А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Карту нннадо?

Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1390
Gender:

Карту нннадо?

#391

Непрочитанное сообщение Суть »

Ардана писал(а): Пт авг 30, 2024 01:44 А еще важно принять факт, что тебе не хватает какого-то нужного навыка или умения, и ему можно научиться. Не бояться сказать себе что да, вот тут я не дотягиваю до профи, нужен пример, учитель, курс, практика и т.д. Это касается не чего-то нового в магии ( с магией все понятно, тут всегда есть чему учиться), это про деловую, профессиональную сферу, про то, что приносит тебе деньги.
Казалось бы чего уж проще...
Год уже над этой загадкой бьюсь, но не выходит каменный цветочек.
Ну что ж, ещё месяц у меня впереди....
Ардана, спасибо!!!!
5c2f42ce9ce2a15a134b0800011172b4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5304

Карту нннадо?

#392

Непрочитанное сообщение Алтея »

Ардана писал(а): Пт авг 30, 2024 01:02
Алтея писал(а): Чт авг 29, 2024 16:34И мне нада и очень-очень важно!
У тебя есть какое-то отложенное то ли дело, то ли вопрос, то ли задание. Пора начинать делать, и ты это пониманшь, но откладываешь и оттягиваешь, потому что немного жаба придушивает) Дело и денежно, и по силе затратное. Но тут такая штука, что если сейчас не начнешь это отложенное делать - оно тебя к весне, а то и раньше сильно в темечко тюкнет проблемами, тебе не понравится.
Можно даже не кидаться прям немедленно за дело приниматься, но назначить себе четкий срок и уже его не сдвигать - важно именно до Радогоща. Определиться нужно, прям в план-ежедневник поставить и готовится начинать. Дело это связано с процессами Макоши и работой на ее силе, это или проблемы семьи ( или кого-то из семьи) или здоровья. Или того и другого вместе.
Вот так есть!Откладываю и откладываю!Поняла,Ардана,спасибо!


Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 1230
Gender:

Карту нннадо?

#393

Непрочитанное сообщение Живица »

Ардана писал(а): Пт авг 30, 2024 15:53 Тебе важно до Радогоща немного себя разгрузить по домашним делам и проверить, всё ли в порядке и готов ли дом к зиме.

Ардана, огромное спасибо :stop_flood: Буду следовать твоим рекомендациям и защиты проверю и подновлю!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Карту нннадо?

#394

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Таранка
Студент школы славянской магии
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 13:15
Репутация: 926

Карту нннадо?

#395

Непрочитанное сообщение Таранка »

Ардана писал(а): Пт авг 30, 2024 18:53
Таранка писал(а): Чт авг 29, 2024 21:07 С благодарностью записываюсь
Умеренность - твой девиз до Радогоща. Ни в какие крайности не впадай, ни в трудовые подвиги, ни в крайнее веселье, к здоровью внимательнее относись, не провоцируй организьму на бунт, и желание всяких разборок и выяснений отношений тоже в сторонку поклади, на три недели минимум. Я не предлагаю тебе поститься молиться и слушать радио радонеж скучать, умеренность не про скуку, а про баланс - пусть всего будет в достатке, всего хватает, что нужно - то само в руки пойдет, а если не идет - значит сейчас ему не время, не гонись. А еще важно помочь тем, кто по твоему мнению помощи требует - не жди, пока попросят, помоги чем можешь, если сердце просит. Но помни про умеренность, да? Помогай тоже в меру, без излишней страсти, если сильно от помощи отказываются - штош, таков их выбор. В общем, в сентябре лови дзен и удовольствие от этого состояния :wink_kind:
Ардана, спасибо! Очень ценный совет, ибо замечаю в последнее время, что-то заносит меня в крайности, мда...
яблоки.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Карту нннадо?

#396

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Карту нннадо?

#397

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Карту нннадо?

#398

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Foxy
Практикум
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2020 21:40
Репутация: 2910
Gender:

Карту нннадо?

#399

Непрочитанное сообщение Foxy »

Ардана писал(а): Пт авг 30, 2024 00:51
Foxy писал(а): Чт авг 29, 2024 16:16И я! Спасибо!
Фоксик, а тебе нужно нырнуть в пучину всяческого романтизма, гедонизма и разврата, а не и разврата тоже, зря я зачеркнула)) что бы этот разврат не значил))
Ардана, спасибо! С пребольшим удовольствием последую советам! :girl_triniti:

Изображение


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Карту нннадо?

#400

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Ардана писал(а): Пт авг 30, 2024 19:50
Чародейка писал(а): Чт авг 29, 2024 23:31ойц.....опоздала????
Опоздала) Но совет карт держи - Благодарю, мудрая Ардана!! Я всегда знала, что ты - настоящий друг :girl_triniti: и советчик нашего волшебного замка. ]-:{ С советом согласна полностью - задумок тьма а рук только две. Буду решать решаемое и завершать незавершённое. Уеду на дачу и там кайфану по полной, завершая летний сезон ( японамама...вчера только рассаду сеяла в горшочки, а муж костерил меня на чём свет стоит, запихивая меня со всем этим добром в машину :sveta: ) .
.Теперь всё с точностью наоборот. Да здравствует золотая осень - моё самое любимое время года!!!! :wub:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2024 14:52
Репутация: 0

Карту нннадо?

#401

Непрочитанное сообщение Viv »

Ардана писал(а): Пт авг 30, 2024 19:39
Viv писал(а): Чт авг 29, 2024 21:12Записываюсь
Вам нужно отпустить окончательно то, что уже давно отмирает. Дела ли это, проекты или отношения - лошадь сдохла, слезь (с). Какая именно "лошадь" вы точно знаете, это те ситуации, которые возникают время от времени в вашей жизни, но вы старательно их реанимируете, искусственно продлевая им жизнь. Речь не идет о немедленном разрыве, резких движений предпринимать не стоит, просто примите тот факт, что отнимать сил эти "реанимации" будут все больше, а толку от них будет все меньше. Оно само постепенно умрет и отвалится, тут важно именно внутреннее принятие, готовность отказаться, несмотря на страх и тревогу. А для себя сделайте что-то магическое на поддержку здоровья в эти три недели до Радогоща, и лучше, если это будут не разовые действия, а небольшой но четкий план. И силы, и здоровье вам понадобятся этой осенью.
Спасибо огромное за расклад.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Карту нннадо?

#402

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ардана писал(а): Пт авг 30, 2024 00:30 Там ( на прогулке) тебе дадут хорошую штуку, амулет на удачу. Не знаю, что это будет - это уже твоя задача разглядеть и понять)) Может палка, может шишка, может жёлудь какой, может сапоги что-то другое. Это полезная штука, хоть с виду и простая, она тебе пригодится.
а клещ, принесённый из леса считается за "хорошую штуку"? :[


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Карту нннадо?

#403

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»