Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Заказ плана работы

Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53432
Gender:

Заказ плана работы

#31

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2880
Gender:

Заказ плана работы

#32

Непрочитанное сообщение Джуля »

Ардана хочу выразить огромную благодарность, за составление для меня плана на чистку и восполнение.
План просто КОСМОС!
Ситуация была сложная, ни сил, ни интереса, ни в личной жизни позитива, ни на работе. Везде капец и бардак. Плюс магический негатив.
План был на 2 месяца. Что, казалось бы, заставил меня сначала огорчится, что так долго работать, но зная Ардану и ее четкость, поняла, что по-другому и быстро не получится.

Через неделю был уже видимый результат- появились силы, настроение.

Через две недели пошло хорошо уже на финансовом плане- поскольку силы появились, я решительней пошла атаковать руководителя положив на стол заявление об увольнении.Отпускать меня они не хотели. В итоге график работы не 5\2, а 4\3, что меня весьма обрадовало, поскольку поспать я люблю, да и еще один выходной не бывает лишним))). Ну и плюс к зарплате 20 000 руб. сходу.
В общем, я себе создала комфортные условия сосуществования на рабочем месте, даже пару часов за ноутбуком занимаюсь своими делами, наконец-то пишу конспекты, которые никак не находила время редактировать со школы, Практикума.

Ну и через месяц бардак в личной жизни исчез. Более того, был ряд чисток и наполнений касающихся именно Ладиной части, девичьей). Стала раскованней, прислушиваюсь к своим желаниям. Не могу сказать, что нашла принца, но на свидания просто так стала бегать, а почему бы просто не общаться, пофлиртовать, в общем прокачка по женски тоже пошла.

Благодарю от души, Ардана! :stop_flood: :girl_triniti: ]-:{ ]-:{ ]-:{
Но, это теперь правило, раз в три-четыре месяца заказывать план и работать с собой.


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12436
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53432
Gender:

Заказ плана работы

#33

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заказать диагностику, магическую работу»