А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

О справках, инфекциях и отношениях

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#1

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

ооой как занимательно... читала с упоением, словно любовный роман))) ну что сказать, баба-дура. если уж ждешь чистоты и невинности от мужчины- будь добра сама предъявить то же самое, это во-первых. во-вторых, зачем надо было так долго тянуть с требованием о справке? может сама проходила курс лечения?
по крайней мере понятно одно- был какой-то сильно сдерживающий интимные отношения фактор. либо "сучка фригидная", либо сама больная, а может не испытывала к парню тех чувств, что он к ней. причины могут быть разные. но обломал он ее круто)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#4

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#5

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

оба больные на всю голову, изначально. эт я говорю как врач, "первый, из прочих, одевший белый халат в психушке".
у обоих двух - фантазии. у обоих некие реперные точки, по которым каждый из них определил партнёра как "подоходящего". но, реперных точек должно быть несколько и эти реперные (психологические) точки должны иметь систему. а не то что - "я её выипу потому что она напоминает мне мою первую любофффь" и "я её изнасилую, потому что она напоминает мне мою мать/мачеху/(авторитарную женщину)". по рассказу - чел предполагает, что цветуёчки приводят к траху. не так это.
"синдром жертвы". начинают играть в игры друг друга. прикольно. только - да - Веткин п.3. - "разговаривание ртом". но для разговаривания необходимо понимание того, о чём говоришь.
Птичка писал(а): но что сказала бы она? может, давайте попробуем это представить?
лехко.
варианты:
1) ей нравится насилие - это можно предположить из "полицию вызову";
2) её нравится ощущение "быть застигнутой врасплох" - опять оттуда же - п.1 - позвать посторонних людей;
3) ей нравится подчинять мужчину, как человека свой воле - удовольствие от процесса - экшн, руководитель.
4) страх перед мужчиной в доме - может быть насилие старшего мужчины над героиней рассказа - сбегание от близости с мужчиной;
5) сюда же описанное отношение дочери к мужчине - "можно я буду называть тебя папой" - желание отца-"сильного мужчины в доме" - т.е. такого не было. потому что мать не позволяла.
6) виртуальное извинение мужчины перед падчерицей - с чего эт вдруг? извиения за что? за якобы то потенциальное будущее, которое мужчина не смог и не сможет дать, потому что отказался от отношений с матерью ребёнка.
В любом из этих направлений можно развить сюжет...

кг/ам. фтопку.
Ититская МышЪ гораздо более лучшая жёлтая пресса, чем это.


Аватара пользователя
Тихий омут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 09:26
Репутация: 788
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#6

Непрочитанное сообщение Тихий омут »

Ну не знаю, какие-то фантазии у мужчины - во-первых, полтора месяца знакомы и сразу жениться? Во-вторых, полтора месяца воздержания в 40 лет не такая уж и проблема, к такому возрасту мог бы и научиться как справляться с возбуждением. В-третьих, справку и правда мог бы попросить сразу в ответ на просьбу справки от него.
Да, у дамы из рассказа возможно есть проблемы, но полтора месяца знакомства не тот срок чтобы их так сразу озвучивать и обсуждать, тем более если там действительно было что-то серьезное. А уж судя по его поведению и такой вот "мести" - не любовь там и была.


Судьба не дура, зря людей сводить не станет.(с)

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тихий омут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 09:26
Репутация: 788
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#8

Непрочитанное сообщение Тихий омут »

Птичка писал(а): ну, тут не стоит мерять своими мерками (женскими), у мужчин иначе.
Ну, женщины тоже разные бывают, с разным темпераментом. Я писала больше о том, что в этом возрасте все же люди умеют (?) или самоудовлетворяться, или перенаправлять возбуждение в другое русло.
И еще, наличие ребенка, который скоро вернется, реально сдерживающий фактор. Почему он ее к себе в гости не звал?
То, как написан текст (стиль, язык) не вызывает сочувствия. И интересно было бы выслушать вторую сторону). Если исключить, что женщина жертва тренингов и специально тянула время, то значит были у нее причины (и как оказалось по итогу, она была права).


Судьба не дура, зря людей сводить не станет.(с)

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#11

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а): У нас равноправие.
...
фи. гон.
а право сильного? кто-то где-то здесь лукавит?
в описанном случае: баба - рулит, мужик - подкаблучник. нормальный такой бдсм. плач ярославны наиборот. и эта-а-а - сказка про золотую рыбку - старик-подкаблучник и т.д. и т.п..
Bast писал(а): Вот такая же история от меня – я не несу проблем тебе. Что не так? Почему зеркальная просьба, начало которой она и положила, вызвала такую бурю негодования?
потому что со стороны мужика это выглядит "типа месть" - "ты мне не дала, а тебя не удовлетворю".
про "не несу проблем тебе". как-то Пилигрим оказался в такой ситуации - партнёрша внятно голосом обозначила - "половой акт только с презервативом". хотя мы оба здоровы. фсёёёё!!! чётко, ясно понятно и однозначно! это не забота о партнёре - это забота о себе!
есть чёткие признаки ЗППП. и эти ЗППП, как и любое другое заболевание подразумевают трату времени и ресурсов.
а в описанном случае - игра. игра словесная, эмоциональная. использующая физиологические потребности (секс).
ндя, сказка о золотой рыбке. классика.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#13

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а):
Пилигрим писал(а): а право сильного? кто-то где-то здесь лукавит?
никакого лукавства. общество представляет собой слоеный пирог. равенство - оно в одном слое. но не между слоями. я могу быть сильнее большинства, но соревноваться в силе я буду с теми, кто равен по силе мне.
красиво. как у индийцев. хоть британцы к ним и пришли - один фиг - касты.
а соревноваться зачем? я согласен с теорией, что звуком-мыслью-намерением и т.д. можно изменить ДНК. но если принять версию "слоёного пирога" - то можно получить вымирание от инцеста. ну, "вот так получается", не? хоть засоревнуйся. бастарды возникнут. но не факт, что они будут двигать мысль-общество-ДНК в своём слое (и вообще - как их приотнести к определённому слою? ).
и ещё момент - если есть соревнования - есть судьи. судьи назначены _до_ соревнований. и _кем
-то_ назначены-выбраны. пипец получается - каста судей, каста тех, кто их назначил, каста игроков... в каждой касте - свои правила. делаем по правилам - попадаем в ту касту, в тот слой, правила которой-которого выполняем. всё просто.


Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#14

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Думаю, тут проблема была в отсутствии взаимодействия. Они никак энергетически между собой не коммуницировали. Мужчина пытался на уровне второй чакры. Но отклика не было. Им нечего было делать вместе. И надо не обижаться, а радоваться, что это все не затянулось.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тихий омут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 09:26
Репутация: 788
Gender:

О справках, инфекциях и отношениях

#16

Непрочитанное сообщение Тихий омут »

Птичка писал(а): давайте переключимся на предложенную ситуацию с рестораном. мне нравится менять роли, чтоб получше понять ситуацию, увидеть ее с другой точки зрения - и многое становится понятным.
или вы сознательно обошли стороной предложенный образ?
Если проводить аналогии, то в предложенной вами ситуации, интересный мужчина не только рассказывал, в кафе он меня все же водил), но кормил исключительно диетическими блюдами и обещал, что вот скоро-скоро, будет что-то очень вкусное))). Ну и я бы, скорее всего на 2-3 такой встрече сказала, что или корми обещанным, или хватит обещать. Или спросила бы, почему так происходит.


Судьба не дура, зря людей сводить не станет.(с)

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Любопытное и интересное в мире»