Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Книга отзывов о нашей школе магии

Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5260

Книга отзывов о нашей школе магии

#151

Непрочитанное сообщение Алтея »

А я хочу написать о курсе по секс-магии,который Ветка обновила и провела в прошлом году.
Если у меня и оставались какие-то не удобные вопросы и нерешенные ситуации, связанные с сексом, то после курса вопросов нет.Сплошная практика.
И главное, полученные знания применяю не только в отношениях с мужчиной.Это и отношения на работе, переговоры,налаживание контактов и общение.И,конечно же, получить от человека желаемое.
Будь то подарок или нужное соглашение.А уж про хвост и корону-это для меня сплошная практика)))).Работает на 100 процентов.
Уроки у Ветки насыщены информацией.Не без пинков она заставляет вспомнить чары и работу с ними!
От курса я в восторге!От учителя -двойной восторг!
Огромная благодарность Баст за школив которой многому можно научиться при желании. :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4965

Книга отзывов о нашей школе магии

#152

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

Хотите изменить личную жизнь? Или вам надоело быть одной и не можите понять почему кому то все, а вам что достанется? Тогда только курс вам в помощь. Узнаете как можно менять ситуации под себя и выбирать то что вам надо. Как сделать, чтобы понравившийся мужчина был с вами, поможет курс секс магии от Ветки. И там очень много интересного и необычного, о чем все стараются молчать и только Ветка говорит и учит открыто. Так что не пожалеете если пройдете курс, это будет взрыв мозга с положительным для вас результатом.


Аватара пользователя
Сонья
Практикум
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 16:41
Репутация: 3049

Книга отзывов о нашей школе магии

#153

Непрочитанное сообщение Сонья »

Курс секс- магии от Ветки получился очень насыщенным и динамичным, мы и корону носили, и хвостиком виляли, а какой волшебный крем получился, ну и конечно в отношениях с мужчиной появились новые нотки, и очень даже интересно получается))). Всем советую попробовать. Огромная благодарность Ветке за курс!


Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4329
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#154

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Отдельно хочу написать отзыв про яркий и слегка ржачный курс Ветки - секс.
Он в целом рассчитан на девушек, юноше, тем более женатому, прямо скажем, на нем было местами забавно, местами сложно.
Зато - когда еще можно окунуться с головой в женский мирок секса и из первых рук преподавателя и однокурсниц уточнить многие моменты). Со всей ответственностью должен заявить - курс эксклюзивный и на этапах обретения второй половинки или активной работы с ней - крайне полезный и интересный. Ходить всем!


Аватара пользователя
Foxy
Практикум
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2020 21:40
Репутация: 2897
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#155

Непрочитанное сообщение Foxy »

После обучения в Школе повторно сходила на курс по сексу к Ветке, так как многие моменты остались не проработаны. Курс в основном из практики, теории почти нет. Причем практики не только применимые в сексе, многими из них пользуюсь в повседневной жизни.
Ветка, спасибо тебе за этот курс!
Всем, кто еще не проходил - очень рекомендую.


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2880
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#156

Непрочитанное сообщение Джуля »

С Бастилией уже почти три года, время летит незаметно)), а еще ярко и интересно, потому что разнообразие курсов не перестаёт удивлять. Обычно удивляли Птичка и Ардана, за это им низкий поклон :girl_triniti: , а в прошлом году впервые попала на курс к Ветке. Вот там я удивилась так удивилась )))). Секс магия оказалась бомбой! Ворде бы и чары в школе проработала, да не тут-то было! Ветка такого пинка волшебного дала, что Золушкина фея отдыхает)). Да, и слезы были и негодование, вроде ты такая вся классная, да не совсем- Ветка научила работать со своим телом, понимать его. Разжевала очень много аспектов которые касаются мужчин и женщин, начиная с детства. И тогда пазл сходится, тогда понимаешь почему так, а не иначе, где косяки юности, которые нужно и можно исправлять. Тем и ценен курс, что сначала тебя подлечили, а потом приукрасили!).
Техники крутые, оргазмы до и после курса- небо и земля! Взаимоотношения с мужчинами совсем на другом уровне. Но фишка не только в этом! Секс магия переносится ведь на все отношения в жизни: на работе, между знакомыми. Это и получение желаемого, и легкость общения. Энергия секса огромна!!! Это сила, которая помогает во всех сферах жизни. И Ветка дает это понять. А чего стоит техника «хвост и корона»))). Это прям теперь всегда с собой.
От души благодарю нашу Веточку за такой крутой курс! :girl_triniti:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Oli23
Практикум
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 17:12
Репутация: 2456
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#157

Непрочитанное сообщение Oli23 »

Хочу оставить отзыв о курсе секс магии Ветки. Это бомбический курс. Очень много практики, много полезной информации. И что самое классное, результаты видны сразу. Море внимания и приглашений на кофе. Во время курса и после. Всем рекомендую :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Ведьма не боится даже самого мрачного леса, потому что она знает, что самое страшное в лесу - это она сама.
Аватара пользователя
Котофея
Выпускник практикума
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 13:49
Репутация: 4078

Книга отзывов о нашей школе магии

#158

Непрочитанное сообщение Котофея »

Вот не устаю я радоваться и удивляться тому, как переплетаются знаний и навыки, полученные и в школе, и на практикуме!
Школьный курс секс-магии прошел бодро и с огоньком, а уж какие прекрасные результаты он принес…
Было и смешно, и забавно, и полезно. Под непередаваемые и неподражаемые, но очень эффективные Веткины напутствия мы храбро топали и работали с собой и сокровенным!
И, как оказалось, очень полезно повторить курс, применяя новые инструменты, появившиеся уже после окончания школы!
Веточка, спасибо за классный секс-курс, и спасибо Бастилии за такое разнообразие знаний!


Аватара пользователя
Flourish
Выпускник практикума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 01:41
Репутация: 1569

Книга отзывов о нашей школе магии

#159

Непрочитанное сообщение Flourish »

Курс по секс-магии это то, что пропускать нельзя, ни одного занятия. Это я знаю на личном опыте. Потому что наверстывать по чатам и теории без поддержки Ветки - очень сложно. Знания, которыми щедро делится Учитель - универсальны и применимы не только в части совершенствования сексуальной жизни, но и достижения других, не менее важных целей.
Жду-не дождусь повтора курса.


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7304
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#160

Непрочитанное сообщение DDS »

Хех, ну раз уж пошла такая классная волна отзывов о сексмагии, то ворвусь маленько и я))) Я не был на новом курсе, но проходил эту дисцеплину в школе. Выше много рассказали про непосредственно секс, отношения и чары. На этом я заостряться не буду, я расскажу кое что другое. Самое яркое впечатление от курса во время его прохождения это состояние физиологии)) Мужики меня поймут, а дамы, у вас наверняка было что-то подобное, но тут я не спец))). Во время курса, а при желании и после него, ваша физиология напомнит вам об остром пубертатном периоде вашей жизни. Реакции физики и психики очень близки к тому возрасту. Так, что кто подзабыл как это, у вас есть прекрасная возможность понять, что дело не в возрасте))). На самом деле, курс по сексмагии охватывает не только один лишь секс. Нет, там огромное количество инструментов к пониманию себя, мира и управлению своей жизнью. Ну согласитесь, приятно, когда ты один раз зайдëшь в кафе, закажешь еду на вынос, а тебя запомнят и в следующий раз будут улыбаться (другим, даже постоянным клиентам от этой девушки улыбки я не видел) и даже без просьбы упаковывать еду именно так, как тебе нужно. Или когда строгая представительница какого-либо ведомства вдруг пойдëт тебе на встречу и сделает то, что в еë полномочия не входит. Ну и прочие подобные мелочи. Да хоть к примеру, неожиданно разговорившаяся продавщица в магазине, которая советует тебе, видя тебя в первый раз, не брать этот товар по тому, что он не свежий. А ещё, баловство, конечно, но я иногда не мог себе отказать в удовольствии сделать шалость- используя практику с курса наблюдать как девушки в очереди начинают немного краснеть, отводить глаза и проявлять прочие признаки, заметные глазу, который готов видеть))). Баловство, не спорю, но прикольное).
А если серьëзно, не смотря на название, это очень мощный и обширный курс, который найдëт своë применение во всех сферах жизни.
Последний раз редактировалось DDS Пт дек 15, 2023 11:48, всего редактировалось 1 раз.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1561
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#161

Непрочитанное сообщение Shera »

Только-только пришла в школу, прошло всего 2 недели, делюсь впечатлениями. С высоты прожитых лет могу сказать, что меня трудно чем-то удивить, но в школе уже в самом начале есть чему удивляться. Всю жизнь чему-то учусь, поэтому знаний вагон и маленькая тележка, и кажется, да чего нового еще можно узнать в близких мне областях, психологии, принятии себя, совсем вроде бы не магических? Ан нет, и тут есть новое, т.е., как то, что я уже знала можно применить по другому, по новому, и как это может помочь мне в различных ситуациях. С каждым уроком приходит понимание, что магия это не что-то "эксклюзивное" и доступное не всем, а только избранным, а то, что может каждый, если поработает над собой! И вот КАК работать с собой и над собой учат в этой школе, объясняю, почему прежде чем лезть в "крутые" ритуалы важно себя привести в порядок, чего стоит опасаться, а чего нет. Школа меняет понятия "что такое хорошо, что такое плохо", начинаешь задавать вопросы "а кому хорошо или плохо" и все встает на свои места. То, что я раньше считала для себя табу, благодаря школе начала понимать, что сама поставила себе такие рамки, в которых мне в общем-то тесновато. Так что, работаю над собой, работаю с собой и мне это нравится! Главное - все мягко и постепенно, без излишнего напряга, нет такого ощущения, что тебя, не умеющего плавать, кинули на середину бурной реки! Благодарю учителей за поддержку в чатах, и Птичку как учителя начинающих, за наши бесконечные "А, как..", "А, где...", "А, такое можно...", "А, если я...", "А, вдруг у меня..." :fool: Вот написала, сижу и улыбаюсь :)))


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 1200
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#162

Непрочитанное сообщение Живица »

Для меня магия попасть в школу Бастилии :girl_triniti: С чего начинается любая школа- с первого учителя! Птичка, благодарю за наши первые шаги в познании и принятии себя :girl_triniti: Нежно,терпеливо, тактично, с юмором и огоньком наша первая учительница ведет нас по волшебному пути в магию :girl_triniti: Каждого подталкивая и направляя идти в верном направлении :girl_spruce_up: В школе каждый найдет свое и даже практикующий маг! Новые знания, не имеют цены и школа щедро делится ими 8-) :lol: :P ;-)


Эйли
Выпускник практикума
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2022 17:03
Репутация: 556

Книга отзывов о нашей школе магии

#163

Непрочитанное сообщение Эйли »

Очень крутая школа, суперские учителя! Программа выстроена так, что при желании можно серьезно изменить свою жизнь и только в лучшую сторону: чары и энергетика, работа с собой, стихии- это вообще отдельная тема, все чаще и чаще при недостатки энергии, я ее черпаю из волшебного стихийного круга, я перестала с опасением ходить на кладбище, научилась работать с темными, руны, кощуны- все это прекрасно осваивается в школе, вишенкой на торте был курс секс магии, очень интересный, увлекательный и главное все это сразу можно применять в жизнь, выворачиваясь из нереально трудных ситуаций, разворачивая толпу людей в свою сторону, на благо для себя. Отдельно хочу поблагодарить учителей, огромное количество поддержки и заботы, отдельное спасибо хочу сказать Ардане, никто и никогда не давал мне такого количества тепла, поддержки, помощи! В общем, писать могу долго, хотя до школы я не писала вообще, это суперская школа, рекомендую всем, кто решил улучшить свою жизнь и жизнь своих близких)


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 1031

Книга отзывов о нашей школе магии

#164

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Хочу оставить отзыв о школе , хоть и обучаюсь всего неполных три недельки. Я много где училась ( не магии) и всю жизнь чего-то искала и познавала. На момент сейчас у меня чувство, что я нашла тот самый пазлик. Столько всего , вроде знакомого, но с другой стороны, еще не совсем знакомой мне. Птичка, ведающая мне кажется всё) мы её засыпаем вопросами и получаем ответы. Теперь я понимаю о чем писали ученики предыдущих потоков - ваша жизнь больше не будет прежней. Реально не будет) и это круто! Потому что сейчас она зажигает все краски. Ритуалы я чувствую по новому, и себя тоже. И это только три недельки! Благодарю Баст, всех старших ведьм за то с каким терпением все отвечают на наши вопросы и называют малышами )))) Если вы еще думаете, надо вам обучение в школе или нет , просто выберите себя! И откройте новый мир, в котором можно делать, что желаешь...


Аватара пользователя
Хранитель
Практикум
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 20:19
Репутация: 359
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#165

Непрочитанное сообщение Хранитель »

Вот и пролетел школьный курс…
Хочу поблагодарить своих учителей Птичку, Ардану, Ветку и главного вдохновителя этого сообщества Баст за ваш бесценный труд, за ваше терпение, за вашу способность объяснить и научить. Хочу отметить что учителя в Бастилии это не только ведьмы , это еще и хорошие психологи , эрудиты и интеллектуалы, с хорошим чувством юмора. Сразу для себя определил , что особое место в начале курса занимает работа над собой , над своими ошибками , над принятием себя. Это важный аспект , без которого невозможно достигнуть результатов в магии. А ведь признаюсь честно , было внутреннее возражение : « какая еще работа с собой , какие чары, какое принятие себя, я пришел сюда чтобы изменить все вокруг , а не себя». Спустя несколько месяцев я понял , что Я это и есть мир, и через себя я его меняю. А если у тебя блоки , перекосы , еще хуже бесы и тд … , то и результат маг работы если он и будет , то будет кривой и непредсказуемый.

Со всей ответственностью заявляю, что после окончания курса я уже себя ощущаю другим человеком. Мировоззрение и мироощущение хоть и было схожим до … , но сейчас это осознание другого качества. Я получил определенный качественный скачок в развитии , не только маг способностей , но и узнал много нового. В том числе и о себе ))). Хочу узнать еще больше поэтому иду на практикум!


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95 % людей лучше умрут, чем будут думать.
Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 2000
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#166

Непрочитанное сообщение avara »

Наша жизнь как книга. Только сценарий мы пишем сами. Переворачивая страницу 2023 года каждый прожил, написав себе вехи. Моя значимая веха в этом году , окончание школы в 14 потоке . Полученные мною знания навсегда перевернули мои понятия о жизни, о том что могу и что не могу. К счастью ,не могу, осталось в прошлом. В повседневную жизнь вошли хочу, сделаю, могу, мне так лучше, люблю себя любимую, балую себя чем хочу и самое главное могу себе позволить баловать себя , в первую очередь, не забывая о близких и любимых.

Баст, Птичка, Ардана, Зеленая Веточка - это флагманы , это первопроходцы, это наставники, это ориентир , это те люди что подскажут, направят, подправят и за хвост подержат при необходимости. Теория + практика = школьные познания, путь ведьмы и ведьмака под присмотром ответственных и опытных ведьм.

Мышь, хоть тебя и поймать не могут, ты у нас неуловимая, всевидящее око , но без тебя мы бы не знали новостей . Пари на крыльях и ваяй свои статьи . У тебя здорово получается. Хоть ты иногда и перегибаешь палочку.

Спасибо всем , кто пишет ритуалы, сайт настолько информативный, что при желании найти можно всё и на все случаи жизни. В школе на практике обкатывали эти произведения ведьмовской мысли. Да , что и говорить, будем продолжать улучшать свою жизнь.

Хранитель, Алконост, Таранка, Малинка , Суть , Эйли рыжехвостые бестии 14 потока , вы родные и близкие, хоть географически мы все раскинуты по шарику под названием земля.

Закончен курс школы, я уже скучаю по знаниям, урокам , домашкам, преподавателям, сокурсникам. Шла в школу и знала , что этот курс только начало. Становление , изучение азов, начальная школа, где учат писать палочки и крючочки, затем складывать в слова . А теперь необходим контроль этих слов, чему тоже нас научили. Слово не воробей , полетело и в реале исполнилось. Гоняя по полю его не догонишь. Лучше на волю тогда не выпускать. А если выпускаешь, то понимаешь чего отпустил в явь воплощаться.

В переди практикум, новая страница моей жизни, жду 3 января 2024 года .
Спасибо старшим за знания. Спасибо за школу , она великолепна, восхитительна , шедевр ведьмовского искусства. Обучение продолжается.
И , да.... С НАСТУПАЮЩИМ 2024 ГОДОМ!!! :rolleyes: :beee:


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 1031

Книга отзывов о нашей школе магии

#167

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Мы дошли до экватора! Ровно середина обучения в школе магии. Я по жизни вечный студент, всегда учусь. А с момента прихода в школу нет ни времени (столько всего интересного), ни желания идти еще куда-то. Выражаю огроооооооомную благодарность Баст, Птичке, Ардане, Веточке за то, что они сделали и что еще делают для нас. Вчера был важный для меня день, по сути я для этого и шла сюда. Раскрест и принятие покровительства. Я все проживаю очень эмоционально, плачу, смеюсь, радуюсь и у меня такое ощущение - я вернулась домой. Была рабыня, стала внучкой(как сказала одногруппница). И моя жизнь НЕ будет прежней! То что нам дала Птичка за эти месяцы, то чему нас научила и учит Ардана, то чему учит Веточка - это для меня просто новый мир. Почувствуйте мою любовь!!! :stop_flood: Я реально смотрю на мир другими глазами . Я бы сказала своими настоящими. Другую меня из меня не сделают, меня научили вспомнить себя. А это офигенно! Быть собой, жить, проживать жизнь, творить, вытворять. Я благодарю вас Учителя! И продолжаем путь. :girl_triniti: Уверенна что там еще столько интересного!!! И что самое главное - мы это делаем сами. За нас не проживут страхи, обиды, не сделают выбор, не примут решение. Но нас сопровождают, светят фонариком. И для меня это ценно, я сама делаю, сама решаю и сама несу ответственность. :girl_spruce_up:


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1561
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#168

Непрочитанное сообщение Shera »

Ну, вот я и дошла до экватора обучения в школе! Много чего узнала, и в первую очередь о себе! Сняла корону с головы (я такая крутая, уверенная в себе, и психика у меня суперустойчивая, ни на какие негативы не реагирую! ага-ага... а потом это ТААААК сказывается на здоровье, когда страхи, вина, обида не проработаны!). Так что, пахала, как папа Карло :) А еще стооолько узнала про родных богов! И, главное, информация структурирована и понятна, на других сайтах я замахалась разбираться, кто кому мать-отец-брат-сват и другие родственники! Пришло понимание и того, когда инфа стОящая, а когда так... в стиле славянства, но по правилам других эгрегоров... Понимание того, что с магической точки зрения мир совсем не черно-белый, а очень даже цветной, понимание, что свою судьбу мы ваяем сами, и того, чем и как мы можем себе помочь!
Огромная благодарность к учителям за то, что нас буквально ведут за руку, отвечают на наши (весьма возможно, уже набившие оскомину вопросы), информации на форуме много, на других похожих форумах тоже есть куча информации, НО! так дотошно объяснять что к чему, учить нас самих грамотно разбираться в различных магических вопросах - это я встретила только тут! Да, мы порой взвывали от домашки, но понимаем, что на таких разборах мы учимся! Каждая тема по своему интересна, в каждом занятии я нахожу что-то новое, хотя багаж знаний у меня весьма обширен! И, вот какое дело... даже если вы не планируете в последствии магичить и феячить, пройти хотя бы половину школы будет очень полезно для осознания своей роли в свой же жизни, грамотного выстраивания личных границ, избавления от страхов, вины, обид, т.е. фактически - работа с психотерапевтом всего-то за 3 месяца, вместо года, а иногда и долгих лет! А это оооч хорошо сказывается и на отношениях с близкими (супруги, дети) и просто с людьми!
Тем, кто забрел сюда, но еще не решился на обучение - очень рекомендую школу магии Бастилия!
Учителя Бастилии - вы супер!


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
jponomareva7
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 20:14
Репутация: 112

Книга отзывов о нашей школе магии

#169

Непрочитанное сообщение jponomareva7 »

Хочется написать отзыв о школе. Пошел уже 5 месяц обучения. И я понимаю что не зря сюда попала. Сначала школа дает курс по работе с собой, чтоб не тянули свой собственный негатив в магию и не занимались само негативом. Далее было знакомство с богами. Затем пошли уроки по магии стихий да мы ее изучали, чувствовали и применяли. Эти знания потом помогут усиливать ту или иную стихию в ритуале, чтоб действие ритуала было лучше. Потом начался урок по ритуалам. Разбираем какие годные, а какие нет. Так же учителя отвечают на уроке и после урока на вопросы. Вообщем я считаю кто профан в магии смело можно идити учится. Самые азы дают. А дальше только учиться, развиваться и практиковаться


Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4329
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#170

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Про отпуск семьи магов или мы с Фоксиком на отдыхе.
Хургада.
Вот оно так бывает - не планируешь ничего и вдруг, неожиданно. С отелем вышло удивительно. Мы бронировали не то чтобы простой номер, скорее чуть выше среднего. Ну потому что и так не сильно дешево. Хотелось вида на море и собственно все. Приехали в отель. Парень на ресепшен смотрит в нашу бронь, говорит - о! У нас сюрприз для вас. У меня распоряжение поселить вас в бунгало, вместо вашего номера. Ну ок, думаю. Может овербукинг или просто не успели убрать наш номер. Уборщик, встречая нас, три раза спросил - у вас все хорошо, все нравится? Да, говорю, все хорошо. Через пару часов в ватсап прилетает сообщение / здравствуйте, я ваш персональный менеджер отеля (чего????) если что то надо, сразу пишите мне, все сделаю. Работники отеля, глядя на наши браслеты, подтягивают живот и начинают сразу, на ходу теряя расслабленность, решать наши проблемы. Ужин не смогли забронировать, потому что в ресторан очередь на неделю? Не проблема, вот вам два. Один сегодня, один завтра. Все бесплатно. Спасибо что вы с нами. С этого момента начинаю тихо удивляться, но делаю вид что так и должно быть))) дисконт на обучение кайтингу? Конечно, как же иначе. Потом, в конце пребывания, выяснилось, что мы каким то образом попали в список вип гостей, чье прибывание отслеживается и тщательно контролируется букинг.ком. Как - не спрашивайте, так звезды сошлись) Радуемся)


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5260

Книга отзывов о нашей школе магии

#171

Непрочитанное сообщение Алтея »

И я расскажу из последнего.Изучаю курс по своей работе.Через полгода заканчивается доступа я не успела пройти все темы.Ну думаю-ладно,оплачу продление.Даже не знаю, сколько оно стоит.Читаю в чате, что участники продлевают доступ на месяц.
И вот пару дней приходит письмо, что мне продлили курс на полгода в подарок.Вот так сложились мои звезды.И вот такие приятные сюрпризы начались с обучения в школе и практикуме.


Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 665
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#172

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Я вообще исполнила свою мечту) 🐸
Этот год у меня прям насыщенный.
Всегда хотела учиться магии. 🐈‍⬛ Пока большинство детей хотели служить в полиции, быть моделями (или другими профессиями) - я хотела быть ведьмой! :laugh:
Видела всякое в жизни, чаще навьих, вот взять вещие сны, - даже незадолго до обучения тут видела картинку с сайта с ритуалом или статьей Бастилии, помню как вчера) Тогда даже не поверила, что обучаюсь где-то магии.
Не магия ли это?) 🪄
Последние пару лет меня по разному жизнь пинала в эту сторону, ибо мягкие намеки я не видела.
Очень нравится, что текстовый формат в чате, без того, чтобы сидеть в кадре и моргать с включенным звуком, где нельзя пошуршать) ✨
Приятно быть в компании единомышленников, где ты уже не «странная девочка, которая сочиняет страшилки».
Здорово, что отвечают на вопросы. Очень нужная для меня базовая инфа, параллельно все больше магии. Почти как у психолога заодно бываю, что давно тоже нужно было)
Нас немного в группе, внимания на всех хватает.
Есть домашка. 💬 Я прям кайфую, вот люблю задания, и все. Ностальгия отчасти может) А еще очень люблю новую инфу. Но вечно был момент, что применять эту инфу - я не применяла. И не соглашалась, мол а зачем, мне достаточно накопительства. Вот в школе Бастилии мы ее применяем на практике, информацию. :P
Мне вообще повезло, я вот совсем не долго думала, набрала школа магии и открыла вас) Пошла на обучение.
Многие пишут, что аналогов нет, лучший подход именно в нашей школе.
Я вообще скажем так бездельник, потому наконец занять себя, да еще и наверное впервые за жизнь/долгие годы тем, чем реально горишь - это круто! А еще и полезно же. Вообще одни плюсы. :girl_triniti:
Мне кстати посоветовали ранее не так давно идти в славянскую традицию, после диагностики, (назовем ее так), как лучший вариант в данный момент, что у меня нутро такое, я даже не сразу поверила, вечно представляла себя черной колдуньей, но никак не то, где я сейчас) Ну и сказали что нет понимания основ, мне нужно с этого начинать. :girl_spruce_up:
Пока что прошел почти месяц, но я с удовольствием напишу еще один отзыв в конце обучения!!! 🐸
Последний раз редактировалось lindelarin Сб июл 27, 2024 19:47, всего редактировалось 1 раз.


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 1031

Книга отзывов о нашей школе магии

#173

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Я любитель отзывов и благодарностей, спешу оставить еще отзыв. Шел 8 месяц обучения... ох... и сложно было и страшно было и трудно было и тяжело... Но! сколько же я получила ответов на свои вопросы! Столько магия ходила вокруг меня и около , но дать ответы на вопросы было некому. Я была в поиске проводника и нашла их сразу 4. Огромная благодарность страшим Баст, Птичке, Ардане, Ветке за терпение, за знания, за чувство безопасности! Тем кто только в начале пути могу сказать одно - не бросайте , даже если тяжело))) я думала об этом несколько раз. Физическая нагрузка с детьми, работой серьезная. Но результат этого стоит!!! Моя жизнь не будет прежней! И за это я благодарю уважаемых обожаемых старших ведьм!


Аватара пользователя
Chance
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2022 22:33
Репутация: 3315
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#174

Непрочитанное сообщение Chance »

Вот и прозвенел крайний последний звонок у 15 потока!
Сложно подобрать слова благодарности учителям Бастилии, которых еще не говорили прежние довольные ученики. Каждого из нас школа изменила индивидуально, ведь мы все разные но с одной большой любовью к магии. Школа научила нас быть собой, правильно продумывать и выверять свои действия, осознанно подходить к выбору ритуалов, основываясь на множество факторов. Желать и получать результат, недопускать кривое добро и возвращать, без страха ходить на кладбище, кружить с бесами и заправлять чертями.
Материал и уроки не сухие, а поданы как волшебные пироженые, которые с аппетитом вкушаются и прибавляют сил.
Огромное спасибо Баст, Птичке, Ардане, Ветке за знания, что не оставили ни один вопрос без ответа и внимания, где-то были терпеливы, а в нужных местах направляли метлой :)
Спасибо всем одноклассникам выдрам за приятное месяцы учёбы и Бастилии за поддержку в нужный момент! :mellow:


LAGERDA
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 21:36
Репутация: 1849
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#175

Непрочитанное сообщение LAGERDA »

Хочу оставить свой отзыв о нашей любимой школе Бастилия. В понедельник у нашего 15 потока был выпускной, сегодня четверг и я уже скучаю по урокам, по нашим учителям, по уникальным знаниям, которые можно получить только в нашей школе!
Год учебы пролетел очень быстро.
Я пришла в школу абсолютно неуверенной в себе, забитой жизнью и проблемами, с детства пребывающей в позиции жертвы. Школа, буквально, вытащила меня из депрессии и глубочайшего жизненного кризиса. Я изменилась кардинально, изменилось и моё отношение к проблемам, я научилась контролировать свои эмоции в 80% случаев. И моя жизнь поменялась. Я добилась всех целей, которые я поставила себе год назад. И всё это благодаря школе и нашим дорогим учителям: Птичке, Ардане, Ветке и Баст.
Я очень благодарна нашим наставницам за то, что терпели мои глупые вопросы и дурацкие комментарии, всегда старались найти индивидуальный подход. Огромное спасибо за ценные знания, теорию и практику. Вы научили меня верить в себя, в свои силы, входить в поток, влиять на события, настраиваться на энергии богов и стихий. То, что я раньше считала чудом, теперь могу практиковать каждый день. Вы замечательные!!! Самые лучшие ведьмы на свете!!!
Хочу также сказать спасибо и своим однокурсницам: милахам-выдрам из 15 потока школы. Спасибо, что помогали мне мне с дз, давали иногда списать. (-: Спасибо за наш веселый чат в телеге, за совместные круги, за помощь и поддержку. Я всех вас очень люблю, девочки!


Аватара пользователя
Еlentaro
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2020 14:48
Репутация: 6003
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#176

Непрочитанное сообщение Еlentaro »

Пришел и мой черед оставить отзыв о Школе славянской магии Бастилии.
Год учебы пролетел незаметно как-то. Были в самом начале сомнения, справлюсь или нет, хватит ли сил дойти, но сомнений нет, справилась и дошла.
За этот год получила огромную массу знаний от любимых учителей. Все пригодилось, не осталось ни одного пробела, все знания от вас попали в благодатную почву и дают первые всходы.
Все учителя- это огромная кладезь знаний и терпения к нам, ученикам. И да, лучше чем в Бастилии магии не учат нигде.
За этот год у нас произошло многое : были и взлеты и падения, кто-то отпал в процессе, но те кто дошли образовали сильную команду, с которыми очень хочется увидеться вживую, мы стали подругами, общаемся друг с другом чаще чем с остальным миром.
Ни дня не проходит без Бастилии.
Огромная преогромная благодарность нашим учителям: Птичке, Ардане и Ветке и конечно Баст. :girl_triniti:
Вы были с нами рядом, натаскивали нас, как котят и не бросали, а помогали и поддерживали.
Мы к вам прикипели и хотим сказать, что мы вас ЛЮБИМ! :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:
Скрещиваю пальцы и надеюсь увидеться с вами на дальнейшем обучении.
Благодарю вас! Вы лучшие!
:beee:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


"Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя." Дж.Б.Шоу
Аватара пользователя
Keikosan262626
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4368
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#177

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

15 июля был последний урок. Год обучения пролетел незаметно. Очень не хватает уроков. Это было увлекательное путешествие в мир тайных знаний. Огромная благодарность всем учителям за их труд, за наше воспитание и обучение, за дружбу. Наш поток стал как одна большая семья, все родные. А таких знаний, каких дают в Бастилии не дадут нигде! Руны, кощуны, бесы, черти, стихии, просмотры, секс магия, чары - это было супер! Иногда было тяжело, но благодаря учителям, одногруппникам все постигалось и получалось. Спасибо всем большое, вы навсегда в моем сердце :girl_triniti:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18653
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 106606
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#178

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10741
Gender:

Книга отзывов о нашей школе магии

#179

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

:mellow: Птичка, какое шикарное видео получилось! Касатки талантливые и яркие! Пусть у них всегда все будет хорошо! :wink_kind:


Всё любит тишину....
Liv
Студент школы славянской магии
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 11:12
Репутация: 90

Книга отзывов о нашей школе магии

#180

Непрочитанное сообщение Liv »

Совсем недавно закончились занятия в Школе
Нас назвали Касатками и мы 16 поток.Я пришла в школу без четкой цели, просто начала интересоваться защитной магией читала всякие заговоры, понятное дело из сети.Боги уберегли их практиковать. Но меня не покидало чувство что я вижу все как -то плоско , мне чего то не хватает тесно как то, темно.
Так вот сейчас я в океане, на Воле и абсолютно в своей стихии.Именно такое ощущение я поймала когда спросила себя что мне дала Школа.
Первое пробуждение было у Птички, когда она давала заговор на кофе и сказала насладитесь ароматом.Да уж ....я поняла что функционирую как робот и еда для меня просто топливо и ароматом кофе который я пью ну никак не насладишься, его функционал разбудить и все.Так я стала возвращаться к себе.Выбирать еду, идти на работу и видеть людей, улицу и вообще что снег идет и это красиво а не досадное недоразумение- блин все растает и будет каша
Ардана и ее стихии дали понимание и толчек как управлять своим огнем , развивать другие стихии, мне наконец то удалось почуствовать землю и у меня даже начали цвести цветы.Это даже муж заметил)Раньше не выживали даже кактусы)
Ветка, капец как мне было у тебя сложно.Я психовала, ( да с огнем во мне еще много работы) эти заговоры!!, Вообще ничего не понимала что от меня хотят.Да уже сейчас я, благодаря тебе Ветка, понимаю как я и писала выше боги уберегли от применения того что на просторах сети.Сейчас я очень внимательно и вдумчиво читаю заговор, некоторые сразу в топку, к некоторым присматриваюсь и читаю можно сказать препарируя каждое слово, а в другие ныряю вглубь и там уже определяюсь можно ли его применить, какие ритуальеые действия при этом делать и есть ли в этих действиях синергия с заговором. Все эти правила взаимодействия и подводные камни неверных заговоров вы узнаете в Школе.Я раньше боялась даже читать "черные" если можно так сказать заговоры, сейчас нет страха глупого, просто изучаю спокойно анализирую какими ритуалами этот заговор должен сопровождаться.До школы мне такое и в голову бы непришло что так надо.
И это я еще не сказала про просмотры.Раньше я бы даже не зашла в квартиру , одного из ваших учебных пособий, сейчас аккуратненько ,но без страха.
Ну а про то что людей стала видеть просто насквозь, так и говорить не приходится.
И еще я начала следить за тем что говорю, слова действительно имеют Силу, Как ни странно почти перестала материться)
Я очень благодарна, Вам учителя за проявленное терпение и знания которые вы дали.
Я совершенно согласно с многими кто писал до меня , если придете и пройдете весь курс Школы, вы изменитесь, вы станете сильнее и увереннее в себе для того что бы идти дальше


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Школа славянской магии»