Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Раскрытие талантов"

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Футарк. Формула "Раскрытие талантов"

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула "Раскрытие талантов"

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопросы-ответы по теме.

Птичка
Ульрика писал(а):
Благодарю. Очень своевременно. На сколько по времени можно оговаривать работу?


смотря какая цель, какие исходные данные.
я бы проверила конкретный случай мантикой.

кто не владеет (ну не о тебе речь, а вообще) - можно попробовать на месяц, и посмотреть, надо ли ставить дальше.

я думаю, что в работе на развитие - уместно сделать амулет и пусть себе работает, на постоянной основе.

Ардана

Mrs писал(а):
А сильно-сильно скрытых? )))
Мырс, очень сильно скрытых))


Отписываюсь по результату.
Ставила на сына, интересно было, что получится.
В итоге мальчик, тяготеющий к занятиям спокойным и связанным с механикой, физикой (ну, ботан такой)
начал заниматься скалолазаньем.
По собственной инициативе записался в группу, ходит регулярно, от занятий в восторге.
Так что очень неожиданный и приятный для меня результат - ребёнок занялся физкультурой, ещё и такой... специфической))
Оговаривала без всяких изысков, условий не ставила.
Птичке огромный респект)) Формула замечательная.

Mrs

Ардана писал(а):
Mrs писал(а):
А сильно-сильно скрытых? )))
Мырс, очень сильно скрытых))


Представляешь, приходим мы на урок эдак через месяц... А Птичка нам: "Ах, какие же вы все талантливые, оказывается ... вдруг.."
И смотрит на нас пристально-пристально.. А мы сидим и сияем формулой ей навстречу))) Довольные))

Птичка

Xena писал(а):
в намерении можно конкретизировать в какой именно области таланты я желаю развить?


если точно знаешь сама, что эти таланты есть и мантика даст добро - почему нет?
только сработает несколько иначе.

MARA писал(а):
Девочки...подскажите с намерением: Силу рун направляю на раскрытие моих способностей и талантов, которые помогут мне реализоваться в _____ сфере. Руны действуют безе вреда.....Начинают действовать с....по..!
Так пойдёт??



а чего достичь хотите?

если хотите реализации вообще - не ограничивайте сферой конкретной. появится интересное, увлекательное хобби, приносящее вам радость и удовлетворение.

если хотите чтоб и деньги на этом зарабатывать, то об этом и говорите, способностей и талантов, реализуя которые я смогу обеспечить свои материальные потребности. или выйти на такой-то уровень доходов (ну реальные конечно цели ставьте, не уровень Рокфеллера) - тогда найдете нечто, на чем сможете заработать.

хотите раскрыться в плане магии - то оговорите, что раскрываете магические способности (но не удивляйтесь потом, что потянет в некую конкретную область Ремесла).

ну и т.п.

Моргана

Птичка, хочу отписаться о результате формулы, сработала на ура, но или я не верное намерение задала формуле, или она решила что для меня на данный период времени важнее другое, хотела изучить английский а начала активно изучать таро. Вот так. Результатом довольна.
Благодарю за такую чудесную формулу.

Sole писал(а):
Моргана, а ты на какой срок ставила?

пока на месяц (с подновлением) , но думаю еще на больший срок поставлю


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Ладояра
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 14:47
Репутация: 25

Формула "Раскрытие талантов"

#3

Непрочитанное сообщение Ладояра »

Девочки, а можно такой став сделать уже для взрослого сына. Как взрослый 23 года женат, сынок есть , а вот найти себя нигде не может. Не будит ли это вмешательством, нарушение так сказать его воли( делать без согласия), меня мои дети сектанткой зовут. Хотя я мать.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#5

Непрочитанное сообщение Лучик »

Дорогая Птичка спасибо очень нужная формула и действительно в любом возрасте. Хочу сказать вам всем ведающие за помощь в нашей жизни обрести здоровье.вторую половину повысить доход.Мне в этом году второго февраля прямо на голову упала работа. в 62 года пригласили работать худруком в наш ДК это не хухры мухры))))пусть на полставки но это хорошая добавка к пенсии Кланяюсь ВАМ низко.И вот новая нужная формула для меня т.к работа для меня чуть не по профилю я учитель..так вот хотелось бы оговорить так чтобы все получилось! 9 мая не провалила))))хочется и дальше совершенствоваться.Девочки кто уже делал этот обряд может подскажите как вы намеривали.Надо от чего то оттолкнуться.Bast не ругайтесь пожалста)))))


]-:{
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#7

Непрочитанное сообщение Milua »

Птичка добрый день. А если ребенок не знает что он хочет и не может определиться, занималась легкой атлетикой почти 4 года, сейчас не хочет, как тогда направить формулу и оговорить правильно чтобы не навредить.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#10

Непрочитанное сообщение Milua »

Bast писал(а): Milua, просто поставить формулу и посмотреть, куда выведет интерес
Птичка писал(а):
Milua писал(а): чтобы не навредить.
Да откуда вред-то? В формуле предохранитель поставлен "на всякий случай", просмотрите описание рун внимательней.
Птичка и Баст благодарю за ответ ]-:{


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#11

Непрочитанное сообщение Лучик »

Птичка писал(а): Птичка
Спасибо дорогая что дала направление...я все поняла


]-:{
Аватара пользователя
ved2mochka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:00
Репутация: 0
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#12

Непрочитанное сообщение ved2mochka »

Подскажите , пожалуйста, если ставить на ребёнка: наносить на него можно или на фото? :secret:


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#13

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
ved2mochka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:00
Репутация: 0
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#14

Непрочитанное сообщение ved2mochka »

Зеленая Ветка писал(а):
ved2mochka писал(а): Подскажите , пожалуйста, если ставить на ребёнка: наносить на него можно или на фото? :secret:
На фото удобнее, на себя хорошо наносить формулы кратковременного действия.
Благодарю девочки,вы так нас выручаете!!!! :bubble:


Gerbera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 17:08
Репутация: 0

Формула "Раскрытие талантов"

#15

Непрочитанное сообщение Gerbera »

Здравствуйте! А можно рисунок формулы привести, если она пишется в строчку, то зачем приводятся второплановые руны тогда.


Gerbera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 17:08
Репутация: 0

Формула "Раскрытие талантов"

#16

Непрочитанное сообщение Gerbera »

Спасибо! Формула открылась.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Формула "Раскрытие талантов"

#17

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Футарк. Формула "Раскрытие талантов"

#18

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Футарк. Формула "Раскрытие талантов"

#19

Непрочитанное сообщение Anji »

Очень люблю эту формулу, ставлю периодически и себе и детям.
По личному опыту что могу сказать, когда ставила, вспомнила свою детскую любовь к вязанию, это действительно как переключение какого-то тумблера внутри тебя, вот я цветами увлекалась, а тут вдруг раз и хочется носочки связать. Провязалась, насладилась, срок действия формулы прошёл и я вернулась к тем увлечениям, что были до формулы.
С детьми интереснее получилось. Под влиянием формулы с младшим в середине учебного года мы решили возобновить ушу, а старший сам написал ведущей кружка по журналистике, в котором занимался ранее, что хочет вернуться. Сказал, что захотел отвлечься от точных наук на что-то противоположное. При этом прочие увлечения у детей не забрасываются.
Интересно, что же будет в следующий раз)) буду тестировать дальше.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Футарк. Формула "Раскрытие талантов"

#20

Непрочитанное сообщение Mossya »

Обращаю внимание на эту формулу.
Шикарно работает как на детях, так и на взрослых. А так как чем больше освоенных умений и знаний - тем больше возможностей и интересов в жизни.
Например, у старшего сына моего абсолютный слух, но желание заниматься музыкой напрочь отбили в музыкальной школе. После постановки формулы он резко захотел осваивать гитару. Даже брал уроки по ней. Говорит прилично играет, но я не слышала. Стесняется. И побочный эффект образовался - его зачислили в хор ВУЗа, где он познакомился в разными интересными профсоюзными личностями и получает всякие интересные "плюшки", ввиде участия в разных интересных курсантско-студенческих тусовках.
Да и мужу , сейчас в очень сложное время, когда его отрасль живет на последнем издыхании именно эта формула помогает переориентироваться на другие области /сферы реализации.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Футарк. Формула "Раскрытие талантов"

#21

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Футарк. Формула "Раскрытие талантов"

#22

Непрочитанное сообщение Mossya »

Птичка писал(а): Mossya, у меня есть рабочая версия, что формулу можно применять для детей, которые только учатся говорить. если будут интересные случаи применения - буду рада отзывам.
Птичка, у меня в окружении дети все уже большенькие, самые маленькие младшешкольного возраста. Но идея очень интересная. Есть у меня у друзей дитё с логопедическими проблемами - попробую на ней. Что получится - обязательно отпишусь.
А вот еще у нас на "подходе" малыш (ка) племянник, но до экспериментов в освоении речи как минимум года 1,5 подождать придется )))


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Формула "Раскрытие талантов"

#23

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Птичка писал(а):
Авторская формула, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт


Формула предназначена для обнаружения и развития скрытых способностей.
Подходит и для детей, и для взрослых.

Для детей - в ситуации, когда родители желают направить развитие ребенка в ту область, которая ребенку окажется интересна и будет удаваться, в которой он может проявить себя, получить полезный опыт, раскрыться, реализовать свои задатки (о которых родители не всегда имеют представление, и пробуют или по собственному разумению занять ребенка, или методом проб подобрать что-то подходящее, и полезное вообще - и интересное самому ребенку).

Для взрослых - в ситуации, когда надо обрести второе дыхание, выйти из депрессии через новое направление, в котором человек сможет реализовать себя.

Принуждения в формуле нет, формула создает благоприятные предпосылки для развития и реализации именно того, к чему человек имеет склонность и талант. Заранее поставить условие, что вот мол будет дочка балериной, а взрослый человек пойдет работать в банк - не получится.


Изображение

Действующие руны: Ингуз, Перт, Кано, Альгиз

Ингуз - обозначает сами способности, склонности, таланты объекта
Перт - обнаруживает эти таланты и создает благоприятные возможности для их развития, через осознание объектом стремления заняться тем или иным делом
Кано - освещает путь, ведет объект вперед, к реализации осознанного желания, к прорыву.
Альгиз - ограничивает возможности прорыва в обозначенных рамках безопасности, своего рода стабилизатор и предохранитель от внезапных поворотов, от радикальных шагов, нежелательных или предосудительных с точки зрения закона и морали действий. Буквально - не даст уйти в монастырь, или сбежать в Южную Африку спасать пингвинов, или реализовать свои обнаруженные таланты на криминальной стезе, и т.п. Это не значит, что такой талант будет блокирован, однако его развитие будет направлено в более спокойном ключе, без кардинальных разрывов шаблонов, в мирное русло.


Руны 2го плана:

2 Кано - горение идеей, активное, напористое следование к цели, позитивные эмоциональные ожидания, позитивная мотивация,
2 Ансуз - формирование собственных умозаключений у объекта, "почему я этого хочу и зачем оно мне надо",
Турс - помощь в преодолении возможных препятствий на пути

(с) Птичка
Интересная формула.Нужно попробовать.Благодарю!


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Саморазвитие, получение информации»