Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Щедрость»

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Футарк. Формула «Щедрость»

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула «Щедрость»
По заказу жаждущих щедрости от своих мужчин
1. Центральная вязь: манназ – объект воздействия: 2 хагала – разрушаем то качество, которое нам не нравится, в нашем случае жадность или скупость.
2. Вязь, расположенная крестом: перт – изменение ситуации в сторону щедрости, феу – собственно сама щедрость ( но в пределах разумного! ); на втором плане – вуньо – как желаемый итог, подарок.
3. Вязь, расположенная наклонным крестом: наут – принуждение объекта к щедрости; кано – воплощение задуманного; на втором плане – альгиз, помогает стать щедростью – нормой для объекта.
Наносить на фото объекта, лучше на лоб.
Отписывайтесь о результатах

Изображение
Автор panrida


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Щедрость»

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопросы-ответы по теме.

Сияющая

Bast написал(а):
Формула «Щедрость»


Баст, пару дней любуюсь и думаю о формуле. Возникли вопросы...
Нужно наверное оговорить, чтоб конкретно ко мне был щедр?
щедрость (в пределах разумного) - не получится как с чувством вины? может он считает, что он уже слишком щедрый????

Bast

Сияющая написал(а):
щедрость (в пределах разумного) - не получится как с чувством вины? может он считает, что он уже слишком щедрый????


щедрость предполагает, что человек становится более щедрым потому что ему хочется сделать вам подарок, приятное

Сияющая написал(а):
Нужно наверное оговорить, чтоб конкретно ко мне был щедр?


конечно нужно!

Bisha
нанесите на препятствия, мешающие встрече водоворот или ледоруб

Сияющая

Bast
еще один вопросик)))) я такая зануда бываю
Bast написал(а):
кано – воплощение задуманного

мной задуманного? "воплощает мое желание получать от него нужные и приносящие мне радость и удовольствие подарки" - вот так верно будет?

Bast

Сияющая написал(а):
мной задуманного? "воплощает мое желание получать от него нужные и приносящие мне радость и удовольствие подарки" - вот так верно будет?


да, вами задуманного.. можно и так.. но я бы делала на какой-то конкретный подарок...

Сияющая
Bast написал(а):
я бы делала на какой-то конкретный подарок

т.е. разовое пользование формулой? так мне сложновато сосредоточить его на нужном мне подарке(((( браслетик хочу золотой

Apprentice
Сияющая написал(а):
так мне сложновато сосредоточить его на нужном мне подарке(((( браслетик хочу золотой

а почему сложновато? Между прочим, гораздо легче добиться одного подарка, чем вообще "подарков всегда", тем более что вы точно знаете чего хотите. Делайте прямо на браслет, визуализируйте его когда будете намеревать

Сияющая
Ну девочки, по поводу щедрости)))...
Решила я попросить годовую оплату обучения на сайте по изучению английского (там скидка офигительная). Я его фото взяла в инете скачала, через пойнт начертила на лбу формулу и... решила не оговаривать ее на это желание, и сохранила в картинках...
Годовое обучение оплачено))) Ну и кто я теперь? Разве не волшебница)))
А если серьезно, как думаете, может что формула сработала только от того, что я ее обдумывала и планировала? Хотя с другой стороны, я была практически уверенна, что в данной ситуации он мне не откажет.
Баст, Ваше мнение можно узнать?

Bast
Сияющая написал(а):
А если серьезно, как думаете, может что формула сработала только от того, что я ее обдумывала и планировала? Хотя с другой стороны, я была практически уверенна, что в данной ситуации он мне не откажет.Баст, Ваше мнение можно узнать?

намерение не обяхательно произносить вслух, достаточно того, что вы четко приняли для себя план работы: вот с этого человека благодаря вот этой формуле я получаю вот это. и все. а сработала ли формула или все и так было бы хорошо.. тут вы сами должны почувствовать может для вас формуа была гарантией того, что вам не откажут, риск отказа есть всегда. в этой жизни можно гарантировать только одну вещь - это смерть.. если вы были рождены, вы умрете со 100% гарантией, на все остальное 100% гарантию дать никто не сможет

Сияющая
Баст, мне лучше все равно ее поблагодарить? Я ведь ее для браслетика оставить решила

Bast
Сияющая
да, отпустить и поблагодарить, а на браслетик - новую

Птичка
vilta77 написал(а):
А если фото нет, можно на схематическое изображение?

теоретически - да. а практически - сработает слабее.

Assol
Отписываюсь по работе данной формулы.
Наносила на 2 мужчин,
1 мужчина,уж очень жадный и хитрый, результат- водил в ресторан, подарил подарок,пусть не большой,но это нонсенс, Оговор нужно будет в следующий раз делать конкретнее и четче,чего именно хочу, а не просто чтоб был щедрым.
2 мужчина -человек мне не был знаком,познакомились, подарил босоножки кожаные ручной работы,заказанные спец для меня, эксклюзивные,сумочку кожаную и оплачивал расходы дневные .Результатом формулы довольна.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Nastenka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 03:44
Репутация: 106

Формула «Щедрость»

#3

Непрочитанное сообщение Nastenka »

Здравствуйте), девочки, вопрос по формуле - в итоге все равно надо озвучивать свое желание мужчине (по -другому как-то даже не представляю), и формула будет являться гарантом исполнения желаемого? Просто я попросить стесняюсь, можно попробовать подстроить ситуацию, при которой он "как бы случайно" услышал что мне нужно, а формула его подтолкнет к принятию нужного мне решения...а так боюсь язык не повернется... :daisy:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19161
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Формула «Щедрость»

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Nastenka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 03:44
Репутация: 106

Формула «Щедрость»

#5

Непрочитанное сообщение Nastenka »

Спасибо за ответ), сейчас сижу придумываю намерение, посмотрите пожалуйста -
" Силу рун направляю на М, данная руническая формула разрушает такое качество М, как скупость. М становится более щедрым ко мне, Анастасии и дарит мне _____ в подарок. Данная руническая формула принуждает М быть щедрым по отношению ко мне, Анастасии, М воплощает мое желание получить ____ в подарок. Такая щедрость М по отношению ко мне, Анастасии, становится нормой для М."

Я вот как-то так представляю свое намерение, но так как делаю в первый раз (крайняя нужда получить в подарок деньги на обучение, у М с финансами более чем хорошо, а мне стыдно), прошу посмотреть, заранее спасибо)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18045
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101822
Gender:

Формула «Щедрость»

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Nastenka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 03:44
Репутация: 106

Формула «Щедрость»

#7

Непрочитанное сообщение Nastenka »

Спасибо большое)


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Формула «Щедрость»

#8

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

А хорошая весч :sveta: , быстрая такая! Благодарю ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
superlider
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 15:27
Репутация: 0
Gender:

Формула «Щедрость»

#9

Непрочитанное сообщение superlider »

Добрый вечер всем!!!Подскажите как правильно оговорить ,что бы муж начал заново дарить мне подарки и не просто обычные а например ювелирные украшения.Спасибо за ответы...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19161
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Формула «Щедрость»

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
superlider
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 15:27
Репутация: 0
Gender:

Формула «Щедрость»

#11

Непрочитанное сообщение superlider »

Bast писал(а): superlider, а как вы оговаривали бы?
Пусть данный рунический став развивает у моего мужа чувство щедрости он опять дарит мне подарки какие я хочу,как то так или что то еще добавить?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19161
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Формула «Щедрость»

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ольчик22280
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 15, 2018 21:48
Репутация: 0

Формула «Щедрость»

#13

Непрочитанное сообщение Ольчик22280 »

Спасибо. У меня став сработал. Попробовала на босоножки . Сработал на второй день.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18045
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101822
Gender:

Формула «Щедрость»

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19161
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Формула «Щедрость»

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11809
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Футарк. Формула «Щедрость»

#16

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Футарк. Формула «Щедрость»

#17

Непрочитанное сообщение Anji »

Можно именно сейчас воспользоваться этой формулой в своих интересах и получить шикарнейшие подарки на Новый год, особенно если успеете одарить счастливчика первыми :) при работе формулы у человека срабатывает желание одарить вас еще больше в ответ.

К тому же принимать щедрость можно ведь не только от мужчин. Я уже сегодня получила ответочку от свекрови в виде некоторой суммы денег на карту, подарив ей Кассины пряники сопровождённые этой формулой ровно неделю назад)) сумма подарка мне в несколько раз превысила стоимость подаренного мною подарка.

Если есть желание получить что-то конкретное, в намерении, так и пишем "(имя) дарит мне на Новый год 2022 колечко от Тиффани" и с радостью и благодарностью рунам получаем желаемое. Перед работой обязательно прочтите все комментарии и рекомендации выше, чтобы сделать всё правильно.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11809
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Футарк. Формула «Щедрость»

#18

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 4249
Gender:

Футарк. Формула «Щедрость»

#19

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Вроде и повод искать не нужно для эксперимента с формулой) но февраль намекает все-таки :girl_triniti: своим 14 числом - пробуйте, делитесь впечатлениями!!!


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление и защита отношений»