Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Козырь в рукаве"

Аватара пользователя
Foxy
Практикум
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2020 21:40
Репутация: 2875
Gender:

Славянские руны. Формула "Козырь в рукаве"

#1

Непрочитанное сообщение Foxy »

Славянские руны. Формула "Козырь в рукаве"
Авторская формула, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт


Когда дела не идут как хочется, и уже все очевидные способы испробованы, а цель все не дается в руки - всегда есть вероятность что чего-то мы не учитываем. Не замечаем как плетутся новые нити, пока еще нечеткие и неявные, не знаем, что у "дорогого мироздания" есть еще сюрпризы в рукаве. Этой формулой мы открываем дороги для неизвестного, для тех обстоятельств, которые сыграют нам на руку, но о которых мы пока не подозреваем и вот они - развернут обстоятельства в нашу пользу. Подует ветер перемен и все сложится так, как нам нужно.
Изображение
Треба - в центре обозначение цели, того, к какому результату должна прийти ситуация, готовности действовать, ухватить любую возможность для достижения нужного
Ветер - быстро принесет новые возможности, вероятности и события, причем такие, про которые мы еще не знаем (Тень)
Тень - те самые новые неочевидные события и возможности, которые помогут сделать невозможное, выкрутиться из ситуации с выгодой для себя, даже если пока не понятно, как именно это может случиться
Радуга - путь к цели будет быстрым и легким, принесет радость и удовольствие

Намерение к формуле:

Силой своей силу рун призываю, со своей силой сплетаю, тайное явным оборачиваю, да ситуацию себе на пользу разворачиваю. Ветер попутный мне помогает, к нужным дорогам меня направляет, нос по ветру я держу, новое, интересное да нужное для себя нахожу. Что не видно было - то ярче проступает, чего не ждали, не замечали - из тени выступает, тайное да скрытое - на ситуацию в пользу мою влияет. Двери нужные предо мною открываются, дело мое как мне надо ( говорим как) - так и решается. Путем коротким радостно к цели лечу, все будет так, как захочу!
Да будет так!



©Foxy, Студент школы славянской магии Бастилия 2022 год


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Славянские руны. Формула "Козырь в рукаве"

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Удача»