А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1951

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Lis@Alis@
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 02:27
Репутация: 130
Gender:

#1952

Непрочитанное сообщение Lis@Alis@ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - дают интересный путь. Добывать и вписывать благополучие в свою жизнь - у вас на уровне рефлексов, но именно потому, что это легко и само собой получается - не особо радует. Сытость и достаток скорее сковывают, тяготят. И наступает такой момент, когда вы решительно и без всяких сомнений бросаете собранное, нажитое, уют и стабильность - ради реализации желания, чего-то, к чему тянется ваше сердце, ради мечты, своего сокровенного желания.
В новых условиях вы будете обустраивать все с нуля. И так или иначе, все равно доведете до лучшего его вида, чтобы опять оставить все в прошлом и ринуться за новым своим желанием. Вам важен новый рубеж, ощущение, как раскрываются крылья, когда вы в очередной раз делаете прыжок в неизвестность.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1953

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1954

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Прага
Лучшие выпускники
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 14:36
Репутация: 2817
Gender:

#1955

Непрочитанное сообщение Прага »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это Говорящая шляпа Хогвартса. Вот та самая, которая "сортировала" учеников по факультетам. Это умение и стремление прокладывать путь (себе или кому-то). Правильный путь, который соответствует задаткам, талантам, наклонностям. Не так важно, сколько и каких именно целей достигнет идущий, для вас и вашей позиции главное - раскрыть самого себя, найти, развить до уровня мастерства, осознать себя уникальным, единственным в своем роде. И уж потом обрести соратников и братьев-сестер по духу. Вы склонны играть, напускать туману и устраивать розыгрыши, затевать баловство, сыпать шутками морочить голову окружающим. Но за всей этой мнимой несерьезностью и мишурой карнавала - скрывается четкий план и осознание, что и для чего, почему и какой именно целью. Так что не удивительно, что для многих встреча с вами оказывается поворотной в судьбе. Впрочем, и для себя самого вы делаете ровно то же: шуточная забава - и бац! - вот оно, дело всей жизни. А вот и еще одно. И еще.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1956

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Primavera
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 03:35
Репутация: 83
Gender:

Рунический код

#1957

Непрочитанное сообщение Primavera »

:lol: Доброго времени суток! Не могу ввести дату рождения, окно неактивно( , пробовала с разных браузеров и с телефона)


Вы можете называть себя кем угодно. Человеком, зверем, Богом. С одним условием-соответствуйте.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1958

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1959

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Primavera
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 03:35
Репутация: 83
Gender:

#1960

Непрочитанное сообщение Primavera »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это вода. Она принимает любую форму, отражает как зеркало каждого, кто в нее заглянет, но остается самой собой. Все разнообразие форм, состояний, образов - это все вы. Ваш путь плавно огибает препятствия, никакая стена вам не преграда, вы найдете лазейку, не очень-то заморачиваясь, даже не задумываясь о том, как это сложно, и вообще - возможно ли? Люди тянутся к вам - как к близкой душе, кому-то, кто их понимает, кто очень похож на них. И вы честно им возвращаете отражение. Их самих, только лучше, чем они есть, какими они могли быть. Не ради обмана, не ради привлечь, просто в силу своей природы вы - идеальное зеркало, тот человек, кто слышит чужие эмоции и мечты, кто угадывает желания и помогает распрямить плечи, расправить крылья, увидеть себя другим. Вам свойственны плавность и легкое отношение к жизни, мимолетность эмоций и непрестанные метаморфозы, непоседливость и жажда все новых переживаний, стремление жить так, чтоб "не брать тяжелого в руки, и дурного в голову"
Следуйте зову сердца, порывам эмоций - это ваш путь, и все, что вы пожелаете - само собою вольется в вашу судьбу.


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

#1961

Непрочитанное сообщение Евгений »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы – очень легкий человек, о таких говорят «легкий человек», легкий на подъем, легкий в общении. Все происходящее с вами – воодушевляет вас, а на подъеме для вас нет ничего невозможного. Вы умудряетесь бывать в 10-ти местах, появляться из ниоткуда и растворяться в воздухе. Вы умеете удивлять, а еще умеете видеть такие связи, которые остальных не замечают, поэтому людей с таким кодом подозревают в сверхъестественных способностях, и не без оснований подозревают! Ваша сила – в вашей легкости, если вы ее потеряете, то на ее место придет депрессия и тяжесть, ветер в ваших парусах утихнет и все остановится. Чем проще и легче вы относитесь к ситуациям, делам, чем чаще вы смеетесь, тем интереснее и насыщеннее будет ваша жизнь.


Аватара пользователя
Olaalena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 09:31
Репутация: 0
Gender:

#1962

Непрочитанное сообщение Olaalena »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это огненный вихрь страсти. Вы склонны в полном смысле этого слова влюбляться в то, что видите, среди чего обретаетесь и с чем сталкиваетесь на пути. А влюбившись - отдаетесь этому чувству полностью, оно вплетается во все ваши сферы жизни, становится путеводной звездой и самоцелью. Вы жадны до знаний, вас чаще других посещает вдохновение и другие прекрасные порывы, и в этом держаться меры почти невозможно, вы просто сам становитесь эмоцией, которую проживаете, и меньше всего вас интересует какая-то "мера". И этим вихрем вы "заражаете" окружающих, после - они ни внятно пояснить, что такое на них накатило внезапно, не смогут, ни возродить ощущение без вашего участия. Пока вы горите - вы увлекаете за собой, и противиться вам никакой возможности нет.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1963

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
валькирия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2018 10:26
Репутация: 0
Gender:

#1964

Непрочитанное сообщение валькирия »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1965

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12498
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53678
Gender:

#1966

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12498
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53678
Gender:

#1967

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Илья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 09:58
Репутация: 0

#1968

Непрочитанное сообщение Илья »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это замкнутый цикл, к таким относится, например, смена времен года, дня и ночи, круговорот воды в природе. Цикличность, устойчивсть, постоянство. Вы это чувствуете, вам некуда спешить, не взирая на то, что дел обычно - невпроворот. Покой вам чужд, сидеть без дела не умеете, и ерундой заниматься за гранью всякого понимания для вас. А еще - у вашей активности весьма ощутимая сила притяжения, примерно как более крупные планеты притягивают к себе мелкие космические объекты, и те становятся спутниками, получают свое место, предназначение и смысл.
Приспособить, вписать в систему новый элемент, придумать, как применить, приспособить бесполезную прежде (до вас!) штуковину (да, о то зря кормим, пусть пользу приносит!) - задачка из тех, которые вам по нраву.


Аватара пользователя
tormentor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 08:40
Репутация: 15
Gender:

Рунический код

#1969

Непрочитанное сообщение tormentor »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это скольжение по лезвию бритвы. Умение держать баланс в самых немыслимо трудных условиях. К этим условиям вы сами стремитесь, а если их нет поблизости, то создаете собственными руками. Таков образ жизни руф-топеров и других экстремалов, которые сами ищут место, возможность и время, чтоб "постоять на краю". Вот этот миг балансирования на грани, между прыжком и возвращением, падением и полетом - основной момент, дающий вам ощущение полноты жизни. Вы любите риск, вам без него мир кажется серым и скучным. А в рискованной, бурной, переменчивой обстановке - наоборот. Ну и ваше умение находить точку опоры, баланс и действовать быстро и эффективно, не теряя головы, огромный плюс.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1970

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

#1971

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Девочки, уже отвечали мне)))) прошу прощения :daisy:

Ваш код – это код неизбежности во благо. Вы – волк, вырезающий слабых ланей, чтобы сильные могли выжить и продолжить род. Вы - пахарь, перепахивающий луг, чтобы на нем посеять пшеницу. Вы тот, кто убирает излишнее, чтобы необходимое могло выжить и развиваться дальше. все вокруг вас проходит проверку на прочность. Вы – гроза, налетающая внезапно и показывающая все слабые места, где кто и что не доделал, где сделал плохо, где вместо капитального ремонта новые обои наклеили. В вашем присутствии выживает только то, что истинное, настоящее, то, что может пережить бурю и невзгоду и расцвести после них. Пользуйтесь своей силой осторожно, ваше слово может не только ранить. Владейте силой с умом, а не с эмоциями. А то эмоциями вы вполне можете устроить наводнение или землетрясение в одном отдельно взятом квартале города.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1972

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Sova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 11:38
Репутация: 0

#1973

Непрочитанное сообщение Sova »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код умножения достояния, расширения границ, обретения новых возможностей. Слышали выражение «деньги к деньгам»? Именно этот принцип выражен в ваших рунах. Речь не о простом накоплении или коллекционировании, вам присуще сперва стремиться к некому уровню материального благополучия, достигать его, а затем – вам открывается новый горизонт, и новая цель, а главное – предыдущая уже не вершина мечтаний, а средство достичь чего-то большего. Главное, ориентироваться не на общие правила или стандарты, а на свои собственные потребности и стремления, вот они вас ведут именной этой дорогой. Чужие ориентиры так не сработают.


Tozkir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 18:54
Репутация: 0

#1974

Непрочитанное сообщение Tozkir »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код подвижника, того, кто следует своему призванию (или предназначению), стойко встречает все трудности выбранного пути и не сдается ни перед какими преградами. Делаю то, чего не могу не делать - это фраза о вас, о вашем коде. Все прочее, необязательное, может, и приятное, но непредусмотренное планами и высокими целями - проходит мимо. Мало того, что вы это "необязательное" не замечаете сами, но и насильно втянуть вас в всякое баловство не вариант. Для вас мишура не имеет особого вкуса. И что такого приятного в праздности, почему все так стремятся улечься под солнышком на берегу моря и совсем ничего не делать - не понимаете. Ваша радость, ваше удовольствие - когда вы чувствуете за собой правоту, когда живете согласно выбранному пути, когда ваши дела обретают форму, воплощаются вашим миром, вашей устроенной жизнью.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1975

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1976

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#1977

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ракита
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 14:33
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#1978

Непрочитанное сообщение Ракита »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - выражает принцип "государство - это я". Т.е. мой дом - это я, мое дело - это я, моя работа - это я, моя семья - это я. Все прочие - дополнение, а центр - именно вы. Иначе говоря, собственное "я" - отождествляется с любым достоянием или делом, за которое вы беретесь и отныне считаете своим. Пока вы одно целое с выбранным направлением - вы плетете свою реальность, притягиваете нужное, отсекаете лишнее, действуете кнутом и пряником попеременно - и не очень-то церемонитесь, если кому-то ваши методы не по нраву. Это вообще не ваши проблемы, что кому-то что-то не нравится. Чужие правила - в чужом монастыре, а у вас свои собственные, раз уж так вышло, что всё держится только на вас. Кстати, это чистая правда, именно на вас, на вашей воле, на ваших желаниях и держится всё.


Аватара пользователя
Primavera
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 03:35
Репутация: 83
Gender:

Рунический код

#1979

Непрочитанное сообщение Primavera »

Птичка писал(а): Primavera, ответила вам :)
Благодарю!!!!


Вы можете называть себя кем угодно. Человеком, зверем, Богом. С одним условием-соответствуйте.
Аватара пользователя
Primavera
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 03:35
Репутация: 83
Gender:

#1980

Непрочитанное сообщение Primavera »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - означает игривость, озорство, беспечность, текучесть, но вот только что вы резвились как ручей - и вдруг, по прихоти, сдвигаете с места лопасти водяной мельницы. Не потому, что вам хотелось принести пользу - а интереса, любопытства ради, это ведь так здорово, попробовать что-то новенькое и посмотреть, что из этого всего выйдет. Но работа запущена, все приходит в движение, и получается так, что вы, сам того не ведая, становитесь частью чего-то важного и значительного. Даже главным действующим лицом этого дела. А как так получилось, спросят - вы не найдете ответа. И все ваши жизненные успехи точно так же, начинаются с беспечной игры. Так что резвитесь в свое удовольствие, это именно ваш путь к успеху, а не то, как принято у всех прочих: придумали, распланировали, принялись воплощать. Вот так - не получится.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»