Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

Псигелия
Лучшие выпускники
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 08:22
Репутация: 1745
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#181

Непрочитанное сообщение Псигелия »

Anji писал(а): Благодарю за акцию
Михаил, 04.01.2010, здоровье
Урожай в сфере здоровья неутешительный, никаких положительных сдвигов не наблюдается, несмотря на соблюдение режима и рекомендаций. Более того, в усердном их выполнении перестарались, и огромная масса запретов и процедур плохо сказывается на эмоциональном фоне самого ребенка и вокруг него, у взрослых.
Сейчас нужно уделить внимание стабилизации самочувствия, режиму дня, монотонной рутинной работе с теми проблемами, решить которые не получилось одним чудесным рывком. И для начала поставить скромные, промежуточные цели, а не большие-высокие-расчудесные перемены, на которые возлагались большие надежды.
Зимой следует обратить внимание на последствия травм, причем не просто внимание обратить, а активно заняться ими, не пренебрегая любыми возможностями и вариантами, как восстановить здоровье и самочувствие после них. Как вариант - речь о послеоперационном периоде.
Но при этом следует понимать, что Михаилу требуется активная подпитка на энергетическом уровне, и обходиться без этих целенаправленных мер, как то было до сих пор, - это значит усугублять ситуацию, и отдаляться от цели.
Прогноз на зиму не особо утешительный, в самом лучшем варианте - ситуация останется прежней и без изменений, т.к. взрослые (родители, опекуны, близкие) советам в полной мере последовать не смогут, в том числе и что касается энергетики.


Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#182

Непрочитанное сообщение Anji »

Псигелия писал(а): Урожай в сфере здоровья неутешительный, .........

Псигелия, благодарю за расклад! ]-:{ ]-:{ ]-:{
да, согласна с вами, сами тоже виноваты что дали ребенку понять, что он болезненный.....буду стараться укреплять здоровье и поддерживать моральный дух Михаила разными способами


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Псигелия
Лучшие выпускники
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 08:22
Репутация: 1745
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#183

Непрочитанное сообщение Псигелия »

Anji, спасибо за ОС
Anji писал(а): да, согласна с вами, сами тоже виноваты что дали ребенку понять, что он болезненный.....буду стараться укреплять здоровье и поддерживать моральный дух Михаила разными способами
и это правильно!
выздоравливайте)


Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#184

Непрочитанное сообщение Аля »

Доброго вечера. Уважаемая Aienka! Спасибо за точность настоящей ситуации
Aienka писал(а): Возможно сейчас самая лучшая стратегия в отношениях для вас будет принять ситуацию и занять позицию – хочешь будь рядом со мной хочешь нет, мне в любом случае хорошо.
Я так и сделаю! Это самое правильное решение ,которое я видела но не ришалась принять.
Aienka писал(а): Вы самое важное у вас в жизни и мир не замыкается на других. Надо научиться быть интересной прежде всего самой себе, выстроить главные отношения – отношения с собой и тогда уже подтянутся отношения с другими такие какие вам нужно.
Вы первая кто мне об этом напомнил, Что Я самое важное в моей жизни! Я бесконечно Вам благодарна! Очень хочется научится "быть интересной прежде всего самой себе"
Aienka писал(а): Вас тянет назад потребность заботиться прежде всего об окружающих и только потом о себе. Надо поменять такую ситуацию.
Я обязательно это поменяю, я готова к таким переменам!!!!
Aienka писал(а): В ближайшее время у вас будет возможность решения вашей ситуации, но возможно вы на нее не сможете решиться
Да это очень трудно, но я сделаю! К сожалению, а может и нет, у меня есть очень ответственные обязательства, но они надеюсь мне только поможут.
Огромное Вам спасибо, я обязательно над этим буду работать!


Аватара пользователя
M@RF@
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 03:32
Репутация: 149
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#185

Непрочитанное сообщение M@RF@ »

Aienka, огромная благодарность за расклад. Вы умничка :mellow:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#186

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#187

Непрочитанное сообщение Polinna »

Кудесница писал(а): Polinna, сфера финансов
На сегодняшний день ситуации в сфере финансов у Полины не самая простая. Финансовые трудности, вынужденная экономия, неудачи и неприятности.Одна из основных причин происходящего - сложности с источником дохода: потеря дохода, разногласия по денежным вопросам с партнером.
Сложившаяся ситуация требует собранности, тщательно выверенных решений, детального анализа и активных действий. Пассивное ожидание, как и надежда, что все решится само собой, что о Вас позаботятся - лишь ухудшит последствия.
Конфликт и разногласия переходят на уровень непреодолимых противоречий, жестких столкновений , мирное урегулирование здесь невозможно.От выбранного решения и предпринятых действий зависит будущее Полины.
И только четкая жесткая решительная позиция " отстаивания своих границ" позволит минимизировать потери.
Сейчас не время расслабляться, отдыхать и веселиться. Представления, что существующая опасность это блеф, игра ,приключение, стоит отбросить в сторону. "Шапками закидать на получится". И новое строить сейчас тоже не время.
Время для нового : проектов, шансов, перспектив , лучшему , благоприятных перемен, будет зимой.
Именно зимой начнется подготовка к новому успешному этапу. А сейчас схватка,поединок ...и пусть все остальное подождет.
Большое спасибо за ответ.
Все верно, ситуация не простая. Я ушла с работы и вся материальная нагрузка сейчас на муже. Он молчит конечно по этому поводу, но напряжение ощущается.Меня разрывает, с одной стороны надо детьми заниматься и продажей квартиры, а с другой работу искать. Как то так.)
Еще раз большое спасибо) ]-:{


Спокойно, тихо, но небрежно
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобой я буду очень нежной
Ты демонов моих кумир!
Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1867

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#188

Непрочитанное сообщение Кудесница »

Polinna писал(а): Еще раз большое спасибо)
Спасибо за обратную связь. Кто предупрежден тот вооружен. Силы Вам в помощь.


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Аватара пользователя
Ева Боград
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:33
Репутация: 101
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#189

Непрочитанное сообщение Ева Боград »

Птичка писал(а):
Все получили свои ответы по акции?
нет, я так и не получила *-: :superman: :girl_parting:


Хорошие девочки попадают в Рай, плохие, куда захотят))
Leonidas140302
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 19:13
Репутация: 10

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#190

Непрочитанное сообщение Leonidas140302 »

Aienka писал(а): Leonidas140302, Сейчас для вас озможно быстрое развитие отношений, и вы знаете какие они должны быть, возможно для вас необходимо чтобы один из партнеров имел главенствующую роль и взял на себя ответственность за развитие отношений. Также возможно имеются скрытые факторы давления со стороны близкого вам окружения в отношении вашей личной жизни.
Сейчас, чтобы отношения сложились так как вы хотите Вам необходимо изменить свое мировоззрение и научиться на первоначальном этапе просто получать радость и удовольствие от отношений, делать их легкими, и , например, не строить планы совместной жизни на 10-20 лет вперед после 3 свиданий, а просто радоваться жизни и тем отношениям которые есть.
Надо для себя принять, что это необходимая временная ситуация, для того чтобы в дальнейшем отношения развивались так как вам надо
Нужно убрать основательный подход к выбору партнера, оценкам его поступков, т.к. это снижает вашу привлекательность и мешает развитию отношений.
В случае принятия таких изменений поведения у вас хорошие перспективы создать отношения где партнер будет для вас надежной опорой и подержкой, любящим и заботливым о вас и семье.
Aienka, благодарю за расклад ]-:{


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52024
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#191

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ева Боград
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:33
Репутация: 101
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#192

Непрочитанное сообщение Ева Боград »

Ардана писал(а):
Ева Боград писал(а): нет, я так и не получила
В этой акции нет от вас вопроса.
Процитируйте свое сообщение с записью и вопросом, пожалуйста - вдруг мы что-то пропустили
а ведь и вправду найти не могу, странно, исчезло куда то :laugh:


Хорошие девочки попадают в Рай, плохие, куда захотят))
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52024
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#193

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ева Боград
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:33
Репутация: 101
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#194

Непрочитанное сообщение Ева Боград »

Ардана писал(а):
Ева Боград писал(а): а ведь и вправду найти не могу, странно, исчезло куда то
Его не было на стадии распределения вопросов, иначе вам бы ответили. Возможно, какой-то глюк связи или техники - но вот так поиграло мироздание. Приходите на следующую акцию, или заглядывайте в нашу группу ВК, там они чаще проходят:P
да, думаю, поиграло мироздание, спасибо, буду ждать новой акции :stop_flood:


Хорошие девочки попадают в Рай, плохие, куда захотят))
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидокская
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2019 05:32
Репутация: 49
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#195

Непрочитанное сообщение Дюдюка Барбидокская »

Лизок,от души спасибо! :wacko: Интересный расклад получился)Воодушевлящий)Удачи и Вам во всех начинаниях! ]-:{


Аватара пользователя
Olessia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 17:50
Репутация: 41
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах 15.09.2019

#196

Непрочитанное сообщение Olessia »

birinka77 писал(а):
Olessia писал(а): Олеся 29.04.1987 - сфера личные отношения
У Олеси отношения в данный момент активно развиваются, конфетно- букетный период в разгаре. Это именно те отношения о которых Олеся мечтала и наконец встретила такого человека.
Тот мужчина который понимает, предугадывает ее желания, у него есть все, о чем можно только мечтать.
Можно сказать, что вот он и наконец я его встретила.
Сейчас надо наслаждаться тем что есть, получать удовольствие от встреч , прогулок вечерами , романтических вечеров. Конфетно - букетный период не повторится и стоит им наслаждаться как можно дольше, каждым моментом романтики встреч , а не растраиваться, что «как так он не зовет меня замуж».
У каждого мгновенья отношений свой вкус и не стоит портить его сейчас и печалить себя планами о будущем и серьёзными намерениями . Все планы лучше отложить на более поздний период так как всему своё время. Сторонится и избегать отношений тоже не стоит .Так что выкидываем это из головы, сердца и души и развиваем отношения постепенно . Если Олеся не уберёт все страхи, которые есть , и будет строить планы о совместном быте вот прям здесь и сейчас, то велик шанс разочарования и отношения начнут ухудшаться.
Как совет : наслаждаться тем , что есть, получать от этого удовольствие .
birinka77, благодарю за расклад ]-:{. Суть вы увидели точно. У меня действительно сейчас новые отношения. Но я не заморачиваюсь про "не зовет замуж". Спасибо вам за рекомендации. Успехов вам и благополучия :girl_triniti: :girl_triniti:


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»