Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Чистка от испуга на моток

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Ритуал. Чистка от испуга на моток

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Снять страхи и испуг с ребенка(Bast)

#2

Непрочитанное сообщение Зелена »

-До какого возраста ребенка можно лечить этим заговором? 14 лет-можно?
-да можно до 14.

-А если ребенок маленький совсем, до года можно? Чисто технически сложно провести, ведь он и не усидит ,и клубочек не факт, что удержит. Может, есть какие-то вариации?
не стоит до года. берите выкатку яйцами для ребенка (по фото удобнее делать), и когда купаете - или читайте смыв (любой из подходящих по смыслу), или просто на воду шепчите, что смываете испуг и страхи.
и больше внимания уделите атмосфере дома, чем спокойнее и приятнее в доме, тем спокойнее будет ребенок. ваши собственные переживания, негативные эмоции, стрессы - это всё отражается на ребенке, вы с ним единая энергосистема на данный момент.


-Можно ли стоять сзади или сбоку?
можно сзади или сбоку, только не впереди ребенка

Это только с ребенка или можно со взрослого?
думаю, что взрослому хуже от этого точно не будет
Часто страх от животных, собак, напр, можно ли что-то добавить или ритуал цельный и трогать не надо?
-да. можно добавить свое и работать на конкретный страх


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Чистка от испуга на моток (Bast)

#3

Непрочитанное сообщение Тинго »

Подскажите пожалуйста, как работать с этим ритуалом на себя, убирая конкретный страх? Правильно ли так: положить в коробку картинку с нарисованным страхом, поверх картинки клубок и сматывать нить, при этом говорить: Клубок мотаю, с себя, (имя), страхи да испуги, кошмары ночные да переполохи, мороки да сглазы сматываю и т.д. Можно ли брать для ритуала клубок, с которым работала на открытие дорог?


Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 463
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#4

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Тинго писал(а): Подскажите пожалуйста, как работать с этим ритуалом на себя, убирая конкретный страх? Правильно ли так: положить в коробку картинку с нарисованным страхом, поверх картинки клубок и сматывать нить, при этом говорить: Клубок мотаю, с себя, (имя), страхи да испуги, кошмары ночные да переполохи, мороки да сглазы сматываю и т.д
фото ваше должно быть, все как Баст написала, только если очень хочется можно и картинку страха положить, но думаю достаточно если будете свой страх воображать при смотке клубка. Подождем что старшие скажут.
Тинго писал(а): Можно ли брать для ритуала клубок, с которым работала на открытие дорог?
Скорее всего нет, вот что нужно с клубком сделать:
Зелена писал(а): Клубок вместе с огарком выбрасываете или в текущую воду по течению от себя или на перекрестке сбрасываете с несколькими монетами.
но не знаю может и ошибаюсь. Я бы брала новый моток.


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#5

Непрочитанное сообщение Зелена »

Я когда делала брала новый. Нужно подождать или у Баст спросить, может здесь можно с одним три дня работать


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Чистка от испуга на моток (Bast)

#7

Непрочитанное сообщение Tanya »

Тинго писал(а): Можно ли брать для ритуала клубок, с которым работала на открытие дорог?
Берите новый клубок. Девочки верно ответили :)


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

Подскажите, пожалуйста, если для игры со страхами нужен это ритуал, то берем свое фото в коробку, нитки соответственно не красные, а те, которые похожи на наш страх, заговор на себя и далее все по тексту, я правильно поняла?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#10

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, да, вы уже там ответили и я разобралась, спасибо большое!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#11

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо девочки..благодаря вашим вопросам отпали мои вопросы...но...я правильно поняла...что можо снимать страхи с себя????


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Чистка от испуга на моток (Bast)

#12

Непрочитанное сообщение Tictac »

Лучик писал(а): можо снимать страхи с себя????
можно


Аватара пользователя
Gella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 09:38
Репутация: 70
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#13

Непрочитанное сообщение Gella »

работает просто замечательно, результат виден уже на 3-4 день, правда, эти дни ребенок у клиентки спал почти по полдня , но стал садиться в машину (снимали страх перед машинами после небольшой аварии, месяц не ездил ни в каком транспорте). Благодарю за ритуал :girl_spruce_up:


Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Gella
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 09:38
Репутация: 70
Gender:

Чистка от испуга на моток (Bast)

#15

Непрочитанное сообщение Gella »

Bast, я проводила эту чистку в ноябре, до сих пор не было никаких побочных эффектов. Само собой, работа велась в комплексе


Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Чистка от испуга на моток

#16

Непрочитанное сообщение Мансура »

Я не понимаю, почему красный моток надо. Мне идет черный и все. Понимаю, что если хочется брать черный меланж в белый, то надо брать...но нотка вопроса, почему именно красный клубок написан в ритуале покоя не дает.


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119213
Gender:

Чистка от испуга на моток

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ULLA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 21:21
Репутация: 0

Чистка от испуга на моток

#18

Непрочитанное сообщение ULLA »

Благодарю за столь интересный материал. Обязательно законспектирую и применю в действии. Как только - сразу отпишусь. Еще раз благодарю.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Чистка от испуга на моток

#19

Непрочитанное сообщение Рене »

Отлично данный ритуал работает, когда нужно быстро снять какой-то страх с себя, не обдумывая его, не раскладывая на молекулы, а вот когда просто - надо! Совсем недавно одной девочке нужно было лететь на переговоры в другой город, для нее это шанс оправдать свое повышение и получить прибавку к зарплате, существенную причем.
Ничего другого она не делала, только мотала серый клубок и выматывала свой страх перелета и самолета, три дня на все про все было. Улетела, провела переговоры, прилетела. Теперь сама улыбается - ну как я не могла понять раньше, что летать - это классно :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11824
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49236
Gender:

Ритуал. Чистка от испуга на моток

#20

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41977
Gender:

Ритуал. Чистка от испуга на моток

#21

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12001

Ритуал. Чистка от испуга на моток

#22

Непрочитанное сообщение Aienka »

Вот и прошли выпускные у старшекласников и средней школы.. ЕГЭ и ОГЭ позади. также позади все ВПР и другие экзамены. Все эти проверочные мероприятия не прошли без следа для вашего ребенка и очень важно снять последствия с помощью этого простого ритуала.
перед ритуалом так как работаем с детьми можно зажечь свечу с чиром Макоши и положить фото ребенка в коробку и на фото положить клубок и начинать сматывать страхи и испуги со своего чада.

Этот ритуал поможет ребенку быстрее снять с себя весь стресс от экзаменов и хорошо отдохнуть в каникулы. ну а тем, кто дальше поступает в ВУЗы обрести новые силы для еще одного рывка.

Кроме чистки детей, этим ритуалом хорошо убирается и стресс со взрослых, которого у всех в избытке.
Также в коробку кладем свое фото и начинаем сматывать. или если кому то более удобно кладем клубок к себе на колени и сматываем с себя весь накопленный стресс и страхи, которых у взрослых не меньше чем у детей, а может и больше.


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Чистка от испуга на моток

#23

Непрочитанное сообщение Mossya »

А напоминаю про этот замечательный ритуал.
У меня он постоянно в ходу. Нитки мотаю с упоением, а самое главное виден эффект. Очень быстро.
Он одинаково прекрасно работает и на старших детях, когда есть реальные опасения не справится , провалится на экзаменах, контрольных, олимпиадах, соревнованиях, отчетных концертах и прочих конкурсах.
Так и прекрасно работает с небольшими детками. Например, снимала у племянницы страх перед велосипедом. Страшно было самой сесть на него , и самой поехать, а очень хотелось, так как все друзья и товарищи на великах. З клубочка и ребенок с упоением отправился осваивать беговел ))).


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Ритуал. Чистка от испуга на моток

#24

Непрочитанное сообщение Anji »

Cтрахи это одни из самых серьёзных человеческих ограничений. Порой человек далеко не глуп, но чего-то боится - поверить в себя, сделать первый шаг, отважиться на разговор с начальником, и сидит на месте, пока другие идут по головам. Меньше думать и вспоминать, подпитывая страхи, и больше работать магически.

Этот ритуал хорошо справляется со страхами как у детей, так и у взрослых. Мне доводилось работать неоднократно на детей, убирала и страхи во время сдачи экзаменов, и страхи "динозавров из снов", помогло отлично.

У нас на форуме сейчас как раз стартует бесплатный марафон по чисткам, можно заодно подчистить и себя от страхов, подправив своё ментальное здоровье.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Убрать проблемы у детей»