Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Что с силой? мини-акция!

Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#1

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#151

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#152

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 12:44
Репутация: 370
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#153

Непрочитанное сообщение Olesya »

Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 05:00
Olesya писал(а): Чт июн 22, 2023 17:03Я тоже записываюсь
У вас идет прирост личной силы - постепенный, аккуратный, с паузами, но без серьезных откатов. Можно сказать, что вы совсем немножко поднялись над базовым уровнем, но все что происходит - происходит как-то в удовольствие, без давления и гонки. Вам нравятся те небольшие магические практики что случаются, и это прекрасно. Для вас кайф, увлечение делом, интерес и вдохновение от процесса очень важны, только в этом случае сила будет прибывать. Так что вариант "надо делать, надо себя заставить!" - сейчас не для вас. Пусть все идет своим чередом.
А хотите быстрее - займитесь чем-то, куда можно окунуться с головой и получать от этого удовольствие. Что-то новое, но очень увлекательное, где вы будете рулить процессом. Это может быть и работа, и хобби, и путешествие, и отношения. Как раз путешествие вам очень рекомендовано, но не по привычным местам, а какое-то необычное. Чтобы и волнительно, и немножко трудностей-задач и много радости и интереса. Свежий глоток воздуха, чтобы сила ваша встрепенулась и расправила крылья.
огромное приогромное спасибо)


Аватара пользователя
Aliona
Студент школы славянской магии
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 20:19
Репутация: 543
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#154

Непрочитанное сообщение Aliona »

Ардана писал(а): Ср июн 21, 2023 21:48
Aliona писал(а): Ср июн 21, 2023 06:00 Как интересно! Запишите пожалуйста
Отличный уровень личной силы, можно сказать, пиковый для тебя на данном этапе. Тут ты можешь, конечно, сказать - "да я почти ничего не делаю" - но таки делаешь, делаешь постоянно, не упуская ни единой возможности. И это не только специальная какая-то ритуальная работа или прокачка энергетики. Это как раз то, к чему все мы стремимся - это магия, встроенная в жизнь. Это умение быстро сориентироваться на месте и не упустить шанс, даже если под рукой нет нужных материалов и инструментов.
Ну и поскольку нет предела совершенству, расти еще есть куда. Но! сейчас очень важна пауза, стабилизация достигнутого результата и его закрепления. Тот самый редкий момент когда мы говорим - ничего специально добавлять или менять не нужно! Вот как живешь, что делаешь, в каком режиме все это происходит - так и оставляешь, пусть площадка для следующего рывка готовится <_<
Огромная благодарность! Очень приятно , что цели достигнуты хоть и не особо понимала, что делать))) я могла предвидеть что-то подобное, ну что стала сильнее, но о таких подробностях даже не подозревала. Еще раз спасибо :girl_triniti: :girl_triniti:


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Михаил Афанасьевич Булгаков
Аватара пользователя
Еlentaro
Студент школы славянской магии
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 5933
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#155

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Благодарю Птичка, за просмотр и ценные советы! :air_kiss:


"Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя." Дж.Б.Шоу
Аватара пользователя
Zalina
Студент школы славянской магии
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 11:22
Репутация: 2380

Что с силой? мини-акция!

#156

Непрочитанное сообщение Zalina »

Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 03:39
Zalina писал(а): Чт июн 22, 2023 14:01 Боязно, но очень любопытно узнать, что с силушкой.... С благодарностью!
А с силушкой неплохо! Заметно, что этому вопросу уделялось внимание, через обучение, через решение нестандартных задач, иногда работали непосредственно с силой, а иногда это происходило попутно с иными задачами. Личная сила развивается, и процесс идет достаточно ровно, без скачков. Есть и каналы оттока (они есть у всех, у кого больше у кого меньше), но восстанавливаются потери быстро. Что делать не нужно - стараться силу накопить. ЭтоFhlfyfневозможно (шок-контент нашего курса! подробно об этом там говорим), и само действие не помогает увеличить личную силу, а наоборот - добавляет помех именно в прокачке канала. Так что, не экономь силу и не старайся "хапнуть" побольше на кругах, ничего хорошего кроме неприятных моментов в самочувствии это не даст. Наоборот, лучше много потратить и потраченное восполнить.
Рекомендация такая - не торопись, не подгоняй себя и не жди быстрых результатов, не расстраивайся если не все сразу получается, у тебя хороший темп. Да, хочется быстро. Но то, что быстро нарабатывается, то быстро и слетает - проверено на практике неоднократно.
Ардана,не ожидала такого ответа. Стою только около первой ступеньки высокой лестницы знаний. Благодарю за совет. Отток есть и бывает хороший, не понимаю куда уходит.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#157

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Что с силой? мини-акция!

#158

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 04:58
Yantalis писал(а): Чт июн 22, 2023 17:59 Лись нынче, конечно, не в ресурсе, но не откажется глянуть, насколько все печально) записываюсь)
Не в ресурсе... какие ж тогда карты когда Лись в ресурсе? боюсь предположить))
Ты права, это не совсем твой привычный уровень, но объективно - он высок. Тут больше интересна перспектива, к чему ты сейчас движешься, потому как колебания силы продолжаются и в минус пока играет больше, чем в плюс, процесс не остановлен. Ты это отлавливаешь уже постфактум, и предотвратить эти колебания очень сложно ( ну просто в момент колебаний не до них, на другом фокус), только с последствиями можно разбираться. То есть, некоторые усилия для восстановления привычного и комфортного состояния приложить потребуется. И я сейчас не про упражнения, а про любые занятия, которые тебя успокаивают и дают прилив сил. Потому как причины, вызвавшие "нересурс" пока не отходят на задний план, и сил твоих еще попьют.
А вот когда привычный уровень будет восстановлен - тогда есть смысл проверить баланс и с ним поработать. Эту часть курса ты не любишь, но кстати, напомню - когда сила сбалансирована (хотя бы по моментам первого курса) и колебания меньше, и восстановление практически на автомате идет. Ну а пока - Лись баловать, кормить, гулять, впечатлять и всяческим интересным развлекать, и будет хорошо)

О даа, про то, что причины никуда не деваются и не собираются- факт)

А баланс ну даа... Ни люблю)))

Спасибо за расклад)


Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 13:27
Репутация: 10717

Что с силой? мини-акция!

#159

Непрочитанное сообщение Zlata »

Ардана,
Ардана, огромное мурси
Вот прям мое настроение по лс. Подтянуть, исчо... и не один раз повторить, пройти... и не мимо))).. Вроде и чувствую, что есть она, силушка. Но часто такой облом настаёт, что думаю "анунафик".
Ардана, вот такое :rolleyes: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#160

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
oxana-22
Практикум
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2019 18:56
Репутация: 1496

Что с силой? мини-акция!

#161

Непрочитанное сообщение oxana-22 »

Интересненько, записываюсь :girl_triniti:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#162

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 5111
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#163

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Птичка писал(а): Чт июн 22, 2023 17:53
Fedmochka писал(а): Ср июн 21, 2023 12:22 А мну возьмете?)спасибо)))
«Оставь меня, старушка, я в печали». Спад уровня личной силы сейчас крепко завязан на апатии и эмоциональной усталости, вот когда человек слишком ярко и интенсивно проживает события и вовлекается всеми фибрами, а потом приходит переедание и пресыщение, причем как от плохого – так и от хорошего. В общем-то, стегать и корить себя не за что, к тому же это не даст позитивных подвижек, а только усугубит, добавит чувство вины. Рекомендация – обратиться к проверенным и беспроигрышным средствам, которыми ты всегда пользуешься, когда такое состояние наступает. Это не обязательно магия, может это созерцание моря, или вышивка бисером, или еще какое-то совершенно отвлеченное занятие, которое дает передышку и помогает перезагрузке эмоций. А вот когда фон эмоций придет в бодрое и работоспособное состояние – вот только тогда и берись за работу с энергиями и силой. Но в целом – этой сфере (силе) ты уделяешь не очень большое внимание, и совершенно зря, но это уже тема на будущее, сейчас актуальней перезагрузка.
Спасибо , Птичка ….пошла думать…и созерцать)


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#164

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#165

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Dalila2010
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 16:36
Репутация: 3392
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#166

Непрочитанное сообщение Dalila2010 »

Как любопытно) Записываюсь)


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#167

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#168

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2555
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#169

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 04:02
Макисима Сёго писал(а): Чт июн 22, 2023 15:243аписываюсь
Проблем с силой у тебя никогда не было и нет сейчас, тьфу три раза, чтоб не сглазить) У тебя проблемы с ее приложением.
Ардана :air_kiss: благодарю тебя за прекрасный расклад. Все в точку. Проблем с набором действительно не ощущаю. Каждое утро зарядка и физ и маг по курсу, а потом все в работу вкладываю.
Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 04:02 На что обратить внимание - на перекосы по стихиям, подними материалы первого курса и проанализируй, что просело.
Тут да, знаю... Вода проседает. Самая непонятная для меня субстанция со школы так и осталась :download: А где ее набирать ума не приложу. Но совет принял и полез в архив за материалами курса, перечитать и проанализировать и пустить в работу :yes2:
Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 04:02 В идеале, тебе бы реальную цель, но с перспективой. Чтоб гореть, стремится, отмечать сделанные шаги и радоваться. Вот только то, что доступно, тебе не интересно, а что интересно - больше похоже на прожекты, чем на проекты.
Надежда умирает последней)) Хочу чтобы мое желание все же сбылось потому как реальные цели пока до них идешь в голове уже проиграешь миллионы развязок и сам путь уже становится не интересен. Видимо это главный минус Воздуха.
Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 04:02 Ищи точку приложения своей силе. Не просто качать, а применять важно. Иначе - перегорит всё, угольки останутся от такого шикарного потенциала.
А вот этого как раз и не надо. Не давно случайно (ну понятно что это не случайно конечно) нашел мощный мотиватор, ну по крайней мере для меня. Сажусь за проработку старых материалов и курса и школы.
Еще раз Ардана благодарю тебя за расклад ]-:{ и тыканье носом в очевидное :air_kiss: (но для меня не видимое :download: ) надо срочно менять окуляры очков с телескопических на микроскопические :sveta:


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Olga5196
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 18:49
Репутация: 10

Что с силой? мини-акция!

#170

Непрочитанное сообщение Olga5196 »

Спасибо большое за ответ!


Аватара пользователя
Ivanjelina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 06:21
Репутация: 251
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#171

Непрочитанное сообщение Ivanjelina »

И я хочу, записываюсь :girl_triniti:


Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя и даже глядя мне в глаза ты хрен узнаешь вру я тебе или нет...
Аватара пользователя
Babuin
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2019 13:26
Репутация: 1812
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#172

Непрочитанное сообщение Babuin »

Птичка писал(а): Пт июн 23, 2023 19:34 У тебя отличная стратегия по развитию личной силы, и применяешь ты ее эффективно, на данный момент есть значительные успехи. Нет, это еще не пик твоей формы, не максимум, однако к качественному переходу ты подошел вплотную. Рекомендация касается нестандартных для тебя дел и задач, вот того, что ты считаешь трудным, сложным, малодостижимым как цель, в реальности, – вот если это поставить себе как планку, которую нужно достичь, тогда прокачка пойдет в комплексе с реализацией и принесет двойную пользу, и как материальный успех, и как прирост личной силы. Более простые дела и цели - аналогичной, сопоставимой пользы не принесут.
Спасибо за информацию! ]-:{


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#173

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#174

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Барса
Студент школы славянской магии
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 20:52
Репутация: 1801
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#175

Непрочитанное сообщение Барса »

Ардана писал(а): Вс июн 25, 2023 17:14
Барса писал(а): Пт июн 23, 2023 22:56И я тоже хочу) посмотрите пожалуйста)
Барсик! Кони все скачут, а избы все горят?)) С кем ты воюешь?) Ну, так или иначе, твои действия по отстаиванию себя и своей точки зрения пошли тебе на пользу, уровень силы у тебя очень хороший. Сейчас - выше привычного среднего, и прогнозирую, что он станет новой точкой отсчета, не будет отката. Обрати внимание, что пока ты не привыкнешь окончательно к этому уровню, тебя может немножко "штормить" - настроение, вспышки эмоций, возможно агрессия, которую ты будешь подавлять и она вылезет (весьма вероятно) на физике или мелкими поломками вещей.
Таким образом, мы имеем отличный рост, который принесет, скорее всего, некоторые проблемы. Чтобы обойтись без проблем, нужно силу стабилизировать - а это целенаправленная работа, спокойная, рутинная. Не ударяйся в ритуалы на набор силы, если будут только они - то будет перекос, а это новый виток побочки описанной выше. Обязательно расходуй силу на что-то хорошее и полезное - физкультура, приятные эмоции, забота о теле, интересные занятия, разминка для мозга. Задача из-за твоей загруженности непростая, но нужная. Очень рекомендую курс, сама ты может и начнешь что-то делать, но потом "кони поскачут", и упражнения с силой отойдут на задний план как неприоритетные.

Ох уж эти кони)))) писибищще огромное!!! Радостно слышать что есть результат и изменения. Да. Штормит это правда. Иногда сама себе поражаюсь и лампочки взрываются и фонари мигают... И ещё непрекращающаяся череда простуд вирусов которые укладывают полежать)) курс действительно нужен)) буду думать как это очучествить !)) ещё раз Мурси за акцию)))


если вам кажется что пора что-то менять, вам не кажется...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#176

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18300
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#177

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Миринка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 19:52
Репутация: 0

Что с силой? мини-акция!

#178

Непрочитанное сообщение Миринка »

Здравствуйте! И мне интересно! Запишите меня, пожалуйста.


Аватара пользователя
Kim
Лучшие выпускники
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 05:23
Репутация: 3722
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#179

Непрочитанное сообщение Kim »

Ардана писал(а): Сб июн 24, 2023 03:22 Очень плотно завязана личная сила на эмоциональное состояние,
Благодарю. :stop_flood: По эмоциям давно такое за собой заметила, качельки постоянные, и да, и на злости и на радости, могу взлететь и могу уйти в пике. Контролировать это пытаюсь, но прорывается всё равно.
А вот то, что постоянная оттечка сейчас куда то идёт, когда вроде всё стабильно, тревожит, не пойму куда сливаю.


Кошке плевать на духи, она хорошеет с годами (с) Д.Ар.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Что с силой? мини-акция!

#180

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Акции»