Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Хаос" (порча на здоровье)

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Футарк. Формула "Хаос" (порча на здоровье)

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

"Хаос" от Litaphantom
Изображение
Вот. Пробовала в упрощенном варианте и на себе, три дня потом встать не могла. Так что оговаривайте при нанесении чтоб душа в теле все таки осталась, а то мало ли...
Эваз - это ЦНС и весь гармонично работающий организм в целом, Турсы и Эйвазы разрывают эту гармонию на мелкие кусочки, а Ансузы для того, чтобы объект пребывал в туманном состоянии сознания.
Кстати, "Хаос" без защиты не используйте, иначе он с Вас будет слишком много энергии качать, высасывает прямо таки.
Автор рекомендует к "Хаосу" - Защиту - "Дракон"
(с) Litaphantom
Изображение
Изображение


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

"Хаос" от Litaphantom

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Девочки, объясните толком что это за формула? для чего?
ЦНС = центральная нервная система.

т.е. это общая порча на здоровье плюс доп. воздействие на психику. если интересно как именно должно отразиться на объекте, почитайте о ЦНС как таковой.
Доброго времени суток, девочки....и мальчики... Проверьте пожалуйста намерение к "Хаос" ?

Силой данных рун, я разрываю у (ФИО) стабильную работу центральной нервной системы на мелкие кусочки, при этом разрушая психику у (ФИО). Данная РФ создает у (ФИО) постоянное туманное состояние сознания. Работа данной РФ проходит без вреда .........
Данная РФ начинает работать....
Активируется...
Данная РФ прекращает свое действие..
а так же насчет - "Автор рекомендует к "Хаосу" - Защиту -
"Дракон"."

Классический оговор подойдет? "Данная руническая формула защищает меня от негативного воздействия других людей и не причиняет вреда моему здоровью (моей семье и т.д), а так же дает возможность наносить другие полезные для формулы и проводить ритуалы"

Или лучше, так? - "Данной рунической формулой я защищаю себя от негативного магического, психологического, эмоционального и энергетического воздействия как одного человека, так и группы людей, а также разрушаю и отправляю обратно отраженное негативное воздействие человеку или группе людей, которые без моего ведома и согласия негативно воздействуют на меня, на мою семью, на моих близких, магически, психологически, эмоционально и энергетически. Рунная формула начинает свою работу с момента ее нанесения и имеет силу в течение 3 месяцев. Работа рунной формулы проходит без ущерба тому, что несет положительные изменения в мою жизнь и дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы
.. если это защита именно к Хаосу.. тогда почему оговоры общие? если автор предупреждает, что формула может качнуть вас, как оператора, и с нею вкупе нужна именно эта защита, при этом ставите ее вы, почему в оговоре везде и всюду воздействия других людей.
Славуля писал(а):
Силой данных рун, я разрываю у (ФИО) стабильную работу центральной нервной системы на мелкие кусочки, при этом разрушая психику у (ФИО). Данная РФ создает у (ФИО) постоянное туманное состояние сознания. Работа данной РФ проходит без вреда .........
вы ставите формуле три задачи:
1. разорвать стабильную работу ЦНС
2. Разрушить психику
3. вызвать туманное состояние сознания.

Первые две задачи слишком общие, слишком абстрактные. ЦНС-это спинной и головной мозг. Отсюда и пляшите. Предполагаю, что слово "разрыв" автор применил не как буквальное выражение.
Бася писал(а):
почему в оговоре везде и всюду воздействия других людей.
Защитить себя от обратного воздействия формулы Хаос, поставленной на (ФИО)?
Бася писал(а):
Первые две задачи слишком общие, слишком абстрактные. ЦНС-это спинной и головной мозг. Отсюда и пляшите. Предполагаю, что слово "разрыв" автор применил не как буквальное выражение.
"Силой данных рун, я направляю на (ФИО) - прогрессирующее внутричерепное давление, разрушающее и сдавливающее её(его) мозг. А так же данная РФ приводит к нарушению жизненно важных функций в организме у (ФИО) ." Работа данной РФ проходит без вреда .........
Славуля писал(а):
"Силой данных рун, я направляю на (ФИО) - прогрессирующее внутричерепное давление, разрушающее и сдавливающее её(его) мозг. А так же данная РФ приводит к нарушению жизненно важных функций в организме у (ФИО) ." Работа данной РФ проходит без вреда .........
Силу рун направляю на критическое повышение внутричерепного давления у ФИО, разрушающее ее мозг и нарушающее работу жизненно важных функций в организме ФИО в течение ... Данная РФ действует без вреда для меня, ...
Бася писал(а):
если это защита именно к Хаосу.. тогда почему оговоры общие? если автор предупреждает, что формула может качнуть вас, как оператора, и с нею вкупе нужна именно эта защита, при этом ставите ее вы, почему в оговоре везде и всюду воздействия других людей.
Намерение к защите - "Дракон"

"Данная РФ защищает меня от обратного негативного воздействия формулы "Хаос" направленной на (ФИО) в период с 31 декабря 2012 года до 31 января 2013 года, а так же данная формула во время своего действия сжигает весь негатив, который будет направлен на меня, моих детей, моих близких."
Начинает свое действие .......
Заканчивает....
Активируется.....

Без вреда оговаривать?
Славуля писал(а):
"Данная РФ защищает меня от обратного негативного воздействия формулы "Хаос" направленной на (ФИО) в период с 31 декабря 2012 года до 31 января 2013 года, а так же данная формула во время своего действия сжигает весь негатив, который будет направлен на меня, моих детей, моих близких."
фраза - так же данная формула во время своего действия сжигает весь негатив, который будет направлен на меня, моих детей, моих близких - лишняя, поскольку вы будете ставить формулу только на себя.
Женственность писал(а):
фраза - так же данная формула во время своего действия сжигает весь негатив, который будет направлен на меня, моих детей, моих близких - лишняя, поскольку вы будете ставить формулу только на себя.
"Данная РФ защищает меня от обратного негативного воздействия формулы "Хаос" направленной на (ФИО) в период с 31 декабря 2012 года до 31 января 2013 года
Данная РФ Начинает свое действие сразу после нанесения на мою фотографию. Прекращает свое действие после сожжения формулы, с благодарностью"
Активируется....

Вот так и все?)))

и еще один вопрос...."от обратного негативного воздействия формулы "Хаос" направленной на (ФИО)"
может лучше сказать, "которая будет направлена на (ФИО) и т.д.?

И сначала нанести "Дракон", потом "Хаос", так?
Славуля писал(а):
И сначала нанести "Дракон", потом "Хаос", так?
Да.
Славуля писал(а):
может лучше сказать, "которая будет направлена на (ФИО) и т.д.?
можете так
Славуля писал(а):
"Данная РФ защищает меня от обратного негативного воздействия формулы "Хаос" направленной на (ФИО) в период с 31 декабря 2012 года до 31 января 2013 года
Данная РФ Начинает свое действие сразу после нанесения на мою фотографию. Прекращает свое действие после сожжения формулы, с благодарностью"
Активируется....
После сожжения моего фото с формулой
Славуля писал(а):
Кстати, "Хаос" без защиты не используйте, иначе он с Вас будет слишком много энергии качать, высасывает прямо таки.
так поясняет автор, зачем нужна защитная формула к Хаосу. Это не есть защита от обратного удара, всего лишь от перерасхода энергии. Защиты от обратного удара есть другие, как рунные, так и ритуальные.

Следовательно намерение должно рассматриваться примерно в таком ключе:

Данная РФ защищает меня от существенной потери энергии, связанной с ...
или
препятствует избыточному направлению моей энергии на...

Но что руны посчитают за существенную или избыточную трату энергии? Значит, надо идентифицировать этот предел.

Но с другой стороны, возможно, что такого рода предохранитель не даст раскрутиться порчельной формуле только из-за нехватки собственного ресурса.
Уважаемые практики, а пробовал ли кто-нибудь заранее оговорить источник энергии для формулы
руны сами по себе - очень сильный инструмент. ваша сила нужна только для запуска формулы, как спусковой крючок. ни с кого она силы тянуть не будет. это как шар в боулинге: вы его толкаете один раз, и он сам по себе катится, пока не остановится. а как долго он будет катиться и куда попадет - зависит от вашей силы броска и от вашей же меткости, как и от понимания процессов, которые влияют на результат.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
marina.mm.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 10:36
Репутация: 0
Gender:

"Хаос" от Litaphantom

#3

Непрочитанное сообщение marina.mm. »

Здравствуйте, уважаемые практики! Хочу отчитаться по работе става. Работаю над одной семейной парой на разрыв отношений, и разрушение сексуальной жизни. Сразу оговорюсь, что на мне стоят разные защиты + дополнительно поставила защиту Дракон. В начале, перед нанесением и активацией става хаос, днем ранее поставила снятие им защит и подавление воли. Далее нанесла на общее фото, но на каждого по-отдельности став хаос. Сперва оговорила став и активировала на одном, потом оговор и активация става на другом человеке из пары. И когда я оговаривала последние строки намерения, у меня в области солнечного сплетения прошли ощущения, как будто открыли кран и оттуда с напором вылилась вода. Это все делалось вечером. Утром, примерно в 6 утра было ощущение, что с меня, прям как вакуумом отсосало энергию. Далее целый день ощущение внутреннего комфорта у меня. На следующий день, опять ощущение оттока энергии с утра и дальше опять все хорошо. На третий день - весь день кружилась голова и тошнило, к вечеру все прошло, как ничего и не бывало. Может кто сталкивался с такими ощущениями? У меня такое первый раз. А особенно непонятно состояние в области солнечного сплетения? Может кто подскажет на что обратить внимание? И если это откат или бинарность, возникает вопрос став запустился? По диагностике показывало, что должен хорошо сработать. Подожду несколько дней, посмотрю диагностикой работает или нет?


Аватара пользователя
Jon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:24
Репутация: 1182

"Хаос" от Litaphantom

#4

Непрочитанное сообщение Jon »

Так вы и посмотрите мантикой откат это или нет.
marina.mm. писал(а): В начале, перед нанесением и активацией става хаос, днем ранее поставила снятие им защит и подавление воли.
- это маленький срок для снятие защит.


Аватара пользователя
marina.mm.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 10:36
Репутация: 0
Gender:

"Хаос" от Litaphantom

#5

Непрочитанное сообщение marina.mm. »

Jon, здравствуйте! Я уже после анализировала все свои действия и поняла, что нужно больше держать снятие защит. "Нам же нужно быстрее, скорее... :girl_hysterics:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

"Хаос" от Litaphantom

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
marina.mm.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 10:36
Репутация: 0
Gender:

"Хаос" от Litaphantom

#7

Непрочитанное сообщение marina.mm. »

Bast писал(а): вложение личной силы чрезмерное, вот и плохо становится
Спасибо, Bast! :*


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Футарк. Формула "Хаос" (порча на здоровье)

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уничтожить здоровье врагов»