Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Похудение "Черти-братишки"

Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 475
Gender:

Ритуал. Похудение "Черти-братишки"

#1

Непрочитанное сообщение Беркана »

Похудение "Черти-братишки"

Хороший заговор для похудения:
Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:
«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:
«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
Изображение


:this:
Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 475
Gender:

Похудение "Черти-братишки"

#2

Непрочитанное сообщение Беркана »

RE: Похудение "Черти-братишки"

Откуп при этом заговоре нужен КАЖДЫЙ день... Смотрите, вы призвали чертей, потом их не отпустили. Как вы думаете, чем они займутся? Вашим похудением? Да, им и займутся - погоняют вас по неприятностям всласть. Похудеете, не сомневайтесь. Я бы воду выплескивала на перекрестке, монетку кидала там же. А то и не одну..


:this:
Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 475
Gender:

Похудение "Черти-братишки"

#3

Непрочитанное сообщение Беркана »

RE: Похудение "Черти-братишки"



*****писал(а):
Откуп при этом заговоре нужен КАЖДЫЙ день... Смотрите, вы призвали чертей, потом их не отпустили. Как вы думаете, чем они займутся? Вашим похудением? Да, им и займутся - погоняют вас по неприятностям всласть. Похудеете, не сомневайтесь. Я бы воду выплескивала на перекрестке, монетку кидала там же. А то и не одну..т.е если я правильно поняла 13 деней подряд утром приходить на перекресток наговорив на воду там же выплеснуть ее на перекресток откупом оставить манеты со словами "уплочено". а стакан с собой забирать? а на 13 день отсавить его на перекресте как правельней наполнить водкой и поставить рядом бутылку с которой наливала? помимо водки еще ложить чтото печень или хлеб. ну монеты само собой.


:this:
Аватара пользователя
Беркана
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:39
Репутация: 475
Gender:

Похудение "Черти-братишки"

#4

Непрочитанное сообщение Беркана »

RE: Похудение "Черти-братишки"



Leksa писал(а):
а стакан с собой забирать?
да, так

Leksa писал(а):
а на 13 день отсавить его на перекресте как правельней наполнить водкой и поставить рядом бутылку с которой наливала?
налить полный стакан водки, чтобы даже через край перелилось и бутылку рядом оставить. оставить монеты и все, больше ничего не надо


:this:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18068
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Ритуал. Похудение "Черти-братишки"

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стройность и похудение»