Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19208
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119226
Gender:

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Снять защиту на нитку (ослабление)

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Фотографию тоже сжигаем? Или закапываем?
фото - можно оставить для другой работы.
а можно и работать именно с этой фотографией. потом поступить так, как положено в ритуале.
P.S. цвет нитки и, соответственно, изменения в тексте подбирать по самой защите. защита может стоять и белая, и черная, и огненная, и водная и т.д. в тексте белые нитки - так как большинство - крещеные и имеют некую защиту именно белую, от хэ.
Текст в моём случаи полностью подходит, только вот тут :
"Заговор читать, пока не будет разрезан каждый стежок. Потом нитки втащить из фото и сжечь со словами: была защита – ныне пепел лежит, был силен (имя), а теперь от меня бежит.
Как то не хочется, чтоб он от меня бежал. Можно данные слова поменять на - А теперь от меня не убежит! ???
это ритуал на снятие защиты, логично, что враг бежит, если хотите применить к МЧ - я бы не меняла слова, а другой в работу взяла, подходящий для вашего случая. нет связи, логики в том, что нити разрезаны, а объект "не убежит".
Нитку можно взять любую? Шёлковую к примеру?
в условиях - написано, что белую. в правилах - что материалы берем натуральные. всё, что подходит под эти критерии - можно.
После последнего стежка - оставить нитку висеть, или сделать узелок?
если по тексту не сказано завязывать, - то не завязывать.
а если написано, что завязывать, - то завязывать соответственно.
Извиняюсь особенно за последний вопрос, но должна уточнить- это и есть замок? То бишь, к данному ритуалу больше ничего добавлять не надо ?
ничего добавлять не надо, разве что вы составите для себя свой замок. если его нет - пользуйтесь стандартными, которые в конце ритуала указаны.
Прям не знаю что и делать, из всех вариантов - этот самый подходящий, как мне показалось
Тогда под ситуацию адаптируйте. Вот тут:
была защита – ныне пепел лежит, был силен (имя), а теперь от меня бежит.
была защита – ныне пепел лежит, был силен (имя), а теперь для меня открыт, воле моей покоряется, по слову моему является.
если по диагностике говорят,что пара под мощной защитой самой судьбы,кармы,такую защиту этим обрядом снять можно?
Как сказать.. для меня уровень защит с которым я не стану тягаться - это один, для вас - другой, для еще кого-то - третий.. если есть прямое указание, что человек выполняет то, что должен и так распорядились силы - то биться лбом об эту стену - совершенно бесполезно. тут - только разговаривать. и победит тот, чьи интересы интереснее и важнее для сил.
разговаривать с кем,с силами? я бы попробовала, если можно ?
с теми, кто представляет эти силы, например с богами, с конкретным богом, например с темными, например со стихиями.
а вот как с ними общаться - это в школе и не на одном уроке дается. как их услышать и понять, и как быть им представленными.
значит есть защиты,с которыми не стоит тягаться?
От уровня подготовки, силы и опыта практика зависит. Зачастую не обязательно пробивать лбом стену, достаточно найти щель и через нее пролезть. НО это опять же, не у каждого получиться.
а если не в курсе какая стоит защита,ну есть и есть...и вперед работать,как тогда тут быть?
А если не в курсе какая стоит защита надо проверять - той же мантикой. Наобум соваться очень не рекомендую, раз-два-три прокатит, а на четвертый можете и отгрести.
По ходу,мы таки не вершим свои судьбe и все можем изменить,так?
и так и так. не на всех есть такие планы, которые нельзя изменить, далеко не на всех. и опять же - что менять то? представьте, что ребенок родился с гидроцефалией. что можно изменить в его судьбе сейчас? - ничего, а через пять лет? кто знает, как продвинется наука и что будет открыто? или, например, некрасивый нос - его можно легко изменить пластикой, но для многих это так и останется недоступным из-за цены операции. так что абстрактно говорить о таких проблемах сложно. на такие вопросы нет единого правильного ответа. правильный ответ - ситуативный, по отношению к каждому человеку и к каждой ситуации, в которой оказывается этот человек.
перечитывала и ............возник вопрос,можно чем-то силы привлечь на свою сторону?
Можно. Именно для этого нарабатывается контакт с Силами, принимается Покровительство и т.д.
но Покровительство оно взамен на что-то,верно?
Смотря к каким Силам обращаться. Славянский пантеон не требует ничего такого, что налагало бы некие ограничения или как-то ущемляло тебя. Темные - жестче, тут есть варианты...
Мне кажется, ослабление происходит не из-за "прошивки", а за счёт того, что нитка, как инструмент защиты, попросту скурпулёзно уничтожается. Закапывание воском - не что иное как замок на ритуал. Соответственно действие явно не краткосрочное - пока не найдётся добрая душа, которая сможет защиту кролю восстановитъ. Хотя в намеррнии и оговорено, мол со мной только тот совладает, кто на бумаге дыры залечит. Фото с дырами остаётся у вас. Вывод: мало кто сможет повлиять на задуманное вами "доброе дело".
Исправьте меня, коль я не права, буду премного благодарна. Сама хочу этот вариант опробовать - рада буду
правы)) есть еще ряд защит, которые сами восстанавливаются со временем. закапывание - тормозит процесс восстановления такой защиты. собственно после проведения ритуала - надо почистить человека от снятой защиты и не восстанавливать, а ставить новую защиту.
А если кроль - мусульманин? К ХЭ, стало бытъ, отношения изначально не имеет никакого. Можно ли нитку взятъ зелёную, ведь этот цвет более соответствует МЭ и, как следствие, защите кроля?
А насчёт вышеуказанного может кто-то что-то добавитъ, или же мой вопрос настолъко абсурден?
Всё понимаю: сказано белая - значит белая. Но интуитивно прёт меня в данном случае на зелёный! Там Эгрегор Христианскими способами по-моему не пробитъ, тем более сразу после Рамадана...
если мусульманская - можно брать зеленую. вообще цвет нитки тут не играет принципиальной роли. можно брать белую исходя из того, что она обозначает защиту, а черная - нападение. собственно тот цвет нитки будет правильным, по отношению к которому возникнет у вас правильная ассоциация, что вот так вы видите защиту на этом человеке. хоть пеструю берите, если именно так вы видите защиту данного человека
Значит,если прикопать где это фото с дырками ,то восстанавливаться будет хуже?
если на кладбище - то хуже
нитки и иголки специально купленные без сдачи?
это для любого ритуала правило, всё отдельно куплено, без торга и сдачи.
если закапывать на кладбище в одноименной могиле,все по полной , знакомство, откуп и т.д.?
и об этом нигде не пишут практически, но все правила работы на кладбище должны быть соблюдены, включая дары хозяевам и помин покойнику, и другие, которые прописаны в теме Правил работы на кладбище.
но должна напомнить, что работа на кладбище не из разряда простых.
для новичка разумнее не усложнять работу, а просто сжечь нить, как и сказано в самом ритуале.
если фото по пояс и низ тела переходит в нижнюю часть фото без границы
брать фото в полный рост.
Доброго времени суток! Нитки вытаскиваются из фото и сжигаются, а пепел куда от них деть? в унитаз спустить можно?
можно и в унитаз, и по ветру развеять.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Снять защиту на нитку (ослабление)

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

Не забываем о том, что защиту с человека нужно снимать не только при направленной порче, или когда месть до последней капли крови вражины, но и в других случаях: например, хотите морок на начальника поставить, чтоб зарплату вам повысил - потрудитесь, снимите защиты. Потому что если защита стоит - она воспримет даже такое, на первый взгляд невинное воздействие, как вторжение вражеского намерения на свою территорию. Поэтому лучше 10 минут потратить, чем потом думать - почему не сработало, и почему вместо повышения получил лишении премии.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

вопрос имеется. если с каким-то человеком, не совсем вражина, но воздействие оказать надобно, работаю на регулярной основе, то перед каждой работой снимать защиту или в начале комплекса работ единожды? и еще вопрос, если перед каждой, можно ли сделать заготовки фото с нитками, а перед работой их только срезать с заговором или каждый раз только "свежеприготовленное" должно быть?
и еще вопрос. вот для ослабления защиты мы берем фото в полный рост, а для внушения мыслей тому же объекту лучше подойдет портрет, чтоб прям на лоб формулу зафигачить. значит два фото берем, так? или исхитряться ставить нужные формулы именно на том, где сняли защиту?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42007
Gender:

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

#5

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
aнит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 21:38
Репутация: 275

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

#6

Непрочитанное сообщение aнит »

Скажите, а если нет фото. Я просто хочу нарисовать, уявить по памяти и на рисунке написать фио. Ну нет фото. Можно ли таким образом снять защиту?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11833
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49306
Gender:

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

#7

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Маренослава
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 00:08
Репутация: 0
Gender:

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

#8

Непрочитанное сообщение Маренослава »

Фаза луны, день недели и время проведения имеют значение?


Кто с мечом придёт, тот в орало получит. ©
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6557
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42007
Gender:

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

#9

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Маренослава
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 00:08
Репутация: 0
Gender:

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

#10

Непрочитанное сообщение Маренослава »

Благодарю за ответ! :P


Кто с мечом придёт, тот в орало получит. ©
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Ритуал. Снять защиту на нитку (ослабление)

#11

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Сегодня я словила необычное ощущение от этого ритуала. Как всегда пришлось пройти вокруг силуэта дважды, чтобы контур был без пропусков. Дошила, стала проверять полученный силуэт...И вдруг как картинка мелькнула, что я как тот судмедэксперт обвожу мелком трупъ.... :acute: а ведь полная аналогия, и дальше ведь увозит в свой кабинет, раскладывает и работает по плану, невозмутимо и привычно...
п.с. вот, что ночь с нашим воображением делаит)) :beta: :laugh: :rabbi:


Всё любит тишину....
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снять защиту»