А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Расскажите, что вам снилось

#241

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Здравствуйте, Bast! Позвольте еще один сон спросить)
Снится, что я еду в полном троллейбусе. Сижу и вижу, что у всех на конечной остановке талоны кондуктор проверяет и выпускает потом. А я забыла талон купить. Именно забыла, не хотела "зайцем" ехать. Я это кондутору и сказала, что просто забыла, ну она меня и выпустила, штраф брать не стала.
На вид очень добрая женщина. У нас проезд 3 грн. стоит, а у меня было в кошельке из мелких 5 гривен, ну я вышла и дала ей за проезд эти 5 грн. Она спасибо сказала. Потом еще стою и думаю, что в этом же троллейбусе моя дочка ехала, только на другую дверь вышла и тоже без билета. Подумала, что нужно было еще 1 грн. доплатить и совсем уже все честно получилось бы. Но уже не платила, сон закончился.
Дальше снова троллейбус и ехал он почти туда куда мне нужно, только нужно было у кондуктора спросить (опять добрая женщина, возможно та же). Я возле нее место себе нашла, что бы не проехать.

не пойму, Bast, на что меня ориентирует сон, на чью-то помощь? И эта недоплаченная 1грн. за ребенка беспокоит...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#242

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#243

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Баст! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Очень неприятный осадок остался.
Как будто покупаю свинину на рынке, мясо не очень, не пойму что не так, но что-то не то с ним. И хозяйка (не продавщица, которая стоит за прилавком, а именно хозяйка всего этого) ведьма. Продавщица режет непонятно-вдоль. Безрукая, думаю. А потом она мне говорит: ты заплати мне, а я пока деньги хозяйке не отдам, типа ты с ней пока не рассчиталась. Ну я поняла, что меня хотят очень сильно обмануть и заодно ведьминой должницей сделать. Говорю я вот деньги тебе даю и ничего не должна буду. А чтоб ты не обманывала, хозяйке позвоню и скажу, что деньги у тебя. И собираюсь звонить. Достала телефон и проснулась. Что за абракадабра это такая?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 22:22
Репутация: 37

Расскажите, что вам снилось

#244

Непрочитанное сообщение Вика »

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Сегодня приснилось что ждала поезд на перроне,он приехал и я смотрю что народу много набилось и я не влезу... Но отойдя дальше я вижу соседний тамбур свободен и я туда захожу,почему то со старым стулом без сидения,но этот стул у меня забирает и куда то девает бабушка приятная такая и чистенькая.... и я еду такая довольная и всё так ярко и красочно! помогите разобраться. Вообще в последнее время мне часто снятся поезда....


Аватара пользователя
АнгелЕ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 23:46
Репутация: 0

Расскажите, что вам снилось

#245

Непрочитанное сообщение АнгелЕ »

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать 2 сна (первый приснился 18 января под утро, второй наверное через час, т.е я проснулась, потом снова заснула). В первом сне- снится мне, что я лежу на железной кровати, без ножек. У кровати есть невысокие железные бортики. И кровать парит в космосе. Кругом вроде красота- темно-синее небо, звезды (я все это разглядываю). Но очень боюсь пошевелиться, т.к от легкого движения, кровать наклонялась, то влево, то вправо (было огромное чувство страха, что кровать перевернется и что будет дальше, даже страшно подумать). А на до мной, не очень далеко, но и не близко- что то большое и похожее на серый треугольник. Я лежу и пытаюсь понять, и рассмотреть что же это.... И второй сон- я еду на автобусе, смотрю в окно, кругом люди собирают землянику, каждый носит свои ягоды и высыпает в свою подписанную емкость. Одна женщина средних лет высыпала свои ягоды и резко упала, встала. Это было на повороте. Мой автобус повернул , больше людей в окно я не видела.Я приехала к каким то по сну родственникам в старенький двухэтажный барак. Вышла на балкон, повернула голову направо и увидела такую красоту- кругом безкрайняя голубовато- синяя вода, переливалась на солнце,текла и падала небольшим водопадом, затем продолжала свой путь вдоль этого дома . Очень хочется понять к чему все это, обычно сны не запоминаются, а в этих- помню каждую деталь, каждую мелочь, чувства, что я при этом испытывала...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#246

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#247

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): ЛиЛу, а вы с темными, в последнее время, не работали?
Нет, не работала.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#248

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#249

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): ЛиЛу, значит вам снился сон о попытке поставить работу через долговой канал. сначала сделать его, а потом поставить. вспоминайте, кто что вам предлагал бесплатно или отмахивался от ваших денег в последнее время. вот такую ситуацию нужно искать: кофе, купленный коллегой - вы деньги отдаете, а она отмахивается и говорит "да ну, должна будешь" или "мелочи, забудь" и не берет денег за кофе. и вы думаете "действительно мелочи, в следующий раз ему куплю кофе". вот что-то подобное ищите.
Благодарю, подумаю...очень интересно.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#250

Непрочитанное сообщение Наам »

Всем хорошего дня. вроде и рассказывать не собралась, но, не отпускают сны.. жжужат, внутри, толкаются, как кнопки такие, острые, напоминают о себе ( задолбали), Баст, посмотрите, пожалуйста, подскажите ( про что это).
Сны приснились в разные дни, но подряд. и еще, мне кажется, что он как-то связаны. как продолжение друг друга, что-ли.
Сначала приснился брат, и я его ругала всячески и нападала на него, ругала за разное, а сама внимание обратила, что он там от капусты отрубил, от кочана такого хорошего, а мне как раз капуста нужна была. Брат, когда я его ругала- сидел смирно, не возражал.
Потом приснилось, что я сижу за длинным деревянным столом в старинной избе - много народу, концов стола и не видно, такой он длинный, все едят, шумят. (иногда, мне так мой род видится, за таким столом). и рядом со мной- будто группа сидит- мужчин, рядом, но особняком, он ко мне не обращаются, я с ними не общаюсь, но слышу, что разговаривают они про то, что кого-то понизили в должности,( тут еще какая особенность - раньше возле меня был ,из нашего рода, мужчина, а сейчас - я его не чувствую, нет его, вроде как).
следующий сон: будто я в бутылку с солью, посадила беса, может и не беса, но темного кого-то ( дело у меня дома происходит) , бутылка такая длинная, но с двумя дырками в ней, в дыры видно..темное, но оно в бутылке, не вылазиет, несу выбрасывать. правда, места все подходящего не могла найти, искала, чтобы выбросить,не помню, чем сон закончился. допишу, но чувствовала я после этого сна - хорошо, поэнергичнее, чем обычно, и настроение хорошее было.
Тут какое дело - по диагностике, ттт, у меня нет бесов, а вот у брата,
который снился- скорее всего да.
еще, мне уже снилось, что я кого-то выгоняла ( подселение) от другого брата, давно еще, было дело, когда в школе учились.
(Вот же, только недавно ,поправляла фильтры- что ничего не даю, а кто полезет- получит поджопник ,и опять- моя семья.. ни днем, ни ночью покоя нет)


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Расскажите, что вам снилось

#251

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Доброе утро! долгое время мне ничего не снилось, вот сегодня приснилось. Снилось что я бремена и имею еще 2 детей и мужа. Сначала мы жили еще с двумя мужчинами вместе в одной маленькой комнате. Потом был большой уютный но не новый дом с садом, где были маленькие белые детьки-мышки. в реальности их я не видела, а тут во сне. Я боялась и не хотела чтоб они в дом с сада не пришли.
И еще снился мне мерзкий падальщик которого я в жизни тоже не видела, который во время сна хотел меня поднять и поднял меня, но я была для него очень тяжела, и он меня снова на землю поставил.
И еще меня снился автобус, где только я с водителем захотели в туалет. мы кого-то там в туалете (было красивое просторное помещение) встретили. все больше не помню ничего.
Я буду Вам очень благодарна Баст, за то Вы смотрите мой сон, но хотя не знаю стоит он внимания, может это просто сон_).
Спасибо заранее


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#252

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 22:22
Репутация: 37

Расскажите, что вам снилось

#253

Непрочитанное сообщение Вика »

Доброго времени суток! Помогите расшифровать сон пожалуйста!как будто я иду,а вокруг клетки с дикими зверями (самих зверей я не вижу,но чётко знаю что они там в глубине и стайками),типа зоопарк но сами клетки огромные:в высоту как здания 4 этажные с колонами. а я хожу гляжу... и снова лев мне на встречу и с ним его прайд а я не то что боюсь а просто хочу чтоб он меня не заметил...и потом хожу и думаю как бы со львом не столкнутся....вот такой сон


Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите, что вам снилось

#254

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст, поняла, киваю.Род значит, прозрачно так намякивает.
Баст, благодарю.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Расскажите, что вам снилось

#255

Непрочитанное сообщение AngeellA »

спасибо большое Баст. да, точно, тяжело эти мысли выкинуть с головы, ну я точно сделаю это ]-:{


Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#256

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

а мне сегодня снилось, что как только наступает ночь надо прятаться куда нибудь наверх и укрываться, при чем щель такая была маленькая чуть ли не под потолком куда надо прятаться) а ночью начинали налетать птицы с обезьянами)) не знаю, чем они были такими грозными, но было страшно, чтобы отбиться от птиц, надо было их солью посыпать, при чем когда поняла, что сон проснулась, через несколько минут опять продолжение сниться, только я уже под кроватью прячусь, только там уже какие то люди пришли убивать эти страшилки, но они явно не спасали меня, потому что проснулась, когда меня почти обнаружили)) а утром оказалось, что у меня температура(( страшилки последнее время редко сняться, вот думаю просто болезнь или опять ведьма активизировалась


Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#257

Непрочитанное сообщение Енька »

Доброго времени суток!Объясните, пожалуйста, к чему снятся похороны и снятся довольно часто. Последний сон - незнакомое место, кладбища не вижу, но знаю, где оно, знаю, что люди идут на похороны очень близкого мне человека,я иду туда с ними, но горя нет, я представляю его живым. С этим человеком мы в жизни даже не знакомы, но по отношению к нему и ситуации чувство потери и усталости.
Зима. Пасмурно. Холодно.Чужая деревня вдалеке, дорога вокруг нее через поле, знаю, что на кладбище.Люди идут, поодиночке и небольшими группами, меня видят, оглядываются, что-то спрашивают.Я иду по дороге, знаю, что хоронить будут дорогого мне человека, того, о ком мечтала всю жизнь, но горя, истерики нет, просто одиночество и разочарование. По-моему, видела свежевырытую могилу, но как-то мельком, постоянно в глазах это человек стоял как живой, хорошо глаза его помню, но ничего не говорил, просто вв глаза смотрел.
Вот как-то так...
Последний раз редактировалось Енька Пн янв 25, 2016 21:30, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#258

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#259

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Bast, эм, разруливать нечего))обиды тоже нет, а вот страх есть, страх перед новым делом, а оно будет связано с общением с клиентами, все боюсь не угодить. Думаю пройдет после первых заказов.


Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 22:22
Репутация: 37

Расскажите, что вам снилось

#260

Непрочитанное сообщение Вика »

да это весь сон,я долго ходила между этими огромными колоннами с клетками и восхищалась ими,а потом ходила пряталась чтоб не столкнутся со львом....но я не боялась встречи,а просто мне было это неприятно и я пыталась ее избежать....


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#261

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 22:22
Репутация: 37

Расскажите, что вам снилось

#262

Непрочитанное сообщение Вика »

это радует))))


Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#263

Непрочитанное сообщение Аля »

Добрый день,Bast! Помогите понять. Маму замучил сон один и тот-же 3 ночи подряд!
Каждую ночь под утро , она видит ,что к ней приходит мой муж, описывает, что как в молодости коротко подстриженный в светлой одежде, заходит в комнату где мы когда у мамы жили и ложится на кровать (я не живу с мужем, в ссоре, из-за любовницы, не разведены, отношений нет никаких)
И просит ее разрешить остаться в доме и жить.
Мама в храм ходит часто, говорит уже и за здоровья и простить у Господа его просила ,а он все снится и снится, сегодня уже 4 утро.
Что это может значить?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#264

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#265

Непрочитанное сообщение Аля »

Bast писал(а): Аля, а чего маму этот сон тревожит? ну приходит и что? чем чаще вспоминает, чем больше свечек ставит, чем чаще будет натыкаться на воспоминания о вашем бывшем.
Спасибо, Bast! Боится что он может вернуться домой, у него там .... вообщем в гов... по самые уши...лучше не вспоминать на ночь глядя


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#266

Непрочитанное сообщение Карамба »

День добрый Баст!
Сон: Я пригласила людей, праздник какой мой, никого не знаю и не запомнила - пикник на улице, там и колонка и костер и стол, и что-то типа статуи из камня на ней висюльки такие каменные на проволочках, для поклонения, там вроде и источник и дары какие-то, и вдруг слышу как девочка пришедшая с бабушкой - кричит ей " я видела как ты взяла это и положила в сумочку - зачем ты так сделала?" - бабушка начинает суетиться и я понимаю что она взяла дары или каменные части статуи этой, что висели на ней, я прям задохнулась от такой наглости, и сквозь зубы говорю ей - : "положи на место или с нами не останешься!" проснулась от своего голоса, кричу это на весь дом, до боли в челюстях.
Ощущение как будто кто-то двигал моими челюстями - не сама.. не пугает меня это - просто звуковых снов еще не было и это странно.. и не могу понять чего защищаю и кого прогоняю.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#267

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

День добрый Баст.Снится при чем уже не однократно.Я вижу себя в дорогом платье и шикарных туфлях и иду по лестнице в верх на какое то мероприятие,мне очень очень красиво.А сегодня приснилось,что меряю сапоги белые высокие голенища и высокая платформа ,и кручусь перед зеркалом,а по мимо сапог еще новое пальто приятного кремового цвета,очень красивое и не короткое,я решаю что беру эти вещи.Но на улице осень хотя все зеленное и красивое,и тут я уже марширую по тропинке в красном очень классном платье и кремовых туфлях(ими я долго не могла на любоваться) спускаюсь к подъезду дома смотрю,а там наша машина стоит и с нее что то выгружают,дохожу сажусь на заднее сиденье и жду.Понимаю,что сожитель без меня ее отдал в аренду.И тут в машину садится сын моей подруги,я его прошу что бы он отогнал машину к моему дому.Он садится за руль и мы едем к подъезду моего дома.А там две разбитые чьи то машины но между ними есть расстояние и мы туда паркуемся.Я сижу на заднем сиденье в красном (приятный очень оттенок)платье и кремовых туфлях,каблук у них не очень высокий скорее средняя длина,но и не низкий.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122361
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#268

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#269

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Bast писал(а): ВЕСЕЛАЯ Я, вам снится то, что вы не позволяете себе в реальной жизни. то, на что вам не хватает времени и средств - на уход за собой, во всех смыслах этого слова.
А ведь правда,просто видеть не хочу этого и закрываю глаза.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

Расскажите, что вам снилось

#270

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Девочки-волшебницы, не знаю что и думать( Сны мне снятся редко, а может просто их не запоминаю. Сейчас на мне рунная чистка стоит на снятие НМВ третий день, две ночи снились персонажи-отдельные знакомые личности. Сегодня приснилась похоронная процессия именно уже умерших знакомых, родственников, много гробов и всех сразу грузят на грузовые машины, гробы уже закрыты, кроме одного, там тоже знакомая бабушка,которая умерла этим летом, но выглядит никак покойник, а просто спит и моложе. Народу много вокруг машин и тоже знакомые, родственники, и все спокойные, ни плача, ни причитаний, день такой ясный. Я сначала наблюдала из окна, потом оказалась возле машин, потом пришла в дом свекрови, там тоже похороны деда, которого я не знала, но тоже все тихо спокойно без суеты, плача.Потом бабушка мужа, которая умерла 7 лет назад, но помолодевшая, начала говорить, что жизнь продолжается(хотя она очень сильно переживала и болела после смерти мужа), что все будет хорошо и заулыбалась)И проснулась потом без тяжести в голове или каких то дурных воспоминаний.


Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»