А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Правила работы с рунами

Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#361

Непрочитанное сообщение Хария »

aannaa
Девушки, когда ставим формулы , каждую руну визуализируем и результат? читаю намерение на деньги и отвлекаюсь от визуализации - как быть? посоветуйте


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#362

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
aannaa писал(а):
когда ставим формулы , каждую руну визуализируем

Я делаю так: наношу формулу как рисунок. Потом обвожу каждую руну, в том порядке,как указано.
Потом намерение произношу.
При работе - исходную ситуацию визуализирую перед началом нанесения рун, потом намерение, и желаемую - во всех красках после намерения. Но - ДО завершения работы и активации формулы.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#363

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
aannaa писал(а):
Девушки, когда ставим формулы , каждую руну визуализируем и результат? читаю намерение на деньги и отвлекаюсь от визуализации - как быть? посоветуйте

не надо визуализировать каждую руну. сначала поставьте формулу, потом обводите пальцем по контурам формулы и читайте намерение.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#364

Непрочитанное сообщение Хария »

aannaa
Девушки, подскажите, а можно ли применять рунные формулы чисток, чтобы убрать у себя негативные эмоции, воспоминания обид, ссор и тд? Убрать негативные мысли.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#365

Непрочитанное сообщение Хария »

lysenok
aannaa писал(а):
Девушки, подскажите, а можно ли применять рунные формулы чисток, чтобы убрать у себя негативные эмоции, воспоминания обид, ссор и тд? Убрать негативные мысли.


Конечно. А ещё лучше обрывать привязки к объекту, вызывающему оные чувства, отжигом ( в славянских Рунах). Ну и тратить свою энергию для себя. Работать с собой, перенаправлять свою энергию не на пережёвывание давно прошедшего, а на работу для себя (позитив).


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#366

Непрочитанное сообщение Хария »

Greentara
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если условия на данный момент таковы, что категорически сжечь бумажку или фото с формулой не получится никак. Есть ли какой-либо другой выход, чтобы отпустить формулу, не сжигая? Благодарю!


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#367

Непрочитанное сообщение Хария »

vip.kristina2012
Всем доброго времени суток.Пожалуйста подскажите,на фото ставы и палидромы наносятся с лицевой стороны или с обратной?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#368

Непрочитанное сообщение Хария »

Tictac
vip.kristina2012 писал(а):
Всем доброго времени суток.Пожалуйста подскажите,на фото ставы и палидромы наносятся с лицевой стороны или с обратной?


с лицевой


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#369

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Greentara писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если условия на данный момент таковы, что категорически сжечь бумажку или фото с формулой не получится никак. Есть ли какой-либо другой выход, чтобы отпустить формулу, не сжигая? Благодарю!

даже не знаю, что можно посоветовать. мне сложно представить себе ситуацию, в которой нельзя сжечь относительно небольшую бумажку. ставьте на себя и смывайте тогда.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#370

Непрочитанное сообщение Хария »

Greentara
Я живу в мегаполисе в другой стране не в своей квартире не одна, в которой стоят алармы на появление хоть какого-то намека на дым-приедут пожарные. В парках жечь запрещено, полиция, к открытой природе доступа нет, мегаполис. Спасибо за ответ.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#371

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Greentara писал(а):
Я живу в мегаполисе в другой стране не в своей квартире не одна, в которой стоят алармы на появление хоть какого-то намека на дым-приедут пожарные. В парках жечь запрещено, полиция, к открытой природе доступа нет, мегаполис. Спасибо за ответ.

значит у вас на кухне должна быть вытяжка, поставьте формулу не на фото, а на маленькой бумажке для записей. сожгите под включенной вытяжкой. сгорает мгновенно, дыма практически не дает. оговорите, что формула прекращает работать, если вы уничтожаете бумажку или носитель.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#372

Непрочитанное сообщение Хария »

комета
ув Практики подскажите пожалуйста..Сегодня заканчивается 3х дневная чистка ,чищу мол. человека.завтра днем хочу поставить ему ,внушения мысли и на следующий день пендель или сексуальную привязку.Можно ли это делать если я сейчас прохожу диагностику,не помешает ли это?И еще можно ли их активировать менструальной кровью,или это уже слишком?Просто очень хочется как то усилить эффект?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#373

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
комета писал(а):
Сегодня заканчивается 3х дневная чистка ,чищу мол. человека.завтра днем хочу поставить ему ,внушения мысли и на следующий день пендель или сексуальную привязку.Можно ли это делать если я сейчас прохожу диагностику,не помешает ли это?


вас должны были предупредить о том, что на время диагностики вам не следует проводить работу. т.е. чистки, привороты, привязки и прочее


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#374

Непрочитанное сообщение Хария »

Greentara
Скажите пожалуйста, рунами можно работать на маму?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#375

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
Greentara писал(а):
Скажите пожалуйста, рунами можно работать на маму?

руны - это инструмент. смотря что вы собираетесь делать. если чистки - то нельзя ни рунами, ни солью, ни богами, ни перекрестком..


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#376

Непрочитанное сообщение Хария »

aannaa
Bast писал(а):
Greentara писал(а):
Скажите пожалуйста, рунами можно работать на маму?
руны - это инструмент. смотря что вы собираетесь делать. если чистки - то нельзя ни рунами, ни солью, ни богами, ни перекрестком..

Чистить старших кровников нельзя, верно?
Вопрос по защите- защита на отношения ставится на общее фото пары?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#377

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
aannaa писал(а):
Чистить старших кровников нельзя, верно?

да, верно

aannaa писал(а):
Вопрос по защите- защита на отношения ставится на общее фото пары?

лучше - на общее фото


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#378

Непрочитанное сообщение Хария »

missss
Добрый день.
подскажите ,если я хочу поставить защиту на себя\мужа и ребенка,можно ведь на общее фото ,а куда тогда именно руны на носить ?на каждого ?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#379

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
missss писал(а):
если я хочу поставить защиту на себя\мужа и ребенка,можно ведь на общее фото ,а куда тогда именно руны на носить ?на каждого ?

нет, нельзя. индивидуальная защита ставится на индивидуальное фото


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#380

Непрочитанное сообщение Хария »

Vorogeia
missss писал(а):
Добрый день.
подскажите ,если я хочу поставить защиту на себя\мужа и ребенка,можно ведь на общее фото ,а куда тогда именно руны на носить ?на каждого ?


и еще посмотрите в правилах о возрасте ребенка-совсем маленьких оговаривают в защите матери...


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#381

Непрочитанное сообщение Хария »

aannaa
Девочки, можно ли использовать ч\б фото?
Допускается на одном фото ставить формулы допустим чистку и удачу- или это никак нельзя сочетать , даже если работа и на позитив и чистка направлена на одну сферу?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#382

Непрочитанное сообщение Хария »

missss
aannaa писал(а):
Девочки, можно ли использовать ч\б фото?


конечно можно


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#383

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
aannaa писал(а):
можно ли использовать ч\б фото?

да

aannaa писал(а):
Допускается на одном фото ставить формулы допустим чистку и удачу- или это никак нельзя сочетать , даже если работа и на позитив и чистка направлена на одну сферу?


нет.

сами подумайте. пока стоит чистка - работу на позитив не проводим. потом снимаем формулу, сжигаем фото. и получается, что если вы работаете с соблюдением правил, то никак чистка и удача на одно фото не станут.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#384

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
Dinulya писал(а):
Подскажите пожалуйста, подруга хочет сделать тату руну Беркана, я против нанесения таких сакральных символов на тело, тем более их смыть уже нельзя, может я не права?


извините, а цель вопроса какая?
если подруга имеет желание - ее право, это ее тело и ее решение. свои мотивы, свои цели.
вам это кажется неправильным - так вроде как не вам же предлагают произвести аналогичное действие.

я не стала бы наносить знаки на тело. это мое понимание.

тем более, что сакральные знаки, если они действительно правомочны (т.е. человек имеет право на постоянное их ношение на себе), проявляются на энергетике вне личного желания на то или это. например - знаки, обозначающие Покровительство Богов.

нанося же их на себя в виде тату, человек формирует программу, и если его в этой программе все устраивает - почему нет?
другой вопрос, если подруга ошибается в своей оценке влияния и действия Берканы. ну так жизнь - она поправит, если что не так.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#385

Непрочитанное сообщение Хария »

stesha
Девочки , подскажите если под рукой нет фото , на которую ставим формулу , можно на листочке написать намерение и на нее сверху формулу ?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#386

Непрочитанное сообщение Хария »

Lucky_Лёля
stesha писал(а):
Девочки , подскажите если под рукой нет фото , на которую ставим формулу , можно на листочке написать намерение и на нее сверху формулу ?

Нарисуйте схематическое изображение человека, ниже напишите все известные данные (ФИО, номер телефона, адрес) и на него уже ставьте формулу (намерение проговариваете). Конечно, фото лучше, но при хорошей визуализации все получится.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#387

Непрочитанное сообщение Хария »

elena7783
Сейчас назначили курс лечения кавинтон,целебролезин и т.д. Можно ли совместить лечение с очередными чистками?


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#388

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast
elena7783 писал(а):
Сейчас назначили курс лечения кавинтон,целебролезин и т.д. Можно ли совместить лечение с очередными чистками?

да, лечение с чистками можно совмещать, если назначенные препараты никак не сказываются на "трезвом уме и здравой памяти", то есть не являются сильными седативными средствами, снотворным, обезболивающими препаратами и прочими веществами, которые угнетают мозговую деятельность и тормозят активность цнс.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#389

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
LoveLi писал(а):
Девочки, пожалуйста, подскажите. Если от природы не умею четко ровно рисовать? линии формулы получаются не совсем прямые... вернее, совсем не прямые. Рука дрожит от волнения. Это сильно повлияет на действие формулы? Спасибо!


под линеечку. или распечатать и обвести рукой.

даже не кривизна линии тут проблема. проблема в волнении. а в волнении не стоит работать, ни рунами, ни ритуалами. лучше потренироваться, подготовиться, и уже в спокойном рабочем состоянии провести работу.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#390

Непрочитанное сообщение Хария »

Птичка
LoveLi писал(а):
Девочки-волшебницы, подскажите, пожалуйста, если неправильно нанесла формулу (водоворот, не на ту сторону нанесла) и активировала уже... как исправить ситуацию? как выключить действие? и куда девать бумажку с текстом и формулой? простите, волнуюсь, это первая моя попытка была, и я ошиблась...


выключить - согласно оговору. вы же оговаривали условие прекращения действия формулы, вот и делайте, согласно поставленному условию, отпускайте руны с благодарностью. и к вопросу вернитесь через 2-3 дня, не раньше.

п.с. приведите эмоции в порядок и перечитайте тему. вопросы, которые вас волнуют, уже неоднократно были заданы.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Руническая магия»