Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Энергия женской красоты

Аватара пользователя
Светлуша
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 19:00
Репутация: 9356
Gender:

Энергия женской красоты

#1

Непрочитанное сообщение Светлуша »

Красота - это не физика. Самое главное, с чего нужно начать - это с понимания того, что красота не заключается во внешних данных.

Это даже не настроение и харизма.

Это энергия.

Полностью раскрытая женственность - это гармоничное соединение в женщине четырех стихий: воды, земли, воздуха и огня.

ВОДА наделяет женщину плавностью, мягкостью, игривостью, способностью следовать за мужчиной. Такая женщина дарит окружающим радость и восторг, превращает каждый день в маленький праздник. Вода открывает сердце и не боится выражать свои чувства.

ЗЕМЛЯ наделяет женщину силой, терпением, мудростью, заботливостью, спокойствием, уверенностью в себе, способностью воплощать творческие идеи в жизнь, быть матерью, хранительницей традиций и семейного очага, дарить жизнь.

ВОЗДУХ наделяет женщину новизной, легкостью, изяществом, движением, стремлением к развитию. Энергии Воздуха дают женщине ощущение собственной ценности и уникальности, королевского достоинства, помогают освободиться от ненужных мыслей, от чужих мнений.

ОГОНЬ наделяет женщину сексуальностью, энергичностью, активностью, жаждой самовыражения. Энергии Огня пробуждают в женщине желание и умение дарить любовь и наслаждение, получать удовольствие от жизни, радоваться каждому дню, наделяют яркостью и сиянием, способностью быть чувственной, творить и вдохновлять.

Поэтому каждая женщина прежде всего должна научиться не "рисовать" себя и правильно заботиться о теле, а раскрывать в себе эту энергию красоты.
Именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения и гармонизирует саму женщину.
эфир


Не поддается ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение свое ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идет, совесть да честь у нее в почете.

Изображение
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9966
Gender:

Энергия красоты

#2

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Светлуша, благодарю вас за такую полезную статью! :rolleyes: Это как раз то, что мне сейчас нужно! :smoke: А то зимушка выдалась непростая, вот я и подрастеряла прежний ресурс. А так хочется вновь стать энергетически интересной))))


Всё любит тишину....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Стихии»