Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Славянские руны. Защита от родовых проблем "Вопросы крови"

Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7304
Gender:

Славянские руны. Защита от родовых проблем "Вопросы крови"

#1

Непрочитанное сообщение DDS »

Славянские руны. Защита от родовых проблем "Вопросы крови"


Авторская формула, при цитировании или размещении на других ресурсах - нужно ставить копирайт


Изображение


Многие слышали про Род, про его защиты и про блага им даруемые. Многие слышали про проблемы по Роду. Когда в роду не всë гладко и ладно. И мало, кто задумывается о вредоносной стороне рода. Да, так бывает. Да, иногда род хочет от нас совсем не того, чего хотим для себя мы сами. Подробнее о роде стоит почитать тут: Родовое дерево оказалось липой

Эта формула создана для тех, кто столкнулся с родовыми программами, родовыми сценариями и кто понял, что получаемое идëт вразрез с желаемым для себя. Для тех, кто не готов принимать диктат рода.
Формула состоит из славянских рун.

Рок- непосредственно то, что мешает нам из родовых программ, то от чего мы хотим избавиться, что уже роком проходит по нашей судьбе и мешает жить.
Крада- буквально погребальный костëр, который сжигает все связи и каналы, по которым идет родовая программа. Тут важно - не сам родовой негатив сжигает, так от него не избавиться, а пережигает путь по которому негатив тянется к нам.
Есть п.п.- приказ остановки, отмена, ослабление воздействия. Практически прямое указание- мне это не нужно, этому воздействию нет пути ко мне!
Сила- та сила, которая в нашей воле, то, что подпитывает работу всей формулы на весь заданный срок. Ну и тут сразу понимаем, что раз сила работает как батарейка, то чем мы будем слабее - тем проще родовому негативу снова протянуть к нам щупальца.

Как работать с формулой:
Формулу наносим на своë фото или делаем амулет. В случае работы с фото, всë просто- наносим, кладëм руки на формулу, читаем намерение. Выдыхаем на фрмулу и не забываем отпустить в нужный срок.
Работая с амулетом соблюдаем практически тот же порядок действия, но не забываем, что такой амулет нужно иногда подновлять.

Намерение:


Что черною нитью роком прошито
В судьбе мне не нужно, так будет впредь.
Каналы сжигая, пути убирая,
Себя защищаю волей своей.
Что родом навязано, я отменяю.
Горят погребальные, злые костры.
И нет чужой воли, есть только сила
Сам выбирай, кем будешь ты!

Да будет так!


Чего не стоит ждать от формулы?
Эта формула не решит ваших проблем с родом, не уберëт с вас родовой негатив и не снимет родового проклятья.

Чего ждать от формулы?
Вы получаете передышку. Да, те проблемы что идут от рода ослабнут или вовсе перестанут действовать на вас на какое-то время. Но при этом никуда не денутся. Формула не даст прорваться к вам негативу или установкам, но если их не устранить, то после окончания действия формулы всë вернëтся на круги своя.
Не забывайте про чистки, восполнения и работу на позитив. Создавайте новые, свои, правила и установки. Закрепляйте их. Делайте частью своего мира. И пребудет с вами сила!

Пы.сы. огромное спасибо Ардане за то, что дала этой формуле жизнь. Баст, за правку и проверку формулы, Птичке за оформление, Зелëной Ветке за название. И всем выше означенным за переданные знания!

© DDS. Выпускник практикума


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие с судьбы, рода»