Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Порча на здоровье "Слабое место"

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12001

Ритуал. Порча на здоровье "Слабое место"

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

[align=center]Порча на здоровье вражины "Слабое место"[/align]
при копировании обязателен копирайт


Сделать вольт по правилам, наречь его именем вражины.
kak-rabotaet-magiya/vse-volxtah-rabote-nimi-t5533.html

Взять рыбьи кости, завернуть в материю и отнести на кладбище, положить там на землю, но не на могилу, для зарядки и сказать:

иглы в царстве нави оставляю да силой нави их заряжаю.

Оставить на 3 дня на кладбище, для наполнения мертвой силой. Хозяевам кладбища – оставить уважь.

Дома, если владеете мантикой – отлично, если нет, то вспоминайте, на что по здоровью жаловался ваш объект. Нужно найти слабое место по физическому здоровью и работать мы будем именно с ним.

Через 3 дня забрать иглы с кладбища, работу ставим в тот же день, не оставляем иглы валяться дома.

Берем вольт уже подготовленный к работе, иголки, и втыкаем в те места, где расположен больной орган и втыкаем в него. Но не только в орган, а еще и в чару (чакру), к которой относится орган. Воткнули и читаем заговор 5 раз:

К тебе, Мара, за помощью обращаюсь, да с уважью поклоняюсь, силу твою в дело свое беру да на нужное мне - пускаю, что сделала – в яви я обретаю.
Я тебя (имя) беру, да в слабое, больное место бью, иглы навьи в (куда тыкаете) втыкаю, мертвой энергией (куда тыкаю) наполняю. Навь в тебя (имя) впивается, по телу твоему (имя) ручейками растекается, да в (где) собирается. Сила нави в (куда) (имя) проникает, да болезнь со всеми ее симптомами да проявлениями (место) наполняет.
Болезнь слабое место разрушает, восстанавливаться ему не дает, (имя) покоя лишает, от болей да плохого самочувствия теперь (имя) каждый день страдает. Бегает (имя) по врачам, таблетки горстями глотает, да только таблетки (имя) с каждым днем все меньше и меньше помогают. Иглы навьи крепко в теле (имя) сидят, восстанавливаться (куда тыкаем) мешают. Пока я их не вытащу – не зарастет беда у (имя), не сама не пройдет, ни с лечением, только усугубляться станет да на другие места переходить. (имя) здоровому да целому отныне не быть, делами не заниматься, лишь за здоровье свое опасаться. Да будет так!


После того как иголки все будут воткнуты, обломать их наполовину. Вольт завернуть в темную ткань. Ритуал можно подделывать неделю дома, начитывая заговор по 3 раза на уже воткнутые иглы.

После окончания работы – вольт отнести на кладбище и прикопать на территории кладбища, но не в могиле.

Маре в течение суток обязательно принести требы.

Aienka, Кудесница, Веда ©
Изображение


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102082
Gender:

Порча на здоровье "Слабое место"

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Ритуал. Порча на здоровье "Слабое место"

#3

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уничтожить здоровье врагов»