Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Футарк. Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#1

Непрочитанное сообщение Miroslava »

Изображение
"Шип непомерно остёр, горе тому,
Кто коснётся его рукой;
Беспощадно жалят тернии всех,
Кто приблизится к ним."
(Старинная английская поэма).


Терновник (Prunus spinoza) обладает сильным магическим действием, связан с рунами Thurisaz и Stan и богом Тором. Терн используется в защитной и вредоносной магии, в народной медицине и целительстве. Живая изгородь из терновника вокруг дома способна защитить от негативного магического воздействия.
Ритуал используется только в том случае, если человек причинил вам зло намеренно и вы хотите его справедливо наказать. Вы должны не сомневаться в своем решении отомстить, Тор не терпит колебаний. Нельзя использовать ритуал из чувства зависти или ревности, чтобы навредить сопернику в любви или конкуренту в бизнесе. То есть если человек лично вам ничего не сделал, но вы его не взлюбили. Тор - справедливый защитник людей, если он уличит вас в нечестной игре, последствия для вас могут быть плачевные, стоит об этом помнить. Сущность молота Тора заключается в том, что если он раскручен и брошен, его нельзя остановить.

Магический Инвентарь:
Фото врага (можно добавить биологическую привязку для усиления воздействия – волос; кусочек письма, написанного рукой врага; нить из одежды и т.д.).
Плотная фольга
Портновские булавки новые -13 штук (символизируют шипы терновника, можно нарезать шипы терновника или острые колышки из древесины терновника, размером с зубочистку)
Черная нить из натурального материала (хлопок, шерсть)
Коробочка по размеру открытки

Подношения Тору:
Пиво, хлеб, кровь животных, металлические предметы, крепкий алкоголь.
Или что он попросит, например мне пришел знак - молоток и мужские рукавицы, что и не удивительно.
Все покупаем по правилам
На себя обязательно поставить защиты, лучше постоянные рунные защиты с Thurisaz.

Подготовка:
Вырезаем из фольги двойную открытку из двух половинок
На лицевой стороне открытки очерчиваем рамочку в виде Thurisaz, в которую потом будем втыкать булавки-шипы.
Ритуал:
Лучше проводить в четверг (день Тора) в полнолуние или на убыль, эффективно в День рождения врага.

Призываем Тора:
Начертаем молот Тора в воздухе на север, на восток, на юг и на запад. Читаем призыв на юг: Тор - громовержец, защитник Митгарда, сын богини земли Ёрд, призываю тебя в помощь! Пусть справедливое возмездие за причинённые мне страдания постигнут моего врага. Силою рун и с твоей помощью да будет так!
Берем фото врага, размер должен совпадать с открыткой или быть чуть меньше
Ставим формулу на изображение против часовой стрелки от себя в указанном порядке.

Mannaz, в центре точка – обозначение врага
2 Algiz перевернутые - снятие защит
4 Hagalaz - разрушение всех сфер жизни (оговариваем каких в намерении)
4 Thurisaz направленные внутрь к Manaz (первый терновый круг) – пресекают любые действия врага, вредное воздействие на вас и негатив, в сочетании с рунами Hagalaz, выявляют в подсознании врага весь негатив, внутреннее зло и дурные намерения, направляя на него самого и разрушая.
2 Isa - закрепляет действие формулы, «пригвоздив врага к земле».
2 Laguz – (прямая и зеркальная) морок врага, делают поток разрушения врага постоянным, любое его сопротивление тонет в этом потоке, скрывают вашу работу.
4 Nauthiz принуждает направить разрушение на врага
Окружаем формулу вторым терновым кругом из 8 Thurisaz, направленных внутрь - мысленно заключаем врага в терновый плен, враг саморазрушается и не может выбраться из этого состояния, теряет волю к борьбе, терпит полное поражение.

Руны второго плана:
2 Uruz перевернутые – потеря врагом энергии и жизненных сил
Ansuz перевернутая- неспособность врага здраво оценить ситуацию и адекватно дать отпор
2 Laguz перевернутые (прямая и зеркальная) – морок врага, делают поток разрушения врага постоянным, любое его сопротивление тонет в этом потоке, скрывают вашу работу.

Формула:
Изображение
Порунно оговаривать не надо, все говорим в намерении на формулу. Намериваем формулу очень четко, руны все понимают буквально, в процессе стараемся визуализировать происходящее и вкладываем эмоции.

Схема намерения:
-«Пусть силой рун и с помощью Тора я освобожусь от своего врага (имя), обрету освобождение от проблем и негатива, которые мне принес враг (имя)»
- «Я хочу чтобы мой враг такой-то…под действием рун …» (что случается с врагом под действием рун, оговариваем сферы жизни, в которых происходит разрушение, вплоть до физического уничтожения)
- «это должно быть сделано так-то» (можно указать пути – болезнь, авария, несчастный случай, развод, увольнение и прочее, а можно оставить на усмотрение рун и Тора)
– «в такие-то сроки» (можно указать конкретные сроки или в ближайшее время)
– формула активируется при помощи… тогда-то….» (можно активировать разными стихиями, ни в коем случае дыханием и своей кровью
– «Формула заканчивает свое действие тогда-то» (указываем срок, способ деактивации, либо по достижению результата)
- обязательно оговариваем, что «формула действует только на такого-то без вреда физического, психического, материального, эмоционального для себя и своих близких. -Силой рун, с благословения Тора и с его помощью да будет так!».

Вкладываем фото с формулой в открытку, можно добавить привязки.
В лицевую сторону открытки втыкаем булавки по точкам как на схеме, против часовой стрелки, острием вниз, осторожно, нельзя самому уколоться. Начинаем с центральной точки. Фото внутри должно быть проколото насквозь.
Потом берем черную нить и опутываем булавки против часовой стрелки от себя по точкам на картинке 13 раз подряд, замыкая круг, связываем концы узлом.
Схема втыкания булавок и опутывания нитью:
Изображение
Читаем вису:
Виса к ставу "Терновник"

Колючий терновник плоть истязает
Враг исступленно разум теряет.
Меч затупился, сила иссякла
Взор замутился, тело обмякло.
Враг уничтожен и не опасен,
И с незавидною долей согласен.
Зло рикошетом настигнет его
И на душе моей станет светло
Копье потерялось, сломался кинжал,
Проклятье свершилось, ворог упал.
Растерзан, повержен, предан забвению,
Всеми отринут без сожаления.
Надпись надгробную смыла вода
И не вернется враг никогда!

Убираем конструкцию в коробочку. После закапываем коробочку под терновый куст или под большой камень в безлюдном месте, делаем подношение Тору с благодарностью.

Miroslava ©
При использовании материала ссылка на автора обязательна.


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Благодарю, это просто шикарно.
Забрала , до лучших времён так сказать, когда буду осваивать этот пласт знаний.
Потом воспользуюсь обязательно.
:mellow:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#3

Непрочитанное сообщение Miroslava »

Солнце писал(а): Благодарю, это просто шикарно.
Забрала , до лучших времён так сказать, когда буду осваивать этот пласт знаний.
Потом воспользуюсь обязательно.
:mellow:
Буду рада, если Вам пригодится и поможет


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
луночка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 14:44
Репутация: 0

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#4

Непрочитанное сообщение луночка »

к сожалению не видно изображения :download:


Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#5

Непрочитанное сообщение Miroslava »

Я прошу прощения, видимо, слетел сервис, куда я загружала фото. Мне не удалось отредактировать сообщение, может быть модераторы смогут помочь. Даю ссылки на яндекс диск:
https://yadi.sk/i/MtqWCjByqPrJe. Формула
https://yadi.sk/i/yCXVMmDUrSVyv схема булавок
https://yadi.sk/i/BuZHkEulrSVzy картинка терновник


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3859

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#6

Непрочитанное сообщение фотинья »

У меня загрузились фото-делюсь изображением:

Формула:
B4Baz3V8OLQ4QpJHEz0ABMT1MuS4bkFSr3fbgQAf_Sg1j-h8c6FGKsulaa_JHjwM_0xJqZ-M270EIIP_RZdevg==.png
Схема булавок:
B4Baz3V8OLQ4QpJHEz0ABP3_r08VeYuY8XHDpMP5NDpskcQlzyro7JwASkcLNYYkD1CbO0tVmDEHr-A2NgcrpA==.jpeg
Терновник:
G9PYNZRypnYorpTA5X7LnucHoWQGblU_TjmOvo-_vGvwArEfo0VOHwPEh6kN8j_-83DKPKUn3WJf60JtZYni2A==.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
Izabella
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 13:54
Репутация: 226
Gender:

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#7

Непрочитанное сообщение Izabella »

Miroslava писал(а): Фото врага (можно добавить биологическую привязку для усиления воздействия – волос; кусочек письма, написанного рукой врага; нить из одежды и т.д.).
Miroslava, я так понимаю, что плюшка, приготовленная руками вражины и измельченная в ступке тоже подойдет. Но вот с фото проблема. Можно на листе бумаги напечатать ФИО и использовать вместо фото? И еще я думаю ослабить вражину, там сильный семейный эгрегор, да еще вражинка "балуется" иерусалимскими свечами...


Всё, что ты делаешь, вернётся к тебе троекратно.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#8

Непрочитанное сообщение Miroslava »

Izabella писал(а):
Miroslava писал(а): Фото врага (можно добавить биологическую привязку для усиления воздействия – волос; кусочек письма, написанного рукой врага; нить из одежды и т.д.).
Miroslava, я так понимаю, что плюшка, приготовленная руками вражины и измельченная в ступке тоже подойдет. Но вот с фото проблема. Можно на листе бумаги напечатать ФИО и использовать вместо фото? И еще я думаю ослабить вражину, там сильный семейный эгрегор, да еще вражинка "балуется" иерусалимскими свечами...
Да, плюшка вполне подойдет. Если фото нет, рисуем схематично человечка(палка-палка-огуречик), пишем Фио, можно для верности дату рождения добавить и визуализируем образ. Ослабить тоже не помешает, только не ставьте сразу все формулы на одно фото/рисунок. И оговорите почетче.


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Аватара пользователя
Izabella
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 13:54
Репутация: 226
Gender:

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#9

Непрочитанное сообщение Izabella »

Miroslava писал(а):
Izabella писал(а):
Miroslava писал(а): Фото врага (можно добавить биологическую привязку для усиления воздействия – волос; кусочек письма, написанного рукой врага; нить из одежды и т.д.).
Miroslava, я так понимаю, что плюшка, приготовленная руками вражины и измельченная в ступке тоже подойдет. Но вот с фото проблема. Можно на листе бумаги напечатать ФИО и использовать вместо фото? И еще я думаю ослабить вражину, там сильный семейный эгрегор, да еще вражинка "балуется" иерусалимскими свечами...
Да, плюшка вполне подойдет. Если фото нет, рисуем схематично человечка(палка-палка-огуречик), пишем Фио, можно для верности дату рождения добавить и визуализируем образ. Ослабить тоже не помешает, только не ставьте сразу все формулы на одно фото/рисунок. И оговорите почетче.
Благодарю! Буду готовиться :yes2: сотворю сие чудо))) а то она меня в последнее время поддостала...


Всё, что ты делаешь, вернётся к тебе троекратно.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#10

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Miroslava, смотрю на шедевр ещё с конкурса. Есть кому без сожаления наподдать хочу давно и реально справедливо, НО, эта редиска-в кровном родстве с моей дочерью(взрослая, если что, защиты ей поставлю), можно использовать или отлетит ей все равно?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 22:10
Репутация: 474
Gender:

Проклятье Терновника. Справедливое наказание врага.

#11

Непрочитанное сообщение Miroslava »

ЛиЛу, посмотрите мантикой, прежде чем делать, защиты обязательно и на себя и на дочь. В принципе, есть способы отсечь по кровной линии воздействие, но с этим нужно ой как осторожно. По мне так безпасность дочери дороже желания наказать. Но ситуации бывают разные. Успехов Вам, в любом случае.


Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Справедливость восстановить»