Кот в мешке, спешим записываться! сюда!

Курс по ТАРО с 1го сентября!
Подробности и запись тут: тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция "Денежный чакровый расклад"

Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4574

Акция "Денежный чакровый расклад"

#31

Непрочитанное сообщение Soriki »

Птичка писал(а): Ср авг 28, 2024 10:03 Soriki, получила, открывай Скайп, там вложенный файл
Да,получила,благодарю ❤


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2555

Акция "Денежный чакровый расклад"

#32

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Вот я всегда считала что у меня с ДК норм, а птичка доказала мне что нет, нифика ни норм! Я могу жить гораздо лучше! Нашла мне виновных! Воодушевила меня так что мне пришлось перечитать всю Макошь с практикума)))))) вернулась назад в ощущения когда училась на практикуме , читала как мы тупили и как Баст нас.......кхм-кхм)) Спасибо большое Птичка за такую консультацию, которую 3 раза!!! Сука 3 раза!!! Пытались прервать те с нави, которые портят мне жизнь, почувствовав что Птичка движется в правильном направлении! Очень жду таких разборов по Отношениям !!! Хотя наверное мне и так все понятно :girl_to_take_umbrage:


Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 2010
Gender:

Акция "Денежный чакровый расклад"

#33

Непрочитанное сообщение avara »

Всем привет. Хочу поделиться своими ощущениями от консультации.Расклад получен, при том что он максимально информативен,но есть же консультация. Что можно еще желать. Расписано все по полочкам. Ан нет...... Это ещё один кирпичик в те действия , что необходимо сделать . Под БОЛЬШИМ впечатлением нахожусь. Мне уже спокойно только от того , что я получила еще дозу инфы , дополнительную, разложенную, упорядоченную, разжеванную. Все таки наш сайт это кладезь знаний,а то что делают старшие дорого стоит , в данном случае работа Птички, это как мама поговорила с дочкой и пояснила, направила, подсказала , подправила ,расставила акценты на важном , успокоила, дала совет, показала важные точки, первоочередность действий. Канеш, я прочитав расклад, расстроилась. Хоть он был 100 процентным про меня , про то как сейчас обстоят дела. Первое прочтение дало- шэф все пропало, клиенту снимают гипс. После консультации- пошевели пальчиками ,Сеня.....Ну , вот , не все так страшно , как при прочтении. Есть понимание куда идти, есть понимание какими инструментами, магическими и не магическими воспользоваться.Благодарю тебя , Птичка. Ты и правда как магическая мама , ведьма - мама мне помогла . Услышаны мной и промахи , и похвала . А еще завтрашний круг- бонус. Это какой то праздник магии и волшебства .....
Сейчас я напишу свое субъективное мнение . Это не инструкция к применению, это моя позиция. Моя и только моя. Это не агитка и не призыв. Но пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться , теми допами и акциями , что дают старшие. Обхватить все не возможно, есть еще и обычная жизнь, но то что дают вот такие акции имеет ценность и дает результаты быстрее и качественнее в разы . Спасибо за эту акцию по денежному каналу. :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: ]-:{ ]-:{ ]-:{ :* :* :*


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Акция "Денежный чакровый расклад"

#34

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Птичка писал(а): Вт авг 27, 2024 22:32 Наш круг, посвященный работе с наполнением ДК,
состоится 1 сентября в 20 мск.
в группу ТГ, где будет круг, я добавляю участников акции сама,
а остальным (кому открыт вход на мероприятие) - дам по вашему запросу ссылкой-приглашением в группу
Птичка, добрый вечер! Дай мне ссылку пожалуйста!


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Акция "Денежный чакровый расклад"

#35

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: мерси, Птичка!!!я вся готовая))) :wink_kind: :wink_kind: :wink_kind:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Котофея
Выпускник практикума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 13:49
Репутация: 4098

Акция "Денежный чакровый расклад"

#36

Непрочитанное сообщение Котофея »

Птичка, спасибо за шикарный круг и интересные практики! Было здорово) И вкусно!
Всем вкусности, сытости и добра!
Изображение


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Акция "Денежный чакровый расклад"

#37

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

:rolleyes: Всем доброй ночи!
Вот и состоялся наш невероятный и познавательный круг, который явился достойным завершением всего чакрового расклада! Энергия этого круга подвела итоги уходящего лета и открыла осенний сезон.
Мы все стали на один круг мудрее и существенно богаче))) Лично я словила нужный поток, который мне сейчас очень нужен. Я хочу выразить свою благодарность Птичке и всем участникам круга! :girl_triniti: Чудо мы творили все вместе. :girl_dance: Из необъяснимого: перед кругом я открыла бутылку с квасом и она простояла на столе весь круг. И вкус кваса ДО и ПОСЛЕ сильно отличался. До начала работы - это был самый обычный квас. А после круга - чистая медовуха! я выпила немного и меня опьянило и штормило. Теперь можно доказано превращать квас в вино! )- Для этого достаточно прийти на круг и принять в нем участие.
В целом эта акция здорово мне помогла продвинуться в моей задаче и я очень признательна за нее! :mellow:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4574

Акция "Денежный чакровый расклад"

#38

Непрочитанное сообщение Soriki »

Всем привет!
Птичка благодарю огромнейшее за расклад ❤
Расклад показал довольно много проблем с которыми нужно работать чтоб исправить ситуацию и я была расстроена плюс у подруги случилось несчастье, я была не в лучшей форме и настроении,но это было до консультации, на консультации Птичка меня поддержала,рассказала, научила и посоветовала и я получила поддержку, пинок в нужном направлении и порцию хорошего настроения ❤❤❤❤❤
Птичка благодарю ❤❤❤❤
Благодарю за волшебный круг и чудесные практики!


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Flourish
Выпускник практикума
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 01:41
Репутация: 1579

Акция "Денежный чакровый расклад"

#39

Непрочитанное сообщение Flourish »

Мне потребовалось время, чтобы переварить полученный расклад.

Не легко было принять и понять, что ситуация на самом деле лучше, чем я ожидала. По правде сказать, мне казалось, что положение безвыходное и золотой теленок покинул меня безвозвратно.
Какое счастье, что это все не так, и решение есть, оно, буквально на поверхности!

Сам расклад это полное руководство к действию, уже по первым строчкам понятно, где косякнуло и почему эти, на первый взгляд, мелочи, вырастают в проблемы. А ведь ничего нового, нам всем об этом говорили в школе и по многу раз. Видимо, в моем случае, учится следует 3 года, чтобы материал не просто был услышан, но и внедрен на бытовом уровне. Тогда у меня не будет возникать вопрос - а где деньги, Шура? И себя ограничила, и в копилке не добавилось.

Консультация с Птичкой это особый вид искусства. Забота, с которой тебе в который раз проговаривают решения проблем, дорогого стоит. Какое счастье, что она включена в расклад!

Спасибо большое, очень надеюсь еще раз оказаться в числе счастливчиков, кому улыбнулась возможности принять участие в акции.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Акции»