А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расскажите, что вам снилось

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#901

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): во-вторых - что вам стоит становиться дамой
эээээх..... быть дамой- это совсем не то, что казаться дамой))) вроде бы я становлюсь ею, становлюсь, но в какой-то момент чувствую за плечами воз, оглядываюсь, а у меня хвост и упряжь... и вот так постоянно... не знаю только как это исправить.. может быть сегодняшняя работа пойдет во благо... :yes2:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#902

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, благодарю ]-:{ Завтра же все сделаю, не откладывая.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
неясыть
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 13:34
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#903

Непрочитанное сообщение неясыть »

Когда снятся значимые сны я их помню почти все, стараюсь записать,но не всегда получается.Мне последнее время сны снятся какие-то странные.Стараюсь по сонникам смотреть,но полной картины не вижу. Во круг меня сейчас что то происходит,я чувствую. Но что это я уловить не могу, по этому и обратилась к вам с одним из моих снов. Если есть возможность пояснить пожалуйста про сон. Очень вам благодарна. С уважением Неясыть.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#904

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
неясыть
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 13:34
Репутация: 0
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#905

Непрочитанное сообщение неясыть »

Благодарю,вас, у меня сейчас не лучшие времена. Я и не сплю совсем урывками. Наверное хочется чтобы все разрешилось, вот и хочется подсказки получить. Простите, что отняла у вас время. Благодарю ,вас, за вашу работу. С уважением Неясыть.


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#906

Непрочитанное сообщение Milua »

Добрый день. Девочки вот моей младшей дочери приснилось что ей было лет двадцать она встретила свое тотемное животное не буду говорить какое он ей дан был при рождение пока была малышкой видела его потом перестала. Так вот она его во сне увидела в доспехах и так рада была и он начал с ней разговаривать и она поняла что умерла что ее убил мужчина ножом в спину.Вот говорит потом мы с ним полетели по миру смотреть он ей показывал че к чему и потом сказал хочешь посмотреть как живет твоя семья она сказала хочу и они прилетели она говорит увидела свою сестру что она вышла замуж и у нее дети и говорит у нее муж хороший мне понравился я за нее рада, потом полетели к брату ей его жена тоже понравилась и дети тоже говорит хорошие, потом полетела к нам с отцом говорит вы уже такие седые были. Вот что это значит???


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#907

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#908

Непрочитанное сообщение Milua »

Bast писал(а): Milua, животное в доспехах или себя в доспехах?
Животное в доспехах было ее тотемное.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#909

Непрочитанное сообщение Касси »

Баст, у меня сегодня снова обрывочный сон, кусками, но может быть что-то удастся прояснить.
Я выхожу из дома, по делам идти нужно, за двором на снегу вижу темный круг какой-то. Подхожу ближе, присматриваюсь. Чья-то мелкая темная шерсть разложена кругом, а в середине жирной точкой насыпана, как изображение цели получилось. мне стало не по себе, первая мысль- порча. Бегу домой, зову мужа, рассказываю об увиденном, он говорит, что нужно сжечь, но руками не трогать. и тут из-за угла дома выходит наша кошка. У нее что-то странное с глазом. Он вроде бы есть, но в то же время какой-то плоский, словно ненастоящий. я мужу говорю "Смотри, кто-то Серене глаз выбил".
ну вот собственно и все, что я помню. может это и весь сон, а может было что-то еще. Может защиту обновить нужно? и на дом, и на животных поставить. тем более пока еще рост луны идет, а потом еще и особенно полнолуние..


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#910

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#911

Непрочитанное сообщение Milua »

[quote="Bast"] Milua, значит стоит внимательно отнестись ко сну, я такие неоднозначные сны всегда проверяю мантикой. возможно показали одну из вероятностей, по которой может пойти развитие жизни ребенка.

Я не умею работать с мантикой вот пришла к вам научиться. Это получается что может такое быть?


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#912

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): это сон - предупреждение, ничего хорошего он не несет. тут или будут работать непосредственно на животное или животное на себя возьмет удар. защиты стоит пересмотреть. а муж во сне правильные советы давал, не берите в руки и в дом никаких непонятных подарков.
благодарю!!!!!!!!!!!!!!! всенепременно займусь защитами! сейчас же!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9548
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#913

Непрочитанное сообщение странница »

Баст,подскажите,пожалуйста,по сну,но помню только эпизод,я в большом супермаркете, тут продают технику,я подхожу к каому-то терминалу,вставляю карту чтобы расплатиться,а он ее сьедает и выдает мне вместо карточки кучу чеков, так я и не смогла забрать карточку.


Изображение
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#914

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Приснился какой то кошмар, я и один мой знакомый ( не знаю жив он или нет много лет его не видел и не вспоминал его даже) ходили гуляли просто так, вдруг ему захотелось воды , говорит мне пошли я знаю где есть, пришли к каким то стоящим в ряд один к другому обветшалым сараям там такой смрад стоял, гниль мухота да вообще грязь и т.д. , он подошёл к одной из дверей у кого то спросил можно пройти к воде ему ответили, что проход находиться в соседнем сарае, Открыв соседнюю дверь я увидел, что там всё кишит опарышами просто всё пол стены потолок на полу на остатках матрасов или просто трепья лежало двое человек или не человек и по ним тоже ползали опарыши , но им это совершенно не мешало то ли они пьяные были то ли ещё что , Я спросил как можно было развести такой срачь, и как теперь прикажите пройти через сарай к воде, мне ответил голос из первого сарая, что пройти можно по коврику дорожке ,при этом два тела в сарае пошевелились и появилась дорожка (то синяя то красная почему то и так и так верно) или по лучу света , Дорожка была не ровной, она не только, как бы была малость зигзагообразной, но и наклонялась к полу под довольно большими углами, а на полу кишат опарыши, У меня был фонарь я включил его и посветил внутрь сарая ища им противоположный выход, фонарь пробил темноту легко и я увидел противоположный выход, от луча фонаря опарыши уходили , я сказал своему знакомому что бы он шёл, а я ему посвечу, так как идти туда самому мне очень не хочется и пить я тоже не хочу. Он пошёл и довольно легко и быстро оказался у другого выхода и вышел на другую сторону, А дальше почему то я оказался на другой стороне , там было всё серое и в тумане, но видно было всё . Это было болото в низине , с засохшей травой кустами и деревьями сухой была лишь небольшая тропинка шедшая к острову в центре болота , Там туман был плотный и по этому не было видно что там, Я пошёл к острову, потому как мне казалось, что источник воды должен быть именно там , По мере приближения видимость становилась лучше и я увидел колодец, но не с водою , из него по воронко образной спирали подымался в верх поток энергии, как бы тёмно серый очень плотный клубящийся дым, Я подошёл ещё ближе воронка начала колыхаться , когда я приблизился ещё она как бы чуть наклонилась в мою сторону, и я увидел, что внутри дыма, ровной струёй небесного цвета движется ещё один поток энергии и мне очень захотелось к нему прикоснуться. Я протянул руку и хотел приблизиться ещё, но в этот момент на меня набросились не понятно от куда взявшиеся опарыши ! Они лезли под кожу в глаза в рот в нос уши я их стряхивал выплёвывал и т.д. и голос, тот что был в первом сарае, начал мне говорить , что поток трогать нельзя , отклонять нельзя, что это может привести к очень печальным последствиям, и пошёл видеоряд этих самых последствий , мир стал гибнуть , голос комментировал. В итоге от мира остался только этот островок и болото в котором копашились и жрали друг друга какие то твари, которые когда то были людьми, Вот что будет если нарушить или отклонить этот поток, так как это мог сделать ты- сказал голос , И он показал мне тоненькую струйку небесного цвета отходящую в сторону от основного потока:- это то что питает весь твой мир где ты живёшь ,- сказал он , А ты хотел весь поток потянуть на себя, так нельзя делать! Основной поток трогать нельзя, никому, никогда и не в коем случае. Понял ? А теперь ступай от сюда если сможешь! Когда он говорил опарыши не особо донимали , а вот когда перестал они опять начали , Я бежал как мог стряхивал их выплёвывал и т.д когда я добежал до сараев, то того выхода там не было , а сарай стал двухэтажным с балконом , Я пытался допрыгнуть и ухватиться за балкон, но не доставал буквально сантиметры, Уже начал думать, что мне хана , но вдруг дверь на балкон открылась и от туда вышла женщина. Тёмноволосая, стройная, красивая , возраст трудно назвать у неё его не было, от неё исходила така мощь и сила, Я почему то назвал её Яхчаре (это персонаж из книги очень сильная и мудрая уральская ведьма только она была старухой) женщина, не как не отреагировала на то, как я её назвал, а спокойно протянула мне руку и помогла забраться на балкон, Из дверного проёма разливался солнечный свет и как только я в него попал , опарыши тут же отвалили от меня , лишь ощущение от их присутствия осталось.Я не мог понять, как мне удалось уцелеть , женщина ответила, что мне повезло , и что это был не совсем я, а как бы моя проэкция по тому меня и не сожрали. А потом сказала- иди к себе , и я проснулся, хотя хотел ещё с ней поговорить. Проснулся а ощущение от опарышей и впрямь остались правда не такие сильные как во сне.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#915

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, очень интересный сон увидела, но мало что поняла, а вернее, практически ничего.
Вижу себя,смотрюсь в зеркало- странная фигура какая-то, тяжело двигаться, и вдруг вижу ручку ребенка, упирающуюся внутри, и головой малыш уперся. Со смешанными чувствами понимаю, что я беременна, при чем вот уже рожать, вижу так же что это девочка, как-то она меня даже за руку держит,уцепилась за палец и не отпускает. Соображаю, почему же я не знала, куда бежать, чего делать. Оказывается, я все это время наблюдалась в стационаре, там где до этого рожала. Появляется врач, но ведет себя странно. Понимаю, что он пытается скрыть факт моих родов, хочет меня куда-то вывезти из стационара и принять роды в другом месте. Не соглашаюсь, пытаюсь выяснить, что он скрывает, предлагаю и деньги, и другие какие-то варианты, но он темнит. Решаю, что ребенку эта его игра может навредить и говорю, что никуда с ним не поеду, либо здесь, либо другой стационар, но никаких подпольных родов. Уже буквально схватки начинаются. Соображаю какой сегодня день и месяц, понимаю, что вот буквально только нг был, отмечаю про себя, что вот ты хотела ребенка козерога или тельца - вот тебе козерог и это хорошо, трудолюбивая девочка будет. Выхожу в холл и глазами ищу кого бы попросить отвезти меня в больницу другую, но меня никто не замечает, думаю ну и ладно, сейчас сама что-нибудь придумаю.
Что приснилось не понятно. Могу предположить только развитие своего бизнеса. Планировала, но вроде и так пока неплохо было, не официально... Что бы мог значить этот сон? :wacko:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#916

Непрочитанное сообщение Касси »

Cwarog, сон читала как сказку, а от опарышей и самой стало противно, захотелось стряхнуть)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#917

Непрочитанное сообщение Касси »

ЛиЛу, нечто подобное и мне снилось много лет назад, только меня на кесарево собрались отправить, а я боялась и уже в рода сбежала от врачей, при чем ночью по реке и на плоту))) как выяснилось несколькими днями позже я таки оказалась беременной))) при чем совсем не бизнес вынашивала)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#918

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Сегодня во сне удавил какую то гадину которая пришла не по мою душу а к жене, вернулось из прошлого, но мучила эта тварь меня так как я был посредником между ними, Сначала я думал что это человек только конкретно съехавший с катушек, и воспринимал его с опаской так как от психа всего можно ждать, к стати Пилигрим должен хорошо знать это" нечто" потому как во сне они очень мило с ним общались я бы сказал по дружески. Были и другие люди но их я не знаю они мне тоже помогали приструнить гадину, когда тварь меня в конец взбесила я вцепился ей в горло и начал душить одной рукой а другой хотел вырвать ей сердце но когда засунут руку под одежду то тела там не оказалось, и я понял что это не человек а какая то сущ и начал орать на него что бы он или оно ушло что изгоняю его и тд и так орал убедительно что оно исчезло, Когда его не стало, из моего тела даже не знаю как сказать вылезло два паразита похожих на растения такие маленькие похожие на одну разновидность кактуса, одного вытащил с лица другого с шеи с позвоночника. На этом всё кончилось, народ разошёлся, а я с женой и Пиля с какой то женщиной пошли по своим делам . Проснулся я сразу по окончанию этого сна (в пол третьего ночи) меня трясло реально у меня так бывает когда перенервничаю или после сресовой ситуации, отходняк такой)) но чувствовал я себя очень даже неплохо силы и энергия начали возвращаться, я это физически ощущал.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#919

Непрочитанное сообщение Касси »

Cwarog, что ж за ужасы тебе снятся-то! :acute: ты хоть высыпаешься после них?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#920

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Кассандра555, не спамь эту тему :rabbi: , Баст сны не увидит :girl_dance: которые мы тут расписываем:)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#921

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#922

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, благодарю ]-:{ Буду готова к подвоху :antifeminism:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Cwarog
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4953

Расскажите, что вам снилось

#923

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast,
Благодарю, наверное всё же избавился, как камень скинул легко стало. А вот что за женщина мне всё время помогает очень бы хотелось узнать!


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#924

Непрочитанное сообщение Лизок »

У меня муж вчера ночью проснулся в ужасе. Рассказал что ему снилось: что он находился в своей квартире, в которой когда-то жил, примерно 10 лет назад. Туда он пришел со своими двумя коллегами по работе (с теми, с которыми в реальной жизни работает). В какой-то момент ему позвонила его мама и сказала что прилетает в соседний микрорайон на самолете. Пока он с ней разговаривал, в окно он увидел военный вертолет, который пролетал над крышей его дома и приземлился в соседнем микрорайоне, где уже стояли еще несколько военных вертолетов. Муж походил по двухэтажной квартире, коллеги куда-то исчезли и кто-то позвонил в дверь. Подойдя к двери он обнаружил два замка вместо одного, открыл их оба и на пороге были его сестра, муж сестры. Они пошли на кухню, в это время за окном портилась погода, а вертолеты начали взлетать. Появилась его мама из ниоткуда. А за окном у соседней многоэтажки стали пропадать этажи, они не рушились, ему казалось, что этаж за этажом кто-то цепляет и уносит, хотя напрямую он этого не видел. В соседнем микрорайоне с многоэтажками происходило тоже самое. Ему стало интересно и он побежал посмотреть на улицу. На улице он наблюдал как из окон этой многоэтажки выпадали вещи и люди. Он вернулся в свою квартиру чтобы рассказать родственникам что происходит на улице. Вернувшись домой он увидел что из-за начавшейся бури в квартире начали ломаться окна, биться стекла. Потом в соседнем микрорайоне начали взрывать пятиэтажки этаж за этажом сверху вниз, дома начали рушиться. Он увидел что с домом, в котором он находится происходит тоже самое, т.е. его взрывают. Муж начал думать как укрыться, в какой дверной проем встать, и в момент когда его квартира начала разрушаться он проснулся. Такой реалистичный сон говорит: звуки, цвета, ощущения, все как по-настоящему. По лицу было что он под сильным впечатлением, встревожен. Что это может значить? Боевиков обсмотрелся? :secret:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#925

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#926

Непрочитанное сообщение СеверА »

Под утро приснился недлинный тоннель, в начале лежала кукла, дальше - сбитая девочка, еще живая. Там стояли две молодые женщины. Я выскочила из машины, побежала с криком: "Нет!". На мой вопрос, вызвали ли скорую женщины не отвечали. Я начала набирать службу спасения, одновременно пробежала через тоннель, чтобы предупредить едущие автомобили, что в тоннеле беда. И проснулась... Надо ли обращать внимание на такой сон?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#927

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#928

Непрочитанное сообщение СеверА »

Нет, совершенно спокойно спала, ровное настроение. Я так понимаю, удивление меня ждет не очень приятное...


Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Расскажите, что вам снилось

#929

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Bast, пожалуйста, растолкуйте приснившееся.

У меня происходит разговор с моим бывшим МЧ - я абсолютно спокойная, без эмоций и этим довольна, что так себя чувствую. Дальше мы в доме моих родителей. Я смотрю в окно, а там что-то стучит по окнам - присматриваюсь, а это маленький ребенок (где-то 1-2 годика), он привязан к воздушному шарику. Это его так родители пустили по ветру, что бы подбросить кому-нибудь. Я открываю окно, беру этого ребенка (девочку). Боюсь особо прижимать, так как ясно, что из неблагополучной семьи, могут быть лишаи.
Дальше выношу ее в комнату где сидят МЧ,мама и покойный отец. Мама боится, что я эту девочку себе оставлю, но я, вместе с МЧ собралась ее отвезти в полицию и сдать.
Вобщем, так и сделали.
Вот что это? бред эмоциональный?))) загадывала увидеть будущий год "в ночь на Николая".


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Расскажите, что вам снилось

#930

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast, к чему обычно сны на Карачуна? Вскрывают проблемы, от которых нужно избавиться? Или могут быть реальные предупреждения? Что-то оочень много разного видела, склоняюсь, что страхи и всякие комплексы-блоки. Ну не может же столько всего грозить сразу! Прям вот про всех членов семьи всяко разно, не распишешь всего:), а тема одна: там забирают, тут угрожают, сям шантажируют и т д. А перед сном кстати сочиняла список для ритуала на сегодня, от чего мне нужно избавиться.
Последний раз редактировалось ЛиЛу Ср дек 21, 2016 07:12, всего редактировалось 3 раза.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Что вам снится»