Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формулы для стройности

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формулы для стройности

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формулы для похудения
Чтобы меньше хотелось есть, а насыщаться меньшими порциями: Манназ-Беркано-Феху-Вуньо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Для голодания (чтобы легче перенести этот период): Иса-Кано-Дагаз.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сжигание жира и омоложение организма: Кано-Иса-Дагаз.
ИзображениеИзображениеИзображение
отлично работает для похудения, но мягче, планомерней и как показала практика - она вообще приводит организм в нормальное состояние. Налаживает, регулирует всю систему нашей физиологии. Также +омоложение.
Кано - огонь, сжигание.
Иса - это остановка и задержание процесса, замораживание его на этапе огня сжигания, и превращение текущего процесса в постоянный.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение

Похудение и оздоровление: (ПАЛИНДРОМ) Йера-Соул-Хагалаз-Соул-Йера.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Писать красным на левом предплечии


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Стройная фигура и потеря веса

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Эта руническая формула способствует быстрому похудению и снижению веса.
Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наносим руническую формулу слева направо на животе человека (по-центру) и на левой ладони (от запястья к пальцам) ЧЕРНЫМ или СИНИМ маркером, чернилами, тушью, или гелиевой ручкой. Обновляем руну каждый день.
формула работает:
Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение на левую руку красным фломастером, через пару дней снижается аппетит, увеличивается колличество энергии, повышается работоспособность. Руны наносить по утрам.
Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена/.

Автор: Vinany


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Стройная фигура и потеря веса

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

OlgaOli

Bast
"Намеривать так: Я (манназ) направляю силы своего организма (наутиз) путем сжигания лишнего жира любым способом, не приносящим вред моему здоровью (соулу) на достижение победы над лишним весом, который должен составить ... кг к (дата). (тейваз). Да будет так!
только не намеривайте минус 5 кг к завтрашнему утру, а то еще и получится"
картинку не могу вставить(запрет на работе)
как эту формулу намеривать? на каждую неделю по минус 2 кг? потом отпускать и по новой намеривать?
или можно сразу на конкретный результат, скажем минус 10 кг к 1 августа?

Bast

OlgaOli написал(а):

как эту формулу намеривать? на каждую неделю по минус 2 кг? потом отпускать и по новой намеривать?
или можно сразу на конкретный результат, скажем минус 10 кг к 1 августа?


на самом деле можно и так и так.. но лучше попробовать добиться маленького результата в 2 кг, а потом идти дальше..

OlgaOli

Bast написал(а):

на самом деле можно и так и так.. но лучше попробовать добиться маленького результата в 2 кг, а потом идти дальше..


Bast, может ли эта формула отбивать аппетит?
есть не хочется, но вес стоит на месте.Хотя по объёмам-вроде меньше. Но в намерении же чётко оговорено-минус 2 кг за неделю..
Почему вес стоит? Что не так?

Ловушка

Для голодания
иса - кано - дагаз

для сжигания жира и омоложения

кано-иса-дагаз

Пробовала - работает.....Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намерения"
Кано - огонь, сжигание.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение. Где-то читала что хорошо ставить на крема, на растущую луну.

Darlen

Девочки,решила попробовать руны для похудения :blush:
Выбрала такую :

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера на левую руку красным фломастером, через пару дней снижается аппетит, увеличивается колличество энергии, повышается работоспособность. Руны наносить по утрам.

Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена/.

И хочу еще какую-нибудь вторую. Ведь можно 2 на себя,действующие в одном направлении ?)

вторую думаю такую

Эта руническая формула способствует быстрому похудению и снижению веса.
Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa Наносим руническую формулу слева направо на животе человека (по-центру) и на левой ладони (от запястья к пальцам) ЧЕРНЫМ или СИНИМ маркером, чернилами, тушью, или гелиевой ручкой. Обновляем руну каждый день.

Но если каждый день обновлять - подрисовывать не обязательно ? Можно просто обводить пльцем и повторять намерение ?
А то как-то неудобно будет с "рисунками" на ладошке ходить

Bast

Darlen
нет, формула нужна одна, если вы думаете, что 2 формулы будут работать быстрее, чем одна - вы ошибаетесь

формулу ставить на себя, можно обводить пальцем

Lucky_Djana
рост - нет, а вот избавить ее от комплексов по поводу роста - можно :)

Мила_S

А можно ли использовать водоворот для изменения веса? Например, ситуацию А "Мой вес 60 кг" перевожу в ситуацию Б "Мой вес 65 кг"
Это я к тому, что для похудения достаточно много формул, а для увеличения веса нигде не наблюдается.

Apprentice

Мила_S написал(а):

водоворот для изменения веса? Например, ситуацию А "Мой вес 60 кг" перевожу в ситуацию Б "Мой вес 65 кг"


Водоворот - это формула разрушения, и очень жесткая. Она действительно используется для действий которые можно описать как перевод ситуацию из А в Б , но нужно четко осознавать что это происходит за счет разрушения ситуации А, причем жестко и безжалостно. Вы это можете использовать когда вам наплевать на то что станет с ситуацией А.
Таким образом когда ситуация А - это вы сами, то..... можете например получить набор веса за счет разрушения своей метаболической системы.

Если вы считаете, что вы перепробовали все немагические способы набора веса, и остается использовать только магические, то можно начать с использования рун Изображение и Изображение Эти руны отвечают за обмен вещест, т.е. они его нормализуют. Но вообще если для вас 60кг - это здоровый вес, то для организма будет нагрузкой добрать и удержать лишние 5кг.

Кроме того посмотрите здесь на форуме, где-то ещё по-моему обсуждались заговоры для набора веса.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

Стройная фигура и потеря веса

#4

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Apprentice

lisi4ka написал(а):

Сжигание жира и омоложение организма: Кано-Иса-Дагаз.
куда формулу наносить и чем? можно просто слюной или ногтем? с намерением на 2 кг в неделю? через неделю отпускать и все заново 2 кг вторая неделя и.т.д. пока не будет желанный результат?


Наносите слюной на себя, например в районе живота. Я бы на вашем месте подделывала каждый день, по крайней мере в начале. Когда заметите что процесс пошел, и вас все удовлетворяет - чувствуете себя хорошо, никаких побочек, тогда можете сделать на бумаге, или многие делают на фото, и тогда уже сделать на более долгий срок.

Можете сделать намерение с конкретным числом - 2кг, но скорее всего потеря веса пойдет так как пойдет. Даже безотносительно рун, потеря веса идет по определенной траектории - сначала очень медленно, потом быстрее.

И хочу вас предупредить насчет омоложения - если здесь и есть этот эффект, то разве что косвенно, за счет того что с жиром шлаки выходят, а так, сама по себе, эта формула не имеет омолаживающего действия .

Apprentice

Мила_S написал(а):

А есть формула, которая бы удерживала вес на достигнутом уровне? Что бы все труды насмарку не пошли


Можно попробовать Иса, например на фото написать тот вес который вы хотите сохранить, а сверху Иса, ну и соответственно оговорите. Сначала попробуйте, нет ли побочек и как себя чувствуете... а то я слышала про случаи когда хотели какие-то достижения (уже не помню что - прическу, маникюр) удержать Исой, но начинали сильно мерзнуть как побочка...

Мила_S
Apprentice
спасибо, как я сразу не подумала об Иса. Я почему-то думала об Альгиз...

Bast
Мила_S написал(а):
Я почему-то думала об Альгиз...


отличная идея.. альгиз-отала-альгиз вам поможет отала - ваш вес, альгиз то, что будет защищать ваш вес, систему вашего организма от колебаний различных

Птичка
mara
Девочки..как считаете...а если формулу Сжигание жира и омоложение организма: Кано-Иса-Дагаз нанести на мыло или на гель для душа....будет действие??? и Если наносить то намеривать на конкретный результат , например сбрасываю лишний вес ____ кг??

меньшее, чем если наносить на фото.

Vorogeia
шанежка написал(а):
зато на отлично сработала формула ( тейваз райдо турс заключенное в ингуз) на низ живота

эта формула и мне понравилась....вот только я ее наношу на руку,левое предплечье,с животом проще,нужно перенести,а объемы реально уходят...

Каштан6005
Девочки! Красавицы! Глаза разбегаются... Подскажите, кто какой формулой пользовался? Какие результаты? Вот тоже решил подзбросить... Нужно кило 8 убрать в крадчайшие сроки!
Женственность
Kashtan6005, я использовала Кано-Иса-Дагаз, очень мягкое действие, но на мой взгляд не быстро. Если вам нужно быстро, попробуйте Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa, только правильно намерьте.
Я наносила Кано-Иса-Дагаз на живот.
Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa наносится и на живот и на левую ладонь.можно наносить мелко, можно наносить слюной.
Я ставила Кано-Иса-Дагаз и на свое фото, работает

Птичка.
Ирриска писал(а):
Барышни, а если на мыло нанести формулу и мылить жирок ежедневно? Простите, если глупости спрашиваю, я- новичок...


постоянно - не стоит этого делать.
проще и стабильнее - особенно поначалу - работать по фото.
а мыло - лучше на красоту, стройность да молодость наговорите, или формулу нанесите аналогичного действия . такое можно использовать каждый день.

а чистки, убирание лишнего - это лучше делать циклично, не более 9 дней. потом перерыв. это мое мнение.

и хотя руника не связана "намертво" с лунными фазами - избавление всё ж пройдет легче на убыль, а восстановление формы - на рост луны.

Баст
Белая писал(а):
Можно ли нанести формулу на такое фото? Есть ли формула наиболее подходящая для мужчины?

Проблема не в том,что ест много, а в сидячей работе и низкой активности. Поэтому нижняя половина имеет некоторый излишек веса. Хотелось бы очень поправить сей факт.
формула будет одинакова и для мужчины и для женщины, если это формула, направленная на разрушение лишнего жира

Белая писал(а):
Или эти формулы не в комплексе применяют, они каждая сама по себе работают?
И как с намерением быть в частности для первой формулы с учетом того, что не на себя ставлю?

не надо ставить много формул на одно и то же.. сначала одну - пусть поработает, если результаты не устраивают - тогда следующую или решили сменить формулу.

Птичка
лика писал(а):
где рисуем эту формулу и каким цветом

цвет не важен совершенно.
формулу ставим на солнечное сплетение в общем случае.
если намериваете на потерю веса на конкретный участок тела - то на этот участок можно наносить.

также можно не на фото поставить, а на косметическое средство, например гель для душа, или мыло, или крем для тела. тогда на тюбик. и берем обязательно новое, непользованое.

Ангелина
Volta писал(а):
То есть , беременность можно совмещать с работой на стройность в принципе, или отложить на после?


Беременность можно совмещать с работой на красоту, а вот на похудение я бы не стала.
Сам процесс беременности и изменения происходящие в организме ведут к набору веса, как к естественному результату.
Уж лучше работать на привлекательность и поддерживать режим питания, чем пытаться похудеть во время вынашивания ребенка. ИМХО.

Птичка
Silverline писал(а):
."Данной рунической формулой я направляю силы моего организма путем сожжения лишнего жира и расщепление целлюлита на ногах ,животе и попе любым способом , не принося вред моему здоровью и направленна на достижение победы над лишним весом 12 кг , который будет снижаться на 2 кг в течении каждой недели до достижения желаемого веса 58 кг . Да будет так ."


в намерениях не стоит употреблять абстрактные понятия, как например - "победа над весом". весь смысловой ряд должен быть предельно конкретным.

Силу рун направляю на постепенное и равномерное снижение моего веса с .... кг до ... кг к течение (скольких) недель, за счет уменьшения жировых тканей на (перечислить места), без нанесения вреда моему здоровью. Формула начинает действовать (когда), активируется (чем), прекращает действие (при каком условии).

Но имейте в виду, те темпы, которые вы выбрали (2 кг в неделю - это ОЧЕНЬ быстро, слишком, и "без вреда" - практически нереальное условие). Похудение на 10кг, так, чтоб потом не осталось ни дряблой кожи, ни прочих приятностей - это задача как минимум на полгода, а то и больше. Лето, отпуск, тут все понятно. Но формула, ограниченная "ненанесением вреда здоровью" может у вас запросто вообще не сработать. Просто потому, что без вреда, за 5 недель убрать 10кг (при условии, что это 15% массы тела!) - это из разряда фантастики.

Гармония
milania18 писал(а):
Подскажите пожалуйста, если наносить на живот на себя с лева на право то первой будетруна Урсс или должна быть Иса? А если на фото то так как в тексте прописана так и наносить начиная с Иса? Что то я совсем запуталась! Подскажите пожалуйста!!!!

Наносить нужно так, чтобы другой человек, глядя на вас, мог бы прочитать формулу, а не набор непонятных символов (естественно, человек, знающий руны ). На самом деле все просто.
Птичка
для наглядности - напишите формулу на обычном листе бумаги, приложите к себе (лицом ОТ себя) и подойдите к зеркалу. вот так вы увидите поставленное на себя в зеркале. а если прислоните тем же образом бумажку к другому человеку - лицом ОТ него - то вот так будут выглядеть руны на вас, для стороннего наблюдателя.

Леди
Применение рунных формул -это здорово,но хотела бы добавить один момент,обязательным дополнением к таким формулам и ставам должна быть внутренняя осознанная готовность содействовать этому процессу,а именно правильное здоровое питание и здоровый образ жизни, никакая формула не поможет,если мы будем объедаться сладостями и мало двигаться.Столкнулась в реальности с такими желающими и мало сказать удивилась.Контролировать свой мозг,тоже не маловажно и узнать причину лишнего веса.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Nastika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 11:39
Репутация: 0

Формулы для стройности

#5

Непрочитанное сообщение Nastika »

Здравствуйте! Как часто нужно обновлять став нанесённый на себе и нужно ли его обновлять, став оговорён и прекращает своё действие по достижению результата.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Формулы для стройности

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Nastika писал(а): Как часто нужно обновлять став нанесённый на себе и нужно ли его обновлять,
Да подновляем став каждый лунный цикл
Nastika писал(а): став оговорён и прекращает своё действие по достижению результата.
по достижению результата вы просто отпускаете став. например сжигаете с благодарностью


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Формулы для стройности

#7

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

А как быть с женскими гормонами? В начале цикла до середины-все отлично с едой. Но потом, особенно перед "этими днями" я хочу мясо-не сладостей, а именно сытного. Не могу сказать что я набираю вес, но мне хочется именнно еды. А желудок как буд то все равно пустой.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Формулы для стройности

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Стройность и похудение»