Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Благодарю"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Формула "Благодарю"

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, восхитительная формула!!!!!! Именно то, чего мне не хватало! Очень часто на моем пути встречаются люди, который я благодарю, но хочется чуточку больше добавить в эту благодарность. И вот оно!!!! К этой формуле намерение- сама благодарность и пожелание удачи или ее дополнительно оговорить нужно с классическим "без вреда..."?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Формула "Благодарю"

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Формула "Благодарю"

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, благодарю!!! ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула "Благодарю"

#5

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо Bast,как раз мой случай :diver:


]-:{
Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1135
Gender:

Формула "Благодарю"

#6

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Прекрасная формула))) :smoke:


Аватара пользователя
Hozjayka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 11:27
Репутация: 0

Формула "Благодарю"

#7

Непрочитанное сообщение Hozjayka »

:girl_triniti:


"Жизнь неумолимо налаживается"(с) Г.Л. Олди
Аватара пользователя
khara-l
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:48
Репутация: 16
Gender:

Формула "Благодарю"

#8

Непрочитанное сообщение khara-l »

круто, обязательно воспользуюсь ритуалом, благодарю!!!!


Аватара пользователя
Ян Кулар
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 08:49
Репутация: 31
Gender:

Формула "Благодарю"

#9

Непрочитанное сообщение Ян Кулар »

Очень познавательно и полезно..Благо дарю..Вопрос ...Спасибо (коли память меня не подводит ))) Спаси бог...А Благо дарю как по мне немножечко другое..или я ошибаюсь ? С ув.Ян ..


Христианин и мусульманин поступают так, как велят им священные писания. Язычник поступает так, как велит ему совесть! Это основное различие между нами.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула "Благодарю"

#10

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ян Кулар писал(а): Вопрос ...Спасибо (коли память меня не подводит ))) Спаси бог...А Благо дарю как по мне немножечко другое..или я ошибаюсь ?
В интернете есть, например, другой вариант - "Слово "спасибо",в отличие от церковно-славянского "благо дарю",появляется в литературных источниках не ранее 19 века!!! Весь "высший свет" в те времена ОБЯЗАТЕЛЬНО учил и говорил на ФРАНЦУЗСКОМ языке!!!Выражение "c'est si bon"(се си бон)- "это так хорошо(здорово)",которое слуги(простолюдины)слышали от своих господ,интерпретировалось ими как -СПАСИБО"

Для разных вопросов есть специальная тема - Общая ЧаВошница. Или в разделе Прошу помощи можно создать свою отдельную тему по конкретной проблеме.


Если ваша вера противоречит эмпирически подтверждённому знанию, тогда вы не заняты поисками смысла; вы погружены в иллюзии
Аватара пользователя
Ян Кулар
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 08:49
Репутация: 31
Gender:

Формула "Благодарю"

#11

Непрочитанное сообщение Ян Кулар »

Пилигрим писал(а):
Ян Кулар писал(а): Вопрос ...Спасибо (коли память меня не подводит ))) Спаси бог...А Благо дарю как по мне немножечко другое..или я ошибаюсь ?
В интернете есть, например, другой вариант - "Слово "спасибо",в отличие от церковно-славянского
Это не моё утверждение ...Это плагиат...Это утверждения ныне покойного Задорного.М.....Мне нравиться его версия...С.ув.Ян...


Христианин и мусульманин поступают так, как велят им священные писания. Язычник поступает так, как велит ему совесть! Это основное различие между нами.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Формула "Благодарю"

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#13

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Bast писал(а): Кому эту птица достанется – тому в Новом году счастье творчества открывается! Творить, вытворять, новое придумывать, идеи удачные воплощать, удовольствие от процесса получать!
Ура!!!! Маёёё :rolleyes:


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#14

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#15

Непрочитанное сообщение Рене »

Вообще, периодически стоит проводить ревизию, вытаскивая наружу не только ваших обидчиков, но и тех, кто сделал вашу жизнь чуть лучше, чуть краше, где-то помог, пошел навстречу, потратил на вас время, силы, эмоции. И это даже не потому, что у вас теперь висит моральный долг: собственно говоря, мы и живем для того, чтоб наша жизнь становилась лучше, в том числе и с помощью других людей. И вот пользуясь формулой "Благодарю" - мы не просто благодарим конкретного человека, мы играем в добрую и приятную игру с мирозданием, в которой обе стороны остаются в выигрыше :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#16

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#17

Непрочитанное сообщение Mossya »

Нежно-нежно люблю эту формулу. От применения ее, лично у меня появляется ощущение счастья и удовольствия, игры с мирозданием.
А искренне поблагодарить хороших людей встречающихся на пути всегда приятно и увлекательно. И как показала практика увеличивается вероятность интересных встреч, нахождение нестандартных решений. Да и вообще, жизнь раскрашивается новыми красками.
А всего лишь стоит искренне сказать "Благодарю!"


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 902
Gender:

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#18

Непрочитанное сообщение Суть »

У меня формула отработала достаточно своеобразно, из серии "долг платежом красен" всем кого записала в список тут же понадобилось моя моральная поддержка и понимание. Все неприятности с ними случились конечно ДО но узнала я о них когда поставила формулу... Сижу и думаю, может это моя очередная коза вместо грозы.
....спустя 5минут раздумий.
Формула сработала правильно, это я неправильно интерпритирую результаты. Например: человек заболел ДО, к врачу обратился уже после постановки формулы и считает что ему повезло, врача к которому обычно обращается не было на месте, соответственно он попал к другому более квалифицированному и получил лучший результат чем всегда.... Или это я уже пытаюсь подтасовывать результаты?
Другое дело что я ждала результат "вау как у меня все классно" а получилось "у меня все не очень, но могло быть хуже "


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#19

Непрочитанное сообщение Алтея »

Круг как раз накануне моего дня рождения.и вот в сам день рождения появились такого написала в списке с теплыми поздравлениями и благодарностью,


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#20

Непрочитанное сообщение Mossya »

Суть писал(а): У меня формула отработала достаточно своеобразно, из серии "долг платежом красен" всем кого записала в список тут же понадобилось моя моральная поддержка и понимание.
А почему у вам возникло ощущение "долга"? Если оно есть тут надо либо со своей головой разбираться, либо закрывать долги.
Другое дело что я ждала результат "вау как у меня все классно" а получилось "у меня все не очень, но могло быть хуже "
А вот это совершенно напрасно. Вы когда поздравляете человека, например с днем рождения, и желаете счастья, здоровья, успеха. Вы ж не ожидаете, что человек в один момент станет здоровым, счастливым, успешным. Здесь ровно то же самое, только приправленное толикой магией.
И в том примере, что вы описали, как раз видно , что достаточно было вашего пожелание и развитие событий уже пошло по другому пути. И то, что вот ту направленную вами благодарность, человек использовал себе во благо. Может именно этой капли ему и не хватало.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 902
Gender:

Славянские руны. Формула "Благодарю"

#21

Непрочитанное сообщение Суть »

Mossya, скорей всего вы правы с головой надо разбираться.... Спасибо


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа на свой круг»