Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Формула "Исполнение желаний".Bast

#2

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

:o пришла с вопросом, так как нанесла на себя, а она исчезала с тела, просто от соприкосновения одежды или не просто :yes: ,подновила, опять исчезла, срок загадывала до 1 ноября, короче, не судьба видно мне на удачу в делах на деньги руны ставить, не срабатывают.
В первый раз использования этой формулы замечательно :* получилось, но то было на получение справки у грымз УФМС , а тут ... деньги - :fool:


Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 463
Gender:

Формула "Исполнение желаний".Bast

#3

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

n@t@ly писал(а): пришла с вопросом, так как нанесла на себя, а она исчезала с тела, просто от соприкосновения одежды или не просто ,подновила, опять исчезла, срок загадывала до 1 ноября, короче, не судьба видно мне на удачу в делах на деньги руны ставить, не срабатывают.
В первый раз использования этой формулы замечательно получилось, но то было на получение справки у грымз УФМС , а тут ... деньги -
попробуйте еще на фото поставить.


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Эрнст Мария
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 13:41
Репутация: 0

Формула "Исполнение желаний".Bast

#4

Непрочитанное сообщение Эрнст Мария »

Ой какая классненькая формулка нужно взять в работу!!!! Спасибо большое!!!


искра любви
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 23:01
Репутация: 14
Gender:

Формула "Исполнение желаний".Bast

#5

Непрочитанное сообщение искра любви »

Ясмин (Моргана) писал(а): попробуйте еще на фото поставить.
а как потом с фотографией? если на теле нарисовано можно смыть с благодарностью, а с фотографией? сжечь?


Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 463
Gender:

Формула "Исполнение желаний".Bast

#6

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

искра любви писал(а): а как потом с фотографией? если на теле нарисовано можно смыть с благодарностью, а с фотографией? сжечь?
да сжечь, поблагодарив руны за работу, в таком случае в намерении оговаривать что формула будет деактивирована сожжением фото. :lol:
Вариантов много, например, если не хотите фото свое жечь, можно на пластырь нанести, приклеить на тело, потом его сжечь, встречала такой вариант, здесь как фантазия подскажет. :daisy:


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
искра любви
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 23:01
Репутация: 14
Gender:

Формула "Исполнение желаний".Bast

#7

Непрочитанное сообщение искра любви »

Спасибо.. а с пластырем хорошая идея.. ))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Исполнение желаний" (Вуньо-Тейваз-Вуньо).Bast

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Формула "Исполнение желаний" (Вуньо-Тейваз-Вуньо).Bast

#9

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): пока у вас внутри не возникнет ощущение натянутой тетивы, предвкушения и радости от того, что все удалось так, как вы и задумали.
Вот еще не видела этого сегодня, а формулу применила прям в дороге. И да, вот именно это ощущение возникло: уголки губ ползут вверх, настроение тоже, прям вот иду и ручки потираю уже мысленно. А ехала, думала придется отстаивать свои позиции.
Мысль еще была, можт и не связана с формулой, а может как раз связана: по мере того, как крепло чувство радости, предвкушение благополучного исхода дела, стала ощущать, как этой радостью я уже воздействую на ситуацию и на мою даму, вот прям давлю на нее и прокладываю себе дорогу к цели. Запомнила это состояние, попробую еще раз при случае:)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Исполнение желаний" (Вуньо-Тейваз-Вуньо).Bast

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Izabella
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 13:54
Репутация: 226
Gender:

Формула "Исполнение желаний" (Вуньо-Тейваз-Вуньо).Bast

#11

Непрочитанное сообщение Izabella »

Каким-то образом *мы ж понимаем что не без участия мирозданья* наткнулась вчера на эту формулу. Сегодня с утра нанесла на руку и пошла на заседание в очень строгую контору. Рассматриваемый вопрос не мог решиться в нашу пользу, ну никак, если брать в процентном отношении, то 5% что мы докажем свою правоту, остальные - нет. Нашей стороне не пришлось даже практически ничего доказывать, за нас все сказала председатель того самого заседания))) Все длилось 1,5 часа, вынесено решение в нашу пользу. Ура!!! Bast, огромная благодарность за такое чудо!!!! :wub:


Всё, что ты делаешь, вернётся к тебе троекратно.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Исполнение желаний" (Вуньо-Тейваз-Вуньо).Bast

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Формула "Исполнение желаний" (Вуньо-Тейваз-Вуньо).Bast

#13

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Спасибо, ставлю.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Формула "Исполнение желаний" (Вуньо-Тейваз-Вуньо).Bast

#14

Непрочитанное сообщение birinka77 »

У меня ребёнок часто использует эту формулу, с утра ее ставит и пошла учится .
Говорит дела в колледже лучше пошли , был раз у них пед совет , на котором разбирали весь поток из за непосещаемости ( многие подрабатывают уже ), ее вообще не тронули . Оговор свой составила , своими простыми словами на удачу и успех. Когда видит результаты радуется сильно .


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#15

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#16

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

Скажите, пожалуйста, а можно ли использование этот став, если не работаешь в славянстве? Не прилетит? Это же вроде руны другой традиции


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#17

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#18

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

Птичка писал(а):
Scar Vulpes писал(а): Скажите, пожалуйста, а можно ли использование этот став, если не работаешь в славянстве? Не прилетит? Это же вроде руны другой традиции
Футарк это скандинавские, а не славянские руны)) то есть ваш вопрос о трёх разных явлениях:
1 - о безопасности применения формулы на удачу
2 - о влиянии отсутствия опыта в славянской магии на практику с северными рунами
3 - о наказаниях за несоблюдение неких правил.
Я вас правильно поняла?
Ой, опечаталась. Наоборот, "если работаешь в славянстве". Не прилетит ли разом от двух эгрегоров?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#19

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Scar Vulpes
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 23:09
Репутация: 10
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#20

Непрочитанное сообщение Scar Vulpes »

Птичка писал(а):
Scar Vulpes писал(а): Ой, опечаталась. Наоборот, "если работаешь в славянстве". Не прилетит ли разом от двух эгрегоров?
нет, языческие эгрегоры не ревнуют друг ко другу, разные системы рун - это только способы направлять силу, а силы - они подобны. вот есть, например, руна Феу в футарке - это руна роста достояния, связанная с продородием земли, скота и т.п. или руна Соул - в ней энергия солнца, тепла и света.
в славянском ряду нет прямых аналогий Феу и Соул, и сам ряд выстроен по-другому. но ни солнце, ни плодородие земли не являются чужими, незнакомыми для славян.

ни Феу, ни Соул, ни другие руны, что из Футарка, что из других рунических рядов, не конфликтуют - ни друг с другом, ни между собой. следить нужно только за тем, чтоб применять "чистые" формулы, т.е. в которых не смешаны разные рунические ряды.
и не из-за "ревности" рун, а исключительно потому, что формула пишется на одном языке, а не на суржике из разных систем.

п.с. в Бастилии нет "смешанных" формул, т.е. этот момент уже нами учтен.
Спасибо огромное! А то я переживала


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#21

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#22

Непрочитанное сообщение Мали »

Я Вас благодарю!!! Формула сработала! Четко и в срок! :girl_triniti:


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#23

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Несмотря на простоту формулы - она срабатывает так, как не всегда срабатывают более сложные! Да, не на самые сложные желания, когда требуется большая предварительная работа и время на то, что бы работа развернулась (хотя и в такие планы ее рекомендуется включать для прохождения небольших этапов по дороге следования к цели)
Но то, как она хорошо себя зарекомендовала в работе "здесь и сейчас", дает мне возможность с радостью рекомендовать взять ее в работу именно в эти сильные дни - дни летнего солнцестояния.

Берите, пользуйтесь и получайте результаты!


Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#24

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Хочу сказать огромное спасибо Bast за чудесную формулу :P :smoke:
У меня был момент в жизни где мне пришлось пока работу отложить в сторонку и вот за это время накопилось очень много дел как бумажной работы, так решание вопросов по телефону и все это желательно бы сделать с выходомв + для меня ещё вчера)). Я написала список дел которые надо было за один день решить. Теоретически когда я писала я понимала что все это сделать не реально. На этот список я поставила формулу. И о чудо, у меня конечно не выросло ещё пары рук и ушей и ещё один мозг))), но помощь пришла вот прям нежданно)). Ко мне заглянули подруги на чай)) и вот я с документами, а они взяли на себя телефонные звонки. Веурс дела я их кратко ввела, поэтому проблем небыло. Так же ощущение было что те двери куда стучали - они сразу открывались, дороги нужные для решения находились и время тоже было на нашей стороне. Мы закончили с делами раньше чем думали. Настоящая магия :smoke:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#25

Непрочитанное сообщение Mossya »

Любимая формула быстрого , практически мгновенного реагирования.
У меня она в постоянном применении. Особенно когда "нарисовываются" любимые родственники с воплями " шеф все пропало " (цы). После чего я практически набегу пишу необходимое, ставлю формулу и все складчвается наилучшим образом.
Например, сын на новый год запросил очередной гаджет ( чудо китайской промышленности)... и доставка никак не успевала до нового года. А сами понимаете получать подарок не в срок - ну то еще удовольствие.
Так вот после применения формулы события так закрутились, что подарок к нам приехал 31 декабря и мы успели его забрать с почты. Деть был в счастье.
Или же мать моя, никак не могла попасть к эндокринологу, просрочила все сроки, а записи на ближайшие даты нет. И опять же формула помогла нам, администраторы с медцентра позвонили и предложили номерок на посещение врача вот прям через 5 дней ( так как кто-то там отказался от записи).
Так что очень всем рекомендую формулу.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 688

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#26

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Такие классные отзывы, но я вот пока с рунами вообще никак. Надо ли какие-то еще сюда знания? Или пишу желание. Пример- машина год в ремонте и уже несколько попыток приобрести или починить двигатель заканчиваются провалом. Пишу - мой туарег исправен и рисую эти руны? Есть еще какие-то особенности? Буду благодарна, если опытные участники ответят !


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#27

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 688

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#28

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Птичка писал(а): МаТь ВедУнья, вот правила работы с рунами: runicheskaya-magiya-f817/pravila-rabot-t1279.html
это если подходить основательно к освоению рун.
Благодарю ]-:{


Аватара пользователя
Фотиния
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 13:26
Репутация: 81
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#29

Непрочитанное сообщение Фотиния »

Доброе утро! Постепенно знакомлюсь с Футарком. Даже не ожидала, насколько это интересно! Так сказать зацепило!))) Первый раз протестировала формулу на новогодний корпоратив. Итог: в лотерею выиграла компьютер, как и загадывала! В довесок, в розыгрыше выиграла тостер, не загадывала, но все никак не получалось купить... Второй раз тестировала вчера... Очень хотелось смарт часы... Их я не получила... Но, после написания первой Вуньо перестала писать ручка (ставлю на запястье), получилась формула двухцветная. Итог: плед... Работает отлично став. Спасибо!


А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые!!!

Ведьмочки – существа отходчивые. После хорошей пакости обиды мгновенно забывают
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Футарк. Формула "Исполнение желаний" (Вуньо Тейваз Вуньо)

#30

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»