А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Рунический код

#1651

Непрочитанное сообщение фотинья »

Птичка,двойная благодарность за расшифровку кодов! :girl_triniti: :girl_triniti:


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Рунический код

#1652

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Птичка, Bast, огромное мурррси за расшифровку!Очень интересно и принято к сведению!ваш труд-великолепен <_<


Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

#1653

Непрочитанное сообщение Паллада »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы любите понимать ситуацию, не просто понимать ее, а знать что, как и почему именно так случилось. Хорошее качество, только не разрешайте себе закопаться в своем прошлом, в рефлексии и желании найти ответ почему именно это произошло именно в этот момент именно с вами, иначе вся ваша жизнь превратиться в сплошной день сурка. Прошлое – это опыт, который нам дан только для того, чтобы мы получили свой собственный опыт :) А потом надо течь по жизни дальше, причем в вашем случае не следуя за полученными знаниями, а интуитивно, следуя за сердцем и желаниями. А опыт – это всего-то фактор, который стоит учитывать, но не исходить из него, как из ключевого, при принятии решения. Все решения, которые вы принимаете через призму прошлого опыта – будут ошибочны и не приведут вас к желаемому. Только стремление и следование за своим я, помноженное на знание о тех путях и граблях, через которые вы уже прошли и твердо решили больше на них не возвращаться – приведут вас к желаемому. А ваше желаемое – пластично, как сталь в руках кузнеца. Вы – и есть тот самый кузнец, который держит в руках заготовку, то раскаляя ее, то опуская в ледяную воду. Что вы хотите сковать, вы уже видите, во что превратится ваша заготовка? Нет? Пора принимать решение, пора знать, а как это получится – путь выберет ваше сердце.


Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

#1654

Непрочитанное сообщение Паллада »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код принятия и заботы. Это дружеская помощь и поддержка, негласная власть внутри любой группы, тот лидер, который не командами утверждается, а к кому бегут за советом, поддержкой или просто погреться в лучах его силы. У вас все отлично и с приоритетами в жизни, и с пониманием, как достигать своих целей не убиваясь в очередной "битве за урожай". Да, обычно вы очень заняты - то один, то другой подопечный влезает на ручки и жаждет внимания и любви, но и тот круг, который сплочен вокруг вас, из окрепших, выхоженных питомцев, охотно поможет в любых начинаниях, так что ваше внимание будет возвращено с лихвой.
Ваш способ влиять на мир - это принятие, т.е. все то, чему вы найдете место рядом с собой, непременно само поспешит туда :)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1655

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1656

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
swetic1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2018 01:00
Репутация: 0
Gender:

#1657

Непрочитанное сообщение swetic1 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это путь домой. Куда б не стремились ваши желания, не заводила бы вас дорога, а ноги будут нести туда, где хорошо и спокойно, где все мое и так, как мне надо. Новая работа может соблазнить перспективой, деньгами и возможностями, но до тех пор, пока она не станет вторым домом, пока кабинет не станет вашим от карандаша до последней деревяшки – работать придется через силу, через сожаления о прошлом месте работы и укоры себя, за то, что ушли. Вам нужны правила и понятные перспективы, вам нужна цель, вы не тот человек, которому нравится дорога. Дорога – это необходимость, но не более того. А цель, если она не станет понятной, приятной и любимой, как домашняя одежда – будет недостижима, но и с пути свернуть вы не сможете. Так и будете стоять на перекрестке, а это к добру не приводит. Перекресток – место многолюдное, с активным движением, толкать будут, пинать и ругаться, разве этого вы хотите?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1658

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1659

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
YanaYe
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 19:30
Репутация: 12

#1660

Непрочитанное сообщение YanaYe »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это потребность в постоянном движении и изменении. Вы не способны должно оставаться той же самой личностью и в тех же, прежних обстоятельствах. Сколько вас ни лови, ни привязывай - все без толку. О таких говорят, что они как птицы, в неволе болеют и погибают. А про искусственное разведение вообще и речи быть не может. Вы противник любых рамок, любая стабильность, как только все сложится и уляжется - побуждает вас искать способ удрать на волю. И вот там - вы как рыба в воде, все новое, интересное, необычное, новые города и стран, новые люди и занятия. Новые встречи,новые ощущения, новые расставания.
Если вы желаете стабильности все же - оставляйте отдушину, ту сферу, где вы можете себе позволить играть по своим сильным сторонам, так, чтоб вынужденное бездействие (ради сохранения дорогих вам отношений или занятий) не вылезло боком. А добровольное заточение в рамках жизни обывателя по всем фронтам вам точно лишее.


Аватара пользователя
YanaYe
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 19:30
Репутация: 12

#1661

Непрочитанное сообщение YanaYe »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
:girl_triniti: ]-:{ :diver:

Ваш код - это потребность в постоянном движении и изменении. Вы не способны должно оставаться той же самой личностью и в тех же, прежних обстоятельствах. Сколько вас ни лови, ни привязывай - все без толку. О таких говорят, что они как птицы, в неволе болеют и погибают. А про искусственное разведение вообще и речи быть не может. Вы противник любых рамок, любая стабильность, как только все сложится и уляжется - побуждает вас искать способ удрать на волю. И вот там - вы как рыба в воде, все новое, интересное, необычное, новые города и стран, новые люди и занятия. Новые встречи,новые ощущения, новые расставания.
Если вы желаете стабильности все же - оставляйте отдушину, ту сферу, где вы можете себе позволить играть по своим сильным сторонам, так, чтоб вынужденное бездействие (ради сохранения дорогих вам отношений или занятий) не вылезло боком. А добровольное заточение в рамках жизни обывателя по всем фронтам вам точно лишее.


Аватара пользователя
Elaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 17:48
Репутация: 0

#1662

Непрочитанное сообщение Elaya »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение проложить путь к цели. Вы ставите перед собой цель, а потом понимаете принципы, которые помогут из пункта А добраться в пункт Б. Видимый результат, с которого все начинается, это не конец, как кажется на первый взгляд, это только начало. Сможете разглядеть что-то кроме видимого результата – получите новые возможности. Это как зайти в магазин за хлебом, а получить работу. Или найти хороший автосервис, на котором встретится будущий муж. Все в ваших руках: останется автосервис только автосервисом или станет чем-то большим.


Аватара пользователя
Twinkle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:59
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1663

Непрочитанное сообщение Twinkle »

Простите пожалуйста я новичок и не знаю как значки руны обозначить.Мой рунический код Ингуз Тейваз Отилия(Отал).я девушка.Помогите расшифровать пожалуйста и как значки руны сделать?


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

#1664

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

#1665

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это руны матери-земли, земли дающей, которая всему дает силу расти и развиваться. Той самой Геи из мифов, праматери богов, чудовищ, людей и всего сущего. Чему именно вы даете силу воплощения и возможность родиться - открытый вопрос, вы свободны в своем выборе, он обусловлен только вашими личными устремлениями и приоритетами. Вам важно, чтобы все, чего вы касаетесь, становилось явью, реальностью, чтоб ни единый созидательный импульс не был потрачен впустую. И это гораздо более актуально, чем последствия каждого воплощения, каждого дела, за которое вы беретесь. Но не забывайте также о том, что вы, так или иначе, по-прежнему властны над плодами трудов своих ("я тебя породил - я тебя и убью", если цитировать классика), так что на самом деле ничего по-настояшему страшного"породить" не получится, если вы того пожелаете - та же сила, которая давала всему воплощение, может его и разрушить.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1666

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1667

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1668

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1669

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Twinkle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:59
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1670

Непрочитанное сообщение Twinkle »

Извините в этом и проблема,я ищу и не вижу где этот тест пройтина форуме.Под скажите пожалуйста!я вижу только одни смс а ссылки не вижу


Аватара пользователя
Twinkle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:59
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1671

Непрочитанное сообщение Twinkle »

Не могу найти сам тест.Под скажите пожалуйста где он?или ссылку дайте.Я не лодки я просто устала искать сам тест


Аватара пользователя
Twinkle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:59
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#1672

Непрочитанное сообщение Twinkle »

Здравствуйте,вот мой код.Я девушка.Пожалуйста помогите расшифровать !


Аватара пользователя
Twinkle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 12:59
Репутация: 0
Gender:

#1673

Непрочитанное сообщение Twinkle »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код пути от "я для себя" до "мой мир - мои правила". Вы человек, по собственному мнению, тихий и скромный, "мне много не надо!" (но это с какой точки зрения посмотреть! много/мало - это так относительно...), занятый исключительно собственными делами и саморазвитием, самопознанием, чтением, исследованиями в неких сферах, одной вам интересных. Если вам что-либо интересно или просто по нраву - не нужен никто, ни попутчик, ни собеседник, ни компаньон, вам достаточно и себя самой. Вы сама ставите себе планку, в одиночку идете к цели, не считаясь с затратами сил и времени. И если уж чего пожелали - этому быть, без вариантов. Так, шаг за шагом и цель за целью - вы строите мир для себя, комфортный, уютный - но опять же, для вас, не для кого-то другого, чужие стандарты и правила вас не касаются. И вам важно видеть воочию результат - "что останется после меня? что я такого сделала - чтоб понимать, что всё не напрасно."
"Всё не напрасно" - ваш лейтмотив, вам это необходимо как воздух, иначе нет ни ощущения завершенности, ни какого-то, хоть и бы и малого удовлетворения. Почаще вспоминайте об этом, не скупитесь на похвалу для себя, подтверждайте, что усилия не напрасны - и появятся силы на что-то еще, кроме. Выше. Дальше. Сильнее.


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Рунический код

#1674

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

8-) ;-) Спасибо, Птичка за хорошие новости! :girl_triniti: В конечном итоге у меня высветились две руны: Беркана и Уруз Теперь бум вектор направленности выбирать))) :girl_to_take_umbrage:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Лима
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 11:43
Репутация: 123

#1675

Непрочитанное сообщение Лима »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Если совсем коротко об этом коде - то получится так: "Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться - и сжечь тут все нах!" )))
А теперь подробней)) Вы непостоянный, переменчивый человек, изначально нацеленный на успех, мир во всем мире, шоколадку и красивые платья. В общем, принципы и виденье перспектив самые благородные и прекрасные. Вы добры, вы готовы помочь и поддержать, ободрить словом и делом. Бросаетесь везде и кругом, имея в виду, что чем лучше дела вокруг вас - тем лучше и вам самой. И внезапно все выходит из-под контроля (хотя давайте подумаем, а был ли контроль?). Окрыленные добротой и ласкою, люди садятся на шею и свешивают ноги. Дела ради других - оборачиваются внезапно собственными промахами, недоделками, и на помощь никто не спешит, что характерно. Воцаряется хаос, в котором - вдруг - вы совершенно одна, ноющих "раненых бойцов", которые молят о помощи вас, мы не считаем. В этот момент - ключевой, он точка отсчета для начала тотальной уборки, ибо когда терпенью приходит конец, вы наконец вспоминаете, про шоколадку, про платья, про свою собственную жизнь - и переходите к устранению всех препятствий (которые, по существу, не то чтоб сами создали, но дали им прорасти, укрепиться и оттяпать огромную часть ваших сил и времени).
Сила вашего кода в том, чтоб сметать препятствия со своего пути. Будьте эгоистичнее, не пытайтесь предугадать, чем аукнется то или это ваше желание на всех планах бытия, у вас - только ваш план, сосредоточьтесь на нем, на себе. И убирайте балласт, ибо так или иначе, но вы все равно придете к такому решению, просто масштабы разрушений будут совсем другими. Чем меньше времени вы сомневаетесь, тем более точечным будет удар, тем меньше балласта. И тем вкусней и свежее плюшки.


Аватара пользователя
Лима
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 11:43
Репутация: 123

Рунический код

#1676

Непрочитанное сообщение Лима »

Доброго времени,будьте добры, подскажите, а если я меняла фамилию и планирую ещё раз поменять, это имеет значение?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1677

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лима
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 11:43
Репутация: 123

#1678

Непрочитанное сообщение Лима »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код активного, деятельного человека. Вы буквально изнываете от желания действовать, проявить себя, в голове ежеминутно рождается с десяток разных идей - причем безотносительно того, задавались ли вы такой целью. Стремитесь дотянуться, узнать, попробовать, применить, улучшить, трансформировать. А усовершенствование - вообще одна из главных тем вашей активности. Вы точно знаете, как "быстро, дешево и своими силами" - и готовы прямо сейчас показать, вот, берем льва за задние лапы... Немного иронии)) Но так оно получается, что вы не видите "берегов", не различаете, где стоит вмешиваться, а где лучше стать в стороне, а то и вовсе, оставить как есть. Так что блестящие с виду идеи, воодушевленность свершениями и неиссякаемая энергия - отнюдь не гарантия от неудач. Впрочем, они (неудачи) и не воспринимаются как "трагедь", вам чуждо уныние, ну вот максимум час погрустите над неудавшимся опытом - и тут же забудете, ибо идеи и точки их приложения не имеют пределов.
Опасность такой стремительности и плодовитости на идеи - лишь в том, что вы рискуете увязнуть в суете, в объемных и сложных задачах, размахнуться на которые сил и вдохновения вам хватило, а вот до ума довести все и сразу никак. Возьмите себе за правило делать паузу перед тем, как бросаться в гущу событий, разберитесь - зачем? Поиграть и развлечься? Достичь результата? Что в приоритете? Чем поступиться сможете? От чего не откажетесь ни за что? Как только вы сможете сфокусироваться на главном, ваши действия начнут приносить ощутимые результаты.


Аватара пользователя
Лима
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 11:43
Репутация: 123

Рунический код

#1679

Непрочитанное сообщение Лима »

Птичка, благодарю за ответ, тогда можно второй рунический код- это на фамилию, которую планирую получить ( с этим обращалась к астрологу, чтобы подобрали для решения жизненной ситуации, поэтому интересно, что скажут руны)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1680

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»