Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Liposuctor» (Липосактор) Dante

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула «Liposuctor» (Липосактор) Dante

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула Липосактор-Dante
«Liposuctor» (Липосактор)
Гальдростав для придания своим формам изящества, а точнее для разрушения клеток подкожного жира как локально, в местах нанесения става, так и общее на всё тело.
Смысл става прост – разрушения капсул жировых клеток . Далее никаких рун и ставов уже не нужно – организм всё сделает сам. Жир вытекает из лопнувшей капсулы и всасывается в кровь с последующим выведением большей части вещ-ва из организма, всё просто.
На таком принципе работает большинство неоперационных методов липосакции. ( химический, электродный или ультразвуковой)
Итак начнём:
Сами по себе клетки разрушаться естественно не будут, поэтому жёстко принудим их к этому Хагалом (англосаксонский Хагалаз) в обрамлении Наутов. (или двойной Хагалаз, но это как кому больше нравиться)
Теперь самое главное – составить из рун став означающий «собственные жировые клетки» , а потом вставить полученую вязь в Хагалазную рунодробилку.
По сути нам нужно - «Личные ресурсы материального характера несущие в себе не проявленую, а лишь потенциальную энергию упакованную в гранулы» (Жировые клетки напоминают гранулы см. рисунок)
Формула Липосактор-Dante
«Личный ресурс материального характера» – несомненно Феху, поскольку подкожный жир вполне можно сравнить со своим личным ресурсным достоянием (жир и питает и греет и накапливается)
Далее. Не секрет что на основе жира, (который по сути есть энергия) делают самодельные светильники или свечи. То есть жир, можно представить как потенциальную (не проявленную) энергию пламени. Нетрудно догадаться что для этой роли подойдёт Кенназ проколотый Исой, которая отвечает не за энергию в действии, а за её как раз потенциальный вариант, застывший.

Таким образом вязь «собственный жир» получается из рун (h,I, F) Кен, Иса,Феху.
(Англосаксонский Кен аналог старшефутарховского Кенназ, внешне больше похож на Уруз со спинкой и напоминает прописную латинскую букву (h). Этот вариант Кенназ больше подходит, ибо как нельзя лучше внешне напоминает именно свечу: в верху фитилёк, а в низу стеариновое (жир) содержимое. Впрочем классический Кенназ в центральной части финального става тоже проявится.
Формула Липосактор-Dante
Теперь осталось рунически гранулировать наш жир, чтобы шло разрушение собственно именно гранул в которых жир и находится. Тут нам на помощь придёт сам Хагал (N) в который собираемся вставим вязь «собственный жир». Хагал дословно означает "град", или "градины",
то есть по сути некую субстанцию в гранулированной форме (думаю комментарии излишни).
Если Хагал означает (что вероятнее) "град в движении" , тоесть градопад с разбиванием о землю самих градин, то это подойдёт даже больше, поскольку нам как раз и требуется расшевелить жировые градины до точки их саморазрушения.
К слову сказать в подкожном слое только жир имеет внешне градиноподобную форму, так что руны врятли промахнутся с предметом разрушения, а при хорошем оговоре это вообще исключено.
Таким образом как только обьединяем вязь «собственный жир» с руной Хагал в единую вязь, то Хагал не только начинает разрушает то, с чем его соеденили, но и сам собой конкретизирует предмет разрушения, поскольку в вязи все руны всегда влияют друг на друга.
Став наносится прямо на кожу.
(с)Dante


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

«Liposuctor» (Липосактор) Dante

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Птичка

Сольвейг написал(а):

Как лучше делать ? А то, честно говоря, читать вису Одину на неизвестном мне языке очень боязно , произнесу что-нибудь неправильно и огребу потом по шапке


по ритуалу - хорошо у Батюшкова всё описано. в том числе и о языке, на котором делается призыв и славление. словом - на родном, на своем делаем. Богам переводчики не нужны ))) ритуалы принято делать (это уже не опция, а обязательность) - при освящении амулетов, рун. на счет нанесения формулы - полагаю, можно и без ритуала сделать всё.

Bast
Сольвейг
если хотите провести ритуал - возьмите тот, который у нас в теме правила работы с рунами стоит

шанежка
а у меня липосактор не сработал,зато на отлично сработала формула ( тейваз райдо турс заключенное в ингуз) на низ живота и намеренное на похудение и уменьшение объемов - результат за месяц 3 кг, до сих пор наношу каждое утро на низ живота ( уже рефлекс выработался0 влезла в платье 2006 г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Птичка
шанежка
отличный результат
а руны - у всех по-разному работают

Bast

cranberry написал(а):
Та же опасность может нас подстерегать при нанесении жиросжигающих формул. Поэтому, наверное, четко надо намеривать - раздробить жир на животе/ бедрах/ т.д.; раздробленный жир утилизовать без вреда для организма ( при хирургической липосакции были случаи жировой эмболии легких, когда оторвавшийся кусок жировой ткани закупоривал легочные сосуды и не только легочные, но и сосуды головного мозга, подобно тромбозу, только в отличие от тромба жировую ткань растворить практически невозможно).


я согласна, что намерения к формулам должны быть предельно четкими, ясными и конкретными. но все должно иметь меру разумности. это как зажигать комфорку спичкой. надо обязательно одеть очки, так как были случаи, когда серная головка от спички отлетала при зажигании и выжигала глаз; надо обязательно перед зажиганием комфорки обнюхать все на кухне, так как были случаи, когда протекал газ, и при зажигании спички взрывалась плита; надо обязательно поставить рядом с плитой стакан с водой, потому что были случаи, когда спички неправильно пропитывались и моментально вызывали ожоги и так далее.. всего не участь и не избежать.
cranberry написал(а):
Не совсем поняла как выглядит гальдрастав "Липосактор"


в сообщении вязь есть в трех вариациях:
1. на бедре у девушки;
2. в верхнем левом углу картинки - она же;
3. рядом с картинкой - она же, только в виде формулы, а не вязи.
Подпись автора

Bast

Maybach написал(а):
а что тогда после знака равно?

это вязь, полученная из 3-х рун перед знаком равно

Славуля писал(а):
Ну, а так же, можно ли, на другие крема для тела...от целлюлита и прочее...

да можно нанести на крем. только не на все подряд, а на те, которые целенаправленные. и оговор для крема должен быть другим, не таким как при нанесении на себя или на фото.
Славуля
Вот такой оговор нашла:
"ДАННЫЙ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ СВОЕЙ СИЛОЮ РАЗРУШАЕТ ВСЕ СЛОИ ЖИРА НА МОЕМ ТЕЛЕ. ВЫВОДИТ ШЛАКИ,СОЛИ И ЗАПУСКАЕТ МЕТАБОЛИЗМ, РЕГУЛИРУЕТ АППЕТИТ, ДЕЛАЕТ МОЕ ТЕЛО ЛЕГЧЕ НА 5 КГ, МЕНЬШЕ НА 2 РАЗМЕРА . ДАННЫЙ РФ РАБОТАЕТ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ, ФИЗИЧЕСКОГО, МОРАЛЬНОГО И ПСИХИЧЕСКОГО. БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МОИХ БЛИЗКИХ, ДЛЯ МОИХ ДЕТЕЙ И МОИХ ЖИВОТНЫХ. СТАВ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ С МОМЕНТА АКТИВАЦИИ МОИМ ДЫХАНИЕМ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ. ЗАКАНЧИВАЕТ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ СОЖЖЕНИЯ ДАННОЙ ФОРМУЛЫ НАПРАВЛЕННОЙ НА МЕНЯ.


Баст

Славуля писал(а):
ВЫВОДИТ ШЛАКИ,СОЛИ И ЗАПУСКАЕТ МЕТАБОЛИЗМ, РЕГУЛИРУЕТ АППЕТИТ,

вот этого в формуле нет
Славуля писал(а):
ВСЕ СЛОИ ЖИРА

это в принципе крутое заявление

Славуля писал(а):
АННЫЙ РФ РАБОТАЕТ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ

похудение, как и любой другой процесс, вызывающий сильные изменения в организме уже наносит вред организму, даже тем, что нарушает устоявшиеся процессы работы самого организма. это как написать - операция по удалению почки проходит без вреда для моего организма. как без вреда? почку то удалили! уже вред! то, что польза от этой операции превышает ущерб для организма - это другой разговор. но по сути - нанесен вред: нанесены раны, вырезан орган.
Славуля писал(а):
СТАВ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ С МОМЕНТА АКТИВАЦИИ МОИМ ДЫХАНИЕМ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ. ЗАКАНЧИВАЕТ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ СОЖЖЕНИЯ ДАННОЙ ФОРМУЛЫ НАПРАВЛЕННОЙ НА МЕНЯ.
такие ставы намеривают до результата.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Формула «Liposuctor» (Липосактор) Dante

#3

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Девочки кто пользовал формулу? Расскажите о результатах


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
All
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 00:58
Репутация: 3455
Gender:

Формула «Liposuctor» (Липосактор) Dante

#4

Непрочитанное сообщение All »

Бусинка писал(а): Девочки кто пользовал формулу? Расскажите о результатах
давай, Бусина, жги!!! Будешь первой, кто отпишется)


Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Формула «Liposuctor» (Липосактор) Dante

#5

Непрочитанное сообщение Бусинка »

All писал(а): давай, Бусина, жги!!! Будешь первой, кто отпишется)
жгу :lol:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стройность и похудение»