А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Рунический код

#541

Непрочитанное сообщение Енька »

Енька писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Пожалуйста
. еще один код!

Ваш код - это жизнь и мышление через категорию "мы". Мы - семья, мы - коллектив, мы - женщины, или мужчины, мы - родители, мы - новое поколение и т.д. Вам важно соотносить себя с некой общностью, группой людей, с которыми у вас объединяет нечто существенное, важное лично для вас. Вы себя осознаете через других, смотрите в них как в свое отражение. И еще - очень важно быть нужным и важным для "своих", для тех, с кем вы себя соединили понятием "мы".
Вы инстинктивно угадываете потребности тех, кто вам важен, знаете лучше, чем сами они, и умеете обеспечить. Вообще о себе вспоминаете едва ли не в самую последнюю очередь. И это ваше слабое место, до того времени, пока вы не научитесь ставить себя во "главу угла", пока не утвердитесь в мысли, что от качества вашей жизни, в первую очередь, зависит и все остальное, а не наоборот.
(Птичка)
Большое спасибо, есть повод для размышлений...


Marika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 15:54
Репутация: 0

Рунический код

#542

Непрочитанное сообщение Marika »

Птичка, благодарю за расшифровку, круто, а я даже и не задумывалась об этом! :fool:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#543

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#544

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
КЭТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 08:53
Репутация: 1

#545

Непрочитанное сообщение КЭТ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код сохранения и развития. Вы непривычны к резким движениям, кардинальные перемены вам не по душе, выбираете качество, а не количество, плавность, а не рывки ради чего бы то ни было. Четко ощущаете свое место в жизни и даже не рассматриваете вариант, чтоб "бросить все и начать с чистой страницы", наоборот, вы сохраняете, складываете время и силы, сколько есть у вас, сколько можете привлечь со стороны, и все это ради того, чтоб ваш мир процветал, развивался. И это у вас, само собой, получается. "Своим" - не разбрасываются, свое берегут и лелеют, отдают ему силы и труд и получают достойное вознаграждение, когда "свое" приносит плоды сторицей. Не сразу, не завтра и не через месяц, но вы терпеливы, настойчивы - да и не мечтали о быстром наваре. И даже больше чем он, вам важно видеть, что дело, которое вы себе определили, крепнет и развивается. Вы цените яблоню в вашему саду, и ветки, привитые от нее, и важны перспективы на несколько лет вперед, а не сколько мешков яблок принесла конкретно она в этом конкретном году.
(Птичка)


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

#546

Непрочитанное сообщение Лучик »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код бунтаря, который стремится к цели убрать из жизни все лишнее, избыточное, отвлекающее от действительно важных целей. Вы не приемлете компромиссов, вам редко нравится то, чем увлекается большинство, вся эта круговерть, определенная обществом и модным трендами - сплошное тщеславие и надувательство, такое у вас мнение. И вы смело убираете всю неподобающую несурацизу из своей жизни. И в отличие от мнимых аскетов, вы очень искренни, вам не образ и подражатели требуются, вам нужен простор, ваша территория, ваш мир, в котором будет место лишь тем вещам/явлениям/людям/событиям, в которых действительно есть нужда, что подобны для вас воздуху для дыхания, воде для утоления жажды, еде для поддержания жизни в теле. Настоящее. Неподдельное. Непритворное. А все прочее - будет безжалостно предано разрушению
Единственное но - вам бывает сложно держать себя в рамках, и вы, пусть и невольно, но вовлекаете в свой крестовый поход других людей, тех, кто не готов, кто ощущает явления жизни иначе. Кому тяжело расставаться с привычными представлениями о жизни. Вот им, нелегко, поверьте. И лучше каждому идти своим настоящим путем.
(Птичка)


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Рунический код

#547

Непрочитанное сообщение Лучик »

Птичка...а как и куда зайти чтобы посмотреть расшфровку :daisy:


]-:{
irishka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 18:54
Репутация: 0

#548

Непрочитанное сообщение irishka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код канатоходца, балансирующего над пропастью. Особый дар - умение удерживать равновесие в невообразимо сложных условиях, где все прочие или благоразумно отступят, или просто сорвутся вниз, если рискнут повторить вслед за вами. И умение разрушать ограничения, раздвигать пределы возможного, буквально "предел человеческой ловкости". Вы стремитесь преодолеть любую границу, установить новую, там, где еще не ступала нога человека. Хотя и ищете нарочно подобные цели, они как-то сами (якобы "вдруг!") появляются на вашем пути. Да, любой стереотип, не испробованный на прочность уже сам по себе вызов.
(Птичка)


irishka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 18:54
Репутация: 0

#549

Непрочитанное сообщение irishka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код можно выразить фразой "и целого мира мало!" Вам действительно - всегда недостаточно, ощущение, что вот это всё (и "всё" - на самом деле весьма далеко от чего-то скромного) - не главное, хорошо, что оно есть, замечательно, но вот что там дальше? Вы - как гурман, который стремится объять все возможные вкусы, перепробовать как можно больше: занятий, призваний, профессий, эмоций, впечатлений, ощущений и прочая. Вам присуще то, что называют умением вкусно жить, причем вы никогда не останавливаетесь на чем-то уже достигнутом, главный цимес - в перемене, в новизне, в том, что всегда найдется что-то еще, не испробованное пока. И это ваш неистощимый источник сил и энергии.
(Птичка)


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Рунический код

#550

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, Преогромнейшее мурси!!! Заставило задуматься!)


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Рунический код

#551

Непрочитанное сообщение Карамба »

Лучик писал(а): Птичка...а как и куда зайти чтобы посмотреть расшфровку
отправляйтесь :beta: в свое прежнее сообщение с вопросом....


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#552

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#553

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

Рунический код

#554

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Птичка, благодарю, правда код (перт-лагуз-наутиз) про мужа больше меня напоминает, чем его, думала может ошиблась в коде, проверила-нет. Он больше пессимист, чуда не видит и не верит в него. не верит, что можно просто что то выиграть и даже шанс такой не использует. А про меня все так и есть, и даже смена фамилии не особо что то изменит)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#555

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#556

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Marika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 15:54
Репутация: 0

Рунический код

#557

Непрочитанное сообщение Marika »

Bast писал(а): Aklissa27, Marika, ответила
, Bast, извините но в сообщении 476 нет расшифровки,


Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

Рунический код

#558

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Птичка писал(а):
Xitrywaya писал(а): ) про мужа больше меня напоминает, чем его, думала может ошиблась в коде, проверила-нет. Он больше пессимист, чуда не видит и не верит в него. не верит, что можно просто что то выиграть и даже шанс такой не использует.
код - мы уже говорили, это задатки. как ими человек распорядился - другое дело. поверьте, ни в одном коде не скажут, мол, вы такой и сякой, пессимист, и вообще вам капец. везде есть сильные стороны, то, что удается лучше всего, естественным образом, и слабые стороны тоже. сильный игрок - тот, кто действует на своем поле и по своим правилам. а вот в чужие игры играть, исполнять несвойственную роль, - сложный путь, трудный, на нем много камней и почти не бывает плюшек.
Поняла, я просто читала что по коду мужа и жены можно понять какой у них будет ребенок, но видимо это не так.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

#559

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это жизнь и мышление через категорию "мы". Мы - семья, мы - коллектив, мы - женщины, или мужчины, мы - родители, мы - новое поколение и т.д. Вам важно соотносить себя с некой общностью, группой людей, с которыми у вас объединяет нечто существенное, важное лично для вас. Вы себя осознаете через других, смотрите в них как в свое отражение. И еще - очень важно быть нужным и важным для "своих", для тех, с кем вы себя соединили понятием "мы".
Вы инстинктивно угадываете потребности тех, кто вам важен, знаете лучше, чем сами они, и умеете обеспечить. Вообще о себе вспоминаете едва ли не в самую последнюю очередь. И это ваше слабое место, до того времени, пока вы не научитесь ставить себя во "главу угла", пока не утвердитесь в мысли, что от качества вашей жизни, в первую очередь, зависит и все остальное, а не наоборот.
(Птичка)


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

#560

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код южного ветра. Что он несет, песчаную бурю и гибель? Или оттепель в край снегов? Жгучее пламя пожара? Или будет ласково овевать цветущий плодовый сад, шелестя лепестками сакуры? Вы никогда не знаете наперед, чего ожидать от себя, да и планы, если они все же строятся, имеют свойство меняться, причем что именно "пошло вдруг не так" - доподлинно неизвестно, вернее все непредсказуемости уже заложены в вашем пылком и переменчивом нраве. Вас невозможно поймать, удержать на месте. Нет силы, иной, кроме вас, которая принудит вас к какому-то действию. С вами можно играть, подставлять лицо, распахивать крылья, взлетая и устремляясь следом. Можно учиться у вас - жить в полную силу, не оглядываться назад, с любопытством встречать новое и свято верить в то, что сил и задора хватит на все, что угодно.
(Птичка)


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

#561

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это стезя завоевателя, того, кто идет от одной цели к другой, но никогда не может остановиться. Цель интересна и ценна лишь до тех пор, пока она впереди. И вы пролагаете путь к ней сквозь любые преграды и обстоятельства. Но когда достигаете - тут же охладеваете к ней, она становится частью прошлого, уже покоренной высотой, достигнутым рубежом, что с ней будет после - не ваша задача, не ваш интерес, этим займутся другие, ваши спутники, ваши соратники, семья или кто-то еще, уже не суть важно. Важно - то, что по-прежнему впереди. Так действовал Македонский, когда покорял Азию, стремясь постигнуть пределы мира. И другие, кого толкала вперед подобная вашей стезя. Не важно, что было вчера. Важно - что будет завтра.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#562

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#563

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Marika
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 15:54
Репутация: 0

Рунический код

#564

Непрочитанное сообщение Marika »

Bast, благодарю за расшифровку!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122381
Gender:

Рунический код

#565

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Helga_
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 08:42
Репутация: 2

#566

Непрочитанное сообщение Helga_ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это стремление выйти из комфортной зоны, убежать от лени к новому и неизведанному. Ваш код – это код путешественника, который не может усидеть дома, неважно, насколько дома хорошо. Как бы ни было хорошо в одном месте, вам становится там скучно и размеренно, а хочется приключений, и чтобы ветер в ушах, и туда, где еще никого не было, а уж что это будет: другой мир, другая страна или новый ресторан в вашем городе – решать только вам. Но заперев себя в обязательствах и приличиях вы обречете себя на страдания, да и сила, которая в вас есть – все равно разрушит прутья и сломает обстоятельства. Только одно дело уходить, оставляя за спиной дом, куда всегда можно вернуться и совсем другое – оставлять за спиной руины, в которые уже не вернуться. Что останется у вас за спиной – решать только вам :)


Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

#567

Непрочитанное сообщение geelisa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это само время, причем время в разрушительной ипостаси. Со временем – все приходит в негодность, ломается, из одного становится иным. Ребенок вырастает из своего детства, он развивается и идет дальше, а если ребенок застывает в детстве, то это не приносит ему счастья, наоборот, приносит болезнь. Любой цветок, как бы он ни был красив – не живет вечно, он гибнет, чтобы уступить место плоду. Вы та, кто следит за положенным ходом событий, вы всегда знаете, что и почему происходит, почему именно так, почему именно с этим человеком. Вы можете играть со временем, замедляя или ускоряя его. Вы представитель той самой силы, которая не дает остановиться миру, обеспечивая его движение, перетекание из одной формы в другую.


Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

#568

Непрочитанное сообщение geelisa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

это дочери

Гебо – Лагуз – Турисаз

Ваш код – это гидроудар, страшная разрушительная сила. И ей все равно, что разрушать, на что быть направленной, на что направите – то и разрушит. Ваш код не любит препятствий на своем пути, и вы их предпочитаете сносить, хотя первая попытка – договориться, и совершенно напрасно люди воспринимают вас человеком мягким – это обманчивое впечатление. За внешней мягкостью. И уступчивостью кроется стержень, способный нанести значительно более сильный удар, чем можно ожидать от вас. Вы умеете прокатываться на эмоциях, вы умеете собирать настроение толпы, ловить его и направлять куда вам нужно. Эмоции, их понимание, управление ими – это ваш козырь, так что не старайтесь быть спокойной, это минус, а не плюс. На спокойствии вы далеко не уедете, только копить в себе все будете, а потом взорветесь.
Последний раз редактировалось geelisa Чт дек 22, 2016 11:31, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
geelisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 08:13
Репутация: 0
Gender:

#569

Непрочитанное сообщение geelisa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Это брата

Ваш код - это вода. Она принимает любую форму, отражает как зеркало каждого, кто в нее заглянет, но остается самой собой. Все разнообразие форм, состояний, образов - это все вы. Ваш путь плавно огибает препятствия, никакая стена вам не преграда, вы найдете лазейку, не очень-то заморачиваясь, даже не задумываясь о том, как это сложно, и вообще - возможно ли? Люди тянутся к вам - как к близкой душе, кому-то, кто их понимает, кто очень похож на них. И вы честно им возвращаете отражение. Их самих, только лучше, чем они есть, какими они могли быть. Не ради обмана, не ради привлечь, просто в силу своей природы вы - идеальное зеркало, тот человек, кто слышит чужие эмоции и мечты, кто угадывает желания и помогает распрямить плечи, расправить крылья, увидеть себя другим. Вам свойственны плавность и легкое отношение к жизни, мимолетность эмоций и непрестанные метаморфозы, непоседливость и жажда все новых переживаний, стремление жить так, чтоб "не брать тяжелого в руки, и дурного в голову"
Следуйте зову сердца, порывам эмоций - это ваш путь, и все, что вы пожелаете - само собою вольется в вашу судьбу.
Последний раз редактировалось geelisa Чт дек 22, 2016 11:31, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18742
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107096
Gender:

Рунический код

#570

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»