А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 07:51
Репутация: 15

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#31

Непрочитанное сообщение Oxygen »

Здравствуйте. Девочки, подскажите. я во время ритуала после каждого раза говорила "Да будет так" и еще два раза на детей отвлеклась, но при этом соль калилась яи я продолжила с того места где закончила. это значит у меня ничего не получилось? надо заново начинать чистку?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#32

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 07:51
Репутация: 15

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#33

Непрочитанное сообщение Oxygen »

Bast писал(а):
Oxygen писал(а): и еще два раза на детей отвлеклась, но при этом соль калилась яи я продолжила с того места где закончила.
а вы как считаете?
Oxygen писал(а): говорила "Да будет так"
так и надо говорить
даже не знаю что сказать, только учусь. но при этом доведя ритуал до конца ТАКИЕ ощущения испытала. вот поэтому и интересуюсь. продолжать или заново начинать.
у меня постоянное движение по дому, остаться одной не возможно абсолютно ((( вот уж где грусть-печаль.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#34

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 07:51
Репутация: 15

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#35

Непрочитанное сообщение Oxygen »

Птичка писал(а):
Oxygen писал(а): у меня постоянное движение по дому, остаться одной не возможно абсолютно ((( вот уж где грусть-печаль.
круглосуточно?
практически да, либо я на работе.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#36

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 08:53
Репутация: 1

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#37

Непрочитанное сообщение КЭТ »

Птичка, Добрый день! Начала делать чистку, знаю что не в "женский день", но по чему то чувствовала что вот нужно мне и все, купила все как полагается по правилам. Я уже где то видела сегодня, про блюдце если оно треснуло, то ритуал лучше заново начать, если попало на фото, фото сжечь. Так вот вопросы: 1) читала что можно прозрачное блюдце тут, а можно ли прозрачное но там оно рифленое в виде рисунка? 2) Я купила белое блюдце, без рисунков. Может я просто фиговое качество взяла блюдца, тогда какие лучше покупать? только фарфор? 3) Что мне делать теперь? снова бежать в магазин за блюдцем, так? и начинать сначала? а блюдце с солью аккуратно выкинуть можно? а фото сжечь, если соль на него попала? И по поводу фото, я читала и правила, и тут, и про луну и про время, написано что фото должно быт свежее, не меньше 3-х месяцев, но какое оно должно быть? в полный рост? или чтобы глаза хорошо видно было(только лицо)? или это не принципиально, так как не написано в данном ритуале. С нетерпением жду ответов!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#38

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 08:53
Репутация: 1

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#39

Непрочитанное сообщение КЭТ »

Птичка, спасибо большое за разъяснение с чувством юмора))))))))), ну пока учишься, мне кажется и у Вас, тоже были глупые вопросы)
Птичка писал(а): подождать 3 дня и начать работу заново. но с другой стороны - если чистка не пошла, значит, она не подходит именно вам именно сейчас, так зачем наступать на грабли второй раз?
Спрашивала у рун, на ответ да/нет.
Вопрос: Подходит ли мне чистка "Соль огненная", Ответ: "ИНГУЗ" - да, если приложу определенные усилия.
Вопрос: Сниму ли я порчу чисткой "соль огненная"? Ответ: "Йер" - да, но нужно не один лунный цикл поработать, и в комплексе с другими чистками.Тогда будет результат. Вот так я поняла ответы на мои вопросы.
Птичка писал(а): да, хотя можно не бежать, а сходить.
я сбегала в итоге, потому что времени у меня мало было, скоро муж должен был вернуться))).

По ощущениям мне лучше, единственное, совпадение или нет, но как только я начала все, пошел дождь, и практически всегда шел, то сильный с громом и молниями, то слабый моросил, посмотрим что будет дальше. И еще одно интересно : кто то "левый" и давно забытый мне не звонил, не приходил и т.д, а вот во сне.....мне даже сапоги предлагал дальний родственник, о котором я вообще и не думала то, года 2 точно.


Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 07:51
Репутация: 15

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#40

Непрочитанное сообщение Oxygen »

Здравствуйте. я опять к вам с вопросами. пробовала делать чистку солью (чуть выше писала), сделала один вечер и не продолжала. вчера прям вот почувствовала надо- и все!!!! сделала всё как положено, все прошло отлично. и тут началось через пару часов - 1. пришла соседка, курам арбузной кожуры и хлеба насыпала (собственно она часто приходит, женщина в глубоком возрасте, говорит не на помойку же нести.) ее я в расчет не беру, так как она даже по нашей просьбе когда нам нужно уехать присматривает за хозяйством. 2. вернули деньги которые мы сдавали на общие ворота (сдавали недели две назад) через кумовьев. он же вчера и принес назад, извинялся, говорит мол "председатель муд.... то сам просит у вас деньги взять , то возвращает". (мы на прямую с председателем не общаемся, в жестких контрах, и нескончаемых судах). 3. муж с работы припер огурцы (есть у них женщина, нормальная, нам много раз помогала так как родственники не помогут, дружим семьями ), так у нее когда урожай большой чего-нибудь она всегда на работу все тащит и раздает, не пропадать же добру, тем более что почти все в квартирах живут.
вот и назрел вопрос: что это было ? совпадение или эффект чистки? продолжать или я уже где-то напартачила? я просто в растерянности. спасибо.


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#41

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Oxygen, я могу ошибатся,старшие поправят, но то что вы перечислили в принципе для вас не неожиданность и привычно . И соседка часто кур кормить приходит, и женщина на работу урожаи таскает постоянно, да и кум деньги вернул,потому что председатель му...к а не потому что кум был вам два года должен, отдавать не хотел, а сеичас вдруг решил вернуть, по моему мнению - это не эффект чистки а просто совпадение, вот если бы к вам за солью пришла соседка с другого конца села,с которои вы и не общаетесь больше чем поздороваться при встрече и это было бы в первые в жизни, то тогда можно было бы говорить об эффекте чистки.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#42

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 07:51
Репутация: 15

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#43

Непрочитанное сообщение Oxygen »

Olgicha, Bast, спасибки успокоили. значит вечером буду продолжать ПРОЦЭСС.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#44

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#45

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#46

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#47

Непрочитанное сообщение Mossya »

Сейчас Луна на небе "устойчиво" пошла на убыль и самое время заняться многодневными чистками с солью.
Эту чистку я нежно люблю. И если вдруг есть необходимость в многодневной чистки - этот ритуал является одним из фаворитов. Работает мощно и глубоко. Состояние клиента ( того кого чищу) меняется моментально в лучшую сторону.
Иногда правда при прокаливании соли , она "стреляет" кристаликам . Но эта проблема решается установкой "экрана" из фольги.
Так что всем рекомендую.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Intesa70_70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2022 00:07
Репутация: 0

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#48

Непрочитанное сообщение Intesa70_70 »

А что значит соль куплена по правилам? Как лучше сделать защиту, а потом чистку, или после чистки сразу поставить защиту? На всякий случай спрошу, если вдруг просипишь соль уже прогретую, то как лучше поступить? Сковороду после полной чистки можно помыть и использовать на другого человека? Заранее спасибо за ответ и вообще за помощь в трудных жизненных обстоятельствах с помощью ваших ритуалов.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#49

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Intesa70_70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2022 00:07
Репутация: 0

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#50

Непрочитанное сообщение Intesa70_70 »

Доброй ночи. Провела ритуал с солью на мужа...соль не почернела за все три дня ритуала -это нормально (калила на электроплите)? Соль в землю, а блюдце тоже выбросить или помыть и для других ритуалов можно использовать? Обязательно ли должно потом что-то происходить (кто-то должен прийти или позвонить) или не обязательно (никто не звонил и не приходил, чувствовали себя хорошо)? Хочу еще сделать на себя через какое время можно? Заранее благодарю за ответ.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#51

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Intesa70_70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2022 00:07
Репутация: 0

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#52

Непрочитанное сообщение Intesa70_70 »

Через какое время можно повторить ритуал , а может и не надо его повторять или можно делать (для профилактики) каждый месяц?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#53

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки через землю»