Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "На удачу"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула "На удачу"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула "На удачу" Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопросы-ответы по теме.

Mona
Спасибо Баст!
А как рисовать Тейваз? Он должен быть перевернутым? А если прямой, то Уруз перевернутый получается? Или крутить все время чтобы все прямые получились?

Bast
Mona писал(а):
Или крутить все время чтобы все прямые получились?

крутить, чтобы все время прямые получались

MARA писал(а):
BAST, это значит что нужно наносить став на описанную ситуацию...или наносить на своё фото и в намерении указать в чём неоюходима удача???

и так и так можно делать, в зависимости от обстоятельств и необходимости

MARA

Bast писал(а):
и так и так можно делать, в зависимости от обстоятельств и необходимости


обстоятельства таковы: у меня уже давно висят объекты недвижимости на продажу и щас ещё стали поступать на реализацию участки земли...но....нифига не продаётся)) формулы на продажу, удачу,привлечениеклиентов, на желание - всё это делала и на каждый объект отдельно!!..вот увидела новый став на удачу...хочу попробовать!..только думаю..его лучше на успех в бизнесе ставить или всё таки успех в реализации объектов ( на каждый объект отдельно намеривать

Bast
MARA писал(а):
сё таки успех в реализации объектов ( на каждый объект отдельно намеривать)

я бы вот так делала, предварительно почистив их сюрикэном

Chertovka
Став замечательный, очень четко работает. Огромная благодарность Вам уважаемая Баст!

Bast

Chertovka писал(а):
Став замечательный, очень четко работает. Огромная благодарность Вам уважаемая Баст!

приятно слышать

Eleno4ka писал(а):
Бастушка,а можно нанести став не только для какого-то дела,а на постоянной основе,намерив в таком ключе,что удача и успех всегда сопутствуют,преграды убираются ,все дается легко,без усилий,все задуманное претворяется в жизнь?

так он именно для этого и задумывался. но такие ставы не стоит носить на постоянной основе. 2-3 дня или на какое-то событие, удача - дама капризная, привязанной быть не любит.

MARA писал(а):
т.е. можно намерить просто на 2-3 дня, чтобы во всех делах и во всём запланированном была удача на период работы става...да??...

да так

MARA писал(а):
хочу попробовать в общем намерить...а то в конкретике став чё-то не срабатывает!

вот тут надо понимать что такое удача. нанести став на удачу можно в таком деле, где есть вероятность удачи. например на собеседование, где есть 50/50 что вас пригласят, став будет той капелькой, которая переломит чащу в вашу пользу. но видя, что на улице льет дождь как из ведра, не достаточно нанести на себя став, чтобы не промокнуть. став в таком случае сработает напоминаем о зонтике, чтобы вы не промокли, а не оставит вас сухой под дождем.

sova
Хочу выразить большую благодарность уважаемой Баст за этот став!
Нанесла на ситуацию ,намерила на три дня,работать начал сразу и вот прошло три дня и получен положительный итог,то есть чего хотела то и получила!))Ура!

MyshElla
Ranishka писал(а):
И как наносить, если отправляешь резюме по электронной почте работодателю? Я всегде отправляю по почте, и эта система у нас распространена. Работодатель требует резюме в электронной форме.

А что мешает вам распечатать свое резюме, нанести на него став, а отправить электронный вариант. Суть же не в том, что бы работодатели увидели став, а в том, что бы он пошел в работу. Хотя я бы наносила не на резюме а на свое фото , в намерениии оговорив удачу именно в сфере, касаемой трудоустройства в нужное вам место.

Птичка
Ranishka писал(а):
Я хотела на фото нанести формулу на победу в конкуретной борьбе. И на резюме эту формулу. Собираюсь все проделать после чистки, в настоящее время я чищусь.


без разницы на что наносить став. хоть на резюме, хоть на свое фото.

cranberry
Баст и я хочу сказать отдельное спасибо за этот замечательный став и за твой став на поиск работы (оба нанесены были на отдельный лист с намерением и листок вложила в трудовую книжку! Поступило предложение в теч. 3-х дней буквально, безопасность прошла за 2! дня практически и завтра принимаю дела! Не могу сказать что на 100% идеальное предложение, но на 70% уж точно. Вот такие чудеса!!!
Баст, можно ли сделать долгосрочный амулет? Ты писала что держать не более 2-х трех дней и на одно направление, но у меня внутреннее ощущение что этот став может быть универсальным и долгоиграющим. Еще раз респект, уважаемая Баст!!!

Bast
cranberry
поздравляю с работой став можно сделать и амулетом, но тогда его действие будет заметно слабее, чем при нанесении на конкретное дело. но работать все равно будет

Эль
КАРАМБА писал(а):
А если у меня уже стоит став "МЫШКА" ( наверное уже месяцев 6) и я его каждый день привлекаю, намереваю и визуализирую

У ставов на удачу, в том числе и у "Мышки" есть свойство - они хорошо работают на удачу в каком-то определенном деле. Например, вы едете отдыхать, или в командировку, и в поездке нужна удача...Или удача на собеседовании, на свидании...Т.е., намеривать ставы на удачу нужно не в целом, чтобы всегда и во всем была удача, а целенаправленно и на определенный срок...
КАРАМБА писал(а):
это может являться - ставом на открытые дороги, удачу... или для открытия дорог надо другое??

Открытие дорог - это избавление от препятствий, которые мешают в жизни, не дают исполниться желаемому, в том числе и от препятствий на пути к удаче. На открытие дорог есть другие формулы и ритуалы...А формулы на удачу их прекрасно дополняют

MARA
Девочки...пробовала став уже раза 3...ну не работает почему то!!Вот последний раз:намеривала на получение кредита ( решение выненсено положительно)...осталось дожаться денег! Намеривала так: Удача и успех сопутствуют мне в получении кредита в банке ____ в сумме ___. Кредит получаю легко, быстро в полном объеме, без задержек, без препятствий, без вреда для.....
Став действует с момента нанесения 3 дня ( Баст говорила, что лучше намеривать не больше чем на 3-4 дня)...и вот...тишина!!...мож намерение неправильное?

Лада
MARA писал(а):
Став действует с момента нанесения 3 дня

лучше в таком случае на результат намеривать - став действует до получения кредита, а вдруг Вам всего лишь половины 4 дня не хватило?

MARA писал(а):
т.е. Став действует с момента нанесения до получения полной суммы??

да, Bast говорила, что либо просто на удачу на пару дней, либо на конкретную ситуацию до ее выполнения
Bast писал(а):
так он именно для этого и задумывался. но такие ставы не стоит носить на постоянной основе. 2-3 дня или на какое-то событие, удача - дама капризная, привязанной быть не любит.


Tochka
Вчера, уходя на дежурство, решила вдруг попробовать использовать эту формулу удачи. Так и не поняла, помогло, или нет?
В первые полчаса - отвалилась подошва у шлепок, пришлось приматывать скотчем и мучительно дохаживать до конца дежурства. Анализируя сейчас прошедшие на работе 17 часов, не могу сказать, что было все просто, но и не могу пожаловаться, что было уж очень сложно. В целом, скорее плюс, чем минус. Уповаю также на то, что:
- нет опыта работы с рунами;
- естественно, что были несомненные огрехи во время нанесения формулы;
- ну, и все-таки, глубокое убеждение, что к магии надо все же иметь хоть какую-то склонность, чего у себя, увы!, катастрофически не наблюдаю!
Но, несомненно, буду пробовать еще!

MyshElla
Точка, тут еще вот какая штука может быть - намеревая любую формулу, берясь за проведение какого бы то ни было ритуала надо иметь четкую цель для чего мы это делаем и какой результат хотим получить.
Если же намерение нечеткое, а мотивация "просто попробовать", то и результат зачастую соответствующий

Tochka писал(а):
Предстоит на днях одно дело - решается вопрос личного свойства. Подскажите, правильно ли будет намеривание: успех и удача сопутствуют мне в разрешении моей проблемы и благополучном ее исходе?


Конкретизируйте в оговоре удача в решении какого именно вопроса вам нужна, если вы хотите применить став для удачи в решении одной локальной ситуации.

zaika.zhanka
А поскажите мне, пожалуйста!
Для того,чтобы применить данный став в ситуации с правами (вернуть постоянные права за адм. нарушение ), надо ли почистить документы на машину (производились манипуляции практика) или саму машину (за 6 мес. 5 аварий - для меня нонсенс)?Подскажите, пожалуйста?

Bast
zaika.zhanka
машину не мешает почистить, но прежде всего надо чистить вас.. потому что в авариях то виновата не машина, а тот, кто ей управляет..

GOST
подскажите плиз подойдет ли став для продажи машины нанести на фото(машины) соответственно намерить или еще может что подскажите(уж очень срочно нужно продать ну не хотелось бы и продешевить) за ранее всем благодарен

Bast
GOST
да, подойдет для продажи машины, еще нанесите став для привлечения клиентов. сочетание ставов на удачу и на продажу машины - привлекут к вам не просто желающих посмотреть, а желающих купить машину.

MARA
красотка писал(а):
Можно ли этот став использовать чтобы меня взяли на работу куда хочу

конечно можно: в намерении обязательно укажите куда именно вы хотите пойти работать
и плюс , если вы знаете человека от которого зависит поступление на работу, то на него поставьте внушение мысли, чтобы на свободное нужное вам место взял только вас и предлагал только вас!!

Птичка
красотка писал(а):
Но если предположить что мест нет а хочется именно туда?


тогда надо постараться, чтоб места были.
посмотрите в теме "Рекомендации к составлению плана работы" в рунах, там есть нужное вам, готовые планы на такое трудоустройство.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула "На удачу" Bast

#3

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Leksa
Баст, в очередной раз выражаю свое восхищение
результаты очень порадовали!

MARA
Девочки..такая ситуация..у меня клиент будет перекредитовываться ( перенос долга из одного банка в другой с переоформлением залога в другой банк)...я представитель банка из которого уходит клиент...и должна получить за то , что сделала перекредитацию хорошие комиссионные!..Хочу воспользоваться этим чудным ставом, посмотрите пожалуйста намерение : Силу рун направляю на удачное переоформление залога по кредитному договору №_____ с такого то банка на такой-то банк, и получаю с этого сумму не менее ______ гривен!
Так подойдёт???
Ну ещё конечно к ставу добавлю став на Исполнение желания и на шефа внушение мысли ( чтоб не передумал платить имеено ту сумму о которой договаривались)

Bast
MARA писал(а):
рун направляю на удачное переоформление залога по кредитному договору №_____ с такого то банка на такой-то банк, и получаю с этого сумму не менее ______ гривен!

нет. твое желание - это получить деньги за свою хорошую работу. вот его и пиши.

Ночка
Намеривала этот став перед днюхой своей дочки, чтобы отметить ее весело, интересно и без проблем. Получилось даже лучше, чем я ожидала, отличный День рождения вышел, я даже не ожидала.
Баст, благодарю, став уже не первый раз меня выручает!

И в очередной раз не перестаю удивляться этому замечательному ставу, у меня не работал телефон и конечно же интернет, я намерила став так, чтобы удачно и быстро получилось устранить неполадки, которые мешают работе сети и телефона и все в течение короткого время заработало, волшебство)

MARA
А я благодаря этому ставу взяла отличные билеты на поезд!!...период новогодних праздников, остались одни боковушки верхние!!...Но став помог..и еду в купешке на нижних полках!паралелльно , когда стояла возле касс, на девочку -кассира мысленно рисовала Гебо, чтобы нашла заначку билетную и отдала мне))..Ещё раз благодарности Баст за Став)

комета
доброго времени суток!!))
Ув Баст и волшебницы ,помогите с намерением,вернее с тем как правильно его сформулировать.
Работаю по плану на молодого человека(привязанность и сексуал вличение ко мне)
По плану этот став.Как правильно сформулировать не пойму.
надо чтоб соглашался на встречи если я предложу или сам вообще звонил и предлагал .
Как это адаптировать под мою ситуацию ?
параллельная работа ведется ,но став так хорош не хочется его упускать из виду,тем более по плану он у меня.
Спасибо!

Bast
комета писал(а):
Как это адаптировать под мою ситуацию ?

удача - это быстро получить желаемое с минимальными затратами

Лелечка76
Баст, мур за став) Пару раз применила, результат порадовал) Экзамены на работе сдавала, практически на работе с этим не сталкиваюсь, так, что понимания о том, что учила маловато, да и учить времени особо не было) применила став..Из 3 коллег , что со мной сдавали, сдала я одна (еще и похвалили).

Моргана
Bast, огромная благодарность за став.
Очень часто помогает в тех случаях когда на успех надеяться уже не возможно, но став делает все возможным

Эль
ЛедиХ писал(а):
И вот в чем мои сомнения -формулу можно наносить на 3 дня,

Зачем на 3 дня? Формулу можно наносить до получения желаемого результата - продажа комнаты...

MyshElla
ЛедиХ писал(а):
Эль писал(а):
ЛедиХ писал(а):
И вот в чем мои сомнения -формулу можно наносить на 3 дня,
Зачем на 3 дня? Формулу можно наносить до получения желаемого результата - продажа комнаты...
В начале темы Ув.Bast рекомендовала намеривать эту формулу на работу на 3-4 дня. На всякий случай поищу другие формулы на удачу, исполнение желаний тоже подойдет.


Скорее всего, имелось ввиду на 3-4 дня -на общую удачу-что бы двери пред вами распахивались, прохожие улыбались и нужная маршрутка поджидала за поворотом А на конкретное дело я наносила до результата. Была довольна эффектом

С других формул и ритуалов посмотрите ритуал на удачу в конкретном деле в разделе славянских рун. Только не лепите все сразу.

ЛиЛу
Урра! Маленькая победа-получила нужный документ без проблем, который каждый год добываю с боями и беготней! Баст, спасибо за формулу огромное!
Вот, навеяно под впечатлением от удачного и быстрого решения вопроса:
А призову ка я удачу и везенье...
Мои желания запишут пусть в конспект.
Залог успеха-Силы Провиденья
Пускай помогут мне, окажут мне респект

Ksana
Вот просто в восторге от этой формулы) теперь я ее по своему называю "чудо-формула" *надеюсь не получу, но она правда чудо*
Пасиба Баст)

Kristina2014
Большая благодарность за став, уважаемая Баст! Став я не намеревала на какое то определенное время, а просто просила в кратчайшие сроки. Ситуация была с должником. Было желание поставить какой нибудь став на должника, но решила сначала попробовать став на удачное разрешение ситуации. Через день после того, как став поставила, он сам приехал и привез правда не весь долг, 1/5 часть, но привез. Это был не денежный долг, а работа на заказ. И о доставке речи не шло, а мне он эту часть привез САМ. Чудеса да и только.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Формула "На удачу" Bast

#4

Непрочитанное сообщение Вед »

Баст, можно ли нанести став на постоянный носитель и использовать в разных ситуациях?
Например, в одной активировать с одним намерением и на определённый срок, срок закончился, потом по- другому случаю на другой срок с соответствующим намерением.
А став, что бы всегда был нанесён, например, на деревянной плашке...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Формула "На удачу" Bast

#6

Непрочитанное сообщение Вед »

Bast писал(а): да, можно
Хорошо, спасибо!


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#7

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

попробовал эту формулу в таком скотско-лохотронском деле как онлайн-покер.
результат интересно неожиданный.
вкратце, чтобы в тему ввести. онлайн-покер - это лохотрон. потому что игроки никак не контролируют закрытые карты, которые якобы "лежат на столе". точка. кому интересна технология - или гуглите или мне свистните - распишу что к чему. там ещё много пунктов.
но традиционная психологическая составляющая всё таки присутствует.
намеривал "на удачу в тех играх онлайн покера, в которых буду участвовать ближайшие XX часов", ну и прочие стандарные оговоры - "без вреда ... тра-та-та".
не, карты вроде такие же хреновые приходили и противники тоже не сахар хренотень какую-то вытворяли... Но! Как-то внимание моё не то что стало более "внимательным", а стало своевременно переключаться уделяться и своевременно наиболее важным в данный момент событиям (я имею ввиду игру, конечно же). То есть действие вязи не столь оказалось направленным вовне (чтобы карты хорошие приходили, например), сколько став, скорее на меня воздействовал.
вот так вот...

ps. угу, вот так вот ждут принца на белом коне, а сами и не готовы оказались )))   lol
pps. рис на плите сварился за 15 минут - никогда раньше такого не было - ну чо, отвлёкся чуть, пока намеривал, ггг.

Bast, мои благодарности за формулу :diver:


Аватара пользователя
Jon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:24
Репутация: 1182

Формула "На удачу" Bast

#8

Непрочитанное сообщение Jon »

Пилигрим писал(а): попробовал эту формулу в таком скотско-лохотронском деле как онлайн-покер.
результат интересно неожиданный.
вкратце, чтобы в тему ввести. онлайн-покер - это лохотрон. потому что игроки никак не контролируют закрытые карты, которые якобы "лежат на столе". точка. кому интересна технология - или гуглите или мне свистните - распишу что к чему. там ещё много пунктов.
Так пишет, кто просто плохо играет :-)


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#9

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Jon писал(а):
Пилигрим писал(а): попробовал эту формулу в таком скотско-лохотронском деле как онлайн-покер.
результат интересно неожиданный.
вкратце, чтобы в тему ввести. онлайн-покер - это лохотрон. потому что игроки никак не контролируют закрытые карты, которые якобы "лежат на столе". точка. кому интересна технология - или гуглите или мне свистните - распишу что к чему. там ещё много пунктов.
Так пишет, кто просто плохо играет :-)
одно другого не исключает.
отдельная тема, как большинство форекс-контор.
я про свои ощущения от формулы писал - про лохотрон - ннну, эт до кучи моё частное мнение, будем считать. однако готов обосновать, если что ))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Jon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:24
Репутация: 1182

Формула "На удачу" Bast

#11

Непрочитанное сообщение Jon »

Пилигрим писал(а): одно другого не исключает.
отдельная тема, как большинство форекс-контор.
я про свои ощущения от формулы писал - про лохотрон - ннну, эт до кучи моё частное мнение, будем считать. однако готов обосновать, если что ))
Не нужно ничего обосновывать, вы свое мнение написали, я свое. Про форекс и т.п. тоже самое, чел деньги теряет не потому что он не компетентен, а потому что мировой заговор :superstition:, масоны :laugh: , ротшильды с рокфеллерами вмешались, да еще планеты как то не так стоят.


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#12

Непрочитанное сообщение Milua »

Баст добрый день . А вот этот став можно на продажу машины сделать??? встала и не продается. Может что то другое посоветуете может на круге можно сделать.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#14

Непрочитанное сообщение Milua »

Благодарю Баст.


Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#15

Непрочитанное сообщение geelisa »

Добрый день, хочу воспользоваться ставом при беседе с директором гимназии, чтоб нас приняли. Подойтет,или другой посоветуете?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#17

Непрочитанное сообщение Лучик »

Девочки...помогите намерение правильно составить.. :drag: пожста


]-:{
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10522
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#18

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Лучик писал(а): Девочки...помогите намерение правильно составить.. :drag: пожста
Прочтите, пожалуйста ветку обсуждения выше, там есть примерные варианты намерений.
Для того, чтобы вам помогли - попробуйте составить намерение сами под свои нужды, поскольку мы о них не знаем. А старшие поправят, если что будет не так.


Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#19

Непрочитанное сообщение geelisa »

Bast благодарю.


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула "На удачу" Bast

#20

Непрочитанное сообщение Лучик »

Девочки..родные мои помогите..я вот составила намерение..поправьте если что не так.."Силой своей силу рун направляю на удачу в моем выступлении на концерте..чтобы голос не пропал..чтобы кашель не напал...чтоб слова не забылись..ДБТ!!...концерт в субботу 28-го..


]-:{
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Формула "На удачу"

#21

Непрочитанное сообщение СеверА »

Ой как много "НЕ"... А может быть, лучше чтобы "Голос звучал сильно и чисто", "мой талант проявился в полной мере", "концерт прошел без помех и на Ура и зрители кричали Браво и забрасывали цветами и комплиментами?"...


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула "На удачу"

#22

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо большое СеверА...все поняла))))) :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


]-:{
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Формула "На удачу"

#23

Непрочитанное сообщение СеверА »

Лучик, я еще не волшебник, и даже не учусь - жду школу. Но я бы сделала так... Может быть, старшие девочки что-то еще толковое посоветуют. Удачи на концерте! ]-:{ ]-:{ ]-:{ <<< ежели пожелали, там тому и быть ;) >>>


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула "На удачу"

#24

Непрочитанное сообщение Лучик »

СеверА ....спасибо солнышко...я на таком же уровне...только постигаю азы и с компом на вы..и тоже жду школу очень надеюсь что в этом году смогу записаться..много спрашиваю...получаю плюшки...но не обижаюсь..нас много вот и дергаем начальство..я очень рада что вы отзвались...а как вы с компом...у меня в крадниками проблема..на смогла сделать без белого фона...что не так делаю не понимаю :download:


]-:{
Мимо_пролетаю
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 15:32
Репутация: 105

Формула "На удачу"

#25

Непрочитанное сообщение Мимо_пролетаю »

Проведён интересный опыт:
Недавно, как шило в #опу, захотелась мне некоторая вещь.
Как раз до этого хотела выставить на продажу картину - решила её использовать. Поставила на неё сразу три ритуала: этот, http://bastiliya.com/run-biznes-dengi/u ... t4942.html и http://bastiliya.com/post1979.html?hili ... идут#p1979. Намерила на деньги к концу недели и села довольная собой.
"Вот неделя, другая проходит"... А результата нет.

Штозанафиг? - и кой-чего нашлось. Мораль сей басни и выводы из своих ошибок:
1) Надо сесть и крепко поговорить с самим собой: точно ли тебе надо желаемое? Что тобой движет?
2) Чётко убедите себя просить вещь, а не деньги на несколько вещей. С каждой вещью лучше работать по отдельности.
3) Изо всех сил необходимо "отпустить просьбу". Где-то на форуме есть тема Зелёной (или Рыжей?)) Ветки о правильном загадывании желаний. Сразу не у всех получается, но выйдет со временем (НАДЕЮСЬ!!).

P.S.: Моё желание оказалось неискренним. Действительно: объект просьбы быстро перестал меня интересовать. Короче, лучше не просить то, что просится не от души - Вам не помогут.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "На удачу"

#26

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Формула "На удачу"

#27

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Bast писал(а): Формула "На удачу"
спасибо великая волшебница,формула работает замечательно. Ставила на себя,нужно было разобраться с документами в налоговой. У меня был пай земли,когда отдавала дочь замуж в 15 году я его продала. А уведомления на оплату налога на землю шлют и шлют. За что платить неизвестно. Все здорово получилось,ни очереди,и в кабинете пробыла минут 10,все решилось на удивление четко и быстро. Большое спасибо вам ]-:{


Аватара пользователя
Айрин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 16:57
Репутация: 1016

Формула "На удачу"

#28

Непрочитанное сообщение Айрин »

Огромная благодарность за формулу. Оговор составляла очень четко и по времени тоже. Сработал также четко и быстро - где у других уходила уйма времени и не факт, что получишь (виза) у сына ушло ровно 2 минуты. Он вышел в шоке, а когда до него дошло, то прыгал и пищал от восторга. Ещё раз :wub: спасибо!


Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4203
Gender:

Формула "На удачу"

#29

Непрочитанное сообщение Таис »

Bast,
формула сработала быстро и именно так, как я ее оговорила. Вышла из строя одна серьезная вещь в доме, вариан был один- менять, без нее никак, весь комфорт на ней завязан. Денег это стоит очень больших, в мои планы не входило именно сейчас потратить на приобретение. И тут на форуме вчера читаю отзыв об этой формуле, у меня пазл сложился- надо поставить ее! Представила очень четко, как приедет мастер, посмотрит, все исправит, и постепенно будем готовиться, чтобы заменить. Поставила формулу на инструкцию, оговорила, чтобы мастер быстро и легко нашел неисправность и устранил без замены оборудования. Сегодня приезжает мастер, муж категорически настроен заменить, мастер посмотрел, что-то там убрал лишнее, что-то отключил и все быстро исправил. Порекомендовал, что лучше подобрать, когда и тд. Я очень довольна, как формула сработала, большое спасибо, Баст!
:wub:


Изображение
Аватара пользователя
Прага
Лучшие выпускники
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 14:36
Репутация: 2817
Gender:

Формула "На удачу"

#30

Непрочитанное сообщение Прага »

Присоединяюсь к благодарным отзывам, я тоже большая поклонница этой формулы. Пользуюсь в любой ситуации, где нужна удача. В основном - по рабочим вопросам. Ставлю, как правило, на письмо, запрос, квитанцию - вобщем, на деловую бумажку. Еще ни разу формула не подвела. Из последнего - визу получила быстро и без проблем, хотя были сомнения, что все пройдет гладко.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Удача»