Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «МОИ Отношения»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Футарк. Формула «МОИ Отношения»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «МОИ Отношения»

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Bast
Lucky_Лёля писал(а):
в этой вязанке второй кеназ зеркальный?

да, зеркальный. оба кано образуют ромб, в котором легко можно найти 4 кано. они ориентированны по 4-м сторонам света и в действуют как прямые, а не как перевернутые.
Lady писал(а):
,вообще удивительна работа рун

да, тоже люблю экспериментировать интересные и неожиданные результаты иногда получаются
kaktusik писал(а):
Формула бинарит?
Хотя ...где Гебо там и бинарность

нет, не должна. тут гебо - обозначение самих отношений. если наносить только на того, что должен проявлять чувства/что-то делать, то будет работать только на нем.
Ардана писал(а):
Наносить формулу на фото того, у кого нужно вызвать такие чувства?

да
Ардана писал(а):
В оговоре тогда указывать с кем отношения?

да, можно указать, если у объекта есть похожие отношения не только с вами

Птичка
Mona писал(а):
Можно вместе с "вуалью" ставить?

на разные фото наноси, по времени разведи, и посмотри, чтоб направления действия друг другу не противоречили.

Лакост
Формула не бинарит , стал больше внимания уделять. У меня наоборот какое то спокойное состояние по отношению к нему. Стал вот интересоваться куда хожу, с кем, и один раз застала его, когда лазил в моем телефоне.

MyshElla
Pata писал(а):
Хочу уточнить, формула больше дает ревность (в том смысле, что можно обвинить и женщину в измене) или направляет мысли мужчины в сторону того, что женщина его (т.е. ее нужно беречь от других, холить и т.д.)) Как у кого формула сработала?

Формула сработала в соответствии с оговором. -т.е. внушение объекту чувства ценности данных отношений и желание развивать их. Раскрутилась очень быстро-буквально за сутки. Ну, там объективные факторы скорости добавили-объект как раз свежеотчищен был, да и при запуске формулы оператором сил зафигачено немало (из-за агрессивного настроения самого оператора).
Результатом работы формулы очень довольна. Огромная благодарность автору за труд!

Tanya
СтранноТА писал(а):
И на убывающей луне можно ли делать?

Если работа на позитив - лучше на росте луны, если очень нужно - ставте в убыль, на росте - сделаете подновление.

СтранноТА
т.е. нужно произнести название руны и дать ей задание ? Например я рисую манназ, называю его и говорю - дай понимание (имя) того, что отношения со мной (имя) - его , часть его личности, часть его жизни....? да ? ))) а нужно ли, после того как нарисую всю фигуру произнести что-то подобное - Например: данный став действует без вреда для меня и моих близких , пробуждая ощущения собственника ИМЯ, чтобы имя ощутил, что эти отношения его, чтобы при попытке интереса других мужчин ко мне ИМЯ , в нем просыпалось чувство собственника и появлялось соответствующее собственнику поведение. По окончанию действия став будет сожжен с благодарностьбю. Да будет так.......можно так ?

Tanya
СтранноТА писал(а):
всю фигуру

это формула а не фигура .
СтранноТА писал(а):
рисую

руны не рисуют их ставят или режут .
СтранноТА писал(а):
пробуждая ощущения собственника ИМЯ,

он если не собственник - то его лучше так и не называть, просто - имя
СтранноТА писал(а):
что эти отношения его

какие именно - эти - отношения
СтранноТА писал(а):
соответствующее собственнику поведение

руны за вас - думать не будут . оговаривайте конкретно .
СтранноТА писал(а):
По окончанию действия

и когда это окончание наступает?
Я конечно понимаю, что Вы спрашиваете
СтранноТА писал(а):
Например

не выверив каждое условие , но все равно , пусть будет ...

Sole
LOGIN.#yandex.ru писал(а):
если мужчина женщину воспринимает как собственность, т.е. отношения ни как боится потерять,или ревнует и сам от своей ревности мучается, а все по-другому.... нет страха потерять, нет проявления ревности, только если что-сразу убью, и в любом случае нервничаю только я а он спокоен.там вначале написано про чувство собственника.это и так есть,и очень в жесткой форме.Но,если например захочу уйти-отпустит,добиватся возвращать не будет. как думаете, стоит делать на такого человека.точнее стоит но как именно отразится.

Стоит или нет - это вам решать. Как должна отразиться формула, Баст написала
Bast писал(а):
Формула применяется тогда, когда в одном из партнеров надо пробудить ощущения собственника. Чтобы человек ощутил, что эти отношения ЕГО, чтобы при попытке проявления интереса других в нем просыпалось чувство собственника и появлялось соответствующее собственнику поведение.

Мне только не понятно, зачем пробуждать чувство собственника и, следовательно, ревность в человеке, который и без формул считает вас своей собственностью и "если что", грозится убить. Или это такой непонятный мне вид экстрима
Защитник писал(а):
Я правильно понимаю что формула универсальная и на мужчину и на женщину можно поставить?

да, универсальная
Bast писал(а):
Формула применяется тогда, когда в одном из партнеров надо пробудить ощущения собственника.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Формула «МОИ Отношения» Bast

#3

Непрочитанное сообщение Radost' »

Уважаемые ведьмочки ! Можете посмотреть мой намерение ? И подглядеть то не у кого)) что-то никто не пишет..
"Силу рун направляю на осознание М.,что любовные отношения с Ж. - неотъемлимая часть его жизни, отношения с Ж. важны для него и он желает их развивать. Руны вызывают у М. желание защищать и оберегать любовные отношения с Ж. У М. усиливается страсть по отношению к Ж., он более ярко выражает свои чувства и уделяет больше времени и внимания Ж."
Про активацию и деактивацию пропущу. Меня смущают "любовные" отношения. Но я хочу указать,что имеено это направление.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Формула «МОИ Отношения» Bast

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Формула «МОИ Отношения» Bast

#5

Непрочитанное сообщение Radost' »

Птичка, ох, благодарю ! Как красиво сложено намерение. Воспользуюсь ;-)


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Футарк. Формула «МОИ Отношения»

#6

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Футарк. Формула «МОИ Отношения»

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11951

Футарк. Формула «МОИ Отношения»

#8

Непрочитанное сообщение Aienka »

Над отношениями надо работать и эта формула очень в этом поможет.
Если вы видите что партнер охладел, чувства притупились то можно с применением этой формулы вызвать в нем чувство собственника, чувство ответственности за отношения, за их развитие и поддержание.
Формула очень хорошо себя зарекомендовала в комплексе с формулой идеальный муж.
Разворачивается мягко и практически незаметно, но через месяц другой вы сами удивитесь как поменялось отношение в семье


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление и защита отношений»