Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Сборник формул "Общение"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Сборник формул "Общение"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Дар красноречия известный под всевдонимом "Посох Браги"
Изображение
Если хотите кого-то уболтать, устно или письменно - вам пригодится. Активизирует весь ваш болтливый потенциал и принуждает слушателя (читателя) воспринимать ваши речи как очень убедительные.
Состоит из рун: Кеназ Ансуз Наут
Автор Зигвульт

также Баст давала такую вариации этой вязи
Изображение
Состоит из рун: Ансуз Наут
Действие - убеждающее красноречие, нужные слова для убеждения подбираются сами. Намерить просто: чтобы слова были убедительны, а речи мои достигли нужного мне эффекта/результата
Автор Баст

Безграничное доверие
Изображение
Состоит из
Руны первого плана: Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана: Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
Намерение примерное такое: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуаци
Автор Баньши

Внушить чувство вины
Изображение
Рабочие руны:
Тиваз (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тиваз (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)
Поскольку всё это – вязь, появляются руны второго плана:
Винья (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.)- Винья (перевёрнуто)
Контролируемое воздействие. Объект убеждается в своей неправоте в отношении инициатора воздействия и чувствует перед ним вину за определённые действия (слова, поступки или несовершение оных)
Автор Баньши

"Будильник совести"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пробуждает совесть как таковую. Её действие будет неуправляемо, поэтому невозможно предсказать результат именно для инициатора
Автор Баньши


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Общение

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Для общения, много знакомств

вот несколько формул разных авторов

ИзображениеИзображениеИзображение

Vinany: Гебо - Уруз - Вуньо

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

karma: Fehu-Uruz-Othala-Sowilo. Люди прут сами, надо-не надо. Особенно поболтать. А там выбирайте. Может и с прибылью.
Bast советовала именно эту формулу, но все формулы рабочие

ИзображениеИзображениеИзображение

Oleg Shaposhnikov: Руны Речи. Gebo-Algiz-Othala.

Радость общения

Изображение

Механизм действия таков:
Ansuz – помогает вернуть связь, и укрепляет ее.
Gebo – руна взаимовыгодного взаимодействия, она помогает вывести контакт в более выгодную для обеих сторон плоскость.
Wunjo – помогает окрасить эти отношения в светлые тона
Автор Ворон

также можно эту вязь можно просто изобразить формулой:

ИзображениеИзображениеИзображение


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Общение

#3

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Формула для укрепления взаимоотношений.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кено-гебо-туризас-уруз.
Автор:ув.Irbis
Использовала и использую для телефонного общения.Всегда срабатывает на "ура!".Срабатывает у меня в интервале от 2ч до 2-3 дней.Наношу на фото.

"Безграничное доверие".
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
Автор:ув.Banshi
Наносила вязь на фото.Намеревала безграничное доверие во всем,откровенность...и все с радостью,общий смысл был таким.
Результат превзошел все мои ожидания.Человек по-долгу службы о-о-очень скрытный,раньше общались раз в месяц,а то и в два месяца,разговоры были только по-делу,5-10 минут.Сейчас названивает мне стабильно 4-5 раз в неделю,бывает,что и несколько раз в день,болтаем по часу и более.Слышу часто фразу,"ты знаешь обо мне больше,чем кто-то другой,я тебе доверяю."

Рада
Bast, насчёт тайное сделать явным вопрос:
здесь приводится такая вязь
а еще встречаются ещё другие и эта же, но с добавлением ансуз.
Между ними какие-то радикальные отличия?
На какой срок оговорить нужно - пока не будет ответа? Спасибо!

Bast
отличия есть в работе, мне больше нравится работа этой вязи, которую вы привели
оговорить срок - в ближайшие пару дней, если ответ не получен - стоит повторить всю процедуру заново

Олеся
убрать обиду и возобновить отношения Вуньо-Эйваз-Гебо-Вуньо
Подскажите, можно ли этой формулой примирить двух мужчин? Если нет, ткните плизз в формулу на примирение двух мужчин..?

Bast
можно, только примирение подробно описывай, чтобы оно в чувство "любви" не трансформировалось

Олеся
Bast написал(а):
подробно описывай

Пусть данная ф-ла, уберет все обиды и не понимания между (имя) и (имя), и пусть их нормальные дружеские отношения восстановятся. Так можно оговорить?

Bast
Олеся написал(а):
Так можно оговорить?

нет..
нормальные - это какие? уточните "как были до ссоры"
восстановит отношения - дайте ориентиры.. восстановит отношения до уровня, как было до момента ссорты или размолвок..
уберет обиды - и детские, когда петя мише конфетку не дал - тоже?

Bast
ТЕЙША написал(а):
Девочки, а на дружеские отношения что лучше?

на уже имеющиеся отношения или на то, чтобы они возникли?

ТЕЙША
Bast
на те, что есть...
они есть, но они....ну, просто мы знакомые, а я хотела бы, чтобы они со мной хотели именно дружить, звонить, общаться, встречаться...
два мальчика (ни в коем случае не рассматриваю их как объекты для любви или секса)
и пара девочек...
Наверное "радость общения" подойдет?

Bast
ТЕЙША
совместите 3 формулы: радость общения, посох браги и безграничное доверие - отличный результат дают!

Bast
ТЕЙША написал(а):
спасибо, только вот как их совмещать...мне пока неведомо...
радость общения между двумя людьми или на тело

посох браги на себя, доверие - на того, кто должен вам доверять и довериться
активируют кто чем, можно и огнем, можно и дыханием, пожно и кровью.. тут у каждого свой подход
ТЕЙША написал(а):
оговаривать ли окончание формул?

всегда это оговаривается

Добромила
Девушки, хочу использовать для привлечения новых знакомств, хочется в итоге обрести хороших знакомых либо друзей, формулу: Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.
Нанести ее на фото свое и как оговорить время работы: руны начинают работать с момента нанесения и заканчивают, когда желание будет исполнено?
И с намерением я вообще теряюсь...

Bast
Добромила написал(а):
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo

феу - привлечь, направить
уруз - как соединяющая сила
отала - определенный круг людей (друзья, сообщники по интересам)
соулу - скорость и удача в результате

Добромила
Bast, можно ли попробовать такое намерение: данная руническая формула привлекает новых знакомых, общение с которыми несет радость?
Что-то с намерениями у меня не идет пока...

Bast
Добромила
ну.. примерно так

mara
Девочки...несколько дней подряд с мамой конфликт...что лучше нанести Радость общения или гармонизация отношений???

Bast
mara1981
для начала убрать обиды лучше всего, а потом примирение

Armink@
Девочки, подскажите пожалуйста, правильный ли ход мыслей у меня? Мне нужно начать общение с парнем:
1 вызов для общения, чтоб сам написал, дал о себе знать
2 как напишет, на него радость общения (чтоб посмотреть что за фрукт и стоит ли общение продолжать)
3 если стоит, то тогда уже что-то связанное с тем, чтоб его ко мне тянуло и хотелось общаться
не знаю насколько правильно....
Bast написал(а):
совместите 3 формулы: радость общения, посох браги и безграничное доверие - отличный результат дают!

или вот так лучше после вызова сделать? мы просто не знакомы за руку с этим парнем

Ledi
Armink@
ход мыслей верен
Armink@ написал(а):
чтоб сам написал, дал о себе знать

можно и самой начать общение,если нет других препятствий
Armink@ написал(а):
мы просто не знакомы за руку с этим парнем

если вы не знакомы,то сомневаюсь,что вызов сработает
Bast написал(а):
совместите 3 формулы: радость общения, посох браги и безграничное доверие - отличный результат дают!

а это и вправду вещь

Птичка
Armink@ написал(а):
радость общения (чтоб посмотреть что за фрукт и стоит ли общение продолжать)

радость общения - она бинарит (руна Гебо, ее действие), так что можно и самой обмануться.
можно - чтобы тайное стало явным, если хотите разобраться в человеке. а в намерении - оговорите, что именно нужно узнать.

Armink@
Птичка написал(а):
можно - чтобы тайное стало явным, если хотите разобраться в человеке. а в намерении - оговорите, что именно нужно узнать.

ну мне чтоб разобраться, нужно его на общение как-то вытянуть, чтоб общаться начал несмотря ни на что, а потом уже тайное-явное поставить на него примерно на недельку и поглядеть что он у нас за фрукт такой)
Птичка, скажите,есть ли какая-то формула, которая может его на общение вытянуть не смотря на то, что мы за руку не знакомы? вдруг действительно вызов не сработает

Птичка
Armink@ написал(а):
вызов не сработает

пробуйте вызовы комбинировать, рунические и ритуальные. вызовы - вообще такая штука, не каждого работает, надо пробовать. т.е. вот если и правда всё так важно - не ограничивайтесь рунами. ритуальные вызовы - очень даже (пишу по отзывам, у самой руки не дошли пробовать, но общий принцип верен: руны и ритуалы одного направления - комбинируем).
Armink@ написал(а):
А после вызовов уже тогда ставить либо тайное-явное, либо радость общения?

исходя из приоритетности целей. или пообщаться приятно - это одно, или разобраться в человеке, это другое.

Птичка
kerry писал(а):
Девочки, я сделала *Радость общения*
2 недели назад. Ничего не происходит,увы.
Ждать? Сколько?
Может как-то активизировать формулу? А то, я так понимаю на одного и того же человека не стоит делать несколько формул сразу. А тут эта не сработала? или ещё не вечер?

активировать - надо.
каких событий вы ожидали и как намеривали руны?
сразу - не стоит ставить несколько, а вот последовательно - вполне. делайте паузы между работой в 2-3 дня и смотрите, чтоб работы друг другу не противоречили.

kerry
Писала и намеривала руны в точности как написано на форуме.
Ожидала какого-то общения (хотя бы начало общения), на данном этапе он со мной не разговаривает. Конечная цель- мирное и доброжелательное общение.юна пользу обеим сторонам. Сдалала на фото и положила фото. Как активизировать- проговорить ещё раз, обводя формулу? Делать может это каждый день?

Птичка
kerry писал(а):
Ожидала какого-то общения (хотя бы начало общения), на данном этапе он со мной не разговаривает. Конечная цель- мирное и доброжелательное общение.юна пользу обеим сторонам.

Эта формула - для раскрашивания позитивными эмоциями общения. Если человек вас поставил "в игнор" - нужно убирать причины такого игнора, а после этого уже налаживать общение и наполнять его радостью. Вы можете почитать темы в "Прошу помощи", там в каждой второй речь о том, как в таких случаях поступать правильно.
kerry писал(а):
Как активизировать- проговорить ещё раз, обводя формулу? Делать может это каждый день?

Активация - это формулировка "формула начинает действовать сейчас / завтра в 9-00 / когда Петя меня увидит / когда рак на горе свистнет ".
Также оговариваются условия прекращения действия формулы.
Делается это один раз, при произнесении намерения, в конце.
Об этом и о других важным моментах работы с рунами - читайте в теме "Правила работы" раздела "Руны"
kerry писал(а):
А что ж с этой радостью общения делать- жечь?( как и было оговорено) или оставить, может ещё сработает?

Полагаю, что да, лучше отпустить руны с благодарностью.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Общение

#4

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

ЧароVница
Девочки, у меня вопрос - как наладить отношения с ребенком?
Дочь стала нервной, устает в школе и видимо как следствие часто впадает в истерики, капризит без причины. Соответственно, провоцирует конфликты.
Я помню где-то встречала формулу "успокоить неврастеника", но думаю, что для ребенка это слишком.
На все у нее ответ "Отстань" или просто огрызания, хотя ей всего 8 лет.
Хотелось бы снять момент напряжения, гармонизировать отношения в семье в целом.
Спасибо за советы!

Птичка
ЧароVница писал(а):
Дочь стала нервной, устает в школе и видимо как следствие часто впадает в истерики, капризит без причины. Соответственно, провоцирует конфликты.

устает - вот с этим надо бы поработать.
капризы - привлечение вашего внимания, вывод на негативные эмоции - точно так же, за счет внимания и эмоций чаще всего добирают нужную энергию от других людей.
попробуйте смывы. после школы, можно и с солью. и формулу на восстановление энергобаланса поставьте (Дагаз-Ингуз). если только усталость причина - то ничего больше и не понадобится.
дома - пробуйте просто зажигать свечи, не к празднику, а просто так, для настроения. ну и при уборке в доме делайте минимальную чистку хотя бы, т.е. полы с солью помыть, или отваром, хвойным или березовым (ну или чем другим, гармонизирующим атмосферу в доме).
в разделе ритуалики есть обряд с Ладой, на мир в семье, посмотрите, хорошая штука.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Сборник формул "Общение"

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

для тех кто работает над отношениями можно посмотреть формулы из этого раздела.
они подойдут и для рабочих отношений и для личных.

например посох браги - дар красноречия - эта формула даст вашим словам убедительность, вес и влияние, если вам предстоит публичное выступление или вам просто важно любимого или важного для вас человека убедить в чем то и обосновать свою точку зрения. Эту формулу хорошо включать в план работ. При этом не забываем, что вы сами должны знать то, в чем хотите убедить окружающих.

безграничное доверие также можно использовать как в личных отношениях так и в отношениях в бизнесе. Только будьте внимательны- формула бинарит, и надо будет контролировать себя, чтобы не не рассказать лишнего в порыве доверия. Формула хорошо идет в комплекс работ на отношения в паре, где пошла трещина в отношениях и надо их восстановить.

а вот для таких отношений с трещиной - смотрим формулу укрепление взаимоотношений и включаем в план работ. Отношения это важная часть жизни людей они повсюду, поэтому не забываем над ними работать своевременно. и даже если сейчас все хорошо, то проводим меры профилактики.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Футарк. Сборник формул "Общение"

#6

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Футарк. Сборник формул "Общение"

#7

Непрочитанное сообщение Anji »

Некоторые из этих формул довелось мне недавно использовать в работе с семейной парой. Подруга попросила помочь повлиять на бывшего мужа, манипулировавшего детьми, сильно давящего на старшую дочь-подростка и рассказывающего дочерям гадости о матери. Задача была вывести дочь из-под такого вот влияния отца и сделать девочку ближе к матери.

Формулы "будильник совести" и "внушить чувство вины" на папочке сработали на ура и очень быстро, он подослабил вожжи, стал вести себя адекватнее с дочерьми, более по-мужски и по-отцовски.
А "вызвать безграничное доверие" и "радость общения" помогли сблизить старшую дочь с матерью. Девочка сама позвонила маме и возобновила общение с ней.
Конечно же кроме этих формул для таких результатов я работала и другими техниками, которые даются в нашей школе магии и на практикуме.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Укрепление и защита отношений»