Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Импотенция"

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Футарк. Формула "Импотенция"

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

Импотенция от Монтана и Эспе

Изображение
Вязь наносить на область паха.
Вязь. пер.Перт - вызывает дисфункцию половых органов. Ингуз перечеркнутый Иса - не дает возможность борьбы с этой дисфункцией, а пер.Тейваз лишь усугубляет эту проблему.

(с)Монтана и Эспе
Изображение


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Импотенция от Монтана и Эспе

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

а на женщину можно?
можно, но намеривать иначе, чем на мужчину
Попробую написать намерение:
1) На мужчину: "Данная РФ вызывает у (ФИО муж) дисфункцию половых органов при любой возможности сближения с (ФИО жен) и не дает организму (ФИО муж) возможности, справиться с этой дисфункцией. А так же данная дисфункция половых органов усугубляется, перевёрнутой руной Тейваз, ежедневно, пока ДРФ направлена на (ФИО муж).
Данный став начинает работать...................
Активируется (чем привычней)...........Без вреда....
Данный став прекращает работу когда формула направленная на (ФИО муж) будет сожжена с благодарностью.
Активирую и произношу - "Да будет так!"

2) На женщину: "Данная РФ вызывает у (ФИО жен) фригидность при любой возможности сближения с (ФИО муж) и не дает организму (ФИО жен) возможности, справиться с данной фригидностью. А так же данная фригидность усугубляется, перевёрнутой руной Тейваз, ежедневно, пока ДРФ направлена на (ФИО жен).
Данный став начинает работать...................
Активируется (чем привычней)...........Без вреда....
Данный став прекращает работу когда формула направленная на (ФИО жен) будет сожжена с благодарностью.
Активирую и произношу - "Да будет так!"
После нанесения Импотенции, на след. день нанести на эту же особу - Порча «Женское здоровье»
Изображение
Интересная формула, которая заставит ваших врагов-недругов женского пола постоянно лечиться от всевозможных воспалений и безрезультатно. Также формула создает проблемы с зачатием.
Формула состоит из: перт+иса+соулу.

Если, что-то не так, поправьте меня, пожалуйста....))))))
2) На женщину: "Данная РФ вызывает у (ФИО жен) фригидность при любой возможности сближения с (ФИО муж) и не дает организму (ФИО жен) возможности, справиться с данной фригидностью. А так же данная фригидность усугубляется, перевёрнутой руной Тейваз, ежедневно, пока ДРФ направлена на (ФИО жен).
Данный став начинает работать...................
Активируется (чем привычней)...........Без вреда....
Данный став прекращает работу когда формула направленная на (ФИО жен) будет сожжена с благодарностью.
Активирую и произношу - "Да будет так!"
БЕз вреда для кого? Мне кажется. это можно упустить. Поскольку ни мне лично, ни моим близким эта формула гарантированно вреда не причинит, не с чего, а все остальные меня вообще никак не волнуют.
Баст, я права?
И "фригидность" я бы заменила на "нежелание секса ни в каких видах и проявлениях", потому что фригидность позволяет сексом заниматься. просто мадам удовольствия не получит. Некоторым дамам на это поплевать, они чисто "долг исполняют". А оргазм изобразить любая дура может, если сильно надо мужика удержать.
Но без вреда для себя, я бы все же оговорила
ну.. не вижу вообще каким образом это может мне вред причинить. Разве что отката боишься, так это надо просто изначально защиту мадам посмотреть.
наносим после ослабления объектов?
да
себе как минимум щит?
да
лучше на убыль или не принципиально?
лучше на убыль
не нашел на форуме пошагового порядка нанесения-может не там смотрелSad, дайте пожалуйста ссылку!
в описании действия формулы перечислены руны, обычно это и есть порядок их нанесения.
Лепила, лепила....слепила

На женщину: "Данная РФ вызывает у (ФИО жен) отсутствие желания заниматься сексом с (ФИО муж) во всех видах и проявлениях, при любой возможности сближения с (ФИО муж). И данная формула не дает организму (ФИО жен) возможности - справиться с данным отсутствием желания секса с (ФИО муж). А так же данное нежелание (смущает меня НЕ желание) усугубляется, перевёрнутой руной Тейваз, ежедневно, пока ДРФ направлена на (ФИО жен).
Данный став начинает работать...................
Активируется (чем привычней)...........Без вреда....
Активирую и произношу - "Да будет так!"

проверьте, пожалуйста
вызывает у (ФИО жен) отсутствие желания
немного не то. вызывают - что-то. отсутствие - результат.

Либо отвращение к сексу вызывает, либо желание заняться сексом убирает/отбивает/устраняет. А исходя из свойств Перт перевернутой - то все же ж отнимает желание заниматься сексом.

о Тейвазе - лишнее уточнение, Тейваз действует в составе вязи, как единое с ней целое.

я бы в целом намеривала на поглощение рунами сексуального желания по отношению к конкретному человеку, т.е. только такое желание возникло - фьють, и нет его.
Вот еще попробовала))) так пойдет?
На женщину: "Данная РФ отнимает у (ФИО жен) желание заниматься сексом с (ФИО муж), поглощает сексуальное желание (ФИО жен) по отношению к (ФИО муж) во всех видах и проявлениях, при любой возможности сближения с (ФИО муж). А так же данная РФ не дает организму (ФИО жен) возможности - справиться с данной проблемой. Отсутствие желания заниматься сексом с (ФИО муж) усугубляется ежедневно, пока ДРФ направлена на (ФИО жен).
Данный став начинает работать...................
Активируется (чем привычней)...........Без вреда....
Активирую и произношу - "Да будет так!"
исходя из твоего намерения я понимаю что ты хочешь, чтобы у конкретного мужчины срабатывала имотенция по отношению к конкретной женщине, а вот со всеми другими женщинами у него было все нормально. так?
исходя из твоего намерения я понимаю что ты хочешь, чтобы у конкретного мужчины срабатывала имотенция по отношению к конкретной женщине, а вот со всеми другими женщинами у него было все нормально. так?
да-да-да))))
с кем угодно)))кроме нее.....И МЕНЯ ЕСТЕСТВЕННО))) ХОТЯ..мне вообще сугубо-фиолетово получится у него с кем-либо или нет?)))))я ему еще парочку подсуну....непутевых))) пусть с ними само выражается....вдруг, как говорится на "полшишечки" понадеется))))гггг а там - и там облом))))))) непутевый МАЧО))) или мамаЧО?))) а мадам самоустранится.
нет, так эта формула работать не будет. только с ней - это блоки в голове, а импотенция портит всю систему. она просто не работает, со всеми.
К сожалению у меня эта формула не работает((,правда испробована единожды и результат контролируемый был...вернее его отсутствие( Или моей силы не хватает или объекта одной формулой не возьмёшь,мне кажется с ритуалами оно пойдёт лучше,но так как до объекта не добраться физически.... то и есть ,что есть.Может кто ещё чего подскажет?
пробуйте делать сначала ослабление, потом ставьте формулу. может с намерением что не так
Подскажите пожалуйста, на старшего кровника можно ставить эту формулу?
можно


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Футарк. Формула "Импотенция"

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уничтожить здоровье врагов»