Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Месть врагу

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. Месть врагу

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Месть


Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.



Не для новичков!!!
Немного истории или сказки :)
В стародавние времена, такие давние, что их никто и не помнит, существовала маленькая народность- дев воительниц, жили они в степях, перемещаясь с места на место. Прекрасные воины, великолепные наездницы, меткие лучницы. Мало кто рисковал обидеть хоть одну из них, а уж если нанесли оскорбление- держись, обиды не спустят. И были они не только воинами сильными и отважными, но были среди них и ведьмы великие и травницы мудрые. Так, что обидев одну деву, была битва на всю степь, а после битвы пировали они свою победу. Кровь за кровь.

Времена те прошли и дев никто не помнит, но мы то о них знаем. Поэтому я предлагаю ритуал на силе дев- поляниц.

Выполнение ритуала:
Он возможен, если некто виноват в вашей пролитой крови. Месть. Доведение до тяжелой болезни также считается ( рассматривается ими сродни ранения) всякие прочие обиды, наведение негатива, который не привёл именно к телесным повреждениям и прочее бытовое ими рассматривается, как наше нежелание сражаться за себя. Они понимают язык сражения, но не слезы, не поражение, не обиды. Все перечисленное для них непонятно. Принцип: обидели- дай сдачу, причём мечом, ножом, стрелой, да просто в рукопашную.

Ну а уж если кровь пролилась, или недугом вас сразили, тут полное право к девам идти, помощи искать.
Необходимо найти место для общения с ними, это равнина, степь, поле. Мы знакомимся, стандартно призываем, берём требы. Может прийти одна, могут прийти несколько. Разговариваем. Договариваемся. Получаем согласие или отказ. Вы должны быть полностью уверены в своей правоте, вы должны понимать, что прольётся кровь врага и он не просто палец порежет, а этот палец ему может оторвать. Работа без жалости и сожалений.
Два варианта выполнения:
1. Сложный - изготавливаем стрелу, или покупаем (в спорт.магазинах есть стрелы для лучников), она должна быть максимально похожа на настоящую. Если купили, то затачиваем наконечник, вливая свою силу в стрелу. Стрелу заговариваем- 3 прочтения. Идём к месту работы. Разводим костёр, призываем дев, читаем заговор ещё раз, в костёр кладём фото врага, втыкаем стрелу (кладите в "краешек "огня, чтобы необжечься и свободно воткнуть стрелу, и подгребайте угли кругом, чтобы конструкция оказалась в центре), льём вокруг огня красное вино и немного в сам огонь. Вино здесь символ крови и треба девам. Этот вариант выполнение в случае сильной вины врага перед вами, я бы сказала тяжкие телесные.
2. Простой вариант- берём нож, наполняем своей силой, вливаем Силу стихий, заговариваем-3 прочтения, все это делаем дома. Идём на природу, призываем дев, фото врага на землю, втыкаем нож, читаем заговор один раз, льём красное вино, вокруг и на фото. Благодарим дев. Уходим.

Вариант хорош, если вина не так сильна, скажем, враг виноват в не очень серьезном заболевании.
Заговор

Как во поле чистом ветер гуляет, быстрей ветра, что птица небесная, дева летит, стрелы пускает, стрелы пускает, врагов побивает.
Дева-воительница, зла поборница, победительница, к тебе дева-воин я обращаюсь, Силы да помощи прошу. Врагу моему, что (…) зовется, воздать, за кровь мою, за зло да бесчинства карать.

Как (…) мучила меня (…), семью мою терзала, портила, проклинала, вред мне (…) да семье моей причинила, меня (…) да близких моих губила, против меня (…) не по праву пошла, за все то зло, (…) погибель нашла.

Ярись птица ратная, ярись дева славная, бей (…), на части рви, булатом острым режь да коли.. Под силой твоей могучей, (…) не устоять, плакать, рыдать, пусть льется кровь ее, за мою кровь пролитую в ответ, да хребет (…) подломится, ноги подкосятся, под копьем ратным, под клинком булатным, сталь каленая вопьется в тело белое да черную душу, сила небесная дела да жизнь (…) порушит. Под щитом тебе (…) не укрыться, от девы-воина не заслониться, нет тебе (…) пощады, спасу нет, лишь боль да разор, да мой призор.

Дева - воин, тебя прошу, врага моего – (…) накажи, да ее не щади, за дело бей, кровь (…), в сырую землю пролей.

Не встать тебе (…), не подняться, от возмездия не уйти, криком кричать, от боли стонать, как ветер вольный в поле гуляет, так сила поляницы преграды не знает. Откуда (…) не ждешь, там клинок найдешь, где не ведаешь там стрела стережет, да жизнь твою в укорот пускает, силы да воли лишает, со злом да лихом на меня (…), ты (…) пошла, все, что сделала, совершила, да по воле твоей (…) исполнилось, то себе и нашла, в обрат получила, в свою жизнь приняла в сто крат сильней, да по воле моей, суд вершится, слово мое делом оборотится.
Тебе дева-воин, уважь да слава, да мой поклон. ДБТ.
Приведённый вариант, если вы договорились с одной девой, но к вам могут прийти сразу несколько- маленькое войско, тогда в тексте слово дева, заменяем на множественное число - девы.

© Salomiya
Изображение


Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Месть

#2

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Я ещё раз подчеркну, ритуал не для новичков!!! Если вы ещё не освоили азы магической работы, не уверены в своих силах, только начинаете нарабатывать контакт с Силами, не владеете мантикой- Вы его не выполняете, пока не наработаете нужный опыт и навыки.

Что следует ждать от этого ритуала: В прямом смысле - кровь вашего врага. Допустим аварию, серьезное заболевание со скорой помощью и больницей. Чем серьезнее вина врага, тем жёстче действие ритуала.

Выполняя ритуал у вас должно быть абсолютное чувство своей правоты, ни одного сомнения, жалости , ненужного раскаяния или страха и знание, что это месть, а какой она будет выберут девы.


Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 22:34
Репутация: 114

Месть

#3

Непрочитанное сообщение Эйлин »

Очень мощно! Благодарю , что поделились!

У меня вопрос. В первом варианте стрела должна сгореть в костре?


Надежда - глупое чувство
Изображение
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Месть

#4

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Она просто сгорит, Любой материал горит в огне. Но это не цель, чтобы стрела сгорела, цель, пронзить фото врага стрелой, и чтобы всю конструкцию охватил огонь.
Тут логика ритуала построена на ассоциации и проста. Враг-стрела-огонь-вино.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48763
Gender:

Ритуал. Месть врагу

#5

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Справедливость восстановить»