Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2401

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2402

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Здравствуйте…помогите понять к чему сон.
Он довольно странный и пугающий для меня.
Приснилось будто бы я нахожусь в своей деревне и сижу на камушках у реки (волга). Вдруг я вижу очень большую тучу, если быть точнее, надвигалась на нас прям буря, туча сначала была темно синяя (как и обычные дождевые). Я пошла в дом к бабушке и наблюдала за этой надвигающейся на нас тучей. Чем ближе приближалась вся эта буря, тем чернее становились тучи, пока и вовсе на не накрыло полным мраком. Я смотрю и трясусь, страшно и одновременно интересно что происходит, как вдруг из темноты как летучие мыши вылетают черные бабочки, будто летят в страхе от чего-то. Из этого мрака полезли черные, будто дымчатые рукава, они обхватывали друг друга. После чего из черных туч понемногу спускается замок, он был довольная маленький для замка, но и большой для меня. После того как он спустился, он остановился (он не был повернут ко мне лицевой стороной) к этому замку подлетели две синие птички, они сели около замка и стали что-то клевать. Когда я присмотрелась что именно они клюют, увидела такую де птичку, только мертвую, а они ее и клевали..страшно было очень.
После чего птицы улетели, а замок начал трескаться пока и вовсе не начал полностью обрушаться..на этом все.
Тучи мне сняться частенько, но не понимаю почему, при чем сняться то переливающиеся, то зеленые, то красные, то черные. Не могу понять к чему этот сон..


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2403

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33176
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2404

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, буду признательна за трактовку сна. Давно ничего не снилось или какие-то фрагменты и вот...
Мы с мужем летим в Италию. Аэропорт, зал ожидания, где разгуливает мальчик лет 10-12, он сам из Италии, но приехал в гости в Россию, а с ним няня. Она привезла ему его змею, которая сбежала из террариума, а ее покусали собаки и няня не придумала ничего лучше, как с больным животным мчатся в другую страну за, собсно, владельцем этой змеи. А у паренька еще птицы с собой были. Один попугай или корелла, или ожереловый и кто-то еще, покрупнее. Попугая меня попросили подержать, пока они с вещами возились, мы с птичкой прониклись взаимной симпатией и паренек решил мне его подарить. А потом активно впихивал в подарок покусанную змею, от которой я открещивалась, ссылаясь на занятые руки. Ибо попугай был реально без клетки и шлейки и его держать надо было двумя руками. Муж был занят вещами, руки тоже были заняты. Наконец позвали на посадку. По коридору к самолету надо было идти в сменной обуви. Я вместо нее надела шерстяные носки. коридорчик в линолеуме и под наклоном. Идти нормально я не могла, ибо было скользко. Тогда я просто поехала в стоячем положении, а народ посмеиваясь расступался, давая дорогу. Перелет прошел спокойно, таращилась в окошко, успокаивала попугая, а когда проходили паспортный контроль, я вдруг озадачилась. Ведь ни у меня, ни у мужа нет загранпаспорта. Как же мы смогли улететь?! И вдруг муж достает наши паспорта, какие-то необычные, маленькие, серенькие, их проверяют и просят подождать полчасика. мы присели на лавочку. И тут я проснулась. Весь сон такой яркий, динамичный, на каких-то приколюшках и фарте. Это ли ожидает в жизни в ближайшее время или это была передышка перед очередным забегом? Прям интересно.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2405

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33176
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2406

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Сб июн 15, 2024 14:59 Касси, нууу.. я б не сказала, что по сну тебя ждет передышка. а вот чужие проблемы, которые тебе всучат под девизом "тебе это больше идет!" - тебе ждать стоит. как и необходимость выкручиваться нестандартно из обычных ситуаций. хорошо хоть от больной змеи отказалась, вот так и в жизни откажись, когда будут совать под предлогом "это же родственник, тебе что, тяжело??? ты все равно этим занимаешься!"
ну вот же елки... по традиции, кто везет, того и погоняют. Баст, спасибо за предупреждение! :smoke:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 01:00
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2407

Непрочитанное сообщение Дух »

Доброго времени суток!!!
Сегодня мне приснилось, что я нахожусь на севере в какой-то деревне. Точно все не помню, поэтому расскажу о том, что не дает мне покоя.
Мое внимание привлек серый волк, он был мельче собратьев похоже он был полукровка. Он без страха гулял по деревне, люди его постоянно гнали, я хотела его защитить и просила людей не трогать его. Потом он пропал а я его искала, расспрашивала людей, не видели ли они его?
И тут картинка меняется я шла по тропе вниз по склону, и увидела в запарашонном снегом помятых кустах что-то лежит. Подошла посмотреть а там был тот самый волк, только теперь мертвый, крови не было. Было так жалко и я захотела его закопать, было чувство неправильности, что он лежит вот так. Закопала. Рядом почему-то стояли люди за спиной, потом чуть дальше увидела мертвую, большую ящерицу, вроде коричнево-ржавого цвета, размером с ребенка, его я тоже хотела закопать, но какая-то женщина схватила за плече и дернула назад. Она говорила чтобы я не смела закапывать ящерицу, волка - ладно, но ящеричу чтобы даже трогать не смела. Я спрашивала почему, но мне просто строго ответили - нельзя.
Благодарю заранее за помощь!!!!!!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2408

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 01:00
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2409

Непрочитанное сообщение Дух »

Bast писал(а): Сб июн 22, 2024 00:18 Дух, интересный сон. сон о бездействии. надо не просить, а делать. решили защищать - берите и делайте, а не просите кого-то что-то не делать, иначе результат будет именно такой, который вы видели во сне. а вообще зверь в вашем сне это попытка взаимодействовать с вами через сон. хорошо бы понять, откуда пришел волк и что он хотел вам передать. но эта попытка уже в прошлом. в будущем - расспросите его, кто он, откуда и зачем сюда пришел.
Сердечно Благодарю :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:
А можно его как-то вызвать через медитации или лучше так не делать?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2410

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 01:00
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2411

Непрочитанное сообщение Дух »

Bast писал(а): Вс июн 23, 2024 07:57
Дух писал(а): Вс июн 23, 2024 02:51 А можно его как-то вызвать через медитации или лучше так не делать?
его это кого?
волка


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2412

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 01:00
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2413

Непрочитанное сообщение Дух »

Bast писал(а): Вс июн 23, 2024 20:56
Дух писал(а): Вс июн 23, 2024 19:09волка
вам же показали, что он мертв. ссылка устарела, по ней уже никуда не попасть
хорошо, благодарю)))))


Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2414

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Здравствуйте, меня пугает сон, приснился сегодня.
Перейду сразу ко сну, приснилась моя мама и еще какая-то женщина, я ее не знаю. Произошла страшная вещь, в общем мама с этой женщиной жили в одной квартире, и кто-то приделал над рамой двери что-то острое, на вид как капкан, только он не работал как капкан, он просто висел, эта железяка была маленькой и очень острой. Когда моя мама проходила в комнату, она протянула руку на раму и сильно порезала запястье руки об эту железяку. Она почему-то сначала не обратила на это внимание (это странно), затем ситуация в этот де момент повторилась, она еще раз порезалась, может потому-что хотела проверить что там. Затем мне сказали что моя мама оказалась в больнице из-за того что на этой железяке был мышьяк (короче отравили так), когда я спросила какую дозировку мышьяка она получила, мне ответила эта женщина с которой она жила «Смертельную» (или максимальную). Я испугалась и спросила как она вообще, на что мне сказала эта женщина «она жива, но в тяжелом состоянии». Еще мне говорили что эта женщина тоже резалась об эту железку, но не получила такую дозировку, что показалось мне странным. Я плакала, боялась что мама не выживет. Затем я начала подозревать эту женщину, подумала «почему она даже не в больнице?» и вроде бы на этом сон и оборвался.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33176
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2415

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, подскажи, пожалуйста, как действовать, что делать со сном моим.
Мне приснился дом давно умершей бабушки, ее уже 23 года с нами нет. точнее даже не сам дом, а его кусочек. не большая комната с большим стеллажом, на котором стояла различная посуда, которая не на каждый день использования, некий склад. какие-то пачки с крупами и иные незначительные запасы. и я слышу бабушкин голос, чувствую ее присутствие, но ее саму не вижу. мой взгляд приковала ваза. я помню ее из детства. стеклянная, в сине-белый разводах, пузатая, как кувшин, с волнистым краем.
Изображение
вот очень похожа. там были и другие вазы из моего детства, но взгляд приковала эта, аж до трясучки. я тяну к ней руку. бабушка спрашивает, хочу ли я ее, вазу эту? она мне нравится? я даю утвердительный ответ. и бабушка говорит, что я могу ее забрать, теперь она моя. и просит ее беречь.
когда проснулась, написала маме с вопросом, где эта ваза? потому что после бабушкиной смерти дележка имущества была весьма агрессивной. да, ваза у мамы. говорит, что у нее есть некая история и если она так уж мне нужна, то могу забрать. и тут же узнаю, что маменька моя ушла в монастырь. вот что это было? передача наследства? знак? мама больше не вернется к обычной жизни? я ничего не пойму, кроме одного- мне поручили некую ценность рода, которую я должна сохранить. так?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2416

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2417

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2418

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Bast, я вообще не знаю эту женщину, во сне я ее не знала и в жизни тоже такой никогда не встречала, у мамы нет вообще подруг.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33176
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2419

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Вс июл 28, 2024 01:25 Касси, узнай историю вазы, она многое объяснит. а потом подумай, нужно ли тебе такое наследие по роду или от него стоит отказаться. не все, что хотят передать нам покойники полезно и на самом деле нужно нам. вполне может быть, что с вазой связаны какие-то обязательства, которые хотят на тебя переложить, так как покойница при жизни их не выполнила.
выяснила. я уж думала правда история-история))) а дело было так. моему дедушке, тоже давно покойному, на 60 лет подарили букет цветов прям в этой вазе, что было неожиданно, но удобно. эти цветы так и остались в той вазе, пока не завяли. так что по сути ваза его. и ей уже 41 год) дедулька меня очень любил, хотя и пробыли мы не долго, умер, когда мне 4 года было.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2420

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2421

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1350
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2422

Непрочитанное сообщение Суть »

Баст, подскажи пожалуйста, к чему бы это.
Снится мне внук мужа, месяцев 6-7 (в том возрасте, в котором он сейчас и находится). Измазался отрыжкой, сильно. Говорю - сейчас мы тебя переоденем, а невестка возмущается на мои слова. Чем то мы его вытерли...

По факту ребенок оказывается у меня на руках, чистый, сухой, довольный. Я танцую с ним перед зеркалом, чтобы он видел своё отражение. Ребенку нравиться, он смеётся...
Про себя думаю: ребенок невестке не нужен, мне на целый день отдала, переодевать не захотела чтобы потом не стирать... (Что в реальной жизни совсем не соответствует действительности, невестка за ребенком прям трясется.)

Я спотыкаюсь о что-то под ногами, кажись ещё один ребёнок вертится, постарше (незнакомый). И я боюсь и на то что под ногами наступить, и того ребенка что на руках упустить... Прям балансирую на одной ноге.
В результате равновесие я удержала.
Сон закончился тем, что я отметила: ребенок, который на руках, плохо держит голову, а по возрасту полагается хорошо держать.


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2423

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ок_ро_ш_ка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 17:18
Репутация: 34

Расскажите, что вам снилось

#2424

Непрочитанное сообщение Ок_ро_ш_ка »

Добрый день!
Уважаемая Баст, прошу помощи в расшифровке снов.
Была череда снов. Расскажу предысторию, чтобы понятней было. Был МЧ, в апреле я поставила точку с ним. У него появилась девушка. он не хотел меня отпускать, предлагал остаться друзьями. Я отказалась, и пошла своим путем. В июле месяце, я замечаю, что у меня начали лезть волосы, и не просто лезть, а прям клочьями. Я в шоке, думаю, ну наверное стресс, переживания так сказались.
Решила спросить перед сном, что происходит на тонком плане с моими волосами, почему выпадают.
Снится сон: мы с этим МЧ занимаемся постельными делами. Затем собираемся куда то ехать, он у меня занимает денег на дорогу, но занимает больше, чем надо. Затем показывают, я сижу за компом, и вижу его переписку с некой ведьмой, он у нее заказывает на меня работу. Причем у меня перед глазами возникло видео, я эту ведьму, прям воочию увидела, она где то на природе находится, в окружении людей и написано имя ЛЕНА (как и меня), прям такими крупными буквами. И она, как будто говорит, ну все договорились, давай ее данные и фото ( ну мои якобы). Я знаю, что в прошлом он бегал к какой то гадалке, она на кофе гадает, но говорил, что про себя ему выяснить надо.

Далее второй сон, сумбурный, решила спросить, что тайное вокруг меня, чего я не вижу не слышу, не знаю:
Снится, что я в квартире в своей и в дверь начинают ломиться. Я подхожу, смотрю, а там бывший МЧ (уже другой) с ножом, хочет протиснуться через дверь. Я давай закрывать дверь, ключом поворачиваю в замке, а он не закрывает, а тот руку с ножом в дверь просовывает, чтобы меня достать. Потом он все таки попадает в квартиру и режет мне руку, я смотрю на порез, но крови нет и рана на глазах затягивается, а у него из рук нож выпал и он, как то обмяк сразу, сдулся.
Следующий эпизод, я с дочкой в своем родном городе, где я не живу 16 лет, идем к маме. Вокруг, какие то люди непонятные, кривые косые, нерусские, я думаю, во как все изменилось, никого уже не узнаю. Пришли к маме домой, я с арбузом. Затем, я хочу свою дочку искупать в ванной, а ванна грязная, я давай ее мыть, чистить. Затем, я понимаю, что мне надо собираться на работу, но я забыла косметику и думаю, что я не поеду на работу, без косметики. Потом я смотрю в окно и вижу остановку, там мой служебный автобус, синего цвета стоит. И вообще все автобусы ездят синего цвета (у меня во снах постоянно фигурируют автобусы синего цвета). Далее, у нас в доме, какой то мужчина, средних лет, я с ним иду в другую комнату и расчесываюсь, на расческе остается прядь моих волос, я ему говорю, вот смотри, как волосы лезут. Подхожу к зеркалу и вижу себя с короткими, новенькими, белыми волосами. Потом мне приходит смс на телефоне и рядом молодой парень, говорит мне, тебе черную метку прислали. И, как будто отковыривает от телефона и дает мне, она такая маленькая, круглая, черная, как паролончик от наушника. Я ее стою рассматриваю, думаю зачем она мне.

Далее третий сон, решила узнать, что за черная метка, кто мне ее дал и для чего:
Снится, я в квартире, стук в дверь. Подхожу спрашиваю кто, а там так тихо говорят Любовь, думаю, что еще за любовь, смотрю в глазок, а там девушка того первого МЧ из первого сна ( ее Люба зовут). Я говорю, чего надо. Она говорит открой дверь. Я говорю нет, иди отсюда. Я смотрю в глазок, а она достает циркулярную пилу и начинает резать дверь, дверь была металлическая и вторая деревянная ( как раньше было у всех). Я своей дочке кричу, неси телефон, будем полицию вызывать. Но смотрю, она уже разрезала дверь и находится у меня в квартире, положила эту пилу и стоит смотрит на меня. Я говорю, чего тебе надо, не нужен мне твой МЧ. Она проходит на кухню, садится на стул, я ей говорю, я никогда не бегала за мужиками и не собираюсь, я привыкла, чтобы за мной бегали. А она, так отвернулась, вниз голову, как типа стыдно стало. Я говорю, беги за пивом, будем разговаривать.
Они тут недавно вдвоем пытались со мной на связь выйти, я их отбрила, говорю отвалите от меня, я к вам не лезу и вы ко мне не лезьте. Она откуда то мой номер взяла. Короче всех послала и заблокировала.

Баст, прости за простыню :download:
Но, вот вопрос, мне уже стоит начинать паниковать и бежать за диагностикой или я себя сама накручиваю?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2425

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ок_ро_ш_ка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2024 17:18
Репутация: 34

Расскажите, что вам снилось

#2426

Непрочитанное сообщение Ок_ро_ш_ка »

Bast писал(а): Вт авг 27, 2024 10:55 Ок_ро_ш_ка, иди на диагностику. даже если все это просто нервы, то сны сами по себе плохие, тревожные. после таких снов ты не просыпаешься отдохнувшей, а наоборот, просыпаешься без сил и еще днем нервничаешь, думая о сне и о том, что он хотел тебе показать. так что диагностика или подтвердит твои опасения, или покажет, что глупости себе надумала и сама себя накрутила. в любом случае одни плюсы. но защиты - поднови. они у тебя есть и хорошо работают, а еще сны показывают, что если к тебе не попадут напрямую, то будут добираться через мать и дочь, через ближний круг. так что позаботься не только о своей защите.
Баст, спасибо большое за ответ 🙏 обязательно приду к тебе за диагностикой. А то и вправду никак меня эти сны не отпускают.


Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2427

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Здравствуйте, мне приснился странный сон, я мало что помню из него. Помню только то, что мы с сестрой разгадывали какую-то тайну…было похоже на фильм. Во сне мне приснилось что снег пошел рано, 15 сентября утром, а еще мне снилось солнечное гало. Во сне говорилось что это типо три солнца. Мне интересно к чему может снится гало?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2428

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Екатерина228
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 21:33
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2429

Непрочитанное сообщение Екатерина228 »

Здравствуйте, Вот как раз приснился сон, это ужас просто. После этого сна аж в грудной клетке все сжимает.
Сниться мне мой отец и будто я у него в гостях. Хотя в квартире все было как в деревне в доме. В общем я хожу по комнатам, осматриваюсь. Захожу в папину а там стоят маленькие ампулы из под чего-то, внутри ампул уже нечего не было. Потом я иду в зал ложиться там спать. Выключаю свет и вижу что повсюду светятся на стенах рисунки, там были нарисованы мультяшные персонажи, больше всех запомнился микки маус)
Они мне мешали спать, так как светили в глаза прям. Тут подходит бабушка (мама моего отца), я ей говорю «ну зачем вот эти рисунки нарисовали? Спать мешают.», она что-то пробормотала типо «Ложись и не бубни». С того места откуда я лежала, можно было увидеть кухню. Я смотрю на кухню и вижу как эти рисунки рисует папа. Я подхожу к нему и спрашиваю зачем он их рисует и то, что они мне мешают. После этого мы начинаем сильно ссорится. Хочу сказать, не в первый раз мне снится папа не в трезвом виде, в этот раз он тоже был пьяный. В общем дело доходит до драки, он накидывается на меня, потом я на него и так мы буянили пока он не сказал «хочешь я прям щас умру?». А суть была в том, что я очень хотела домой, но видимо меня не пускали, раз я не уходила. И я сказала «давай», подумав что он утрирует. Он переспросил меня, я сказала «да». Он нажал какую-то кнопку на телефоне, и будто начался отсчет. Он лег на диван на кухне, а я быстрее бежать с этой квартиры. Спустившись я встретила своего молодого человека. Картина была такая :
Мы стоим и смотрим на 9-ти этажный дом, откуда я и сбежала, была ночь. Видим что на 9-ом этаже в квартире вспыхивает огонь (в папиной квартире). Затем загораются окна других квартир. Стоило мне отвернуться на 5 секунд как там уже горят почти все квартиры. Я смотрю в папино окно, а там горит свет и вижу как он смотрит в окно. Я подумала что нифига он не умер и обманул меня (до сих пор не понимаю, обманул или нет и чего он хотел этим добиться). Я говорю своему парню «побежали отсюда. Когда мы побежали за этот дом, увидели как в определенной местности из под земли будто что-то взорвалось, поднимая землю вверх. Там была лава…
В общем начался какой-то апокалипсис, все вокруг горело. Я в спешке достаю телефон и пишу маме, которая во сне жила не далеко где мы бежали. Пишу ей что-то типо «Мама, это капец полный, там горит дом его и все вокруг.». Она попросила меня снять видео и отправить, я попыталась, но не смогла. На этом мой сон оборвался.
Хочу сказать что тот дом в котором был папа, уж очень похож на тот дом, в котором мы всей семьей и жили ранее. Мы съехали оттуда лет 7 назад. Родители в разводе.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19044
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 121816
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#2430

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»