Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Руны в тату

Аватара пользователя
Zayson
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 20:33
Репутация: 100
Gender:

Руны в тату

#1

Непрочитанное сообщение Zayson »

Граждане форумчане, помогите и подскажите, брат младший собирается сделать себе татуировку - рукав от локтя до кисти, я ему советую добавить в рисунок славянские руны, подскажите что-то, может какую-то формулу или ему сначала стоит диагностику пройти у вас?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Руны в тату

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Руны в тату

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Zayson
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 20:33
Репутация: 100
Gender:

Руны в тату

#4

Непрочитанное сообщение Zayson »

Благодарю ) отговорю его значит


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Руны в тату

#5

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Вот всегда знала, что с татухами надо быть осторожней... Даже сама чуть не сделала, но вовремя одумалась. Племянники давно обзавелись ими, и татушки им жить не мешают. НО: один раз у племянника сорвалась работа - там у них дресс-код. Татуха была слишком заметна под белой рубашкой . И прости-прощай хорошая зарплата и карьера в хорошем месте((( И мой ребенок, которому перевалило за 30 каждый год примерно в одну пору тоже собирается сделать тату, на что я делаю резолюцию: " Прокляну!" Говорю вроде шуткой, но дите и верит, и обижается, но всё же надеется меня уговорить. Обычно я вообще ни во что не вмешиваюсь. А в этом единственном вопросе меня что-то напрягает, и я прям включаю диктатора. Наверное, я плохая мать... Вот если бы иметь 100%-ную уверенность, что рисунок всегда будет ребенку во благо - тогда может быть, но таких безоговорочных гарантий в принципе не бывает.


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Руны в тату

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Руны в тату

#7

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Птичка писал(а): Тётушка Хелль, а не пора ли "ребенку за 30" - самостоятельно решения принимать, не? кстати, если бы кто-то собирал статистику, сколько решений было принято из мотива "я должен/-а это сделать, чтоб это наконец-то было МОИМ решением, а не маминым-папиным", то думаю, выяснил, что примерно половина браков и примерно половина татуировок имели мотивом "поступить по-своему, наперекор".
Птичка, надо знать моего ребенка, чтобы понимать, что это козерог, который целеустремленн и независим, к тому же нас разделяют 1200 км)))) поэтому проконтролировать эту тему я не смогу ( да и не хочу), а, приехав навестить семью - - не потащщу ребенка в баню для убедиться))))) Эта тема - источник многочисленных шуточек и приколов в нашей семье. Для контраста скажу, что у племяша - целиком татуха- рукав, а на племяшке вообще живого места нет от татушек. К тому же, у нашей семьи имеется знакомый, у которого свой тату салон. Было бы надо - давно бы уже сделала... а я так, ворчу, должна же я оправдывать свой ник?)) :(


Всё любит тишину....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа с рунами»