А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Mowgly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 14:21
Репутация: 0

#2251

Непрочитанное сообщение Mowgly »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

у вас пустой код, о нем - читайте в первом сообщении темы (оно дублируется вверху на каждой странице темы)


Mowgly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 14:21
Репутация: 0

#2252

Непрочитанное сообщение Mowgly »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это автобан. И стиль вождения по автобану - определяете вы, закладывая одно или несколько ключевых правил: скорость, осторожность или что-то свое. Вам сложно менять заложенные правила, вы человек, который ищет постоянства и очень хочет найти идеальный процесс. Только поиск идеала и ощущение, что может быть лучше, чем есть сейчас и побуждают вас изменять свои правила. Опасность вашего кода в том, что вы можете принять поиск идеального сочетания правил за цель, а цель – совсем иная. Ваша сила состоит не в следовании правилам, а в понимании того, что в любой момент времени вы можете изменить эти правила, перестав действовать стандартно и прогнозируемо, что лучший результат вы получите, когда будете действовать без правил, ситуативно, ориентируясь на цель, а не на путь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2253

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2254

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

#2255

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение находить зерно таланта в человеке, видеть в нем личность со всем возможным и невозможным потенциалом, неведомым даже ему самому. Вы воспринимаете других не такими, какими они являются прямо здесь и сейчас, а в самом лучшем из их вариантов, кем они могут быть, кем они могут стать, подсказываете и направляете их развиваться, расти над собой буквально, причем увильнуть и прикинуться сиротинушкой бесталанной у них нет ни единого шанса. "Матильда, дитя мое, нам нужно сделать из этой собаки человека!" (цы). И вы точно сумеете. Ваш дар - это наставничество и воспитание, обучение - да хоть зайца курить, если у него других способностей нет))) Направляете мягко - и в то же время неотвратимо, и точно так же поступаете и с собой. Вы - прежде всего человек, ценный как личность, со своими стремлениями и желаниями, потребностями в самореализации и способностями, а потом уже чей-то друг, чей-то ребенок, чей-то наставник и чья-то любовь. И что характерно - из ваших рук, после "огранки" и мотивирующих пинков - выходят действительно замечательные таланты.


mailalex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 23:54
Репутация: 0

#2256

Непрочитанное сообщение mailalex »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код всадника апокалипсиса. Все, к чему вы прикасаетесь – разрушается, ломается и портится. Проявление вашей силы, особенно, когда вы чувствуете, что именно так правильно поступить, а никак иначе является ключевой точкой в судьбе. Вам стоит научиться выгуливать силы своего кода и применять там, где вы сочтете это важным и нужным, иначе они будут выгуливаться сами и, вместо «сделать хотел козу» получится «сломал водопровод в трех кварталах города, обанкротил 3 фирмы и испортил настроение на весь день в радиусе 20 км всем». С таким кодом надо учиться бить не по площадям и гневаться на весь мир, а работать точечно. Контролируя силу удара и точку приложения можно разрушать не все, а только то, что мешает. Конец мира может наступать не сразу для всей планеты, а для одного человека или события, но для вашей силы этого будет достаточно, чтобы почувствовать себя выгулянной.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2257

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Рунический код

#2258

Непрочитанное сообщение Вед »

Благодарю, Bast, ]-:{


Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Рунический код

#2259

Непрочитанное сообщение Hillin »

Благодарю, уважаемая Bast, ]-:{


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
ариша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 09:41
Репутация: 0

#2260

Непрочитанное сообщение ариша »

:girl_triniti: :girl_triniti: Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!posting.php?mode=reply&f=198&t=4307#

Ваши руны - дают вам такие качества, как силу, стремление опекать, обустраивать все в лучшем виде, контролировать каждого, кто вверен вашим заботам, самым тщательным образом. Дело, дом, человек, не важно, взрослый или ребенок. Причем вы действительно понимаете, как будет лучше. И действительно заботитесь, а не играете в гипер-опеку. И действительно удивляетесь, почему близкие то и дело пытаются бунтовать. Но так уж складывается. А выход в том, что внимание стоит переключить на себя, делать то для себя, чем вы пытаетесь поделиться с другими. Результаты вас поразят. А заодно - окружение сможет наделать прилично ошибок и наконец-то придет сдаваться в ваши умелые руки, полностью добровольно :)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2261

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2262

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2263

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Shiadal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 17:49
Репутация: 0
Gender:

#2264

Непрочитанное сообщение Shiadal »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сопротивление. Ваше прошлое вас вынуждает действовать, чувствовать и мыслить определенным образом. Как правило, сопротивляетесь вы до последнего, но судьба сильнее вас и все равно настойчиво ткнет туда, к чему раньше подводила мягко. После небольшой страдательной сцены на тему «почему все мне и со мной» вы обнаруживаете, что не все так плохо, как казалось. И начинаете находить возможности, а потом и воодушевление в сложившейся ситуации. В итоге все разворачивается так, что вы довольны, порхаете по жизни аки бабочка и удивляетесь, чего ж так сильно раньше то сопротивлялись? И снова все повторяется по кругу, снова необходимость изменений зреет до степени насущной потребности, а из всего этого вы извлекаете зерна знания и умения не доводить ситуацию до критического уровня. Главное – не застыть в страдании на тему жестокости судьбы.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2265

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Dayne
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:39
Репутация: 0

#2266

Непрочитанное сообщение Dayne »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это принятие и сохранение, код создания отношений и удержания их в балансе. Такие люди неявно являются "сердцем" семьи, или круга друзей, или же коллектива, хотя их роль и участие очень неявные, вы не стремитесь быть центром внимания и влияния, и тем не менее - являетесь этим центром. И относительно себя - вы ожидаете такого же принятия, полного и безусловного, какое дарите окружающим. Если же этого не происходит, то нарушитель очень быстро оказывается "за бортом" вашей компании, ибо не взирая на внешне мягкие методы, на видимую компромиссность, будет или так, как заведено вами, по вашим правилам, или никак. "Экипаж прощается с пассажиром и желает ему приятного полета" :)


Dayne
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:39
Репутация: 0

#2267

Непрочитанное сообщение Dayne »

Мой (не мой, молодого человека) индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Мир текуч, мир изменчив, мир полон самых разных вызовов и приглашений включиться в игру - но вас, по-настоящему, он мало затрагивает. Вернее, трогает - но не меняет сути, внутреннего содержания, целей и планов. Мало кто может похвастаться такой цельностью и устойчивостью к влияниям. У вас есть свое понимание, мировоззрение, пояснения на все возможные случаи жизни, план действий, четкое осознание, чего вы хотите - и вот к этому внутреннему микро-косму вообще никому не пробиться, если вы сама не решите, что вот, пришло время менять свои ориентиры.
Замкнуты - не по форме, а по сути, есть масса вещей "не для всех" в вашей внутренней жизни. Которая и есть для вас именно главная жизнь, то, что происходит внутри, ваше развитие, ваши мысли, чувства и опыт, который собирается по кусочку, бережно и аккуратно. Собственно, ваша задача - объединить эти два направления: тонкое восприятие мира, который не прочь предложить все, что только вы пожелаете - и свои внутренние потребности. Иными словами - внешнее и внутреннее не антиподы и не враги, объедините их - и направляйтесь туда, к тем целям и далям, о которых мечтаете. Но для этого, перво-наперво, надо сделать хотя бы шаг за границы своей личной вселенной, которая создана изнутри. И сказка станет былью :)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2268

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Shiadal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 17:49
Репутация: 0
Gender:

#2269

Непрочитанное сообщение Shiadal »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сопротивление. Ваше прошлое вас вынуждает действовать, чувствовать и мыслить определенным образом. Как правило, сопротивляетесь вы до последнего, но судьба сильнее вас и все равно настойчиво ткнет туда, к чему раньше подводила мягко. После небольшой страдательной сцены на тему «почему все мне и со мной» вы обнаруживаете, что не все так плохо, как казалось. И начинаете находить возможности, а потом и воодушевление в сложившейся ситуации. В итоге все разворачивается так, что вы довольны, порхаете по жизни аки бабочка и удивляетесь, чего ж так сильно раньше то сопротивлялись? И снова все повторяется по кругу, снова необходимость изменений зреет до степени насущной потребности, а из всего этого вы извлекаете зерна знания и умения не доводить ситуацию до критического уровня. Главное – не застыть в страдании на тему жестокости судьбы.


Dayne
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 12:39
Репутация: 0

#2270

Непрочитанное сообщение Dayne »

По девичьей фамилии вот такой получился. Что считать верным не совсем мне понятно)
Буду благодарна, если поясните.
Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код согласия с собой, о своим прошлым, с тем, что уже случилось с вами. Вы вбираете путь, но став на него – вы следуете ему, пока он не закончится. Вы можете капризничать и никуда не идти, можете устраивать истерику или наслаждаться видами, но эту дорогу выбрали вы сами, правила игры – установили вы и пока вы ее не пройдете, вам с нее – не свернуть. Если вы выбираете дорогу вопреки себе, то и будет она такой же, вся в колдобинах, со штырями, чтобы сопротивления побольше оказать. А если следуете за желаемым, то тогда тропинка к желаемому у вас под ногами, где что ни шаг – то чудо, что не взгляд – так только на прекрасное. И весь этот путь вам нужен только для одного: чтобы понять, что для получения желаемого вам вообще не нужны правила, вы можете просто взять и получить. Но тогда вам будет казаться, что все вышло незаслуженно легко, а значит так быть не может. Перестаньте сомневаться в себе и выдумывать сложности и они тут же испарятся из вашей жизни.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2271

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2272

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2273

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
6321
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2018 10:17
Репутация: 0

#2274

Непрочитанное сообщение 6321 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение выбирать нужный путь из множества предложенных. Только цель в конце вашего пути – это «не потерять имеющееся и безопасность». Вам сложно выходить за рамки безопасности, хотя дороги вас так и зовут. Вы предпочитаете скорость в достижении целей, быстро, молниеносно, чтобы с добычей можно было тут же вернуться в безопасную зону. Ваша жизнь – это череда противоречий, постоянное колебание между «выйти и попробовать новое» и «это не настолько интересно, чтобы нарушать охраняемый периметр», но удача – всегда на вашей стороне, если вы верите в нее и помогаете ей, следуя за знаками.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2275

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#2276

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
elena89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 12:25
Репутация: 0

РУНИЧЕСКИЙ КОД

#2277

Непрочитанное сообщение elena89 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код весеннего ледохода. Человек с таким кодом все время изменяет ситуацию вокруг себя и для себя. Он вскрывает лед, не дает образовываться застоям и заторам и направляет лед вниз по течению. Если у него есть цель, то тогда все пройдет удачно, хотя и шумно. А вот если нет цели, то сломанный лед образует затор и вызовет наводнение. Часто таких людей считают приносящими неудачу, потому что вокруг них вечно что-то происходит. И это правда, когда у такого человека нет цели, нет понимания зачем и почему он что-то делает, ситуация выходит из-под контроля и получается стихийное бедствие. Тут силу надо контролировать и постоянно направлять. Определять точки, где образовался затор и желать его разрушить, а после – определять, куда течение понесет и лед, и тех, кто на льду, и тех, кто подо льдом. Человек с таким кодом – адепт хаоса в мире порядка, но упорядоченного хаоса, которым можно управлять или хаос возьмется управлять человеком с таким кодом.


elena89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 12:25
Репутация: 0

НАТАЛЬЯ

#2278

Непрочитанное сообщение elena89 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код фокусника-факира, с волшебным цилиндром. Только в отличие от него, вы сама никогда не знаете, что нырнет в руку: связка платочков, стая голубей или пушистый кролик. Хотя это не мешает искренне радоваться всякий раз, когда в абсолютно пустой черной шляпе удается найти очередную зверушку или волшебную вещь. В вашем случае, в общем-то, есть вариант научиться добывать нечто конкретное, главное помнить, что основным условием является радость и удовольствие от результата, а не утилитарность/полезность конкретного кролика. И то же самое касается всех сторон жизни: пока вы играете и получаете удовольствие от игры, все удается, буквально само собой. А серьезное лицо и железобетонные планы вам категорически противопоказаны.


Шахерезада Ивановна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 22:17
Репутация: 0
Gender:

#2279

Непрочитанное сообщение Шахерезада Ивановна »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это ход льда на реке. Вот так же вы действуете на любую ситуацию, которая готова к изменениям, но боится непонятно чего. Время пришло или вы пришли и взорвали лед. Вы тот самый момент, который говорит «пора» и спокойная, устоявшаяся ситуация начинает трещать по швам, пузыриться и ломаться, и клеить ее бесполезно, как и делать вид, что ничего не происходит. То, в чем начались изменения вами или вашим участием спровоцированные – обратно не вернется. Вы помогаете людям получить то, что очень хочется, но на что не хватает духу. Когда надо нырнуть в омут перемен, чтобы доплыть до желаемого. Но также вы поступаете и со своими хотелками, жизнью и лучше научиться этим управлять. Одно дело, когда ледовые заторы взрывают профессионалы и совсем другое, ждать, пока затор сам рассосется, а наводнение, ну подумаешь наводнение, ничего ж не поделать, природа! Поделать, только надо научиться этим управлять, а уж к добру или нет что-то менять – вам решать, что и где взрывать.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Рунический код

#2280

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»