи и тп.
2) Данной вязью я намериваю получение результата(описать желание, конечную цель, к которой идем) в такой то срок.
3) Данной вязью я получаю защиту от необдуманных поступков, неверных решений, противоречащих моей цели.
А затем уже дать общее намерение всей формуле, с подробностями, деталями и тп.
Или это не верно все?

EL275
В данной формуле не нужно оговаривать отдельно каждую вязь. В самой формуле уже заложена и защита и от необдуманных поступков, и от неверных решений.
Детально прописать только конечную цель. Задать точное направление ставу.Можно, конечно, оговорить в заключении, что Без Вреда...
Изменения во время работы этой формулы идут на нескольких уровнях, работает с прошлым (наши убеждения), настоящим (наши действия и удача), будущим (составление пазлов жизни так, что бы мы не попали на тупиковый путь).
Помимо цели, можно попутно оговорить Везение, Удачу и т.д.

Bast
вязи не оговариваются отдельно. представьте, что это три блока в одном механизме. вам надо, чтобы он заработал, и только если вы правильно соберете механизм - он заработает, если 3 станут одним. вот подумайте, как можно соединить в одном намерении все 3 составные части формулы

Page

Bast, благодарю.
А можно технический вопрос - это относится к любой формуле? Просто не совсем ясно - некоторые предлагают намеривать "по рунно" - давать задание каждой руне, а затем конечную цель всей формуле, а некоторые, как эта скажем, предполагает проработку намерения ко всей формуле. Как правильно?

Bast
тут надо понимать о чем идет речь..давать задание каждой руне.. смотрите, вы варите борщ, в нем куча ингридиентов и специй.. все они из разных должны стать одним блюдом. ведь никто не говорит, что картошка в борще удалась, а вот зелень - не удалась... борщ как блюдо или получился или не получился.. а особо удавшийся перец в невкусном борще никто не оценит. так и с рунами. вы должны понимать роль каждой руны в формуле.. бесполезно писать лагуз и говорить в формуле о выжигании или сгорании, это просто не функция данной руны

Синеглазка
вот когда руны по отдельности -вроде более менее ясно, но когда смотрю уже готовые формулы, проверенные, начинаю их себе объяснять, у меня не вяжется тот итог ,к которому приводит формула в целом, т.е. исходя из Вашего примера у меня -лук-горьки, перец -сладкий..... но почему получился борщ?? мне непонятно как это лук с перцем ..итд..могут дать такое вкусное сочетание.

Bast
просто потому что вы не понимаете роль каждой руны в формуле.. вы не видите, что эта руна направляет, а эта - работает, а эта - дает цикличность, а эта и так далее.. пока вы не научитесь понимать роль каждой руны в формуле - нормального намерения вы не составите
Page
Bast, благодарю) Никогда не устану удивляться, как ловко и красиво вы управляетесь с сравнениями Жаль, что вы не пишете книги, это было бы потрясающее чтиво, многим литераторам у вас бы поучиться!


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#11

Непрочитанное сообщение Рене »

Ledi

где-то прочитала такую характеристику Иссы-божественный лед ,понравилось.......
божественным льдом останавливаю(замораживаю) свое желание выдавать без надобности информацию окружающим меня людям на работе,(можно еще что вспомнить где болтаете) касающуюся...(меня,моей семьи,моей личной жизни и.т.д. вам видней ) без вредя для моего псих. и физ.здоровья (время работы задайте,допустим,до осознания мной,где и что можно говорить)
но я не уверена,хотя свои намерения составляю тоже методом проб тут главное принцип уловить

Bast

Ledi
намерение не подойдет, по той простой причине, что ису носить все время - это хороший подарок для врага, но не для себя. можно попробовать провести эксперимент и поставить на себя, например, когда идешь к подружкам на встречу, чтобы лишнее не рассказать, но носить постоянно - это не вариант..


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#12

Непрочитанное сообщение Рене »

Синеглазка

Девочки, просто хочу разобраться, помогите, пжлста. Смотрите формула

туризас/наутиз-соулу-наутиз/туризас

вот я тоже подумала как Марго ,что принудительное Наутиз -нужда,принуждение . Другое применение руны принуждения связано с активной "подавляющей" магией, направленной вовне, - в том числе с вредоносной.

Скажите, именно поэтому направленное ,а не принудительное выжигание?

Margo написал(а):

Вот, например, Беркана - женская руна, материнская руна, приводит к росту,НО в то же время защищает и оберегает.

Рост- значит ее можно применить и в негативном ключе, к примеру если у объекта прыщик , можно на него Беркану нанести и оговорить,шоб рос или на попу/живот дамы, стремящейся похудеть ??

Margo
можно. Например вот Вуньо - радость.А Можно и порчу нанести с помощью Вуньо такую радостную))) Нужно просто понять значение руны и соответственно - правильно намерить на нужный результат.

я так понимаю.что Науты создают направление для Соулу, так как в формуле они ее окружают, то есть,чтоб действие Соулу (выжигание) шло четко по заданному направлению (Науты)

Bast
наут принуждает соулу действовать в оговоренном направлении и направляет эгергию соулу туда, куда указано в намерении, а так же закрепляет это направление, не давая энергии соулу рассеиваться и отвлекаться на другие задачи.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#13

Непрочитанное сообщение Рене »

Олеся

Девчонки, поправьте в оговоре на Внушение мыслей на обоих партнеров:
Пусть силой данной формулы (имя) поймет, что (имя) ему (-ей) в качестве мужа (-жены) не подходит, и она (он) примет решение расстаться с ней (-ним).

Bast
данная формула внушает (имя), что (имя женщины) - дальше идет мысль, которую надо внушить: что она изменяет ему, врет ему, сплетничает о нем за его спиной, рассказывая о иб их личной жизни, и т.д.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#14

Непрочитанное сообщение Рене »

Синеглазка

Девочки, посмотрите, пжлста намерение на чистку квартиры - Данная руническая формула очищает квартиру, убирая негатив, полученный как от одного человека, так и от группы лиц,как знакомых так и не знакомых ,как от сущностей,существ и программ известной так и неизвестной мне природы. Очищает все что имеет негативный оттенок или несет негативную программу, не затрагивая формулы и ритуалы наносимые и проводимые мною ранее. Без ущерба для физического и психического моего здоровья и здоровья моей мамы.
Руны работают пока горит свеча

Svetik0310

Синеглазка я бы написала - не затрагивая фрмулы и ритуалы, несущие положительные изменения в мою жизнь и жизнь моей мамы, нанесенные мной ранее


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#15

Непрочитанное сообщение Рене »

ТЕЙША

Делаю первый свой опыт, прошу помощи...

Ситуация:
Просто знакомого (знакомую) перевести в разряд друзей (если не близких, то достаточно хороших).

Предложено поставить:
Три вязи на одну фотку (копию)
«радость общения», «посох браги» и «безграничное доверие»:
радость общения между двумя людьми или на тело (свое)
посох браги на себя, доверие - на того, кто должен вам доверять и довериться

Намерение
Данные рунные формулы выводят мои отношения с (имя) на новый, более дружеский уровень.
(Имя) желает общения со мной, он доверяет мне, воспринимая меня, как своего близкого друга, на задумываясь о причинах изменений своих чувств ко мне. При контактах со мной у него возникает чувство душевного комфорта и тепла. Я ему интересна, как собеседник. Мои слова и идеи принимаются (имя) как убедительные и соответствующие его (ее ) мировоззрению. Нам легко и приятно вместе общаться.

Ансуз – укрепит связь
Гебо – выведет наш контакт на новый уровень
Вуньо – окрасит наши отношения в позитивные тона
Ансуз – поможет сделать разговоры приятными и интересными
Наутиз – поможет в достижении поставленной цели
Ансуз – повлияет на душевный комфорт
Лагуз – сделает наши контакты привлекательными для (имя)
Вуньо – знак дружбы и доверия
Кеназ – согреет душевным теплом
Гебо – установит прочное дружеское партнерство
Совуло (зерк) – поможет достигнуть успеха

Данные формулы действуют с момента нанесения до момента сжигания фотографии.

Критика, поправки, замечания?

Bast

ТЕЙША
стоп.. намерение для каждой формулы свое..
посох браги - сделает вас красноречивой и поможет подобрать нужные слова, для того чтобы вызватьи закрепить безграничное доверие к вам у собеседника и обеспечить вам радость от совместного общения и приятного времяпрепровождения.

ТЕЙША

Намерение
(ставим «Радость общения»)
Рунная формула выводит мои отношения с (имя) на новый, более дружеский уровень.
(Имя) желает общения со мной. При контактах со мной у него возникает чувство душевного комфорта и тепла. Я ему интересна, как собеседник, нам легко и приятно вместе проводить время.
Ансуз – укрепит связь
Гебо – выведет наш контакт на новый уровень
Вуньо – окрасит наши отношения в позитивные тона

Данная формула действует с момента нанесения до момента сжигания фотографии.

(ставим «Посох браги»)
Данная вязь сделает меня красноречивой и остроумной. Мои слова и идеи принимаются (имя) как убедительные и соответствующие его (ее ) мировоззрению.
Ансуз – поможет сделать разговоры приятными и интересными
Наутиз – поможет в достижении поставленной цели

Данная формула действует с момента нанесения до момента сжигания фотографии.

(ставим «Безграничное доверие»)
Этой формулой я вызываю и закрепляю в (имя) безграничное доверие ко мне, на фоне нежелания и невозможности прояснять причины истинной причины такой ситуации. Я закрепляю его (ее) восприятие меня, как своего близкого друга.
Ансуз – повлияет на душевный комфорт
Лагуз – сделает наши контакты привлекательными для (имя)
Вуньо – знак дружбы и доверия
Кеназ – согреет душевным теплом
Гебо – установит прочное дружеское партнерство
Совуло (зерк) – поможет достигнуть успеха

Данная формула действует с момента нанесения до момента сжигания фотографии.

Теперь как?
Bast
вот теперь так . очень хорошо с намерениями


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#16

Непрочитанное сообщение Рене »

лия

ув. БАСТ поправьте мое намерение к клубку кантоса...учусь , но пока все равно сложно составлять намерения (
пусь руны откроют мне дорогу и дадут возможность заняться в месте с мужем бизнесом,а именно арендой,продажей недвижимости и оказанием юридических услуг,который принесет нам денежный доход не менее ...рублей в месяц,а также данная руническая формула поможет мне зачать и родить ребенка от моего законного мужа и сохранить нашу семью.работу провести не причиняя вред мне,моему здоровью и моей семье. Рф начинает работать с момента нанесения и до результата. Ув. БАСТ так можно? Заранее благодарю

Bast


попробуйте так.. вы хотите конкретных вещей, их и указали в намерении, если есть возможность из получить, думаю, что должна формула помочь

данная формула открывает мне.. и все глаголы переделать в утвердительной форме


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#17

Непрочитанное сообщение Рене »

LEKSA

Bast Подскажите пожалуйста, если есть виса в формуле нужно ли после нанесения формулы и прочтения висы оговоривать намерение? или достаточно прочитать вису и оговорить срок деййствия формулы?

Bast

LEKSA
виса - это и есть намерение в стихотворной форме, только красивая форма висы - это своеобразная дань уважения рунам, подношение им. руны ценят красоту слога

LEKSA

Bast спасибо, я так в принципе и понимала это, просто подумала в друг ошибаюсь. Мне кажется с висой удобней работать больше энергии вкладываешь когда читаешь.

Bast
это кому как.. мне прще работать со своими текстами, а если виса пришлась по душе - так почему же с ней не поработать?


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#18

Непрочитанное сообщение Рене »

ТЕЙША

Ситуация:
Вызвать некого знакомого (знакомую) на свидание (деловое, любовное или просто, от скуки или любопытства). Короче говоря, Вы хотите повидаться с определенным человеком.

Предложено поставить:
Волшебный пендель
Ставим на фотку (копию фотки) или схематичный рисунок, который отождествляет собой того, кого хотим пнуть на встречу с Вами.
Возможно, что с данным человеком Вы общались лишь по Интернету. Тогда соберите (вспомните) все данные личного характера. (имя, ник, город проживания, дата рождения) и тоже напишите сверху на Вашем изображении (рисунке).
Задача: как можно более полно визуализировать кролика.

Намерение:
Этой рунной формулой я побуждаю (имя) как можно быстрей (или же конкретное время, например, в течении сегодняшнего дня, через пять минут…) связаться со мной любым способом и назначить личную встречу (можно также: позвонить мне, приехать ко мне).
Потребность увидеть меня становится для (имя) навязчивой идеей, необходимостью, на фоне невозможности и нежелания прояснять истинную причину этого чувства.
Эйваз – преодолевает (уничтожает) любые препятствия на пути (физического или психологического свойства).
Уруз – придает энергию и силу моему намерению, обеспечивая перемены, создает мощную и волевую инициативу возникновения новых обстоятельств
Кеназ – способствует возникновению притяжения между нами (страсти и сексуального влечения)
Гебо – выводит наш контакт на новый, более близкий и дружеский, уровень
Турисаз – усиливает действие предыдущих рун и убирает сомнения (имя) в правильности происходящего.

Данная формула действует с момента нанесения до момента сжигания фотографии.

КРИТИКА, ПОПРАВКИ?

Олеся
все правильно на мой взгляд!


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#19

Непрочитанное сообщение Рене »

Noch

Всем, здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста,можно ли полиндром с Хагалазом вот так намерить: "Данная руническая формула убирает из жизни (имя) (имя) и все, что с ней связано и к ней привязано, в том числе магическое вмешательство и навязанные программы. Убирает все обиды,все негативные мысли,убеждения,программы,все магические воздействия,несущие негатив в отношение (имя) ко мне.Работу провести не нанося вред мне, моему здоровью и моей семье.Да будет так!"

или лучше так?
"Данная руническая формула убирает все, что связывает или может связывать (имя) с (имя), в том числе магическое вмешательство и навязанные программы.Убирает все обиды,все негативные мысли,убеждения,программы,все магические воздействия,несущие негатив в отношение (имя) ко мне.Работу провести не нанося вред мне, моему здоровью и моей семье. Да будет так!"

Сияющая


Noch
точно слово "все" нужно убрать.
"Руной хагалаз обозначаю все магические действия, примененные к Х, его эмоциональную привязанность к У, а также все страхи и психологические блоки Х мешающие нашим с ним отношениям. Прошу с этого момента и в течении 9 дней очистить священным огнем душу и тело его, и оставить здоровье крепким, ум ясным, душу чистой".
вот такое было намерение, может его немного изменишь?

Noch
так лучше?
"Руной Хагалаз обозначаю эмоциональную и любую другую привязанность Х к У, а так же все страхи, психологические блоки Х и все магические действия, мешающие нашим с ним отношениям. Прошу с этого момента и в течении 9 дней очистить душу и тело его, оставить здоровье крепким, ум ясным, душу чистой. Работу провести не нанося вред мне, моему здоровью, моим близким и родным. "

Сияющая
может быль "магические воздействия мои и других людей..."? а на счет отношений уточнить, каким конкретно отношениям, хотя возможно это лишнее.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#20

Непрочитанное сообщение Рене »

ТЕЙША

Ситуация:
Ослабляем защиту перед наказанием/местью.

Предложено поставить:
Альгиз (перевернутая), Тейваз (перевернутая). Ставят одну под другой, над головой кролика.

Намерение:
Этой формулой я снимаю защиту на (имя) поставленную магически или собственную, положенную человеку. (Имя) открыт (открыта) и беззащитен (беззащитна) перед моими действиями, направленными на него (нее).
Перевернутая Альгиз – разрушает защиту
Перевернутая Тейваз – лишает (имя) воли и своего пути, приводя в тупик.

Данная рунная формула действует с момента ее нанесения до того момента, пока я другого не пожелаю.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#21

Непрочитанное сообщение Рене »

ТЕЙША

Как и общала:

Ситуация:
Палиндром с хагалазом, на чистку бывшего МЧ от магического воздействия, программ, привязок его матери, друзьям и девице, с которой он живет, и вообще, всего магического воздействия, связанного с этими личностями, убрать все положительное и позитивное, оставить только негатив в их отношениях. Не затрагивая моего (заказчика намерения) и всего связанного со мной воздействия на него... Убрать все то, что мешает ему быть рядом со мной...

Данной рунической формулой я очищаю и убираю с (имя) весь позитив, полученный от общения с (имена: матери, друзей, девушки).
Уничтожаются все магические воздействия со стороны (имена матери, друзей, девушки), когда-либо поставленные ими вольно или невольно, случайно или намеренно на (имя). Все сглазы, привороты и наговоры, страхи и сомнения, все ситуации, связанные с (имена матери, друзей, девушки), что тянут с (имя) энергию и здоровье.
С момента нанесения рунной формулы (имя) свободен от всех привязок со стороны (имена матери, друзей, девушки). У (имя) разрушаются те чувства, которые питают привязанность к (имена матери, друзей, девушки), его приятные воспоминания и желание быть рядом с ними.
Прошу очистить священным огнем тело, разум и душу (имя), сохранив его здоровье крепким в психическом и физическом смыслах.
Работу прошу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные на меня защиты, а также не затрагивая моих отношений с (имя) на всех уровнях.


Критика, замечания, поправки?

Сияющая

ТЕЙША, солнышко, ты уже сама себя критикуешь)))
с чисткой мне тоже кажется как то салатно получилось...
я стараюсь ВСЕ пропускать или заменяю на "те, что (которые)"
ТЕЙША написал(а):

С момента нанесения рунной формулы (имя) свободен от всех привязок со стороны (имена матери, друзей, девушки). У (имя) разрушаются те чувства, которые питают привязанность к (имена матери, друзей, девушки), его приятные воспоминания и желание быть рядом с ними.

а это как то.... с момента нанесения ведь чистка начинается... и я бы разделила на разные чистки (как ты и заметила) общий негатив и привязки с мешающим быть с тобой...
Только мое мнение)))


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#22

Непрочитанное сообщение Рене »

Page

девочки, всю голову сломала уже. Ситуация - хочу локально почистить от невезения в личных отношениях, но не с васей, а абстрактно, чтоб формулы ложились лучше, чтоб всю каку вымести и тп. Намерить не могу грамотно. Сказать от неурядиц - так их нет как таковых, от невезения - тоже не верно, а как это обозвать то?)
На работу намерила, а тут прям язык деревянный((

Дюдюка

Page
"то что мешает мне иметь гармоничные, постоянные, удовлетворяющие меня отношения с противоположным полом, созданное самостоятельно или сделанное другими людьми, группой людей..."


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#23

Непрочитанное сообщение Рене »

ТЕЙША

Ситуация: что-то запретить себе или кролику (приезжать, курить, кушать сладкое и т.д.)

Предложено поставить:
«Табу»
Наутиз – Турисаз - Ансуз (отдельно или вязью)

Намерение:
Этой рунной формулой я запрещаю (имя) …далее то, что запрещаем.

Наутиз направляет силу моего намерения на разрушение (Турисаз) у (имя) желания (того, что запрещаем) (Ансуз).

Мне лично не очень нравятся вот такие описания свойств рун……..Но уважаемая Баст просто не оставила выбора…
Хотя…попробую все же:
Наутиз – принуждает (имя) подчиниться моей воле.
Турисаз – разрушает желание (Ансуз) у (имя) …далее, то что запрещаем.

Данная формула начинает работать с момента нанесения до момента, пока я того сама не пожелаю.

Bast

ТЕЙША
намерение к этой формуле выглядит так: данной формулой я направляю силу на разрушение у меня желания постоянно грызть семечки. на разрушение всех эмоциональных, физических и психоголических привязок, вызывающих у меня желание постоянно грызть семечки. данная формула начинает работать с момента нанесения и до получения нужного результата ( я не испытываю постоянного желания грызть семечки). Формула работает без вреда...

ТЕЙША
Bast
спасибо, у создательныцы я видела иное, но Вам доверия больше)))))

а фраза: Этой рунной формулой я запрещаю (имя) …далее то, что запрещаем.
Было сказано (на сайте, где формулу и нашла), что оно как бы обязательно
Или вообще не бывает обязательных намерений?

Bast

я не использую категоричные слова в формулироваке намерений, это мой личный таракан но я предпочитаю разрушить то, что вызывает проблему, нежели наложить запрет и постоянно следить за тем, как действет. сломанное - не работает гарантированно, а рабочее, но убранное на чердак - рано или поздно оттуда спустится и еще непонятно зачем.

нет, обязательных намерений не бывает; к одной формуле может быть несколько намерений в зависимости от ситуации.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#24

Непрочитанное сообщение Рене »

Жуу

Я хочу палиндромом с халазом своего МЧ почистить
"данной рунической формулой убираю негатив, недоверие, все страхи и психологические блоки,плохие воспоминания мешающие нашим отношениям и в отношении (меня), снимаю положительные воспоминания и привязанности к прошлым и настоящим любовным связям. Без вреда для моего и его психологического здоровья, наших судеб и положительных эмоций в наших жизнях. Да будет так."

Дюдюка

Жуу
попробуйте на 9 дней, первую формулу из ветки, с таким намерением:
"Данная руническая формула разрушает те чувства, которые вызывают страх перед близкими и доверительными отношениями меду мной и Васей и его нежелание указанных отношений, его воспоминания о том, что я сделала (описание косяка) и негативное отношение ко мне, вызванное описанным действием.
Работу провести, не нанося вред Васиному здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на него мною или другим субъектом, не затрагивая установленные защиты."


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#25

Непрочитанное сообщение Рене »

ТЕЙША

Ситуация: месть.

Предложено поставить:
«Петля неудач»
Хагал – Иса с Йер - Райдо

Данной формулой я разрушаю налаженную жизнь (имя), его(ее) отношения с другими людьми и его (ее) физическое и психические здоровье. Пусть все его(ее) попытки найти выход из неприятностей и болезней будут безуспешны и напрасны. Пусть неудачи преследуют (имя) бесконечно возвращаясь по кругу.
Данная формула начинает работать с момента нанесения до момента, пока я того сама не пожелаю.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#26

Непрочитанное сообщение Рене »

Рада

Составила намерение для 3х-дневной чистки денежного канала:

"Данный став уничтожает негативное влияние программ, полученных случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убирает энергетических паразитов, различных известных и неизвестных мне сущностей, перекрывающее мой денежный канал. Работу провести без вреда для моего здоровья, не затрагивая структуры позитивных изменений, наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты."

Чиститься буду ставом Огненный кнут.
Проверьте намерение, пожалуйста.

Bast

Рада написал(а):
перекрывающее мой денежный канал.

перекрывающих, уменьшающих и забирающих энерегию моего денежного канала, без моего слова и позволения на то


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#27

Непрочитанное сообщение Рене »

ТЕЙША

Бестия
Составляющие:
Первый план: Беркано, Уруз
Второй план: Соуло
Намерение:
Рунная формула придает мне решительности, уверенности в своих силах и женской привлекательности.
(Активируется дыханием без оговора срока действия).

Критика, замечания?

Bast

ТЕЙША написал(а):

без оговора срока действия

у нее есть срок действия, как правило это один день или некое событие (встреча, совещание, свидание..)

ТЕЙША написал(а):

Рунная формула придает мне решительности, уверенности в своих силах и женской привлекательности.

нет, намерение не подходит

Беркана - это не женская привлекательность, это женская мудрость и возможности принимать правильные решения, отстаивать свою точку зрения исходя из своих интересов

Уруз - это неограниченный объем силы, которая питает беркано, давая возможность беркане работать на максимуме и разворачивая события в нужную вам сторону.

соуло на втором плане - придает ясности и четкости мышления, получения желаемого и задуманного (его намеривать не надо)

ТЕЙША
"намериваю вязь Бестия на придание мне уверенности в собственных силах и решительности в действиях без вреда для моего психического и физического здоровья


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#28

Непрочитанное сообщение Рене »

незнакомка

как правильно намерить тайное становится явным и куда наносят эту вязь,на себя? мне надо поговорить с человеком и все время что-то мешает встретиться , вот и решила нанести эту вязь,но на сколько времени нанести,перед самой ли встречей(правда не знаю,когда она будет) -не знаю...подскажите,пожалуйста.

Apprentice


незнакомка я думаю что вам лучше всего самой составить намерение и тут выложить, тогда люди прокомментируют, если надо откорректируют... Во-первых, вы знаете свою ситуацию лучше любой из нас, а чтобы формула сработала хорошо намерение должно быть подробное и четкое, во-вторых, из практики рождается опыт

Как подсказка из личного опыта, хорошо включить в ваше намерении следующие элементы: пусть тайное (подробно что именно) станет явным любым понятным мне способом, из любых источников... без вреда физического, психического и психологического для меня и окружающих... можно так же оговорить сроки


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Намерения

#29

Непрочитанное сообщение Рене »

Lucky_Лёля

Bast
Поправьте, пожалуйста, мое намерение к формуле Вызвать чувство вины. Активацию я специально такую выбрала, так как в силу сложившихся обстоятельств пусть ходит и мучается!!!

Пусть (ИМЯ) все время мучает мысль о том, что он устроил скандал и поднял на меня руку, пусть она не даёт ему покоя и приводит его к убеждению в том, что он совершил скотский поступок недостойный мужчины и, как следствие, вызывает у него сильное желание покаяться передо мной и извиниться за свои действия. Пусть чувство вины за свои действия его отпустит только тогда, когда извинится передо мной. Рунная формула начинает работать сразу после ее активации сожжением. Работа рунной формулы проходит без вреда для меня, моего здоровья и финансового благополучия, без ущерба моему имуществу, без ущерба моей работе, без ущерба моей личной жизни, без неприятных для меня ситуаций и впечатлений на всех уровнях и заканчивает свою работу, когда намеренное исполнится в полном объеме.

И еще вопросик, можно ли формулу в такой последовательности наносить?
Манназ – сам объект и его поступки, из-за которых и внушается чувство вины
Наутиз – необходимость в изменении своих мыслей и поступков (принести извинения, например)
Ансуз (пер. и зерк.) - готовность принять навязанные субъектом мысли
Райдо (зерк.) – возвращает объект к исходной ситуации (источнику вины)
Перто (зерк.) – само чувство вины, которое мешает спокойствию объекта.
Тейваз (пер.) – капитуляция через извинение
второй план
Вуньо (пер.) – заставляет ощущать дискомфорт
Соулу+ Эйваз (зерк.) – мысли, которые перетекают с плана подсознания на план сознания

Перед нанесение формулы ослабляю волю объекта:
Силой рун я ослабляю как личную, так и поставленную защиту от моего воздействия на волю и действия ИМЯ

Bast

Lucky_Лёля
все хорошо, делай


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Намерения

#30

Непрочитанное сообщение Elementa »

Камилла
-Bast, "Снежных быков" можно намерить как "Данной формулой разрушаю тягу моей сестры к алкаголю, без вреда для меня и неё на всех уровнях" (чтоб крыша у неё не поехала, а мне ничего не прилетело)
или для таких целей лучше Ледоруб взять?
Bast
-нет, быков брать не стоит.. к тому же если ты что-то разрушаешь в человеке - надо сразу намеривать, чем это место будет занято..
Камилла
-понятно...взять Ледоруб ? и взамен... любовь к себе и бережное отношение к собственному здоровью подойдет?
Bast
-ледоруб - пойдет, но ледоруб - это разрушение, а не лечение, так что намеривайте его точно, а взамен поставьте хоть тягу к апельсинам и сокам и формулы на восстановление организма и энергопотока.
Камилла
-все вместе? и Ледоруб и формулы на восстановление здоровья?
Камилла
-"Данной формулой разрушаю тягу моей сестры к алкаголю, без вреда для меня и неё на всех уровнях" - к этому намерению прибавить тягу к сокам(к примеру)?
и ледоруб можно ставить на растущую или все-таки убыли дождаться?

Камилла
-Bast, вязь Солнышко можно намерить так: "Я нравлюсь и получаю поддержку от моего методиста. Энергия солнца наполняет меня очарованием, уверенностью в себе и притягательностью. Мое обаяние день ото дня становится все сильнее и сильнее".
а на него "Безнраничное доверие". чтоб верила мне и помогала.
Bast
и получаю поддержку от моего методиста
-это не к солнышку; солнышко - это вы нравитесь и все, вызываете интерес, улыбку, желание провести с вами побольше времени.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа с рунами»