А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Малфрида
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 08:53
Репутация: 21
Gender:

#391

Непрочитанное сообщение Малфрида »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код человека, кто сам для себя вечный двигатель и неистощимый ресурс. Чем больше вы отдаете сил - тем больше вам возвращается, да еще и с лихвой. Да, можно сказать, источником вдохновения всегда выступает желание что-то сделать для близких, или просто для тех, кто вам приглянулся, их отклик, эмоции, осознание, что вы дарите, отдаете, вообще, ни за что, ни для чего, просто так - от широты души и полноты бытия, чтоб и они приобщились к вашему кругу, к тем радостям, которыми вы с избытком наполнены. Рутины для вас попросту не существует, или вы сходу отвергнете дело/проект/занятие - или вложите в него всего себя, от души наслаждаясь процессом свершения и воплощения.
Как это направить во благо себе? Да никаких,в общем-то тайн, все на поверхности. Примите себя как человека близкого и небезразличного, примите свои желания и потребности - и точно так же, как и для других, сворачивайте горы, все, за что вы возьметесь - заранее готово обрести форму и воплощение.
(Птичка)


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

#392

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код человека яркого, эмоционального, полного страстей, эмоций, желаний, стремлений. Такой всегда пылает огнем, всегда куда-та спешит, торопится, окрыленный очередным увлечением, дела в его руках буквально горят и спорятся - но до тех пор, пока не утихнет пламя искренней заинтересованности в результате (и не обязательно, что до самого результата, охлаждение может постичь в любую минуту, и потом уже ничем не исправить отсутствие интереса). Недоделанных, брошенных дел - тоже в избытке. И вот в чем секрет. Это код не труженика, а вдохновителя, того, кто обронит искру и зажжет остальных, увлечет, покажется как комета на небе - красивая, яркая, и все ахнут, восхитятся, бросят свою рутину и побегут срочно менять свою жизнь, ибо ведь невозможно копаться в навозе, в то время как на небе такая беспримерная красота!
Код из двух рун - показывает, что направление, куда можно и нужно направить усилия, будет любым. Главное - чтоб сам человек "горел и пылал" выбранным делом. Выбранной целью, мечтой. Берите лишь те, которые вызывают глубокий внутренний отклик. В идеале - вы тот, кто может свое личное хобби сделать делом всей жизни и источником благополучия. А вот пытаться "как все", влиться в поток всеобщего "надо" и "правильно" - не для вас, здесь нечем гореть, нет ничего, что вам принесет радость, а значит - самое верное средство погаснуть, так и не реализовав своего потенциала.
(Птичка)


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

#393

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это движение со скоростью мысли, в потоке попутного ветра, это стрела, выпущенная из лука, это желание - за которым немедленно следует воплощение, вы генератор идей и вдохновитель для окружающих, а кроме того - непосредственный участник и предводитель, и главный, кто получит в итоге приз. Причем не будет ни долгого взвешивания "за" и "против", ни сомнений, надо или не надо, ни раздумий о том, что будет после. Все это лишнее. Главное, чтоб не было скуки, застоя, "переливаний из пустого в порожнее", чтоб моглось и хотелось. И совершенно точно, что вы никогда не "повзрослеете" в общепринятом смысле, не погаснете, не закопаетесь в суету и рутину, не забудете как мечтать и как не замечать на пути препятствий.
(Птичка)


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

#394

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код описывается фразой "Не мы идем по Пути, а Путь проходит через нас" (Г.Л. Олди). Куда бы человек ни свернул, этот выбор является частью его судьбы, в любом случае, а для вас - еще и путем обретения себя самого. Этот код побуждает искать занятия, профессию, образ жизни, увлечения, религию, мировоззрение - те и такие, которые придутся "в пору", помогут раскрыться, понять себя. И до крайности важно, чтоб это был не вынужденный (по привычке, традиции, "так уж сложилось") выбор, а принятый осознанно и добровольно. Вы - тот, кто не станет разбрасываться ни одним из своих талантов, ни одной из возможностей, которые открываются в жизни, вы испробуете каждую, примерите - и решите, по вам ли эта "одежка", ваш ли путь это. И оставите только то, что действительно "ваше". Это выбор не из простых, окружение редко принимает с пониманием резкие повороты и перемены. Так что обратная сторона этого кода - общность и дружба с людьми со сходными увлечениями и взглядами, и наоборот - непонимание и порой непринятие тех, с кем вас связывают узы родственных отношений.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#395

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

#396

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это "зачатие", это зерно, упавшее в благодатную землю. Это идея, которая приходит в голову изобретателю. Это мечта "кем я хочу быть, когда вырасту". Это билет в новую жизнь. Это начало, иными словами. Начало всего, что угодно. Ваши руны дают огромный ресурс: реши, как распорядишься своими возможностями, реши, что делать с тем или этим желанием - выбросить за ненадобностью? пройти мимо? или посеять в землю и вырастить? Этот код благоволит к любым вашим начинаниям, одно важно учитывать и не забывать: из зерен пшеницы родится пшеница, из зерен волшебного дерева - такое же дерево, из винограда - вырастет виноград, а не что-то иное: что посеете - то и пожнете.
(Птичка)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#397

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Rona
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 17:59
Репутация: 667

Рунический код

#398

Непрочитанное сообщение Rona »

Птичка, благодарю! :P ]-:{


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6622

Рунический код

#399

Непрочитанное сообщение Tictac »

Bast писал(а): Tictac, ответила
Баст, огромная благодарность, за сынкин код. Мдээээ.. а я еще чего-то от него хочу )) наивная)) (-;


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
ЕвгенияGrande
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:20
Репутация: 87
Gender:

#400

Непрочитанное сообщение ЕвгенияGrande »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это костер и человек вы такой же непостоянный, как костер: тио согреваете, то пыхаете жаром и обжигаете, то затухаете. Ваша сила – это эмоции, страсть и любопытство, они же и ваша слабость. На желании обладать, знать, понять, увидеть – вы не замечаете горы, в которую упираются другие. Вам так хочется получить то, что хочется, что вы проплавляете ход в горе и не замечаете этого, а у народа потом от ваших фокусов – глаз дергается! Если взять вас на «слабо», то вы можете сделать все, причем все получится, так как проигрывать вы не любите. Не живите рассудком и логикой – это не ваша сильная сторона, живите желанием и эмоциями – это ваш путь.


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Рунический код

#401

Непрочитанное сообщение Солнце »

Солнце писал(а): Собственно, это и есть ваша цель: чтоб все совершалось без вашего участия, в то время как вы займетесь своим внутренним миром, самой собой, и ничто вас не будет отвлекать от этого.
(Птичка)
Птичка, благодарю за ответ ]-:{
Как всё же интересно получается, изменив фамилию или имя , можно изменить что то в жизни )))
Есть над чем подумать :stop_flood:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

#402

Непрочитанное сообщение Солнце »

Ну если можно многа )))) попробую ещё .
И для дела хорошо, и мне на пользу тоже .
Благодарю

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
(мелкий до)

Ваш код – это код матери. Вам нужен и важен свой круг, вы получаете удовольствие от того, когда у всех в вашем кругу все хорошо, когда все сыты, счастливы, накормлены, получили желаемое – вот это истинное наслаждение для вас. Вы – добытчица для других, а другие, те, кто в вашем кругу – заботятся о вас, и получается замкнутый круг взаимного счастья. Самой для себя что-то добывать вы можете, но удовольствия этот процесс вам никак не принесет. А вот когда принцип «ты мне – я тебе» соблюден, тогда все отлично. И ваш мирный вид весьма обманчив, ваше королевство кажется таким открытым и легким для завоевания, что на него так и хочется организовать покушение, но не тут-то было. Да и трупы врагов – отличное удобрение, хотя первой вы не нападете.


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

#403

Непрочитанное сообщение Солнце »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

(мелкий после)

Благодарю ещё и ещё :P :girl_triniti:

Твой код – это код того, что создает «мое»: мои правила, моя собственность, мои отношения и все это находится за моим забором. У тебя талант – делать то, что тебе нравится, то, что тебе нравится – становится твоим. И все твое начинает жить по твоим правилам, становится удобным тебе, такими, как будто оно всю жизнь было с тобой и было именно таким, удобным тебе, - на своем месте, в свое время. Твоя магия проста – подойди к чему-то, погладь, скажи «ты мое» и представь, что оно твое и это что-то с радостью пойдет за тобой, чтобы оказаться в твоем царстве, в твоей жизни. Основная угроза – это то, что ты можешь стать Плюшкиным, которого так обуяла жадность, что он начал делать своим все подряд. Чем все закончилось – знаешь.


Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

#404

Непрочитанное сообщение Мансура »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Интересный код. Код перенесения прошлого в настоящее и формирования из этого правил развития будущего. Ваш код – это принятия опыта, выведения неких правил его получения и применения и создание правил, по которым реализуется ваше будущее. Если вас в детстве напугала собака и вы сделали вывод из этого события, что бродячие собаки - это очень плохо и лучше, чтобы вы больше никогда с ними не встречались. И в будущем вы уверены, что живете в городе, в котором нет бродячих собак как класса. То есть вы их не встречаете, их нет на вашем пути, в вашем районе, возле вашего дома. Вы берете опыт, помечаете его «я так хочу» или «вот так я не хочу» и эти пометки становятся критериями вашего будущего. Если в вашем прошлом и настоящем много пометок «мне так нравится», то будущее будет строиться исходя из этого критерия, такое, чтобы оно вам нравилось. За твоим забором – твои правила, в твоей голове – твои правила, тобою писанные и тобой созданные. Не нравится – передумай. А еще оцени, что на самом деле является твоим, а что ты принял как свое, решив продолжить традицию или потому что так принято.


Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

#405

Непрочитанное сообщение Мансура »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код человека, который хочет уйти от слова «мы» и найти слово «я», перестать жить для кого-то или во чье-то благо. Вы желаете вырваться из общности, из привычного круга чтобы найти свое место под солнцем и чем дальше вы будете убегать от привычного формата отношений, который вам не нравится, но так принято и так будет хорошо для других в вашем кругу, от правил, которые уже сидят в печенке – тем легче вам будет дышать, тем счастливее вы будете становиться. Ваш код – это не следование правилам, это побег от них, если решитесь. И тогда жизнь станет весьма комфортным местом, в которое захочется возвращаться каждое утро, а не просыпаться, потому что так положено. При таком коде – мало себе позволять крайне опасно для комфортного состояния собственного я!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#406

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#407

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

#408

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код неизбежности во благо. Вы – волк, вырезающий слабых ланей, чтобы сильные могли выжить и продолжить род. Вы - пахарь, перепахивающий луг, чтобы на нем посеять пшеницу. Вы тот, кто убирает излишнее, чтобы необходимое могло выжить и развиваться дальше. все вокруг вас проходит проверку на прочность. Вы – гроза, налетающая внезапно и показывающая все слабые места, где кто и что не доделал, где сделал плохо, где вместо капитального ремонта новые обои наклеили. В вашем присутствии выживает только то, что истинное, настоящее, то, что может пережить бурю и невзгоду и расцвести после них. Пользуйтесь своей силой осторожно, ваше слово может не только ранить. Владейте силой с умом, а не с эмоциями. А то эмоциями вы вполне можете устроить наводнение или землетрясение в одном отдельно взятом квартале города.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

#409

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
и лепшей подружайке. :beta:

Эваз – Феу – Ансуз

Ваш код – это код сибарита, но очень непоседливого сибарита. Ваша жизнь – это стремление сделать себе удобно, причем, как только это самое «удобно» селится в вашей жизни, вам тут же хочется иного удобно. Только вы закончили ремонт в квартире, год прожили, и снова начинаете, нет, не глобальный! Просто оттенок обоев вам разонравился и шторы, какие-то странные шторы на окнах, сейчас вам хочется совершенно другие! И вообще, ваша комната совершенно не подходит для занятия живописью, а ведь именно ей вы собираетесь заниматься! И так – постоянно и во всем. Не стоит себя останавливать, вы человек жадный до впечатлений, вам сколько не дай – все мало будет. Вот и ищите свои впечатления, такие, чтобы дух захватывало, чтобы прямо как сказка исполнялись! Куда бы вы ни пошли, где б не оказались, вы сумеете устроиться с комфортом и удобством.


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

#410

Непрочитанное сообщение Люба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код человека без прошлого. Вам стоит научиться бросать все и сжигать за собой мосты, не тянуть ничего в настоящее, иначе настоящее станет постоянным повторением прошлого. Вы как герой американского боевика, уходящего в красивый рассвет новой жизни, и не оборачивающегося на взрывающееся и разлетающееся в клочья «все» за его спиной. Вот при таком подходе ваше будущее, да и настоящее – может быть любым, любым от слова «совершенно». Вы из той породы людей, которая в 40 лет садится учить новый язык и через полгода владеет им на уровне родного или бросает все и уезжает за тридевять земель строить свое счастье и таки его строит! Обыденность и монотонность – угнетают вас, вам надо следовать за восхищением, своим собственным восхищением и желанием получить что-то, неважно насколько это желание рационально и пусть сейчас вы не понимаете зачем вам нужен испанский, но так хочется выучить, просто потому что красиво звучит! Учите, пригодится, но только если очень хочется, а не надо.


Аватара пользователя
banka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:42
Репутация: 31
Gender:

#411

Непрочитанное сообщение banka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это жизнь и мышление через категорию "мы". Мы - семья, мы - коллектив, мы - женщины, или мужчины, мы - родители, мы - новое поколение и т.д. Вам важно соотносить себя с некой общностью, группой людей, с которыми у вас объединяет нечто существенное, важное лично для вас. Вы себя осознаете через других, смотрите в них как в свое отражение. И еще - очень важно быть нужным и важным для "своих", для тех, с кем вы себя соединили понятием "мы". Вы инстинктивно угадываете потребности тех, кто вам важен, знаете лучше, чем сами они, и умеете обеспечить. Вообще о себе вспоминаете едва ли не в самую последнюю очередь. И это ваше слабое место, до того времени, пока вы не научитесь ставить себя во "главу угла", пока не утвердитесь в мысли, что от качества вашей жизни, в первую очередь, зависит и все остальное, а не наоборот.
(Птичка)


Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

#412

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код странствующего рыцаря, борца против всяческой несправедливости. Вы способны вмешаться в любой процесс, в любое событие, если почувствуете потребность восстановить нарушенное равновесие, такое, каким вы его представляете. Но по существу - вы ищете опыта, а уж "правое дело" далеко не главное в вашей жизни. Вас зовет вперед ветер дальних странствий, вы не привязаны ни к одному из мест, где жили, по большому счету - и прекрасная дама вполне подойдет не сама по себе, а как образ и осознание, что вот мол, есть такая она на свете. А расстояния неважны. Как и время. Качество вашей жизни, субъективно очень мало зависит от материального, вам достаточно знать, что вы человек честный, принципиальный, поступаете по совести. А возраст и время вы измеряете впечатлениями и поступками, которые совершили. Это единственное достояние, которым вы станете дорожить.
(Птичка)


Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

#413

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это ночная жизнь: время завершить дневные хлопоты, время желаний и время следовать за своей интуицией. Для тебя важно в любом деле поставить точку. Не оставлять его на завтра, на потом, а завершать тут и сейчас, тогда оно тебя отпускает. Другое дело, что ты наделена редким даром ставить точки именно там, где тебе этого хочется. Сказала – все и точка и все, правда все. Потом передумаешь, вернешься и сделаешь иначе, а пока – все, дело закрыто. Настало время удовольствий, игры, тайн и следования за своими желаниями. То, что ты скрываешь в себе, то что ты перебираешь в ночи как бусины – свои желания – их не надо хранить. Их надо бросать в небо и смотреть, как они зажигаются первыми звездами, а потом следовать за своей интуицией к их исполнению. Ты можешь взять любое слово, любое зерно, отпустить его, чтобы оно перестало быть зерном, а стало исполненным желанием и проложить путь к уже исполненному желанию. Тебе надо научиться слушаться себя и доверять себе, ведь ты знаешь многое, а умеешь еще больше.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Рунический код

#414

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#415

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Berkana
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 13:18
Репутация: 0

#416

Непрочитанное сообщение Berkana »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код зрелой женской силы. Вы пребываете в мире с самой собой, вам понятны и приятны все доступные роли женщины в мире. К близким людям, к делам, доверенным вам - у вас отношение покровительственное, это ответственность, внимание и забота. Но и себе цену вы знаете, и не поступаетесь личными интересами ради других. И кто б формально не считался "главой", начальником или хозяином дела/дома/рода - все нити влияния в ваших руках, все решения принимаются через вас. Все, что вам надо, - вы способны создать и выпестовать, или же просто посчитать, что это требуется вашему миру, тем, кто зависит от вас - и это появится. Для мужчины этот код не из простых, ему приходится идти путем, отличным от стандартных гендерных установок - беречь, заботиться, направлять, подсказывать, брать на себя функции не добытчика, а созидателя и хранителя, оплота, надежного тыла. Старшего, и более мудрого, чем другие, - житейской мудростью, сердцем. Принимать и следовать путем сердца, а не воли.
(Птичка)


Аватара пользователя
Алби
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 15:34
Репутация: 2

#417

Непрочитанное сообщение Алби »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это обманка, иллюзия своего рода. Обертка, внешняя форма - это игра, веселое движение в потоке событий, людей, их эмоций, их отношения к вам, ваших реакций на все, что вы видите на пути. И внешне - все именно весело, гибко, в подстройке под обстоятельства, с эмоциями через край. А вот внутри - скрывается очень уверенная в себе, цельная личность, мало склонная к компромиссам - ибо какие могут быть компромиссы, если вы совершенно точно знаете, что правы и как будет лучше? Есть круг вопросов для вас, в которых вы оставите приоритет за собой, где игре не останется места, где эмоции - уже не веселый ручей, а спокойная водная гладь, где главное не "чтобы весело и красиво, пусть и дорого, и на час" - а "чтоб все было, как я сказала, и так будет правильно". А еще - ваш код интересен тем, что между этими крайностями вам удается найти баланс, гармонично вписать их в свой мир, в свою жизнь. Как вода, вы способны меняться, оставаясь при этом собой и не изменяя себе - и никогда не стоите на месте. И по желанию вы можете выбирать, кто вы сегодня, прекрасная фея, легкая и эфемерная - или госпожа в своем королевстве, сильная, самодостаточная, властная, на чьих плечах заботы о подданных и семье.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#418

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Агащаззз
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 00:06
Репутация: 0

#419

Непрочитанное сообщение Агащаззз »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - код человека, который умеет согреть, ободрить, полон сил, энергии и готов светить всем вокруг круглые сутки. Огромный запас энергии, которая стремится к воплощению, к реализации, - бесцельное созерцание не для вас. При этом не важно, воплощаете вы свои собственные желания - или чужие, это вопрос личного выбора, главное, чтоб не впустую. Вы - творец, креативщик, сплетающий идеи и ресурсы материальные. И кроме того, все, что делаете - предельно гармонично вписывается в картину мира, это волна, течение - ваша родная стихия.
(Птичка)


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12498
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

#420

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»